Губная помада Huda Beauty Power Bullet Matte Lipstick - отзывы

• 09.03.2020 - 18:02
    Не самая удачная линейка помад от Fenty Beauty. Оттенки Thicc, Spanked и Griselda.
    Доброго времени суток. В этом отзыве хочу поделиться с вами своими впечатлениями о популярной линейки помад от Fenty Beauty. Всего в линейке 24 оттенка, у меня 3 - Thicc, Spanked и Griselda.   Упаковка: Помада была упакована в стильную картонную упаковку, стилизованную под граффити.
  • 17.06.2018 - 12:07
    Странная линейка помад. Ну очень странная!?
    Всем солнечных дней! Торговую марку Триумф я полюбила лишь за её обалденные тональные средства , запеченные румяна и кисти. А с губными помадами пока что провожу эксперименты, благо они по своей стоимости уж шибко бюджетные.
  • 06.04.2018 - 21:47
    Первый раз встречаю этот бренд и уже решилась купить- сама себе поражаюсь! 😱 Фото внутри :)))
    Всем доброго времени.Сегодня расскажу о новой помаде фирмы Color Castile, моя помада относится к линейке матовых. И так, полное название звучит и пишется так - Lip matte Color Castile #05 . Наткнулась на неё в одном из косметических магазинчиков.
  • 06.05.2018 - 17:56
    Худа, я безумно тебя ЛЮБЛЮ! Первые полчаса. А потом ЛЮТО НЕНАВИЖУ! Маст-хэв всех топовых инста-блогеров — матовая помада Huda Beauty. 4 оттенка: Bombshell, Muse, Wifey и Sugar Mama
    Долго я вынашивала этот отзыв и вот наконец собрала мысли в кучу. У меня сложилось неоднозначное впечатление от мега-популярных матовых помад Huda Beauty, но попытаюсь разложить по полочкам все их достоинства и недостатки.   Начну с того, что я купила 100 оригинал на известном британском сайте.
  • 16.08.2016 - 12:21
    Любимая помадка) Пользуюсь ею чаще всего, и этим все сказано) (+фото губ, макияжа в целом, свотчи, коллажи. Мрачноватый, но универсальный оттенок №15)
    Всем привет) Сегодня я покажу вам свою любимую помадк у, которую, естественно, приобрела на Али) Почему-то больше всего я люблю покупать на Али именно помады... Цена низкая, а качество очень даже хорошее) Цена этой помады - всего 150 рэ, я покупала со скидкой вообще рублей за 90.
  • 21.03.2018 - 11:39
    Хорошо ложится.
    Пришла в конверте с "пупырками". Доставка 4 недели, для такой маленькой посылки - это рекорд! Хорошенькая коробочка, запаянная в пластик. На коробочке указано название, состав, цвет, производитель, дата производства - вся необходимая информация.
  • 15.10.2020 - 15:37
    Самая удачная помада у Huda, разбор всех оттенков.
    Я уже год наблюдаю за страницей Huda Kattan в инстаграм, мне симпатизирует её косметика, а также у нас с ней одинаковый цветотип, так как она всю косметику показывает на себе, я могу примерно прикинуть подойдёт или нет мне очередная новинка.
  • 14.05.2019 - 14:35
    Помада с запахом песочного печенья из Поднебесной.
    Привет, друзья! Продолжаю рассказывать о своих давних приобретениях декоративной косметики с АлиЭкспресса . И сегодняшний отзыв будет посвящен кремовой помаде от бренда "Niceface" в оттенке 11 . Приступим!Внешний вид.
  • 26.08.2014 - 13:23
    Моя новая знакомая из самого Египта, если не соврали, натолкнула меня на воспоминания об отпуске... своим запахом! :)
    Началось все с сурьмы Для тех, кто не в курсе - решила приобрести сурьму, об этой чудесной покупке можно прочитать выше, как я наткнулась на страничку магазина восточных товаров в контакте, а там не только сурьма, много всякого.
  • 05.05.2022 - 07:17
    💞 18 оттенков розовой прохлады от Huda Beauty Rose Quartz - легкая палетка для нежного простого макияжа, матовая база, уникальные кремовые сатины и металлики
    После большой палетки Huda Beauty Mercury Retrograde , вызвавшей немалое количество возмущений и отзывов от полного неприятия до восторга, я решила, что Худы в моей косметике хватит.
  • 29.04.2022 - 18:47
    Роковая пульно-пудровая роза! Яркая, но спокойная, такое бывает? Да, но не всегда! (ФОТО) Оттенок: 14 ROSE BOISE
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Давно не рассказывала о своих помадах, пора дальше продолжать показывать свою постоянно пополняющуюся коллекцию. Я не являюсь поклонницей бренда Живанши, редко что нравилось и покупала у них. Были и помады, и румяна, и пудры и помады, но как-то все мимо.
  • 07.03.2022 - 13:20
    Футуристичный бренд Influence Beauty и его помада в космическом холодном нюде 03 Back to the Moon. Стала одной из самых часто носимых в коллекции.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Я уже знакома с этим брендом, посвятила один из самых своих просматриваемых (внезапно) отзывов хорошей туши для ресниц Influence Beauty Helicoid Mascara.
  • 19.04.2022 - 11:37
    10 Sensuel. Ягодный оттенок фуксии, который я так долго искала! Матовая помада Vivienne Sabo Femme Fatale Rouge a Levres Matte.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Очень давно хотела приобрести помаду подобного оттенка ягодной темной фуксии. С неоном на губах каждый день ходить мне не комильфо, а вот разбавить макияж таким акцентом я всегда за.
  • 24.03.2022 - 12:17
    ❋ Эффект дорогого блеска для губ или вульгарная помада из лихих 90-х - зависит от оттенка. Покажу два удачных №55 и №62 ОБНОВЛЕНО + №64, №67, №68, №69 ❋
    Приветствую!   Никогда я особо не страдала помадоманьячеством, но в последнее время стала их покупать больше. Думаю, наверное потому, что новая помада это отличный способ порадовать себя (в сложное время), приятной покупкой косметической обновкой, не потратив при этом больших денег.
  • 18.04.2022 - 07:29
    Классный многофункциональный тинт для губ и щёк DIVAGE Chic Touch Matte Tint, в оттенках 1, 4, но есть нюансы.
    Здравствуйте!   Мимо новинки DIVAGE я не смогла пройти, прикупив еще парочку продуктов. Мне очень нравится как выглядят продукты после ребрендинга.   В данном отзыве речь пойдет о многофункциональном тинте для губ и щёк DIVAGE Chic Touch Matte Tint.   Описание:     Объем: 11 мл.
  • 20.03.2022 - 11:35
    Теперь понятно, почему феминистки не улыбаются. С такой-то помадой. Оттенок 08 Simone
    Мне срочно приспичило появиться на мероприятии с алыми губами. Помаду купила, в этот же вечер нанесла и смывала мылом с салфетками в уборной ресторана. Красные помады я ношу раз в год-два. Поэтому забежала в магазин и по-быстрому выбрала помадку на один раз и карандашик в цвет.
  • 15.04.2022 - 18:00
    ★ Оригинал Huda Nude 8000 рублей ... Клон 300 рублей ... Не вижу смысла переплачивать ... Покажу варианты своих макияжей и полного образа ... ★
    Перед тем, как писать отзыв на данную палетку теней, я как обычно вбила в поисковике гугл название, и нашла первую попавшуюся ветку на Айрекомменд . Меня совершенно ничего не смутило. Такая же палетка как у меня, отзывы хорошие, цвета такие же. Ну я и написала практически весь отзыв в ту ветку.
  • 04.04.2022 - 04:45
    Помада будущего, которая уже была у меня в прошлом. Пыльный розовый 02 super position. 2 приема пищи, стойкость в течение дня, 2 дубля по цвету и финишу
    Всем здрасте))   С тех пор, как маски вошли в нашу привычную жизнь (к сожалению не во всех регионах отменили масочный режим и Ростовская область все еще обязана носить их), я практически всё время ношу матовые помады или устойчивые карандаши, чтобы они не стирались о маску.
  • 23.04.2022 - 00:43
    "Я ждала тебя, так ждала!" (Оттенок # 41112)
    Всех приветствую! Помада, о которой хочу рассказать, была куплена после отзыва на нее Кузика1981 . Увидела- и срочно стало надо! Спасибо тебе, Юля! И если погода пока не радует, то помада здорово поднимает настроение. Я и оттенок, ни минуты не сомневаясь, выбрала такой же как у Юли.