Опубликовано 31 Октябрь, 2020 - 17:01

Всем большой привет, и спасибо, что заглянули ко мне в гости.

Помады - это моя слабость. Сейчас, уже с марта месяца, я ежедневно хожу в маске для лица, но каждый раз я крашу себе губы, потому что даже под маской я должна быть с красивыми губами.

Матовые помады сейчас стали особенно ценными, потому что они стойко и бодренько держатся на губах даже под тканью, и при снятии маски есть шанс не быть джокером.

О самой популярной помаде мейбеллин я сегодня и хочу рассказать.

• Немного дежурной информации.

✔️ Стоимость от 250 до 570 рублей. Все зависит от сети, я брала за 300 с хвостиком на вайлдбериз, там частенько мейбеллин попадает под приятные скидки.

✔️ Где купить? В Магнит-косметик, Летуале, Золотом Яблоке, на всяких яндекс-маркетах, вайлдбериз, в Подружке и др магазинах.

✔️ Количество оттенков больше 100. Огромное разнообразие, из которого есть, что выбрать. Сейчас в линейку запустили еще несколько цветов, коллекция то и дело пополняется.

✔️ Форма выпуска матовая помада.

✔️ Вес 5 мл

✔️ Производитель Франция

• ВНЕШНИЙ ВИД.

Тубу матовой помады мейбеллин можно узнать из тысячи. Классическая форма прямоугольника. Цвет тубы отдаленно напоминает оттенок, который выйдет в итоге.

На упаковке была защитная мембрана, на которой был пропечатана некоторая дежурная информация.

dimethicone, trimethylsiloxysilicate, isododecane, nylon-611/dimethicone copolymer, dimethicone crosspolymer, c30-45 alkyldimethylsilyl polypropylsilsesquioxane, lauroyl lysine, alumina silica silylate, disodium stearoyl glutamate, phenoxyethanol caprylyl glycol, limonene, aluminum hydroxide, paraffin, benzyl benzoate, benzyl alcohol, citronellol, parfum / fragrance [+/- may contain ci 45410 / red 28 lake, ci77891 / titanium dioxide, ci 15850 / red 7, ci 77491, ci 77492, ci 77499 / iron oxides, ci 45380 / red 22 lake, ci 15985 / yellow 6 lake, ci 19140 / yellow 5 lake, ci 42090 / blue 1 lake, ci 15850 / red 6, ci 17200 / red 33 lake, mica] fil d197344/

На крышке напечатан номер оттенка. У меня самый популярный -15.

• АППЛИКАТОР.

Обожаю этот аппликатор, им удобно не только заполнить все пространство губ, но еще и нарисовать контур, за счет тоненького кончика.

Именно за счет такого аппликатора можно пренебречь карандашом.

• ДОЗАТОР

Достойный, туговатый. Он хорошо выполняет свою функцию, удерживая часть помады внутри тюбика.

• ОТДУШКА.

Приятная, немного похожа на булочки синнабон. Каждый раз, когда наношу эту помаду на губы - мысленно облизываюсь ( физически нельзя).

Запах приятный, многим понравится. Выветривается довольно-таки быстро, буквально после полного застывания.

• КОНСИСТЕНЦИЯ.

По началу консистенция кремовая, но через пару мгновений крем быстро застывает в матовую стойкую формулу.

Оттенок 15 это любовная любовь, очень красивый, с немного фиолетовым подтоном, пыльно-розовый цвет.

• НАНЕСЕНИЕ.

Крайне комфортное. Помада стойкая, матовая, ее нужно наносить аккуратно и четко. И за счет аппликатора получается не только аккуратно и четко, но еще и быстро.

Я ни разу не накосячила, потому что это очень удобно.

Застывает она практически за 10-15 секунд, поэтому если вы впервые работаете с матовыми помадами и рука еще не набита, то советую держать под рукой смоченный ватный диск, чтобы быстрее смыть все остатки помады.

на солнце, оттенок 15

Помада на выходе матовая. Она очень пигмпентированная и плотная, с первого слоя перекрывает естественный слой губ, повторное покрытие не нужно.

Недостатки, увы, не скрывает, но новые, вроде как, не образовывает.

в тени, но в дневном освещении

По ощущениям комфортная первые пять часов, потом может слегка стягивать и подсушивать губы ( но все равно это мелочь).

• СТОЙКОСТЬ.

Самое главное для меня сейчас - это стойкость продукта. Помада не должна течь, не должна сильно отпечатываться на маске.

Эта помада не отпечатывается вообще! С ней можно спокойно пройтись пару часов по улице в маске и там не будет и следа. Она не отпечатывается на кружках и на еде. Переживает спокойно жирный и плотный перекус.

Вот на этом фото у меня на губах помада уже 10 часов ( +-), и выглядит она так же как и в первые минуты, В этот день я дважды кушала, пила много чая и ходила в маске.

• ДЕМАКИЯЖ.

С демакияжем нужна подготовка. Обычная мицеллярная вода ее не возьмет, необходима тяжелая артиллерия в виде масел.

Я рекомендую гидрофильное, но если в доме нет и его, то сойдет даже растительное. Нужно некоторое время подержать масло на губах и только потом начинать снимать помаду. Дело будет долгим, она правда очень стойкая.

С первого раза помада может и не сойти.

• ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Шикарная матовая помада. Очень красивый 15 оттенок, и в принципе, большая палитра оттенков. Она стойко переживает ужин, поцелуи. маски и просто разговоры.

С этой помадой я могу быть уверена, что на лице у меня нет розовых усов, а на губах нет отвалившихся частей помады.

• ПЛЮСЫ И МИНУСЫ.

Минусы:

-к концу дня может слегка подсушивать.

Плюсы:

✔️ Цена,

✔️ Количество оттенков,

✔️ Аппликатор,

✔️ Отдушка,

✔️ Формула,

✔️ Стойкость.

• ВЫВОД.

Отличная помада. Обязательно повторю еще, но уже в другом оттенке.

Elizaveta_murmurmurрекомендует
Очень красивый оттенок 🤩
Пошла еë искать, хоть у меня помад и так штук 30🤣🤣🤣🤣
Какой аппетитный оттенок
31.10.2020
Помада классная, у меня из этой серии два оттенка. Но все же не могу найти свой, там неттакого😔
очень люблю эту помаду))
а коллаб с марвел вообще порадовал) жаль что задействовали мало оттенков
ее хорошо растворяют жирные бальзамы/масла для губ)раза три намазать губы, короче жирненько, и ватным диском через пару минут стереть. главное аккуратно,не размазывая по лицу Big smile а раньше мучилась с ее снятием
31.10.2020
Оттенок супер, наслышана о стойкости этих помад, но сама не пробовала)
31.10.2020
Много хороших отзывов слышала про эти помады, но пока не пробовала)похоже стоит заказать!
Красивый оттенок Love
01.11.2020
оттенок супер, очень красиво смотрится Love
Официальный представитель Maybelline New York
03.11.2020
Добрый день, большое спасибо за ваш приятный и подробный отзыв! 🌷
11.12.2020
❤️💜Красивые оттенки
29.12.2020
У меня в другом оттенке, этот тоже теперь приглянулся) У меня маслом аравии( увидела у вас на фото) вообще она не смывается) Реально невероятно стойкая помада Smile
14.05.2022
Безумно красивый оттенок 😉