Помада Innovation Hydrocomfort & Volume - отзывы

• 04.06.2014
    Приобрела я себе помаду Innovation " Hydro comfort & volume" оттенок 04 достаточно давно, больше года назад, и вот хочу с Вами поделиться впечатлениями. Во-первых, помада недорогая (порядка 80 рублей), но хорошая, и в ней 4,5 г.
  • 25.10.2013
    До этой помады вообще боялась пользоваться помадами.... "А вдруг не подойдет"... Тратить 500р на то, что может не подойти не хотелось, и тут я увидела эту замечательную дешевую помаду! Взяла сразу два цвета и уже через три дня побежала за третьей!
  • Купила помаду для коллекции, чтобы много разных было, чтоб под каждую одежду, под каждый ансамбль, так сказать. Когда покупаешь люкс, платишь большие деньги и берешь только одну помаду. Бывает очень обидно в таком случае не угадать с цветом.
  • 29.03.2014
    Всем доброго времени суток))) Расскажу сегодня про помаду, которая стала для меня приятной находкой. Загорелась я помадой нежно бежевого цвета, найти её оказалось нелёгким делом ни среди дешёвых, ни среди дорогих, почему-то продавцы-консультанты в магазинах разделились на две категории: одни…
  • 27.02.2013
    Моей любимой помадой вот уже 5 месяцев является помада Innovation.Оттенок 03.Говорить о этой помаде могу часами)Она держится ооочень долго.Цвет насыщенный и красивый!Расходуется очень экономно.Красивая упаковка и не дорогая цена.Не скатывается.Палитра цветов большая!Отличная замена дорогим…
  • 17.01.2013
    Помада российского производителя Innovation Hydrocomfort & Volume, Тон 74.С перламутром, суховатая, но прилично ложится на губы, не скатывается, не сушит, белой полоски нет. Сам цвет в тюбике кажется темным, но на губах это просто легкий оттенок губ с еле-заметным перламутром.Запах.
  • 10.05.2012
    И снова всем здравствуйте,кто заглянул сюда! сегодня расскажу об этой помаде! помаду эту,я получила в подарок! поэтому что то особенного я от не не ждала, и придя домой закинула в дальний угол,подумав,что в подарок ничего хорошего не дают!и провалялась она у меня так около месяца,без дела.
  • 30.05.2011
    Купила попробовать ввиду низкой стоимости (70 руб.) и российского производства. В принципе, оказалась неплохой. Относится скорее к суховатым помадам, чем к влажным и жирненьким.
  • 19.06.2012
    Искала ярко-оранжевую золотистую помаду в пару лаку Orly, но из более дорогих ничего похожего не было почему-то, то слишком красное, то слишком карамельное, то без перламутра, пришлось взять эту, но напрасно.
  • 03.06.2012
    Раньше помада Innovation выпускалась в симпатичном металлическом розовом тюбике. Сейчас это довольно большой тюбик из пластика, выглядит он дешево и сердито.   Качество помады оказалось тоже не на высоте.
  • Увидев цвет данной помады , мне было все равно сколько она стоит, появилась цель - приобрести её! Какого же было мое удивление, узнав , что цена данного продукта 74 руб.
  • 22.01.2012
    Случайно наткнулась на эту помаду,привлек тесте с цветом, любимый розовый))Не смогла пройти мимо.Вообщем, наносится хорошо, не растекается,увлажняет губы,держится часа 3,если не пить и не есть.
  • 05.04.2015 - 22:34
    Дешевле помады я не встречала!! Как я случайно стала счастливой обладательницей самой копеечной помады или поддержим отечественного производителя! Много фото!! Отзывов об этой помаде практически нигде нет(( А зря...
    Всем привет! Сегодня со мной случилось тако-о-о-о-е! Я зашла в Улыбку Радуги и твердо решила, что мне нужно что-то купить, не важно что, но очень нужно. Начала тестить помады,наткнулась на некое чудо-юдо Innovation, посмеялась над названием, но решила попробовать.
  • 09.03.2013 - 16:05
    Нет должного увеличения... Но она классная!! (+много фото)
    В первый раз губную помаду с эффектом увеличения губ я попробовала из орифлейма. Эффект мне очень-очень понравился. Но потом моя любимая помадка закончилась. Заказывать по каталогу было уже не у кого, а где купить именно ту помаду я не знала, городок у нас очень маленький.
  • 17.09.2011 - 15:28
    очень понравилась.(+фото)
    Помада мне очень понравилась.Заказывала цвет Райская орхидея.Цвет очень красивый,наносится хорошо,гладко,правда цвет немного прозрачный,но очень яркий.На губах практически не ощущается.Губы увлажненные,цвет довольно таки долго держится.Плюс в ней мелкие сверкающие частички,но на губах они не…
  • 04.06.2019 - 17:24
    Оттенок "Clover Haze" ("Клеверная дымка")
    Пользовалась два года помадой для губ Oriflame "ЭнергоБлеск" , оттенок "Clover Haze" . Срок такой длительный, потому что использовалась ею очень редко по определённым причинам. Внешняя упаковка была выброшена тогда же, два года назад.
  • 08.01.2012 - 08:59
    Повелась на оттенок++фото
    Эту помадку я заказывала давно,тут нашла её и решила написать отзыв.Я заказывала оттенок 17054 сияющий персик)Купила только на оттенок,просто люблю такие нежно-розовый с жемчужным отливом)Нот вот сама помада мне не понравилась вовсе.Ну обо всем по порядку.Плюсы: помада легко наносится на…
  • 24.03.2013 - 16:37
    Цирк уехал, а клоуны остались или помада от Divage "Masquerade" +++ фотогорафии
    Помада эта валяется у меня очень долго, лет 5 уже наверное. Сначала она мне нравилась, я даже не брала в расчет все недостатки ее качества. А сейчас как подумаю, как я могла пользоваться этим??? Аж смешно становится. Причем я красилась ей каждый день.
  • 15.09.2021 - 22:31
    Вот нравилась она мне💗Ненавязчивая штучка на каждый день, которая выглядела как блеск или бальзам, только лучше
    Мне довольно долго не везло с оттеночными бальзамами, я привыкла, что на губах может быть либо краска, либо уход - но не все сразу. Помада Lipmania от Oriflame была куплена очень давно, но она стоит отзыва. Это была одна из моих первых помад, которая оказалась тем самым компромиссом - 2 в 1.
  • 15.10.2011 - 12:16
    Романтический цвет и приятное увлажнение (+фото)
    Никогда до этого не пользовалась помадой, потому что то губы обветренные, то сьедаю ее. Но пошла за косметикой и решила взять какую нибудь помаду, "на выход".Взяла увлажняющую помаду, в надежде что не будет сильно подчеркивать обветренность, в общем то не прогадала.
  • за что хвалить помаду DIOR Addict?... и ЧЕМ там восхищаться? (+ фото 4 оттенков)
    После пробных экземляров я очень часто покупаю полноценный продукт, если пробный образец был хоть насколько-то приличен, чтобы на него потратить деньги. И у Диор таковых образцов мне уже попалось не один.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 12.11.2021 - 12:32
    Формат "Суфле" помад морально устарел. Оттенок тоже) Надо оставить Matte Magnifique в 2016 году и забыть про неё. Среди бюджета много достойных и более устойчивых матовых помад более современных оттенков, даже у самих Вивьен Сабо есть более стойкая.
    Привет! Поделюсь с вами отзывом на помаду, которую я оправила в мусорное ведро и этому есть множество причин;   Жидкая матовая помада Matte Magnifique. оттенок 81, бренд Вивьен Сабо Сто лет в обед они были популярны и я прикупила себе такую, самого модного на тот момент цвета (цвет какашки с…
  • 26.10.2021 - 12:58
    Легендарная помада, легендарный оттенок MAC Matte Velvet Teddy. Есть ли на самом деле у нее достойные аналоги?
    Возможно, заголовок отзыва звучит слишком пафосно - это же просто помада, вещь. Но нельзя отрицать, что среди поклонников декоративной косметики для губ "пули" классической матовой MAC очень популярны, а оттенок Velvet Teddy - один из самых продаваемых.
  • 15.09.2021 - 16:31
    "Накрась губы опять как Женщина, а не как просто Мама" - выдал мне 5летний сын. Оттенок "My perfect red" запал в душу всем от мала до велика!
    Приветствую! Красилась я "как Женщина" в последнее время крайне редко, чего уж скрывать. Декрет, все дела... Все чаще я Мама - стиль casual, удобные кеды, минимум косметики на лице...
  • 25.09.2021 - 16:14
    Очень красивые и комфортные кремовые помады Revlon Super Lustrous в шикарных ‘осенних’ оттенках #525 Wine With Everything, #325 Toast of New York, #225 Rosewine
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Помады - моя страсть. Даже сейчас, когда на нас опять надели маски и нижняя часть лица зачастую скрыта от внешнего зрителя, увидев очередную красивую помаду мне сложно удержаться, особенно если стоит она всего 1$!
  • 22.09.2021 - 12:52
    Ох уж этот красный! Ну как тут устоять, когда перед тобой 50 оттенков красного от Валентино!
    Всем привет! Недавно в ЦУМе появился корнер с косметикой известного модного дома Валентино. Фирменные красные цвета, золото ... Конечно, я решила приобрести себе что-нибудь. На данный момент в линейке представлены помады, пудра, румяна, тональные средства, тени для век и тушь.
  • 06.11.2021 - 15:14
    Переодели увлажняющую Hydra Lips и украсили). Лимитка серии Glam Team в оттенке «Классический нюд» (артикул 40916)
    Здравствуйте! Красочный праздничный разворот ждал меня в 16 каталоге Фаберлик 2021. Компания решила порадовать нас к новому году очередной лимитированной коллекцией на базе имеющихся продуктов: Так, нам представили: красивую переодетую серию помад Hydra Lips в удобном новом футляре (как у удачной…
  • 15.09.2021 - 18:33
    Новинка 🔔 Отличные увлажняющие помады на каждый день в оттенках 020 Perfectly Nude и 030 Nude Blush
    Люблю помады и карандаши что у Catrice, что у Essence. Всегда они мне нравились за хорошее качество, бюджетную стоимость и приятные оттенки.   Сегодня расскажу о помадах из новой веганской линейки)   БРЕНД : Catrice НАЗВАНИЕ : Помада для губ Clean ID Silk Intense Lipstick с сатиновым финишем ОБЪЁМ…
  • 03.10.2021 - 19:41
    Пептид в декоративке! Новинка L'Oreal Paris Brilliant Signature Plump-In-Gloss Effet, Свотчи всей линейки и общие выводы.
    Всем доброго дня! Блески для губ у Лореаль часто получаются удачные, и я покупаю каждый раз, когда выходит что-то новенькое, а если очень нравится, то и еще докупаю оттенки, так было с вот этим классным блеском.