Опубликовано 9 Март, 2019 - 18:05

Доброго времени суток!

Как бы вы описали слово "боль", которая относится к косметической сфере? Кто-то скажет, что это дуэт стрелки и нависшего века, кто-то, что это проблемная кожа и легкое покрытие, а для меня боль - это любовь к матовым текстурам и проблемные губы.

Не скажу, что у меня нет матовых красавиц, которые бы меня устраивали на губах, но, как говорится, не предела совершенству.

Технические характеристики:

Полное название: Губная помада Giorgio Armani rouge d’Armani matte.

Оттенки: 102 androgino, 400 four hundred, 600 attitude.

Объем: 4 г.

Цена: 2950 рублей.

Где купить: крупные косметические сети.

Упаковка: полноразмерная версия помады находится в классическом футляре с выкручивающимся стиком и съемным колпачком.

У меня же помады находятся в индивидуальных отсеках единого блистера.

От производителя и состав:

Приготовьтесь забыть о старых правилах: в игру вступает новое матовая помада от Армани - настоящее оружие соблазна и уверенности в себе.
ROUGE D’ARMANI MATTE одним движением обеспечивает интенсивное и стойкое матовое покрытие, это долгожданный компромисс между стойкостью и комфортом. . Формула на четверть состоит из рассеивающего свет геля: рассеивая свет, он меняет фокус на губах так деликатно, что насыщенное матовое покрытие выглядит ровным и мягким, а не сухим. Уникальная формула с добавлением сферических пудровых частиц обеспечивает эффект заполнения неровностей на губах, делая их гладкими и невероятно соблазнительными.

Цвет: цвета достаточно насыщенные и пигментированные.

102 androgino - повседневный нюдовый оттенок, классический цвет пыльной розы.

400 four hundred - холодный алый оттенок.

600 attitude - достаточно сложный и притворный оттенок, который может быть фиолетовым, бордовым или сливовым.

Аромат: косметический.

Консистенция: изначально может показаться, что помада достаточно кремовая, но при распределении становится понятно, что она достаточно пудровая и суховатая.

Финиш: из-за того, что помада обладает не стандартной матовой сцепкой, создается впечатление бархатно-муссового финиша. Опять же, из-за особенности формулы Giorgio Armani rouge d’Armani matte, помада на губах абсолютно невесома и повторяет все изгибы и все рельефы, что имеются. Помада не проваливается в них, а становится именно "второй кожей".

О губах:

1. вечно проблемные;
  2. с выраженным рельефом;
  3. нечеткий контур;
  4. мало собственного пигмента.

Ожидания:

1. легкое нанесение;
  2. комфортные ощущения;
  3. относительная стойкость;
  4. без сухости.

Способ применения:

Я люблю наносить помады кисточкой, создавая тонкое покрытие и прорисовывая необходимый контур. А после кисти провожу стиком по основной площади губ, чтобы добавить оттенкам насыщенности. К сожалению, в случае с Giorgio Armani rouge d’Armani matte приходится орудовать только кистью.

• Набираю на кисть небольшое количество помады;
  • прохожусь по контуру губ, прорисовывая его так, как необходимо мне;
  • кистью закрашиваю оставшуюся часть губ.

Результат:

Губы "Ню":

Оттенок 102 androgino меня очень порадовал. Он действительно создает невесомое и однородное покрытие, сливаясь с губами и делая их более гладкими, не подчеркивая недостатки. Сам по себе оттенок наносится бесподобно, не вызывая никаких проблем.

Оттенок 400 four hundred абсолютная классика. Подобно первому оттенку, наносится без особых проблем, однородно ложится на губы, скрывая имеющиеся дефекты.

Оттенок 600 attitude станет ужасом перфекциониста и людей с неустойчивым эмоциональным состоянием. Нанести его одной лишь кистью - ночной кошмар, так как кисть стягивает пигмент в силу того, что помада обладает "сухой" формулой. Из этого вытекает плешивость оттенка. Помада в этом оттенке не подчеркивает саму сухость губ, но поднимает все шелушения, которые имеются и выделяет их цветом.

Зато помада достаточно симпатично смотрится на губах, если вбивающими движениями наносить ее пальчиком - свежо и нежно.

После еды:

На судьбу 102 androgino выпало ведро кофе и оттенок с легкостью его пережил и даже практически не отпечатывался на кружке.

Поскольку 600 attitude меня конкретно подбесил, ему выпала роль тестировать жирный обед. Кушаю я аккуратно и могу после обеда спокойно сохранить помаду в первозданном виде. Но вот 600 attitude сохраняться особо не захотел и спокойно покинул ряды держателей слизистой и середины губ.

Демакияж:

Все три оттенка без особых проблем удаляются обычной мицеллярной водой, которая подтерла за ними даже легкое тинтующее действие.

Плюсы:

• интересные играющие оттенки;
  • отличное количество пигмента с полным перекрытием;
  • абсолютная невесомость на губах;
  • интересная формула;
  • легкое нанесение;
  • сглаживает проблемки, имеющиеся на губах;
  • не забиваются в складочки и не растекаются;
  • приятно и равномерно сходит с губ, а не отваливается кусками;
  • не сушит и не стягивает.

Минусы:

• относительная стойкость;
  • оттенок 600 attitude один сплошной минус для проблемных губ.

Губные помады Giorgio Armani rouge d’Armani matte очень порадовали редкой особенностью и интересной формулой, когда помада полностью сливается с родными губами, но при этом не стягивает, не сушит и не сморщивает их.

С опытом начинаешь понимать, смотря на три разных оттенка, что нюдовый оттенок будет хорошим повседневным вариантом. А 102 androgino еще и порадовал каким-то необычным, хоть и классическим оттенком пыльной розы и идеальным покрытием. Смотришь на 400 four hundred и становится ясно, что перед тобой бессмертный стандарт, который будет всегда шикарным, а в случае с версией Giorgio Armani rouge d’Armani matte еще и очень комфортным. Бросаешь один взгляд на 600 attitude и уже без свотчей понимаешь, что будет война, а каков результат - загадка.

Всем красивого макияжа!

Спасибо за внимание!

Ишетрекомендует
09.03.2019
Шикарные оттенки Love
вроде классика
но в них точно что-то есть Love
09.03.2019
Оттенки невероятно красивые
полностью согласна!
10.03.2019
Оттенки конечно крутые, мне больше понравился 102))
тоже он очень нравится
такой прям ммм Laughing out loud
10.03.2019
я наоборот кистью терпеть не могу наносить... Ну не моё это и всё, не под это мои рученки выточены Big smile
со стойкостью и у меня не айс с этой помадой, но я тонко наношу. Я настолько ненормальная, что плотные слои у меня наоборот чаще всего меньше живут Big smile
13.03.2019
я люблю кистью наносить только тогда, когда знаю, что смогу пройтись стиком
мне так психологически спокойно Big smile
мне очень понравился вариант твоего нанесения
тоненько и нежно
я уж не стала лизать идею в свой отзыв Big smile только по классике яркий оттенок вбила пальцем

да тут и сложно плотный слой нанести, формула необычная весьма для этого
от души мазнуть не выйдет Big smile
10.03.2019
Мне 600 понравился больше всех.... Наверное именно проплешинами и непредсказуемостью!
Мне нравится, что он неоднородный. Я его почти закончила.. Ношу с минимальным макияжем на глазах...
Вобщем искренне кайфую от него❤️
13.03.2019
я люблю вид больных и обкусанных губ, поэтому мне такая капризность только в радость
но, блин, люди не поймут
как не поймут и влажный финиш тонального какого-нибудь Laughing out loud

ты то вообще красавица с этим оттенком Love очень интересно смотрится на губах
Мне 102 так понравился, что я даже полноразмер купила ? каждый день пользуюсь только им, не могу жить без этой помады)))
На твоих губах он нежнее смотрится ???
14.03.2019
дааа
я видела у тебя обновленный отзыв и так порадовалась за тебя! очень круто Love