Опубликовано 21 Апрель, 2019 - 22:24

80 рублей со скидкой

Всем счастливого времяпровождения!

Подустав от марсаловых оттенков и наглухо матовых текстур в осенне-зимний период, по весне захотелось чего-то освежающего в оттенке, лёгкого по своей текстуре и нанесения на губы. Чтобы не возюкаться с наслоением и оживить безликие губы свои, которые и чёткий контур начали терять по своей кайме. Вот как в люди выходить то!? Да и в домашних условиях не будешь же в помаде обычной блистать:

Мои губы ню

Приобрела на пробу:

"Помада-карандаш для губ Eveline Lovers Rouge 2 in 1 Moisture&Color Lip Balm"

Бренд - Eveline

Произведена в Польше.

Помада-карандаш для губ Eveline Lovers Rouge

Со срокам годности - ещё целый календарный год в запасе у меня, чтобы её доюзать. А хранить можно 2 года со дня изготовления. и всегда дифирамбы представляю от производителя "Eveline Cosmetics" своему продукту:

Роскошная помада-карандаш легка и удобна в использовании, а благодаря невероятно легкой текстуре идеально ровно распределяется и безупречно выглядит, даря нежной коже губ увлажнение и чувство комфорта. Свежие оттенки идеальны для весеннего и летнего макияжа.

Важным плюсом является то, что карандаш механический и его не надо точить. Мучиться и искать ту самую точилку, которая сошлась бы с окружностью карандаша. Выворачивается стик из пластикового корпуса без скрипов и заедания.

Помада-карандаш для губ Eveline Lovers Rouge

И следов на выходе не оставляет. Да и сам стик остаётся без царапин и вмятин по всей своей длине. Не вылетает из корпуса, а это немаловажный фактор для меня. Не шатается и не мотается. Отлично подаётся и удобно наносится на губы, если намеренно не притупливать конусообразную форму на конце:

Оттенок:

Цвет самого корпуса намекает об оттенке содержимого (в моем случае 100% попадание). Сразу же можно определить какой оттенок из представленных 6-ти версий помады-карандаш "Lovers Rouge" полетит в косметичку. В моем варианте оказался оттенок в номере 4 - нежно-коралловый, как я бы его назвала, ибо у линейки нет названий. Циферки, не более, указаны на русифицированной наклейке лишь.

Защита от вскрытия:

Никакой защиты в виде термоплёнки не было ни одной у помады, к сожалению. Видно в таком виде их к нам и пересылают в коробке, по крайней мере, так выглядят полочки сетевых магазинов "Магнит-Косметик" и цена составляет 165 рублей за единицу. Значит, в определённые дни, можно приобрести со скидкой в 20% и тогдЫсь она достанется за 132 рублика.

Помада-карандаш для губ Eveline Lovers Rouge - цена

Место моего приобретения - сетевой магазин "Альпари", в которых проходят удивительные акции и мне помада-карандаш досталась около 80 рублей только в данном оттенке.

Продукт тестирован дерматологически. Агась! Пусть будет нам всем во благо.

Отдушка приятная, фруктовая и слышатся лёгкие нотки персика. Ненавязчивая.

На вкус - его просто нет. Никакого привкуса не ощутила.

Что-то меня смутило!? Это информация-перевертыш на наклеечке ? Непонятненько!

Ляпают-стряпают видать.

Помада-карандаш для губ Eveline Lovers Rouge

По свотчам на коже финиш абсолютно не выглядит глянцевым иль влажным:

Свотчи при разном освещении

На самих губах всё выглядит иначе:

Сравнение свотчей на коже тела и эффектом на губах

Хотя и наносится помадка легко на губы, словно уходовый бальзам ом проводишь, но кайму губ не подчёркивает при этом и ТРЕБУЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ КОРРЕКТИРОВКИ КОНТУРА ГУБ специальными карандашами в моем случае однозначно. Иначе вкривь-вкось губы выглядят.

Этот эффект я обнаружила на губах при искусственном ярком освещении. К тому же и сам тон умчался в розовинку почему-то!?

Плешивит!!! Контур губ Требует дополнительного выделения!

Подыскался мне в помощь в моих закромах косметических запасов карандаш от "Белор-дизайн"

Помада-карандаш для губ Eveline Lovers Rouge - прорисовываем контур губ карандашом от Люксвизаж

Пришлось промакивать губы, опосля нанесения с проплешинами:

и дополнительно прочертить контур губ:
ПРОМОКНУВ ПОМАДУ ОБ САЛФЕТКУ, ПРОРИСОВЫВАЮ КОНТУР ГУБ КАРАНДАШОМ ОТ ЛЮКСВИЗАЖ
И вот сразу же можно узреть, как слизистая губ сморщилась, а ведь помада-карандаш с намёком на бальзам обещает увлажняющим эффектом одарить. Судя по названию то:
Помада-карандаш для губ Eveline Lovers Rouge оттенок 4
Так ли это? Для меня лично и вовсе не так, ибо после схода со слизистой губ кожа начинает собираться в лёгкую гармошку и образовывает складки. А значит покрытие сушит губы.

К тому же её нанесение требует идеальных вылущенных губ, чтобы не подчеркнуть все их изъяны и шероховатости. Но! Всё же лучше покрытие выглядит нежели нанесение на губы люксвизажевского "Pin Up Ultra Matt" в оттенке номер 12:

СРАВНЕНИЕ С ЖИДКОЙ ПОМАДОЙ "Pin Up Ultra Matt" в оттенке номер 12

Это видно какая-то закономерность у коралловых пигментов в тинтах и губных помадах (туточки). Та же история возникает у "Тинта для губ Holika Holika".

По итогу на выходе получается такая картина:

По итогу!

- Губы не выглядят мертвецки бледными! Ура! Пигмент не вычурный и не броский. Полностью перекрывает поверхность моих губ.

- Сходит с них незаметно.

- Стойкость - на пару часиков хватит, если молчать. Ибо, при болтологии слизывается на ура, как и обычные бальзамы уходовые.

- Сушит губы, но не критично. На функцию бальзама мог бы в данном оттенке и не претендовать.

- Смывается обычным сухим ватным диском запросто, но тинт всё же оставляет:

Пробуем стереть сухим ватным диском
Оставляет тинт при сходе с кожи

Не могу ничего сказать про другие оттенки, а этот точно на любителя. Лучше бы его протестировать перед приобретением.

Помада-карандаш для губ Eveline Lovers Rouge оттенок 4

Выбор остаётся за Вами. И в принципе этот оттенок по своему поведению тянет на самую обыкновенную троечку в оценке.

Но, за то, что он не липучий, комфортный в носке и невесомый на губах, вытягиваю его на четверочку с минусом. Повторно точно не буду приобретать, тем более по полной его стоимости. Море альтернативы нынче ему имеется в продаже.

БлагоДарю за оказанное внимание!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Запах
  • Легко стирается
  • Приятная текстура
  • Экономична в использовании
Недостатки
  • Недостаточно увлажняет
  • Подчеркивает шелушения
  • Сушит
LelkaAbramovichрекомендует
Красивые губки)
21.04.2019
Оттенок красивый, мне понравился))
21.04.2019
У меня тоже есть этот карандаш-помада в другом, правда, оттенке, но тоже в капризном Puzzled
21.04.2019
Формат у средства, конечно, удобный, но вот сушит губы - это даже для теплого времени года минус Sad
21.04.2019
Вот который раз убеждаюсь, что у Эвелин мало чего путного есть. Что уход, что декоративка меня разочаровывают
21.04.2019
На губах смотрится отлично)
Какие красивые губы Love
22.04.2019
Смотрится хорошо. Но на мои обветренные губы не подойдет
22.04.2019
На губах и вправду как будто другой оттенок, странно.
Цвет красивый.
у Вас красивая форма губ
Выглядит симпатично Smile
Приятный оттенок)
Оттенок классный
22.04.2019
Мне нравится! Смотрится очень красиво!!!!??
22.04.2019
Недостатки весомые, но цвет шикарный?
22.04.2019
Оттенок красивый, но вот увлажнение слабовато Puzzled
мда, неприятный поворот Sad
22.04.2019
Оттенок красивый, жаль, что помада не оказалась идеальной
22.04.2019
оттенок красивый, остальное как-то средненько.)
22.04.2019
Я думала, будет морковный цвет. У меня так на экране краски выглядят. Smile
Красивый оттенок. Просто великолепен.
Интересный формат)
26.04.2019
Цвет приятный ?
27.04.2019
вам идет
30.04.2019
Оттенок смелый конечно, но мне нравится как на губах смотрится ))
18.05.2019
оттенок арбузный, на мой взгляд =) У меня от Эвелин в этом году одна помада только была,и та не понравилась (заявленного кремового нанесения нет, да и с оттенком мимо - тестеров не было). Теперь стороной пока обхожу эту марку.