Помада-карандаш для губ Yoedge Lip liner & matte liquid lipstick матовая губная помада и карандаш - отзывы

• 23.12.2017 - 21:16
    Нежнейшее суфле, полупрозрачное покрытие! Оттенок 004 Oops I pink it again!
    Добрый день, девушки! Впервые в жизни я выиграла в косметической лотерее на кассе Рив Гош. Купив тушей от L'oreal аж на целую тысячу с лишним рублей, я вытянула лотерею и получила в подарок матовую помаду L'oreal Infaillible Matt Max Lip Pen в оттенке 004 Oops I pink it again.
  • Обзор четырех оттенков : True Red, Pink Bouquet, Simply Spice и Pink Cashmere. Какой оттенок покорил моё сердце узнаете в отзыве!
    Доброго времени суток дорогие! Итак, мой очередной отзыв о карандашах, на этот раз от Avon. Познакомила с этими карандашами меня мама, именно у нее я увидела два карандаша этой серии, и купила себе несколько карандашей.
  • 28.02.2017 - 20:00
    Ажиотаж в мире Givenchy? Где скидки до 70%, там я!
    Всем привет!   Модный дом Givenchy готовится к выпуску новых летних коллекций, в связи с чем в магазинах за считанные часы распродаётся вся нынешняя коллекция: пудры, румяна, помады, тональные основы, тени для век...
  • 05.05.2018 - 14:31
    Камон Барби, let's go party! На пати?! Да запросто с мега стойким корейским чабби стиком Lioele.
    Помадолюбителям привет!     Я придерживаюсь мнения, что помад много не бывает! И все время говорю себе стоп, но без результатно, помады у меня живут в двух объемных косметичках, есть люкс, даже некоторые представители масс и конечно же такие мной любимые корейцы.
  • 17.01.2016 - 02:52
    Опупительные матовые помады-карандаши Color Blur от Maybelline. Нежнейшее нанесение, неплохая стойкость. Делюсь частичкой будущих новинок - покажу два оттенка: #45 Розовый и #35 Винный.
    Добрый солнечный день,   Новый Год я решила начать с рассказов о них - будущих новинках на российском рынке! Начну с малого - сегодня покажу вам помады в виде карандаша Color Blur в двух красивых оттенках - #35 Plum, Please и #45 I'm Blushing!
  • 19.12.2016 - 13:28
    Пожалуй худшего карандаша в моей жизни не было!!! Оттенок - 15 Honey berry
    Добрый день!)   Расскажу Вам о еще одной неудачной косметической покупке. Может кого-то это убережет.   Из-за того, что все яркие помады без исключения (твердые или жидкие, красные и бордо) постоянно убегают с губ, поэтому носить их длительное время опасно для моего внешнего вида.
  • 25.10.2017 - 19:05
    За что люблю ее и за что терпеть не могу. Стоит ли покупать? Все достоинства и недостатки, качественный свотч и фото на мне! Мой личный топ матовых помад с Алиэкспресс.
    Привет, девчата Начитавшись хороших отзывов на Али о данной помаде я решила ее заказать, тем более стоимость ее невысокая. Сам цвет, яркой карамельки, меня очень зацепил. Хочу и все.     Сразу скажу - заказывать косметику с Али я не боюсь. Стоимость 1,92$ Ссылку прикрепляю над отзывом.
  • 04.04.2020 - 13:44
    Два топовых оттенка суперстойкого карандаша Sinart Lip Liner Pro ❤ Лёгкость в нанесении, мягкая гелевая текстура и удобный дизайн
    Всем привет!   Сегодня познакомлю вас с суперстойкими гелевыми карандашами от бренда профессиональной косметики Sinart. Lip Liner Pro обязательно понравится как любителям нежного макияжа губ, так и поклонницам стойких матовых текстур.
  • 08.09.2019 - 16:47
    ♦ Помада-карандаш - самый любимый формат помадок в моей косметичке. В качестве матовой себя не оправдала, т.к.слишком сушит губы, но если использовать поверх бальзама, то получаем качественную классическую помаду ♦
    Всем Здравствуйте и Красоты! Матовые помады - это то с чем мне обычно не очень везет, но я не оставляю своих попыток приручить этого зверя. Звездой сегодняшнего отзыва станет помада-карандаш для губ Paese Lip Crayon.
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 17.03.2021 - 15:18
  • 05.02.2021 - 19:50
  • 31.01.2021 - 22:28
    Идеальный нюд и шик марсалы. Оттенки 03 и 05. Свотчи, макрофото на губах и 4 макияжа с ними. Какие они стойкие карандаши легендарного бренда?
    Всем здрасте)) Пожалуй, про карандаши для губ от Вивьенн слышали все, а в косметичке 90 моих знакомых точно найдется хотя бы 1 карандаш из классической коллекции.Не так давно вышла линейка устойчивых карандашей с очень универсальной палитрой оттенков, поэтому я не смогла с собой ничего сделать и…
  • 15.03.2021 - 15:52
    Это самый комфортный карандаш для губ из всех, что я пробовала! Невероятной красоты оттенок Soar придает губам объем. О достоинствах и недостатках карандаша для губ MAC lip pencil
    Карандаши для губ уже давно и полноценно заменили мне помаду. Сказать по правде, я уже и забыла, когда в последний раз красилась классической помадой, так как постоянно отдаю свое предпочтение либо стойким матовым версиям, либо карандашам.
  • 25.02.2021 - 19:06
    Популярные карандаши для губ Miss Tais 👄 Два универсальных оттенка среди визажистов оттенка, 780 и 765 Miss Tais.
    Привет!   А речь пойдет об очень популярных карандашах Miss Tais. Их любят визажисты, блогеры, каждая девушка может подобрать себе оттенок из широкой палитры. Цена от 180 рублей до 300 рублей, я покупаю в магазинчике для визажистов со скидкой.
  • 12.03.2021 - 15:23
    Помада-карандаш Golden Rose MATTE Crayon в благородном винном оттенке #19. Идеальные губы для вечернего макияжа 👄
    Я обожаю помады, особенно, матовые. Об этом знает прекрасная maximovaa Агния , которая решила сделать мне приятный сюрприз и в прошлом году подарила Помаду-карандаш для губ Golden Rose MATTE Crayon в потрясающем благородном винном оттенке #19.
  • 24.01.2021 - 22:40
    Очень достойные гелевые карандаши для губ в широкой нюдовой линейке
    Карандаши для губ редко кому удается испортить. И тут у нас вновь вполне достойный вариант гелевого карандаша в широкой нюдовой линейке, где каждый найдет то, что ему нужно. Мне довелось попробовать всю линейку этих карандашей, поэтому я покажу вас все оттенки.
  • 27.02.2021 - 21:29
    Масло избавившее меня от вредной привычки. Моя любовь ❤️.
    Приветствую! От природы у меня большие пухлые губы, но какой от этого толк, если они постоянно обветрены и иссушены. Есть у меня небольшая проблема, я постоянно их обкусываю. Это сейчас считается, что чем больше и чувственнее губы, тем лучше.