Помада Lancome L'Absolu Mademoiselle Shine - отзывы

Тип косметики: Помада
Бренд: Lancome

• 20.06.2020 - 15:51
    Помада, которая заставить себя полюбить💜
    Невероятная помада от Lancôme. Какое у неё оформление, как произведение искусства. Один футляр чего стоит, эта розочка на крышке-великолепно. Марка, как всегда на высоте. Помада в оттенке 385 Make It Shine.
  • Матовая помада которая не сушит губы и не подчёркивает шелушения ♡ Соблазнительный оттенок #274 SENSUALITE ♡ ФОТО на губах и СПУСТЯ 5 ЧАСОВ после нанесения
    Всем привет! Этот отзыв будет полезен тем, кто ищет пыльно-розовый оттенок матовой помады на каждый день с комфортной текстурой и хорошей стойкостью.
  • 09.11.2018 - 17:07
    Выкинула нафиг все бальзамы и блески. Шучу))) конечно, но не изменяю ей уже более 10 лет
    Доброго времени суток! Ухаживающая косметика для губ - моя слабость. Именно ухаживающая, так как "яркая внешность" это не про меня, а обветренные губы сразу "радуют" меня заразой, именуемой герпесом, недели на 2-3.
  • 22.01.2016 - 10:49
    Две палетки, два разных качества. Lancome Eyeshadow Palette Renaissance Printaniere & Intemporel Smoky.
    Доброго времени суток! Я очень люблю разные тени, и поэтому постоянно пополняю ими свою косметичку, более того, я могу спокойно пойти на улицу без помады на губах, но всегда при этом делаю макияж глаз с использованием теней.
  • 02.07.2013 - 22:39
    Исследование устойчивости теней Lancome на базе и без. Фотографии через 6 и 12 часов.
    Девочки, доброго времени суток, сегодня в центре внимания тени Lancome. Сегодня только по факту. Есть у меня вот такая коробочка теней.   Для тех кто читает впервые, эксперимент заключается вот в чем: 1.
  • 13.02.2020 - 15:15
    Две разные помады из одной линейки Rouge in Love. Нежный, повседневный полуматовый и роковой глянцевый красный. Lancome 159в и 322м
    Подруги) У меня много косметических продуктов Люкосвых марок. Особенно мне близки бренды Lancome и Chanel . Я не призываю вас тратить деньга на люкс ради люкса. Ведь цена порой достигает более 2 000 рублей. Но я с удовольствием расскажу о всех плюсах этих помад.
  • Lancome, прости, но что это за ерунда?
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о помаде Absolu Rouge Sheer от марки Lancome . Когда я увидела эту помаду, то сразу подумала, что она станет моей любимицей в косметичке.
  • 19.02.2013 - 23:19
    Кремовая ваниль!!! Фото нюдового оттенка 21
    Ничего особенного по поводу помады сказать не могу ,поэтому перейду сразу к делу:Плюсы данной помады: + очень интересный нюдовый оттенок+ красивый стильный флакон+ нейтральная на вкусМинусы -скатывается в уголки губ-напоминает пластилин на губах-тяжелая на губах-стоимость 200рррЧерез некоторое…
  • 15.10.2019 - 22:30
    Блеск для губ Lancome L`Absolu Gloss Matte, который совсем не матт★А обещанная стойкость только на словах★Сочный оттенок 378 Rose Lancome и такие посредственные качества★Почему я не рекомендую этот блеск?
    Всем привет! Красные и очень яркие помады я не очень жалую в своём макияже. Я не люблю их использовать ежедневно, держу одну-две для особых случаев. Яркие губы мне нравятся, но не устраивают проблемы с нанесением и ноской в течение дня.
  • 26.08.2020 - 19:55
    Самые любимые помады, которые буду покупать еще и еще. Maybelline Super Stay 05 Loyalist, 15 Lover, 20 Pioneer, 90 Huntress, 95 Visionary, 105 Explorer
    Всем доброго времени суток:) Когда я увидела в первый раз рекламу этих помад и то, что они держатся 12 часов, я восприняла это как рекламный ход и то,что сотрутся они после первого же приема пищи.
  • 05.09.2020 - 10:49
  • 09.09.2020 - 15:19
    Я в приятном шоке от матовой жидкой формулы в бюджете!| Великолепный базовый 02 Cashmere Nude: свотч/макияж/впечатления.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Становится даже как-то немного стыдно, когда понимаешь, что со своей огромной косметической любовью к помадам, полностью обошла вниманием помады Eveline Не пробовала ни одной, она у меня первая, так сказать!
  • 23.08.2020 - 20:34
    Трэшевый цвет из 90х в нынешнем 20м. Как такое возможно? Отличная помада, но что с цветовой палитрой? Оттенок 125 Icy Rose
    Привет! Сегодня речь пойдёт о нечастом госте на моих губах, в последнее время. Я всё как то больше обхожусь без помад, не хочется заострять внимание на неправильном прикусе, да и губы у меня дико проблемные, поэтому помады я ношу крайне редко, хотя и интересуюсь новинками и интересными формулами и…
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 16.08.2020 - 18:09
    "Аппликатор сломался" - подумала я, не прочитав отзывы перед покупкой. Если одним словом - лаковая помада от Estee РОСКОШНА! Оттенок #401
    Приветствую вас! Бренд Estee Lauder мной нежно любим уже многие годы. Причём я считаю, что у них получаются отличными как уходовые, так и декоративные линейки.
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 28.06.2020 - 20:52
    Приятная помада - иногда этого достаточно. Оттенок #210
    Заканчивалась одна из моих помад Demini , в магазинах нашего городка этот бренд сейчас не представлен, а так как я сильно сомневаюсь, что перемены - это всегда к лучшему, то озадачилась поиском помады нужного мне оттенка от любого производителя.
  • 29.06.2020 - 16:01
    Когда я наношу эту помаду, то чувствую реальное блаженство. Идеально-розовый без капли вульгарности оттенок 07 Nude-ist - подойдет любому цветотипу и создаст естественный образ. Свотчи, как лежит помада на губах + фото в образе
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Среди огромного батальона губных помад самых разных оттенков, я считаю, всегда должна быть хотя бы одна, но максимально натурального оттенка. Не нюдовая, не можно пыльно-розовая, а нечто вполне себе светлое, с розовинкой.