Опубликовано 21 Апрель, 2017 - 12:11

Поддалась на акцию в Ив Роше - при покупке помады Grand Rouge лак для ногтей в подарок.

Все вместе обошлось в 619 рублей как и обещали в магазине. Если честно, покупаю впервые в Ив роше декоративку и очень приятно удивилась.

Помада "Сатин" - 107

По поводу этой помады, которая участвует в акции в этом месяце их 20 оттенков, но в наличие в магазине было меньше. Выбирала между ягодными, не очень темными, не коричневыми и не наивно-розовыми. Оттенок 107 пока пробую, для меня чуток темноват, 106 был уже бледноват. Кстати 107 был на продавце в магазине. Хотя это сложно по другим девушкам оценивать.

Мне понравился футляр с логотипом, безумно понравился дорогой утонченный запах, кремообразная текстура. Помада матовая, с ухаживающим маслом камелии. Особо не чувствуется на губах, не скатывается, держится долго.

Вот собственно результат. Особо камера не передает, но как получилось. Здесь достаточно плотное нанесенение. Видно, что оттенок темный, насыщенный. Держится достаточно долго. Что мне понравилось, смывается он особо не заметно. А-то как попьешь, пол-кружки в помаде. Она не размазывается, оставляя всюду следы. Ей не так просто испачкать одежду например.

Также попробовала нанести тонким слоем эту помаду предварительно смазав губы немного бальзамом. Получился такой легкий эффект, подходящий для дневного макияжа.

Достоинства
  • Отличная стойкость
  • Роскошная
o_poleznomрекомендует