Помада-карандаш для губ NYX Professional Makeup Simply Pink LIP Cream - отзывы

• 08.12.2015 - 17:57
    Разочарование весны 2015: Nyx Simply Vamp в оттенке SV02 Temptress. Помада черничного цвета, в которой плохо ВСЁ! Фото при разном освещении и на мне. Отзыв-предостережение для фанатов нестандартных оттенков.
    Приветствую всех! Сегодня я хочу показать вам помаду, которую я своё время сильно ждала и возлагала на неё большие надежды. Но, по закону подлости, мерзее этой помады у меня, пожалуй, не было и, надеюсь, не будет.
  • 21.09.2016 - 17:14
    Оттенок "Sable" идеален для меня, но...
    Всем здравствуйте! Сегодня хотелось бы поведать миру о моих впечатлениях по поводу помады от NYX линейки Simly Nude. Когда я увидела оттенок Sable (перевод: темный, мрачный, хотя на мой взгляд он вовсе не такой), то поняла, что это точно моё, нет никаких сомнений, оттенок мне пойдёт со 100…
  • 28.12.2016 - 16:40
    Помада-омбре визуально увеличивает губы, делая их более пикантными + 2 ВИДА ОМБРЕ НА ГУБАХ. Оттенок RAGS & RICHES
    Всем большой привет! Как только узнала об этой новинке у Никс, я захотела эту помаду, уж очень сильно привлек вариант омбре на губах. Конечно, я попробовала сделать его в домашних условиях с помощью черного карандаша для глаз, но увы и ах, ничего вообще не получилось, поэтому все надежды…
  • 13.03.2020 - 18:15
    НОВИНКА от NYX! Идеальный нюд, разве такое возможно? Оттенок GIRLS TRIP 01 ★ Достоинства и недостатки помады + Фото на губах
    NYX выпустил очередную новинку и я, почитав отзывы на англоязычном сайте, сделала вывод, что продукт получился весьма удачным, ведь он уже пользуется популярностью у зарубежных девушек! Негативных отзывов крайне мало, так что смею предположить, что и в России новинка будет иметь успех.
  • 23.03.2017 - 18:50
    Nyx Suede Matte Lip Liner - мой ласковый и нежный ТАУП. Как можно не полюбить оттенок под названием "Doux MurMure"?? У меня не было шансов :D Карандаш вместо матовой помады, и он устраивает меня во ВСЕМ, даже подозрительно.
    Привет! Матовые помады в последнее время очень популярны, а мне они всегда нравились больше перламутровых и глянцевых. И, под стать помадам, NYX выпускают отличные бархатистые карандаши Nyx Suede Matte Lip Liner для контура губ. Как я использую этот карандаш? Сколько он держится и как наносится?
  • 29.08.2019 - 13:18
    Мои губы, только больше! Отзыв о карандаше для губ в оттенке, который порекомендовала Оксана Самойлова - SLLP14 NUDE SUEDE SHOES. Фото-эксперимент: попробуем увеличить губы?
    Всем большой привет! Расскажу о своей удачной покупке - карандаше для губ, который как-то упомянула в своем инстаграме Оксана Самойлова - она им пользуется, и ей очень нравится именно этот оттенок для создания эффекта нюдовых губ.
  • 23.12.2020 - 15:07
    Моя любимая коллекция помад от NYX! Широкая и шикарная палитра оттенков. Расскажу о моей любимице, которой я готова петь оды. Внутри одни из самых нестандартных оттенков MOON WALK, ALIEN, SMUDGE ME.
    Доброго времени суток, красотки   Сегодня хочу рассказать Вам о моих любимицах из линейки Suede Matte Lipstick от бренда NYX Professional Makeup. Информация от производителя     Цена   В среднем 700 рублей и более, со скидкой можно урвать дешевле!
  • 21.07.2018 - 20:32
    Я от неё без ума
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу вам о своей любимой красной помаде от NYX Simply Red Lip Cream в оттенке Russian roulette. Не так давно я писала отзыв на набор помад от NYX из адвент календаря ( вот мой отзыв о наборе ). Теперь приступаю к написанию более подробных отзывов.
  • 31.01.2012 - 07:58
    Хороший...но мало! фото
    Здравствуйте! Хочу рассказать о карандаше для губ. Я заказывала косметику Nyx в Америке на их официальном сайте, поэтому подделки быть не может. Карандаш мне понравился, красит без комочков, равномерно,не сухой и не жирный, цвет у меня натуральный, очень хорошо подходит к ньюдовым помадам, довольно …
  • 18.06.2021 - 12:12
    Карандаш для губ NYX популярный оттенок у визажистов. Меня ВСЕ спрашивают "Что за помада у вас?" А это просто карандаш от Никс. Приемы нанесения модного макияжа губ Ротик -котика и классика.
    Привет! Давненько я прошла базовый курс визажиста и переняла некоторые секреты! Время поделится с вами. У меня есть как бюджетные незаменимые средства для макияжа, так и дорогущие (списочек обязательно будет в конце).
  • 03.04.2021 - 19:22
    Детские мелки. Я, конечно, не мега-профи мэйкапа, но знакома со многими палетками. И эта одна из худших, что я встречала
    Всем привет!Эта палетка досталась мне в подарок от знакомой. Думаю, из-за яркости цветов, какими они кажутся в палетке на полке магазина. Вообще, у никс мне нравится только одна помада, которую я уже и не вижу в магазинах. Остальное как-то мимо. В этот раз пикс в очередной раз меня выбесил.
  • 07.05.2021 - 23:00
  • 19.05.2021 - 15:20
    🔥Хитовый ХИТ, карандаш в оттенке 780🔥 Такой ли он потрясающий❓
    Привет любителям декоративной косметики!   Я не очень люблю карандаши для губ, потому что накрасить губы помадой получается в разы быстрее. Да, и красить карандашом это более кропотливая работа) Про карандаши Miss Tais я очень наслышана, мол такие классные и очень бюджетные.
  • 09.04.2021 - 19:23
    Рубрика: посылка из Китая | Набор очаровательных масок-бальзамов для губ. Давно хотела попробовать, и вот наконец решилась заказать косметику из Китая! Мои впечатления
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   В межсезонье мои губы подвержены сильной сухости, трещинам и шелушениям. На помощь обычно приходят масла, скрабы, питательные и увлажняющие бальзамы.
  • Inc аватар
    30.04.2021 - 13:48
    Тени для век NYX Professional Makeup Baked shadow. Оттенки BSH05 KUSH, BSH22 VESPER. Моё разочарование
    На эту коллекцию теней Nyx я покусилась когда-то из-за того, что хотела несколько запечённых теней в свой макияжный гардероб. Запечённые тени, как правило, отличаются минимальным расходом, но при этом неплохой пигментацией, а потому хотелось пару оттенков, которые я могла бы использовать на…
  • 25.05.2021 - 19:59
    Гелевые карандаши для губ от бренда "Ресничка" ⇨ Свотчи и обзор всех десяти оттенков.
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про карандаши для губ в гелевой формуле от компании "Ресничка". Ранее я уже была знакома с обычными (не гелевыми) карандаши для губ этой марки - мой отзыв на них. Карандаши для губ Ресничка Longlasting Ultra Intense: Стоимость: 350 рублей на официальном сайте.
  • 03.05.2021 - 17:32
    "Все дороги ведут в Рим!" Универсальный оттенок 💄 известного бренда на все времена 💚
    Всем огромный привет! Марка декоративной косметики NYX не нуждается в представлении, в последнее время она очень популярна, особенно среди молодежи, отличается большим количеством различных линеек и разнообразием цветовых палитр.
  • 06.05.2021 - 16:58
  • 08.04.2021 - 23:08
    Новый карандаш Eva Mosaic 💕 мягкая текстура, отличная пигментация, эффект матовой помады на губах 👄
    Доброго времени суток, девочки Я несколько лет уже пользуюсь карандашами бренда Eva Mosaic , у них появилась новинка, и мне было очень любопытно попробовать. В данном отзыве расскажу про эту новинку в 06 оттенке и поделюсь своим впечатлением.