Губная помада Gino McCRAY The Professional Make Up Lipstick - отзывы

Тип косметики: Губная помада
Бренд: Gino McCRAY

• ▄▀▄▀ Американский тинт против азиатских, кто кого? Большое сравнение! ▄▀▄▀
    Этот отзыв о тинте от Beauty Buffet GINO McCRAY The Professional Make Up Aqua Gel Tint. Я решила сделать очень подробное сравнение трех тинтов.
  • 08.04.2019 - 15:54
    Яркое солнышко на моих губах. Помада от Dilon: плотное покрытие, яркий цвет и отсутствие сухости по бюджетной цене.
    Здравствуйте! Порой мне, как и всем женщинам, хочется экспериментов со своей внешностью. К счастью для меня, чаще всего такие эксперименты ограничиваются покупкой зеленой туши, лазурной подводки или фиолетовой помады. Этот раз не стал исключением.
  • MKH аватар
    28.06.2017 - 23:09
    Не 100% матовые, но благородно матовые оттенки, НЕТ СУХОСТИ
    Являясь девушкой, весьма равнодушной к помадам и макияжу губ в целом, меня привлекала идея все-таки добавить пару оттенков в свой макияжный гардероб. Выбор был однозначно из матовых помад, потому что их эффект мне кажется более благородным и элегантным, а также более уместным в любое время суток, в …
  • 13.12.2018 - 08:24
    Как отдельная помада вполне ничего. С трансформациями пока не понятно :)
    Добрый день, дорогие люди.Сегодня история о продукте от Oriflame губная помада-трансформер the One Colour Stylist. Новинка декабря 2018 года, объем 4г., Страна бренда Швеция. Страна происхождения Россия. Полная стоимость 7$, на скидках доступен за 3$ Представлена в пяти оттенках У меня два нижних.
  • 05.04.2020 - 22:35
    Самый универсальный и любимый кореянками оттенок 06 Daily Rose. Обожаю эту помаду, но пять поставить не могу.
    Здравствуйте . Я являюсь большим фанатом корейских тинтов для губ и помад, и именно поэтому я просто не могла пройти мимо интересной новинки от очень популярного в Корее бренда Peripera . Их средства для губ являются неизменными фаворитами не только у кореянок, но и у девушек со всего мира.
  • 14.12.2015 - 09:16
    Если выбрать естественный оттенок можно жить :), а вот с ярким цветам могут возникнуть проблемы. Бюджетная матовая помада из масс-маркета.
    А нужна ли помада под цвет губ? Нужна! Если губы бледные.   Мои губы достаточно бледные, нет четкой границы губ, как с "подводкой". Бывает, хочется более насыщенные губы, но не кричащие, естественные.
  • 01.08.2017 - 14:02
    Кислотно-розовый, такой красивый, но не мой. Как 15-й оттенок выглядит в реальной жизни.
    Разбирая косметичку, наткнулась на раритетный флакончик с матовой помадой, купленный и забытый более года назад. Почему?А дело в том, что я заказывала нюдовый оттенок пепельный розы, а с почты забрала настоящее розовое безумие.Бренд: QiBestОттенок: 15Объём: 26g.Цена: 85 р.
  • 03.08.2018 - 12:19
    Классная помада за 60 рублей,к которой тянется рука каждый день...Жидкая матовая помада Aliexpress MISS ROSE Professional make-Up...Lip Gloss Matte.
    Всем привет. . Не судите строго,это мой первый отзыв на данном сайте. Сегодня хочу рассказать о жидкой помаде с Алиэкспресс . Это уже далеко не первая помада,которую я покупаю на Али.Я не жду шикарного качества, и не боюсь тестировать китайскую косметику на себе.Иногда пробуя что то новое…
  • 18.01.2020 - 11:07
    Пожалуй больше покупать не буду 😊
    Привет Красотки Каждая девушка хочет найти идеальный оттенок помады, так чтобы на каждый день, я не исключение.... И вот с этой мыслью, я и погнала на любимом Алишке, сначала я нашла эту помаду по акции, но оттенок очень яркий, как для меня.
  • 03.08.2020 - 10:50
  • 21.08.2020 - 16:17
    Потрясающая помада Stellary Long Lasting Lipstick по цене 2 чашек кофе 💄 Оттенки 05 Sexy Beige, 06 Cappuccino, 09 Trend Setter, 10 Perfect nude, 17 Super Natural, 24 Hot Brunette 💋
    Привет! Лет с 7 я регулярно тайком брала помады из маминой косметички, и пока она не видела, красилась ими, мечтала поскорее стать взрослой и наконец обрести свою коллекцию помад.
  • 11.08.2020 - 14:31
    Оттенок 902 Legend / Легенда - губы "как будто немножко умерла", но в хорошем смысле. В отзыве: мягкое ли нанесение, красота оттенка, подчеркивает ли текстуру и сушит ли кожу, стойкость, цена, так себе упаковка, и др.
    Привет! Думаю, многие слышали о коллаборации модного дома Balmain и масс-маркетовской косметической фирмы L'Oreal. Они выпустили увлажняющие помады в интересных, необычных флаконах со столь же необычными оттенками, чем очень нашумели.
  • 08.09.2020 - 20:22
    Идеальная пыльная роза. Моя первая помада от Tom Ford.
    Всем привет! Сегодня хочу показать вам помаду, о которой мечтала. Несколько лет она кочевала из одного годового виш-листа в другой, но, наконец, я морально решилась спустить на помаду кругленькую сумму. О помадах Форда говорят разное.
  • 05.09.2020 - 10:49
  • 29.07.2020 - 16:37
    Бог придумал помаду. А Catrice и дьявол оттенок 080.
    Всем привет) Ох, друзья. Видит Бог, я не хотела писать сегодняшний отзыв. Почему? За почти полгода я так и не смогла понять данный продукт по одной простой причине. Я не могу носить оттенок, он мало того, что не идёт мне, так ещё и дико меня раздражает.
  • 11.07.2020 - 21:02
  • 23.08.2020 - 20:34
    Трэшевый цвет из 90х в нынешнем 20м. Как такое возможно? Отличная помада, но что с цветовой палитрой? Оттенок 125 Icy Rose
    Привет! Сегодня речь пойдёт о нечастом госте на моих губах, в последнее время. Я всё как то больше обхожусь без помад, не хочется заострять внимание на неправильном прикусе, да и губы у меня дико проблемные, поэтому помады я ношу крайне редко, хотя и интересуюсь новинками и интересными формулами и…
  • 23.07.2020 - 12:19
    2 помады за 350 рублей! Пушечные нюдовые оттенки 08, 09- комфортное нанесение, невероятный аромат и хорошая стойкость.🌺 Я даже не ожидала, что ТАК полюблю Stellary Matte Lipstick.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Давненько я не показывала свои матовые помады. А у меня их приличное количество, ведь я постоянно ищу максимально комфортные текстуры с хорошей стойкостью. И всегда не прочь попробовать что-то новенькое.
  • 16.07.2020 - 20:34
    "Поцелуй Графа Дракулы" (оттенок 400) ребёнок испугался >>> Giorgio Armani rouge matte, великолепное качество в неносибельном оттенке
    Всем привет! Сто раз убеждалась, что если что-то активно дарят, то это, как правило, за деньги никому не нужно. Эта помада мне досталась при оформлении заказа на сайте АрманиБьюти, её дали за оплату покупки онлайн. И когда я трясущимися ручонками первый раз её накрасила, так хотелось попробовать...