Опубликовано 29 Ноябрь, 2015 - 13:45

__________________________________Всем добра!!!!_________________________________________

Мне всегда было интересно- что за чудеса происходят с цветом помады при заказе по каталогу? Каким волшебным образом она вдруг меняет свой оттенок или же вообще кардинально меняет цвет, как хамелеон?? Смотришь на картинку- вот он, цвет твоей мечты!! Заказываешь... Получаешь совсем не то, что хотела, но при этом номер заказа уверяет тебя в том, что именно эту мечту ты и просила)))

Давно уже не заказываю помаду /тени/ лак для ногтей по каталогам. Уж больно много несоответствия в цвете. Но тут не выдержала, увидела в каталоге AVON губную помаду "Леди", "Икону стиля", ни больше, ни меньше)))

Эх, а ну как пригласят меня в рЫсторан, а "Стиля"-то нет... Нужно срочно исправлять ситуацию, подумала я и ... заказала-таки!!! Тем более, цена была смешная Laughing out loud

Итак, помада "Леди" от AVON представлена в 10 различных оттенках

Цена- от 99 руб. в каталоге

Оттенок- № 17062 "Икона стиля"

Вес- 1.8 гр.

Описание:

Стойкий цвет, дарит губам ощущение комфорта, для среднего или плотного покрытия.

Забрала свой заказ от подруги и первое,что подумала- мама родная, я дальтоник!!! Laughing out loud

Ну не могла я так напутать, это ж другой цвет!!!

Сама помада мне понравилась- очень мягко и легко наносится на губы, при этом не оставляя эффекта жирности. Покрытие, действительно плотное - мне достаточно накрасить "половину рта" ( во как сказала! Laughing out loud) и сомкнуть губы- помада ровным слоем расходится по всей поверхности губ.

Минут через 5 после нанесения начинают происходить "чудеса"- помада волшебным образом несколько подсыхает на губах, что напоминает по ощущениям стойкие ГП.

Как правило, дискомфорта я не испытываю- губы сушит умеренно, да и "носить" ее намного приятнее, не опасаясь, что помада вдруг решит покинуть свою "область применения".

В общем-то здесь ее способности, как стойкой помады,заканчиваются - она оставляет следы на всем, к чему прикасается, самым бессовестным образом.

Это можно исправить, если наносить помаду оочень тонким слоем, например, кисточкой. Но тогда цвет будет не таким насыщенным.

Цвет, хотя и не тот, что заявлен в каталоге- сам по себе хорош. Запах очень тонкий и приятный.

Если в дуэте с данной помадой использовать контур для губ на тон темнее, цвет меняется. Причем, лично для меня- в лучшую сторону.

Упаковка очень стильная, компактная. Легко умещается в руке и даже самой маленькой вечерней сумочке- клатче. Закрывается довольно плотно, колпачок сидит, как "влитой". Но...

Но без минуса тоже не обошлось- может, не повезло именно мне, тут уж не узнаешь- во время использования я выкручиваю из тюбика помады малую ее часть. Вот она-то и норовит все время сложиться назад в свою упаковку, не выполнив до конца свое предназначение.

Приходится поддерживать ее у основания, дабы в самый ответственный момент она не скрылась в своем панцире, как улитка футляре.

Но меня это все не останавливает от покупки еще одной такой- оттенок №16902 Wink

Надеюсь, сильно с цветом не промахнусь Laughing out loud

Несмотря на несоответствие цветов, помаду к покупке все-же рекомендую, предварительно почитав перед этим отзывы покупателей с реальными фотографиями.

Всем спасибо, что заглянули!!!

Желаю всем читателям поменьше разочарований от покупок )))

Ваша Я

Возможно, вам также интересно будет почитать другие мои отзывы:

блеск для губ "L'oreal"- " Infallible Mega Gloss"

тушь для ресниц "Extra Super Lash" от "Rimmel"

спрей для волос "Легкое расчесывание" " Рецепты бабушки Агафьи"

увлажняющий лосьон для тела AVON "Морская лагуна"

Достоинства
  • Миниатюрная
  • Низкая цена
  • Очень комфортна на губах
  • Стильная упаковка
Недостатки
  • Немного сушит губы.
  • Оттенок не совсем совпадает с заявленным
Euphori Ярекомендует
какой темный оттенок)
29.11.2015
mary.mayer да, немного непривычный для меня Smile Однако он светлее, чем заявлен в каталоге
29.11.2015
А на губах цвет стал больше похож на тот, что в каталоге. Но все же, к номеру 5 ближе Big smile
02.12.2015
Есть еще один оттенок заказали, значит помада и правда стоящая!
Lena-Luna, помадка хороша!!
Красивый оттенок! Зимний Smile
02.12.2015
очень сексуальный оттенок!!мне нравится!!!
02.12.2015
Mama dochek, kation, спасибо за мнение Shy
Неплохая помада. У меня и оттенок такой же. Мне все же темноват. И реально соответствие никакое с каталогом.