Опубликовано 10 Февраль, 2014 - 18:54

Добрый день мои дорогие читатели!

Я искала помаду, которая будет увлажнять губы придавая им легкий матовый оттенок, попробовав на руке эту помаду я схватила аж 2 штуки тон #108 и #112, какого же было мое разочарование нанеся эту гадость на губы.

Минусы, минусы и только минусы...

• Во первых девочки это цвет, на руке - один, на губах - совершенно другой. Оттенок 112 настолько омерзителен на губах, что это невозможно передать, хотя на руке он смотрится великолепно, нежный персиковый.
  • Если у вас на губах есть микротрещинки, эта помада обязательно их выделит и подчеркнет.
  • Помада ужасно забивается в каждую складочку, затекает и делает губы масляными.
  • По истечении времени начинает сушить кожу губ, вызывая дискомфорт.
  • Наноситься очень толстым слоем и ложиться слоями, это просто ужасно.
  • И в заключении - этот запах, мне он не приятен, какой то староватый.

О минусах можно говорить бесконечно, плюсов здесь нет и быть не может, разве что цена в 136 руб?! Хотя такую дрянь я и даром не взяла бы, но что же, теперь буду знать.

На фото прекрасно видны последствия помады при разном освещении, первый оттенок №112, второй №108, смотрите, оценивайте и не покупайте))))

Спасибо большое за прочтение моего отзыва. Рада стараться для вас.

С Уважением, Елена)

Недостатки
  • замазка
  • комочки на губах
  • ложится толстоватым слоем
  • не оправдывает свою стоимость
  • неприятна на губах
  • неприятный запах
  • оставляет разводы
  • полосит
  • сушит кожу губ
Katusegне рекомендует
10.02.2014
Ой,какие губки красивые))) И помада даже смотрится хорошо)) А так да, купила такую- валяется где то, чересчур сухая, нереально пользоаться(( Stare
10.02.2014
А смотрится не побоюсь этого слова прекрасно на ваших губах Love
10.02.2014
Видно, что текстура у памады пластилиновая. Но красивые губы испортить помаде все же не удалось Smile
10.02.2014
Да.. Соглашусь с теми кто выше, смотрится неплохо, но вот запах старья от помады.. такое бывает, фу:) Sick
10.02.2014
Спасибо девочки за приятные слова Smile
Помада ужасная, я который раз убеждаюсь, что стоит сначала почитать отзывы прежде чем покупать, теперь только так и буду делать. Smile
04.03.2015
Вот смотрю, действительно лежит не так, как у меня... Странно вообще... У меня оттенки 102, 103 , 104 если интересно заходите.
еще нормально смотрится
  • 29.05.2016
    Достоинства: 1. Увлажняет 2.Шикарно смотрится на губах 3.Доступная цена 4. Отличное соотношение цены и качества Недостатки: Пока не обнаружила))) Итак о самой помадке ))). У меня тон 112"Moisturising Brillisnce", он идет для блондинок , как заявлено на упоковочке, т.е для светло- волосы.
  • 03.12.2011
    Честно говоря, когда покупала эту помаду, о марке vivienne sabo даже и не знала. И очень была удивлена увидев здесь столько отзывов. Оказывается эта косметика очень популярна. В магазине обратила на нее внимание, потому что в был большой выбор оттенков.
  • Не знаю почему о ней столько негативных отзывов!Нормальная помада!на губах не липкая,не жирная,держится хорошо!приятный запах винограда!) Купила её в ватсонсе)цена около 50 грн!
  • 09.02.2014
    У мен тон 107. Купила потому что цвет нужен был именно такой. Никаких других требований к помаде особо не предьявлялось, т.к. нужна она была всего на полчаса, для фото. И вот фотосет закончился.