Помада-карандаш для губ Marya K Glossy tint lip sheen - отзывы

• 30.04.2014 - 10:23
    Одновременно и помада, и тинт
    Очень красивый цвет, совсем, правда, не похожий на тот, что на сайте))) Легко ложится на губы, равномерно, не растекается, но - это что-то среднее между помадой и тинтом, а не тинт.
  • 04.05.2015 - 13:46
    Ааххааа))Остановись Fix Price,ну хватит уже!=))Отличный дешевый блеск для губ=)
    Доброго вам времени суток,друзья! Хочу рассказать вам о своей последней покупке в магазине Fix Price-блесках для губ Marya K Sweet Kissing Lips. Я ярый противник покупки каких-то непонятных средств в дешевых магазинах,как-то напробовалась я этого в детстве,когда карманных денег только и хватало что …
  • 25.08.2015 - 12:40
    Блеск для губ Fix Price: неужели он может быть идеальным? А почему бы и нет! (фото на губах)
    И почему я столько раз проходила мимо него в Fix Price? Но вот однажды судьба свела меня с блеском для губ за 45 рублей. Я не рассчитывала на хорошее качество за такую цену и не ждала чудес. Но чудо произошло, как ни странно   Внешний вид .
  • 08.02.2018 - 19:06
    Это тот самый нюд, который понравится большинству. В этом оттенке есть интересная изюминка + фото внутри
    Всем привет! Давайте сегодня без особых разглагольствований перейдем сразу к отзыву на помаду-карандаш для губ Lumene Raspberry Miracle Lip Sorbet. Из всей палитры мне приглянулся именно нюдовый оттенок 10 и меня даже не испугал серебристый шиммер.
  • 22.11.2017 - 00:47
    Чудовищная помада с золотом №23. Страшилки на ночь
    Как и обещала, когда рассказывала про карандаш для губ - представляю вам шедевр под названием Farres оттенок 23 с золотом. На тюбике про золото ничего не написано, но его там через край на самом деле. Причём, распределяется неравномерно...
  • 27.04.2021 - 07:55
    Идеальная карантинная помада: увлажняет губы, придаёт сочный оттенок, не смазывается под маской! Много свотчей и фото помады "в деле" ;) Оттенок 05
    Со времён начала пандемии, кажется, это первая купленная мною единица декоративной косметики для губ))) Ведь какой смысл в помадах и блесках, если они все равно скрыты под масками?
  • 25.01.2017 - 15:30
    Очень удачная покупка на Алиэкспресс)))
    Заказала себе на пробу помаду на Алиэкспресс, ожидания были умеренными. Если честно, ни на что и не рассчитывала... Так как цена ей 1 доллар))) Пластик упаковки немного матовый, приятный на ощупь. Цвет сочный, один в один как на картинке. На губах лежит приятно, ровно, никаких комочков.
  • 01.05.2016 - 14:19
    Липкая текстура и липкие впечатления, или почему эту помаду лучше не брать
    Итак, это были мои поиски идеальной темной помады для губ. Идеальную темно-красную как по текстуре, так и по носке я обнаружила в одной линейке Rimmel, однако темно-коричневого оттенка в ней не нашлось. Поскольку пухлыми я свои губы не назову, блеск в помаде даже приветствуется.
  • ♥Матовое чудо♥ Пожалуй, я нашла идеальную помаду для себя!
    Всем привет!)) Я давно искала для себя идеальную помаду. Критериями для меня были: цвет, структура, как лежит на губах и чтобы марка была из белого списка этичной косметики.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 30.08.2022 - 09:54
    Помада-карандаш для губ Faberlic Wood Expert Jumbo Lipstick & Liner - невероятно приятная и комфортная новинка для губ Faberlic❤️ Оттенки 41072, 41073.
    Всем привет! Совсем недавно у компании Faberlic появилась новая серия декоративной косметики Wood Expert , с которой мне посчастливилось познакомиться. И сегодня на повестке дня - Помада-карандаш для губ Faberlic Wood Expert Jumbo Lipstick & Liner.
  • 25.05.2022 - 10:11
    BEAUTY BOMB Doll Secret - стойкий плампер для губ с ароматом из детства! Использую тремя способами. Много фото до и после применения, а также тест на стойкость. Оттенок 02 Dreamy Po. 👄
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Блеск для губ - безусловно приятный продукт декоративной косметики, который помогает визуально сделать губы более объёмными и соблазнительными.
  • 26.04.2022 - 08:48
    Тот самый бальзам для губ STELLARY с ароматом винограда. Оттенок 06 Your Baby.
    Привет всем! Я давно засматривалась на STELLARY Volumizer Lip Balm, но почему-то не покупала. Наверное, потому что у меня и так много блесков, бальзамов и масел для губ. Но это оказался совершенно особенный бальзам, и сегодня я с удовольствием поделюсь своим мнением о нем.
  • 30.06.2022 - 11:31
    💕Губки бантиком 9 месяцев|Когда сдуются утки|От покусали пчелы до аккуратной симметрии|Как сохранить эффект дольше
    Всем доброго времени суток   Я давно хотела увеличить губки, к тому моменту, как я окончательно созрела, многие мои знакомые увеличивали губы по четыре раза, а затем сдували с помощью лонгидазы.
  • Сотни макияжей и всего один карандаш для губ, который подходит ко всему
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о карандаше для губ NYX Professional Makeup Slim lip pencil в оттенке Nude Beige. Данный карандаш я купила в прошлом году в процессе подготовки к своей свадьбе. Я искала нюдовый карандаш, который бы идеально подошел к моему макияжу.
  • 27.06.2022 - 23:40
    Я его купила за 150 рублей, лучше уже не будет. Готова петь ему оды- в отзыве 30 фото, на минуточку😅 Комфортный, мерцающий, не липкий, губы сочные, мягкие. 💯Находка.
    Всем привет!   Спешу поделиться своим впечатлением о средстве для губ от Golden Rose- Tint lip oil . Эта круглая баночка взорвала тик-ток и такая навязчивая реклама просто не могла обойти меня стороной.
  • 31.07.2022 - 17:05
    Давно уже хотела попробовать и понять, за что эти карандаши все так любят... Попробовала, поняла 😜 Карандаш Miss Tais в идеальном нюдовом оттенке 780 🤎
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв Про карандаши Miss Tais знает, наверное, каждый человек, который мало-мальски интересуется косметикой. Их рекламировала Гоар, да причём настолько, что я её не смотрю, но этот факт знаю.
  • 07.10.2022 - 17:54
    Оттенок: 010 Blonde. Классный цвет для блондинок! Рука тянется к карандашу.
    Всем доброго времени суток!   В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Карандаш для бровей CATRICE Clean Id pure eyebrow pencil Приобрести можно в любых магазинах, где представлена продукция бренда. Цена : примерно 350 рублей.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Объем : 1 г. Производитель : Чехия.
  • 06.09.2022 - 21:01
    Заезженный Juvederm Ultra Smile теперь и в моих губах. Рассказываю как проходит реабилитация и сколько держится.
    Я из тех ленивых авторов, которые пишут отзыв, когда уж больше тянуть нельзя. Мне поставили филлер Ювидерм Ультра Смайл в губы 24-го ноября 2021 года, а 25-го июля 2022 уже вкололи новый Болотеро Липс.