Помада-карандаш для губ Bourjois Velvet The Pencil - отзывы

• 24.02.2017 - 18:41
    Покажу два классных оттенка помады-карандаша Essence Velvet Stick - #01 Nude Hero и #05 Plum Perfect. Как и чем её лучше точить?
    Честно говоря, помадами-карандашами я ранее не пользовалась, но давно хотела попробовать. У моего любимого бренда Essence мне приглянулись 2 оттенка - нежный #01 Nude Hero и яркий #05 Plum Perfect .   Внешний вид Помада выглядит как толстый деревянный карандаш с колпачком.
  • Мой 400-й отзыв посвящен карандашу для губ с 4-летним стажем. Раскроем тему красных губ.
    Всем привет! Свой 400-й отзыв я хочу посвятить теме красных губ и хочу рассказать вам о старичке в моей косметичке- о карандаше для губ Bourjois Levres Contour Edition. Многие любят использовать карандаши для губ в качестве стойкой матовой помады, но это не мой вариант.
  • 31.05.2013 - 02:02
    Хотите испортить себе губы?легко! фото 3х оттенков
    ООО,как я хотела купить эти карандаши для губ!!КААК я о них мечтала! Несмотря на отрицательные отзывы я ВЕРИЛА в них,верила,что цвет победит все недостатки!Но оказалось,что цвета недостаточно.Что бывают просто ужасные помады,я не знала.Ну не помада это,точно!Лучше уж использовать её как…
  • 18.09.2014 - 03:56
    Ужасный оттенок высушивающий губы!
    Привет всем!О данной помаде даже много не хочется писать,разочаровалась я в ней очень сильно.Оттенок "Sensual pink" или чувственный розовый.В каталоге помада была представлена без перламутра,приятный розовый цвет,на деле же оказалось что она вся сплошная "блёстка".Очень сухая,на губы ложится словно …
  • 21.02.2014 - 21:13
    Очень классная помада с винным оттенком, теперь от Elegance + фото
    Доброго времени суток, красавицы! Как-то купила себе в дьютике Берлина набор от Элеганс, куда входили помада, нереально крутая подводка , карандаши для губ в оттенке 'бургунди' , карандаш-тени для век и глаз , и тени для век , решила на них отзывы написать.
  • 17.02.2015 - 23:01
    Совсем не то, что я ожидала...
    Начну с того, что губной помадой я перестала пользоваться лет 8 назад - именно тогда я заметила, что все помадя подсушивают мне кожу на губах. И я перешла на блески для губ.
  • 16.03.2018 - 18:28
    Помада-карандаш для губ Eveline Lovers Rouge 2 в 1 #02 💄 - это яркий позитивный летний оттенок, удобный формат, нежная текстура и стойкость, но есть пара НО...
    Привет всем заглянувшим! Помаду-карандаш для губ Eveline Lovers Rouge 2 в 1 (Польша) я увидела в Магнит Косметик и сразу влюбилась в оттенок 02 . Он летний, теплый, в меру яркий, такие очень освежают лицо. А протестировав помаду на руке, я обнаружила приятную легкую полупрозрачную текстуру.
  • .-•*°`☆ Помада-карандаш / блеск для губ в оттенке 02 Ap-ri(c)ot что нам сулит данный абрикос? + много фото ☆`°*•-.
    Данная помада-карандаш из лимитированной коллекции от Essence под названием Be loud! Коллекция не новая, но ее всё еще можно приобрести, к примеру в интернет магазине [ссылка] . Я покупала за 169 рублей.
  • 13.09.2016 - 11:04
    Чабби-стик от Фаберлик, какой он? Нежная, увлажняющая текстура, легкое нанесение, отличная пигментация, но такая слабая стойкость.Помада-карандаш Воздушный поцелуй в оттенке 41097 "Тропический фрукт" С этим фруктом от поцелуев лучше воздержаться :)
    Добро пожаловать!   Очень популярны в последнее время помады в виде карандаша, так называемые Chubby stick. Практически все масс-маркет бренды косметики выпустили аналоги знаменитого чаббика Клиник.
  • 15.08.2020 - 22:43
    Крутые кремовые помады за 150 рублей. Идеальный розовый нюд и яркие ягодные оттенки. Обзор десяти оттенков - 04, 05, 06, 08, 10, 11, 12, 16, 19, 20
    Привет! Недавно я разбирала папки с фото и вспомнила, что уже несколько лет пытаюсь отфоткать и написать отзыв на 10 оттенков помад-карандашей от Голден Роуз.
  • 28.10.2020 - 15:43
    Viviene Sabo-их контуры на пике популярности и не перестают получать хвалебные отзывы от девушек всех возрастов. Классные карандаши №101 и №103 с мягким грифелем. Фото на губах.
    Здравствуйте! Любая девушка мечтает о красивых губах. Но далеко не каждая может похвастаться их безупречностью. Если вы обделены хорошей формой или губы изменили очертания, можно прибегнуть к помощи карандаша. Карандаш для губ может скорректировать форму губ, скрыть асимметрию.
  • 03.10.2020 - 15:54
    Помады, которые удивили и покорили моё сердце. Неожиданные открытия и любовь с первого взгляда с Nars Velvet Matte Lip Pencil. А так же покажу аналоги каждого оттенка.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о моей любимой четверке от Nars. К марке я отношусь очень тепло и уважаю, имею множество средств и все обожаю. Еще в январе в Лэтуаль была акция, купи любое средство от Nars и получи миниатюру консилера в подарок.
  • 14.10.2020 - 21:51
    Идеальный нюд для ваших губ? Все о моих впечатлениях от знаменитого оттенка Pillow Talk, а также сравнение с другими нюдовыми карандашами.
    Ранее я уже рассказывала вам об одном легендарном продукте в оттенке Pillow Talk - тогда речь шла о знаменитой помаде бренда Charlotte Tilbury . Сегодня же мне не терпится поделиться с вами впечатлениями от использования карандаша для губ Lip Cheat все в том же оттенке под названием Pillow Talk .
  • 12.09.2020 - 11:30
    Звезда, которая действительно соблазняет. Жаль, что ненадолго
    Блеск для губ - классная штука, когда речь идет о возрастном макияже. С удовольствием пользуюсь подобной косметикой: мне кажется, что так губы выглядят чуть более полными, и складочки меньше заметны.
  • 15.09.2020 - 12:04
    ☆ Карандаш для губ от Catrice в оттенке 040 Flamingo (и как следствие - крутейший кайал для глаз!) ☆ Покажу карандаш на губах и глазах ☆
    Всем большой привет! Карандаш для губ Catrice Velvet Matt Lip Pencil Colour & Contour: Где купить: в любом магазине, где представлена марка Catrice (Золотое яблоко, Озон, Подружка, Косметичка и т.д.). Стоимость: 228 рублей. Масса: 1,3 грамма. Оттенок: 040 "Fly Away Pretty Flamingo".
  • 13.09.2020 - 07:42
    Россыпь искорок на губах и веках ✨ Такое неидеальное покрытие для губ от Bourjois, но всё равно горячо любимое. С ним удаётся придать любому макияжу изюминку. Обзор оттенка 02 Glitter.
    Доброго времени суток! Я очень люблю необычные макияжи, хоть и больше сторонник нежного нюда на повседневной основе. Они способны скрасить серые будни и просто поднять настроение.
  • 06.08.2020 - 23:35
    Карандаш для клубного макияжа! С такими стрелками вы будете звездой. Оттенок 56 Blue it Yourself - прекрасен практически во всем
    Всем привет! Последнее время очень полюбила всевозможные цветные карандаши,подводки - вещицы, которыми можно расставлять маленькие акценты (скоро будет много отзывов на такие продукты). Одна из моих последних таких "игрушек" - это гелевый карандаш для глаз Bourjois Contour Clubbing .
  • 10.08.2020 - 09:40
  • 26.08.2020 - 22:04
    Подошло суперсухим губам с филлером. Полностью устраняет сухость
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён маслу для губ Luxvisage lip oil beauty. В отзыве я постараюсь максимально подробно охватить все характеристики масла, включая состав, обещания производителя.