Опубликовано 20 Июнь, 2021 - 15:08

Приветствую всех читателей моего отзыва!

В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от жидкой матовой помады MAYBELLINE Super Stay Matte Ink. Стоит ли покупать такую помаду или нет?

Предыстория

Я в бывшем визажист. Эти помады были для меня просто супер бьюти находкой для невест в свадебном макияже. Но почему?

Упаковка

Простая и красивая. Матовый пластик в цвет оттенка помады, что является большим плюсом для тех, у кого большая коллекция и не может запомнить всех оттенков свои помад. И белая крышка, на которой название оттенка, у меня это 15 lover. Единственный минус это наклейки, которые быстро теряют товарный вид.

Аппликатор

Удобный, в форме лепестка. Набирает на себя достаточно много продукта, я предпочитаю снимать излишки. Кончик заостренный, чтобы аккуратно прорисовать уголки губ и прочие изъяны. Настолько удобный аппликатор, что я даже не пользуюсь дополнительно кисточкой.

Свотчи

до застывания
до застывания
после
после

Мой 15 lover оттенок холодный розовый, глубокий. Идеальный акцентный цвет для макияжа губ. Наносится без проплешин и наплывов. При застывании матовый с небольшим блеском.

Консистенция/Аромат

Помада имеет гелевую консистенцию, пластичную, поэтому ее легко разносить по губам, но и в другое время она не совсем водная, чтобы самой растекаться. Фиксируется в зависимости от слоя, но достаточно все в рамках нормы, успеваешь подправить что-то и одновременно не нужно ждать полчаса пока помада зафиксируется. Приятный сладкий аромат, который при распределении пропадает и не бьет по носу.

Стойкость

пыталась смыть обычной мицеляркой
пыталась смыть обычной мицеляркой

Это самая стойкая помада, которую я пробовала. Она переживет все, что угодно, от плотных перекусов, до купания. Но и обычными средствами ее смыть достаточно сложно. У меня получается только смывкой для глаз с маслами или с помощью косметического масла для лица: миндальное, кокосовое. Настоятельно не рекомендую наносить продукт на глаза, так как кожа там очень тонкая и травмоопасная, помада только для губ. Так же продукт не затекает в рот, за пределы губ, не смазывается, а если отходит, то кусками.

При поцелуе в руку не чего не отпечаталось, так же как и на других поверхностях: одежде и т.д..

Носка

Сначала помада не много липковата, но со временем липкость уходит, да она чувствуется на губах, но как и любая другая матовая помада. Мне абсолютно не сушила губы, но все равно после смытия косметики я предпочитаю наносить бальзам на губы. Наношу я ее просто на голые губы с бальзамом, дополнительно всяких карандашей не использую. Шелушения не подчеркивает, только рельеф, как и другие матовые помады.

Мне нравится прихлопывать эту помаду дополнительно пудровыми текстурами. Так липкости абсолютно нет и появляется более интересный вариант макияжа губ. Так же могу нанести блеск для губ, при этом стойкость помады не ухудшается.

Итог:

+Очень стойкая

+Комфортно ощущается на губах

+Не иссушает губы

+Приятная гамма оттенков

+Удобный аппликатор

-Липковата

-Мало оттенков

Рекомендую эту помаду к покупке, если вам нужно повышенная стойкость!

Спасибо за внимание! Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Плотные красивые оттенки
  • Приятный запах
  • Супер стойкая
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Липкая
Lolo Gmaiрекомендует
20.06.2021
Оттенок очень интересный, так меняется в зависимости от освещения Love
Официальный представитель Maybelline New York
20.06.2021
Добрый день! Благодарим вас за доверие к нашему бренду и оставленный отзыв! Помада для губ Super Stay Matte Ink обладает суперстойкой формулой, удобным аппликатором, для самого точного нанесения и широкой гаммой оттенков. Для наилучшего результата рекомендуем наносить помаду в один слой, дать зафиксироваться и промокнуть салфеткой. Также рекомендуем вам ознакомиться с нашей новинкой – суперстойким тональным кремом для лица Super Stay Active Wear. Тональный крем с усовершенствованной технологией и полным покрытием идеально выравнивает тон кожи, маскирует несовершенства и создает естественный матовый финиш, сохраняя безупречную стойкость до 30 часов.🌷
  • 14.12.2020 - 12:45
    Люблю эти помады, но взяла из-за Человека-паука! Прекрасный красный 20й оттенок, к которому я до сих пор не привыкну. А также нюансы использования...
    Привет! Хотелось бы поделиться впечатлением от использования оттенка 20 помады SuperStay. Я уже писала отзыв на основную коллекцию этих помад , мне они нравятся, но вот от коллаба с Марвел я не смогла удержаться!По сути новых цветов там нет, это цвета из основной линейки, даже старые оттенки…
  • 26.12.2020 - 14:52
    Никогда не встречала таких богатых оттенков за столь скромную цену! Оттенки: 255, 265, 270, 275. Плюсы, минусы, немного про состав, свотчи и фото на губах~
    Искали подарок себе, вашей девушке или подруге на новый год? Шикарнейшая лимика в отличных оттенках поможет вам!   Итак, доброго времени суток, дорогие Читатели!   Сегодня речь пойдет о моей новой любви в разделе "матовые помады".
  • 13.06.2019 - 11:17
    Жидкая матовая помада от Герлен в оттенке M65: фото на губах ДО, ПОСЛЕ, в 1 и в 2 слоя. Моё маленькое разочарование.
    Всем привет !   Поделюсь впечатлениями о матовой помаде легендарного бренда Guerlain, которая не смогла стать моей любимицей. Обо всем по порядку.   Общая информация.   Обычная цена в сетевых магазинах (Летуаль, Иль Де Ботэ) от 2000 до 2500 рублей.
  • 17.11.2017 - 18:21
    Новинка из корейского мира декоративки - жидкая матовая помада Eglips с роскошным оттенком и вкуснейшим ароматом. Насколько стойка эта прелестница? И что с комфортом?
    Эту помаду я приметила в обзоре у одного видеоблогера, именно этот оттенок поманил меня своей роскошностью. Найти я её смогла только на testerkorea и ebay, на последнем раза в полтора дороже. Поэтому направила я свои стопы в корейский нелюбимый магазин .
  • 30.03.2018 - 09:32
    Супер матовая и супер комфортная.
    Всем привет! Мой любимый производитель El Corazon относительно недавно выпустил новую серию жидких матовых помад. А так как я уже пробовала их обычные матовые помады , то и в этом случае вопроса не стояло. Заказывала я в тот момент, когда выбор еще был ограничен, сейчас они добавили новые оттенки.
  • 13.12.2018 - 06:07
    Новинка!!! Матовая помада с бархатным финишем. Яркий и дерзкий оттенок 😍.Фото внутри!
    Приветствую всех красавиц и любительниц макияжа. Сегодня мой отзыв будет посвещен матовой помаде. Матовые помады очень быстро обрели популярность среди девушек, это произошло потому, что они не только смотрится очень красиво, но ещё и стойкие , нигде не смазываются и не затекают в края губ.
  • 07.05.2020 - 11:38
    Бюджетная матовая помада в шикарном качестве! 4 оттенка 402, 403, 405, 406, свотчи, фото в макияже, нестандартное применение, тест на водостойкость
    Всем здрасте)) Я продолжаю пополнять свои запасы матовых помад. Они всегда в макияже выглядят более стильно и дорого (имхо), их можно использовать не по прямому назначению (кремовые румяна, подложка под тени), они хорошо носятся и не растекаются за контур... Плюсов масса.
  • 02.11.2020 - 13:46
    Тот случай, когда слова "комфорт" и "стойкость" встречаются в одном предложении. Горячая осенняя новинка от Art-Visage. Палитра свотчей и мой оттенок 54.
    Всем большой привет! Этой осенью Арт-Визаж презентовал горячую новинку - жидкую матовую помаду. До этого помады в таком формате у бренда еще не было, была только матовая помада в стике (тоже надо как-нибудь отзыв написать).
  • 02.07.2019 - 18:37
    Яркие, красивые оттенки, но помада далеко не идеальная (свотчи оттенков 04 и 09).
    И снова здравствуйте)))) Сегодня моя любимая помадная тема, и я вам расскажу о жидких матовых помадах Extreme Plumper Volume Lip Gloss украинской марки Dini.К Dini у меня неоднозначное отношение, с одной стороны, хочется поддержать отечественных производителей (хотя бы тем, что купить их продукцию…
  • 28.05.2021 - 15:43
    Maybelline Super Stay Matte Ink x Marvel - идеальная помада под маску. Правда, с нюансами (#20 Pioneer)
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Давно я поглядывала на коллаборацию Maybelline x Marvel в отзывах. Но, как не странно, у нас я ее в продаже не встречала. И вот, наконец-то, наши дорожки пересеклись и в Волмарте я увидела долгожданный промо-стенд Maybelline x Marvel.
  • 🥰Почему я не видела их раньше? Невероятной красоты оттенки, но со знаменитыми минусами:)
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Продукт, о котором сегодня расскажу не новый, однако для меня это оказалось очередным открытием. Жидкая матовая помада в двух оттенках mocha inventor(275) и cocoa connoisseur( 270).
  • 07.05.2021 - 00:13
    💄+😷 1-я в мире "масочная помада"! + свотчи 4х оттенков, до/после ⬅️
    Вместе с крайне любопытной летней коллекцией Dior запустил новую линейку матовых помад, специально созданных для ношения с маской. Скрывать эту помаду под маской или навсегда забыть о размазанной помаде, читай дальше...
  • 01.07.2021 - 18:21
    Свотчи всех оттенков помады Luxvisage на руке и губах+видео!
    Всем читающим привет, и сегодня хотелось бы рассказать о Жидкая матовая помада LUXVISAGE Matt Tattoo Liquid Lipstick Я купила абсолютно все оттенки этой помады для обзора на своём ютьюб канале, видео я уже давно сняла, а теперь пришла очередь оставить отзыв и на Айрекоменд, так как я и сама часто…
  • Эту помаду создал сам дьявол! Оттенок 868 Cacao Crush - горькое разочарование от Loreal.
    Зимой меня просто захлестнуло желание поддаться всеобщей любви к темным богатым оттенкам на губах. Хотелось именно винного или марсала. И вот в один момент эта хочушка так взбудоражила меня, что я побежала в магазин.
  • 31.05.2021 - 22:45
    Многие ее ругают, а я просто обожаю. Пудра maybelline fit me оттенок 105 на жирной коже
    Всем огромный привет и отличного настроения) Я пользуюсь Мaybelline fit me matte poreless powder уже больше 8 месяцев. Как только у Мaybelline вышла линейка "fit me", я попробовала сразу все, но до момента написания отзыва дожила только пудра.   Моя кожа и мои ожидания.
  • Отличная, стойкая, матовая помада за небольшие деньги. Мой оттенок 01 Дежавю. Теперь у меня губы мертвенно-бледного оттенка.
    Добрый день, дорогой читатель. Я очень люблю матовые помады. Даже не так. Где-то с осени я подарила все свои блески дочери и пользуюсь фактически только матовым помадами. Возможно, эта "безумная любовь" скоро пройдёт, но я хочу вспомнить с чего она начиналась.
  • 22.07.2021 - 06:11
    Я в приятном шоке. Шикарный набор всего за 220 рублей. Самый сексуальный цвет коллекции -  10 Berry Rose!
    Всем привет! У бренда Eveline есть множество декоративных продуктов отличного качества и по бюджетной цене. Некоторые из них становятся настоящими хитами! Один из таких популярных продуктов - это набор OH! My Lips Matt lip Kit.
  • 17.06.2021 - 20:42
    Покажу наглядно: ВСЕ оттенки помады Maybelline Hydra Extreme Matte НА ГУБАХ. Одна из лучших бюджетных матовых помад, с которой каждый найдет цвет на свой вкус
    С увлажняющей линейкой Hydra Extreme от Maybelline у меня связаны особые чувства - именно это были первые помады, которые я попробовала и с которых началось мое помадное маньячество. Поэтому, когда в этой линейке появились матовые помады, я просто не могла пройти мимо.
  • 18.05.2021 - 18:22
    Неубиваемый тон 👸 Какую помаду выбирают стюардессы? Мой оттенок Whirl