Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 02:35

Год назад открыла для себя эту помаду.

Скажу честно, при покупке повелась на бриллиантик на помаде.

Привлек мое внимание,даже не посмотрев сам оттенок нормально.Оттенок очень напомнил Лолиту в Лореаль блесках=)

Плюсы помады:

-увлажняет;

-хорошо наносится;

-кремообразная;

-хороший цвет.

Минусы помады:

-очень уж жирно ложится,нужно кистью наносить;

-быстро скатывается в уголках губ;

-не стойкая.

Насколько я поняла,сама помада очень старая, сроков годности не было,только через месяц меня угораздило загуглить этот бренд и саму помаду,ее серию...и то, это произошло тогда, когда я почуствовала что помада какая-то не такая как надо:D

Запах стал не очень приятным.

Spring_Laterрекомендует
  • 24.04.2012 - 18:00
    Чувственные губы кинодивы + множество фото!!!
    Не являюсь фанатом Эйвона, но эта помада выше всех похвал! Цвет у меня "розовый глянец". Помада достаточно стойкая. Пару часов "без поправки" отходить легко. Дольше - пока не проверяла. Я давно заметила, что эйвонские помады либо просто высыхают на губах, либо куда-то утекают-испаряются.
  • 24.02.2012 - 23:37
    Дешевое - не всегда плохое (фотографии тона 25 и 20)
    Эти помады попали ко мне в арсенал совершенно случайно - их купила мама, попользовалась пару раз и отдала мне (ей быстро всё надоедает). Я пользуюсь ими крайне редко, но всё же случается. Помада дешевая (даже очень) насколько я знаю, но приятная. Производитель - Польша. Вообще помада как помада.
  • 05.06.2018 - 18:25
    Полупрозрачная помада на каждый день от польского бренда в оттенке 50.
    Доброго времени суток. Продолжаю экспериментировать с различными помадами. Совершено не собиралась приобретать эту помаду, но на кассе была распродажа, и не взять продукт за 86 рублей я просто не смогла. Так в моих руках оказалась помада-блеск Bell Glam & Sexy.
  • 12.02.2014 - 20:17
    Яркое сияние!!!!!!!
    привет девчонки тут произошла со мной такая удивительная история пришла сегодня в магазин думаю что купить для себя любимой и решила зайти в косметику, долго смотрела увидела много не знакомых товаров, и тут увидела не дорогую красивую помадку 108 руб, решила купить, накрасила губы и поехала домой…
  • Isa аватар
    27.12.2012 - 19:42
    Через месяц пользования можно выкидывать! + ФОТО
    Задумка сделать косметическое МФУ для губ сама по себе оригинальна. Удобно то, что не нужно подбирать цвета помады, блеска и карандаша, хотя по мне, карандаш бы можно было на тон потемнее, а блеск вообще цвет никакой не передает. Брала оттенок нектар. Цвет нейтральный, запах приятный.
  • 23.10.2015 - 11:12
    Сладкие поцелуи от соблазнительной Nouba, оттенки 7, 8, 10.
    Привет всем! Мой обзор посвящен жидкой помаде-блеску для губ Nouba Sweet Kiss в оттенках 7, 8, 10. Упаковка узкая и вытянутая, сделана из качественного прозрачного пластика, поэтому сразу виден цвет помады.
  • 16.06.2013 - 10:15
    на тюбике написано "блеск", а вообще он как помада...Есть фото 2-х оттенков!
    Вчера купила блеск этой польской фирмы нежно-розового цвета. На лето - потрясающий цвет! Двумя годами ранее покупала блеск этой фирмы цвета фуксии (тогда моден был этот цвет, помните?).
  • 27.08.2018 - 19:21
    А мне попался очень красивый нюдовый оттенок №11.  Качеством очень довольна!
    Всем привет!   Иногда у меня бывает желание купить что-то из косметики. В этот раз я отправилась в «Еву» и зависла возле стендов с недорогой косметикой.   Благо, в «Еве» всегда есть тестеры, и я знаю, что покупаю именно то, что я попробовала, а не кота в мешке.
  • 10.08.2020 - 09:40
  • 05.06.2020 - 20:32
    Мне бы её запах, да в виде парфюма! Хорошая текстура, необычный долгий цвет. Это всё - мой любимый Alien grey Lethal, который я ношу громко.
    Привет читателям! Занесло меня как-то в странный магазин в СПб, да увидела я там кучу интересных штук и всё захотелось опробовать. И взяла я себе сразу сходу серую помаду. Серую ! Очень было интересно, как же она будет смотреться? С чем же её носить?
  • 10.08.2020 - 09:40
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 24.06.2020 - 19:28
    Три оттенка, из которых только один удачный. Не верите? Подробнее в отзыве.
    Доброго времени суток, друзья! С брендом Divage я вообще не была знакома, пока мне не подарили половину оттенков помады-блеска из линейки Beauty Killer. Что же я получила? Давайте посмотрим. Фото при естественном освещении (1) и со вспышкой (2). Мне достались оттенки 01, 03 и 04.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 04.08.2020 - 20:44
    Невероятно стойкая помада в стике, которая обошла по качеству люксовые продукты! Оттенки 01 Hey Nude, 03 Hyppink Chic, 13 Nohalicious, 15 Peach Tatin, 16 Caramelody.
    Здравствуйте. Я очень долго "вынашивала" этот отзыв, так как первую помаду из этой линейки Rouge Velvet the Lipstick от Bourjois приобрела еще год назад, по совету любимого блогера.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 23.07.2020 - 20:57
    Бюджетная помада по качеству люкса! Оттенок 397 Принцесса Грёза.
    Приветствую!   Это моя первая помада от Still. Я давно хотела ее попробовать и наконец-то это свершилось Помаду взяла матовую так как люблю именно матовые губы. Любые другие финиши смотрятся на мне не очень. Итак, хочу рассказать вам о матовой губной помаде Top Satin от Still.
  • Я все же думаю что либо это брак, либо нарушение условий хранения. Такой плохой туши я давненько не встречала!
    Добрый день, дорогой читатель. Мне было очень любопытно получить на "затест" косметику из Таиланда, о которой я раньше могла только слышать. В целом, посылка понравилось: хорошее мыло (о котором я вскоре напишу), отличный чай, великолепный БАД, интересные, но слегка "бабуськины" духи , клевый…
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после