Опубликовано 13 Ноябрь, 2020 - 19:33

🌸Купила я помаду Joli Rouge Brillant на официальном сайте со скидкой в 50% за 1175 рублей.

🌸Несмотря на то, что мной был выбран оттенок 705 soft berry, цвет помады, когда я её впервые увидела, меня немного разочаровал. На сайте данный оттенок выглядит более сиреневым, в реальности же мне приехала прям-таки бордово-коричневая помада (я не сильна в названии цветов). 🌸Не правда ли, сиреневого тут и близко нет?) Но ещё больше я была удивлена, когда на губах никакого бордово-коричневого оттенка также совершенно не было, прямо мистика какая-то.😁 На губах помада смотрится намного светлее, нежели в стике, а цвет отличается просто кардинально! Что может кого-то очень неприятно огорчить.🌸При первом же нанесении помады у меня возникло странное ощущение, что что-то тут не так. Я бы вообще Joli Rouge не называла помадой, это больше похоже на блеск для губ. Эффект по крайней мере вы получите тот же. Цвет очень и очень слабый, губы покрывает будто что-то кремово-масляное, и да, я понимаю, что в описании заявлено, что помада обладает кремовой текстурой, но тут мне кажется перебор.

Легендарная губная помада Clarins, обладающая нежной кремовой текстурой и ухаживающей формулой, дарит губам яркий сочный цвет, стойкое атласное покрытие и длительное ощущение комфорта.

🌸При этом я бы не сказала, что это плохо. Сама текстура, нанесение и то, как помада смотрится на губах меня полностью устраивает. Да даже ощущения от этой помады, так и хочется написать блеска для губ😁, мне тоже нравятся. Просто Joli Rouge вызвала во мне некий диссонанс. 🌸Губы становятся увлажнённые, даже будто-бы более пухленькие, блестящие, выглядят довольно натурально, а сам оттенок по-разному смотрится в зависимости от освещения. 🌸Ни о какой стойкости, оно и понятно, речи идти не может. Помада моментально съедается после любого употребления воды, не говоря уже о полноценном обеде. Придётся неоднократно подкрашивать в течение дня. Для стойкого макияжа губ, конечно же, стоит выбирать матовые помады.🌸Из плюсов можно выделить, что помада не растекается и действительно создаёт очень комфортные ощущения на губах. Такой приятно пользоваться как неким увлажняющим бальзамом для сухих губ. Если забыть про то, что цвет полностью не соответствует заявленному, то в целом это очень даже неплохой продукт.

🌸Несмотря на всё вышесказанное, есть всё-таки одно большое НО для меня – за полную стоимость в 2350 рублей не купила бы! А если бы и купила, то точно пожалела, потому что подобных "блесков" для губ я знаю достаточно и за более низкую цену. А какими-то особенными преимуществами Joli Rouge от Clarins не обладает.

Думаю, что свои ⭐️⭐️⭐️⭐️ помада заслуживает.🙂

Оксана Бакинскаярекомендует