Губная помада Givenchy Le Rouge Night Noir - отзывы

Тип косметики: Губная помада
Бренд: Givenchy

• 20.11.2018 - 22:58
    ❤️Шикарные оттенки. 330 ретро фиолетовый. 215, 329, 331. Восторг! Где купить со скидкой.
    Редко со мной такое бывает (да почти никогда), что после пробника я бегу покупать полноразмерный продукт, но это как раз тот случай. Получив при покупке в одной из известных сетей такой вот пробник, состоящий из трёх помад, я даже не ожидала от него ничего толкового.
  • 28.08.2019 - 17:02
    Очень-очень плохая помада-кушон с шикарным бархатным финишем в оттенке 101 Nude Cachemire.
    Уютного времени суток! Помадный маньяк из меня абсолютно никудышный, так как очень часто покупаю, а потом складирую в ящике из-за того, что сильно в них разочаровываюсь...
  • на финише я от нее ожидала чуть больше роскоши, но тем не менее помада Givenchy Le Rouge способна удивить другими своими особенностями (+ фото)
    Мой экземпляр помады Givenchy Le Rouge имеет оттенок 320, это который не из постоянной коллекции, а из лимитированной рождественской коллекции 2015-2016 года. Футляр у нее, конечно безумно нарядный...
  • 03.02.2021 - 18:28
    Бархатная новинка. Текстура, которой у тебя ещё не было. Givenchy Le rouge deep velvet
    ТПодобные текстуры только начали появляться. Это нечто необычное на губах. Это то, что станет хитом 2021. Нет, не отрицаю, что подобные помады уже пробовали выпускать бренды, но было это вяло и покупатель не был готов принять бархат для губ. Ведь это совсем не мат, хотя и выглядит так.
  • 15.12.2013 - 15:33
    Этот оттенок L'absolu rouge какой-то особенный, мои губы получили множество комплиментов, когда эта помада была на губах. Эта помада подойдет на все случаи жизни. Оттенок Couture suede + фото на губах.
    Доброго времени суток, девушки красавицы В моей косметичке пополнение, на этот раз это помада Le rouge absolu Ле Руж Абсолю в оттенке Couture Suede. Цвет помады охарактеризую как медово-персиково-коричневатый, цвет, подходящий практически под любой наряд и на любой выход.
  • 02.11.2014 - 17:36
    Мое первое знакомство с Vivienne Sabo - и я сражена наповал! Губная помада в оттенке 409 - невероятно стойкая, вкусно пахнущая, не сушащая губы. Один НЕДОСТАТОК все же нашла. +свотчи, фото на губах
    Доброго времени суток, дорогие девушки! О продукции марки Vivienne Sabo я читала несметное количество отзывов, но приобрести ее решила относительно недавно - зайдя в Л'Этуаль, и увидев стойку с их продукцией, не смогла уйти, не скупив добрую часть косметики) Среди купленного была и помада Rouge…
  • 19.11.2014 - 19:48
    И правда - мистика! #113 mistic plum, #135 dark cherry
    Я почти не подхожу к корнеру Clarins, я не слишком жалую глянцевые и полупрозрачные текстуры, я не люблю сладкие отдушки. Но эта серия помад у марки оказалась на ступень выше остальных их линеек помад и ознаменовалась одним-единственным минусом: ее сняли с производства.
  • 12.11.2019 - 07:27
    Обзор трёх оттенков. 500, 527, 103. Идеальная стойкая кремовая помада от Маэстро Giorgio Armani. Мои впечатления ✨
    Всем привет!О помадах Giorgio Armani я очень много слышала, однако попробовала совсем недавно. Это тот случай, когда мне было очень сложно определиться с выбором оттенка помады, так как для меня важнее был даже не сам цвет, а характеристики, текстура, поведение на губах.
  • 30.03.2020 - 18:48
    Такую текстуру матовой помады я встречаю впервые в жизни, но это, увы, не заставит меня полюбить ее. Borjois Rouge Velvet в оттенках 01 и 04
    Нет, я ничуть не жалею о покупке, и даже более того - если я бы знала наперед, что меня постигнет неудача, все равно купила бы. Но одну штучку. Для протокола)) Брала на Вайлдберрис, через месяц будет как год. Год назад. За 489 рублей за штуку.
  • Красная помада у меня в руке. Крашу ею губы, краше мир вдвойне🔥
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Мне очень нравятся красные губные помады....правда, у меня не было ни одной такой . Мои оттенки- это нюдовые, песочные, персиковые и нежно-розовые. Почему-то у меня всегда было стойкое ощущение, что красная помада не подойдёт мне.
  • 11.10.2021 - 05:42
    Единственный продукт от любимой Бобби, который я просто НЕНАВИЖУ 🤬 Покажу ТРИ оттенка и расскажу честно обо всех минусах и плюсах.
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв о губной помаде Crushed lip color от известной Bobbi Brown. Отзыв о серии, которая уже стала, наверное, легендой. Однако по отзывам это не самый однозначный продукт. И сегодня я хотела бы рассказать о том, какой я вижу эту помаду, так как знакома я с ней давно.
  • 03.10.2021 - 20:11
    Накаченные дешевой гиалуронкой губы за 1500 рублей...
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от губной помады Givenchy Le Rouge . Стоит ли покупки и своих денег? Или это безнадежная забытая люксовая помада в косметичке?! Предыстория Я визажист в бывшем.
  • 24.10.2021 - 13:17
    Тот случай, когда хуже не куда или как ЭТО носить 🤡 Обзор оттенка Pure Hollywood
    Привет любителям декоративной косметики!   Набор с этой помадой я купила еще в мае, это были фавориты Sephora. В "губах" было 6 средств, о жидкой помаде Sephora и Huda я уже написала подробные отзывы Кстати, этот набор до сих пор продается в Сефоре, но, лучше, сначала прочитайте отзывы на помады из …
  • 16.11.2021 - 14:27
    Новинка от Maybelline. Отличается ли классическая версия помад SuperStay Ink Crayon от линейки Zodiac? У меня есть оба варианта, поэтому делюсь впечатлениями. И покажу свой идеальный нюд.
    Доброго времени суток всем зашедшим в этот отзыв. Сегодня хочу рассказать о новинке от Maybelline под названием SuperStay Ink Crayon Zodiac. Это помада-карандаш в очень удобном формате с отличным качеством.
  • 10.09.2021 - 19:55
    Catrice Full Satin Nude Lipstick в оттенке 020 - мой идеал.
    Добрый день, дорогой читатель!   Я обожаю продукцию Catrice! Она весьма достойная по качеству, а цена - доступная. Еще их продукция широко представлена в сетевых магазинах и на Wildberries. Линейка Catrice Full Satin Nude Lipstick вся выполнена в нюдовых оттенках.
  • 15.09.2021 - 16:31
    "Накрась губы опять как Женщина, а не как просто Мама" - выдал мне 5летний сын. Оттенок "My perfect red" запал в душу всем от мала до велика!
    Приветствую! Красилась я "как Женщина" в последнее время крайне редко, чего уж скрывать. Декрет, все дела... Все чаще я Мама - стиль casual, удобные кеды, минимум косметики на лице...
  • 10.11.2021 - 12:27
    Классный нюд на каждый день. Люблю помады Sephora за неплохое качество и приятную цену.
    Помню, когда вышла коллекция помад Sephora LipStories , я не удержалась и купила, штук 7-8, если не ошибаюсь. Так они меня впечатлили своими оттенками и потрясающим оформлением. Почему-то после той покупки, больше в сторону новинок для губ от Sephora не смотрела. А видно, зря.
  • 06.11.2021 - 15:14
    Переодели увлажняющую Hydra Lips и украсили). Лимитка серии Glam Team в оттенке «Классический нюд» (артикул 40916)
    Здравствуйте! Красочный праздничный разворот ждал меня в 16 каталоге Фаберлик 2021. Компания решила порадовать нас к новому году очередной лимитированной коллекцией на базе имеющихся продуктов: Так, нам представили: красивую переодетую серию помад Hydra Lips в удобном новом футляре (как у удачной…
  • 15.09.2021 - 18:33
    Новинка 🔔 Отличные увлажняющие помады на каждый день в оттенках 020 Perfectly Nude и 030 Nude Blush
    Люблю помады и карандаши что у Catrice, что у Essence. Всегда они мне нравились за хорошее качество, бюджетную стоимость и приятные оттенки.   Сегодня расскажу о помадах из новой веганской линейки)   БРЕНД : Catrice НАЗВАНИЕ : Помада для губ Clean ID Silk Intense Lipstick с сатиновым финишем ОБЪЁМ…