Опубликовано 20 Май, 2021 - 17:55

За пандемийный год увлеклась косметикой, да не на шутку)))

Чтобы Вы понимали, раньше я носила только бесцветный бальзам и блески, тушь, подводка, иногда тени.

На моем лице губы смотрятся немного большими относительно пропорции глаз и носа, яркие и темные, перламутровые, контурные, жирные помады, а они раньше почти все были такие, ну вообще не для меня, лет 10+ сразу

Сейчас у меня около 50 средств для губ вкл бальзамы и блески

И помада, о которой этот отзыв, PIN UP ULTRA MATT, №1 в этой помадной очереди, купила 14 и я уверена, что их будет больше!

Моя прелесть)

Корпус скромный, но со вкусом и достаточно крепкий, падала уже, ничего не разбилось

Почему №1?!

1. Покрытие не замазка, оно тонкое, есть цвета припыленные, не яркие и вычурные как у других производителей матовых помад, есть нежные и деликатные и много светлых или средней светлоты оттенков, как раз для носки днем (любители яркого, себе тоже найдут помадку, оттенков на сегодня помада предлагает 30)
  2. Матовый финиш, который не отсвечивает тем самым уменьшает объем губ, с чем у меня "до" были проблемы
  3. Помада в стике и мне ей удобнее пользоваться чем жидкими, раскрутила дома и на улице, в одной руке зеркальце, в другой помада
  4. Не требует контура, делает его прекрасно сама
  5. Не сушит мне кожу, без бальзама в полоску не скаталась ни разу, с бальзамом, зависит от бальзама, по разному
  6. Приятный запах, не передам к сожалению, но что то ягодное
  7. Финиш меня вообще завораживает, сатиновый, не жирный, я ее не ощущаю на губах, очень комфортно носить, волосы не липнут как к блеску
  8. Мой макияж сейчас по выходным, пудра, гель, помада, хайлайтер и я красавица и при макияже (раньше из-за недостатка времени на макияж глаз, часто была без макияжа)
  9. Потрясающие оттенки, их многообразие, цена, которая дает возможность позволить себе наслаждаться всеми желаемыми оттенками и свойствами этой помады.
  10. Достаточно стойкая, чай, кофе переживет, на 2-3 часа без обновления будет держаться отлично. После перекуса конечно обновлять.

От производителя:

Густая кремовая текстура помады PIN UP ultra matt равномерно и плотно покрывает губы, дарит им интенсивный глубокий и чувственный цвет, подчеркнутый пудровым финишем. Сферические пудровые микрочастицы дарят ощущение бархатистой мягкости на губах и создают соблазнительный эффект мягкого фокуса. Теперь никакой излишней контрастности — даже самые яркие и темные тона выглядят мягче и деликатнее.

Специальная формула помады, обогащенная маслами и витамином Е, глубоко питает и защищает нежную кожу губ.

СОВЕТЫ ПО НАНЕСЕНИЮ

• Подготовьте кожу губ. Они должны быть ровными и гладкими.
  • Увлажните губы бальзамом или гигиенической помадой.
  • Нанесите матовую помаду самостоятельно или с контурным карандашом.
  • Для наилучшего результата используйте кисточку для губ.

Ношу летом без бальзама, никаких проблем с сухостью кожи.

Лайфхак от профессионального визажиста, на матовые помады, при подсыхании губ, наносить бальзам всередину губ прямо сверху помады

С этой помадой мне этот Лайфхак не пригодился ни разу, достаточно бальзама перед нанесением.

Думаю что для носки в теплое время апрель-октябрь она подходит точно, для зимы все же лучше бальзамы или помады бальзамного или кремового типа.

Где купить:

• Подружка
  • Улыбка радуги и др.

Цена:

133-250 рублей за штуку

Страна производства: Беларусь

Я покупала оптом))), поэтому мне вышли по 133 за одну, цена мечта, думаю оптовые покупки этой помады будут нормой для меня)))

В свое время, когда искала и подбирала себе помады, отзывы девочек очень помогли, жаль, что о ней я не знала раньше(

К сожалению продажи уходят в интернет и не многие бренды могут позволить себе стенды в магазинах, хочется чтобы о хороших, отличных, особенно бюджетных продуктах знали многие и имели возможность ими радостно пользоваться!

Ну что посмотрим?)))

Губы исходно

503

503 очень симпатичный нюд, бежево-бледно красно-персиковый, на моем лице требует макияжа глаз

Будет здорово с зелёными, серыми, васильковыми тенями (сливается на мне с цветом кожи, бледноват)

504

504 холодный и интересный, бежево-лиловый, для меня акцентный нюд, популярный цвет у многих

505

505 летний нюд, коралл, лосось, розово персиковый, припыленный, подойдет мне на каждый день для нарядов в теплых оттенках

Лето, день, на каждый день (теплые тона в одежде)

507

507 думала и не могла его долго понять, но решилась на покупку и не жалею,

Темная пыльная роза, цвет хамелеон, уходит в коричневый или в розу, при искусственном свете в коричневый

Для меня праздничный цвет, хотя и припыленный, требует накрашенных глаз, хотя бы стрелок и ресниц, очень красивый

Можно носить на каждый день, не самый яркий цвет в палитре

Демисизон, праздник (мероприятия)

513 летний нюд, требует макияжа глаз, думаю будет супер на загорелой коже

Лето, день или вечер (макияж глаз обязательно), на каждый день

514

514 для меня акцентный розовый нюд, оттенок самодостаточный

Лето, вечер, на каждый день

517

517 немного лиловатый розовый, тоже акцентный для меня, т.е. выделяем или губы или глаза

Лето, вечер, выходные

522

522 в разном освещении

522 цвет интересный, бежево-коричнево-лилово-сероватый, ношу днем, когда одета в спортивном стиле со скульптором без румян

Гранж, спорт стили, демисизон

523

523

523 красно-коричн нюд ближе к теплому, очень нравится, на каждый день кроме лета, под все

531

531 холодноватый, лиловатый, припыленный розовый, летний, девичий, акцентный цвет

Мой фаворит этого лета 2021, уже в корзине на дубль, цвет просто бомба

Лето, день, выходные

541

Слева направо 541 и 507 (541 светлее, 507 темнее)

541 светлый собрат 507, этот цвет на каждый день мне подходит больше, потому что он светлее, очень красивый, холодноватый малиново коричневый нюд

Демисезон, день, на каждый день

542

542 розовый абсолютный нюд, если Вы во всем постельном, то этот цвет самое то

Дубль, на каждый день, на работу в офис самое то

Лето, день, на каждый день

Слева направо 514,531,542

Слева направо 514,531,542

Сравниваем розовые, как видно 514 и 542 очень похожи и могут заменить друг друга, отличие 514 в том, что он немного темнее 542

543 лилово-розово-серый, припыленный, очень красивый, необычный цвет

Для таких любителей креатива как я, модный цвет

Лето, день, выходные

544 лилово коричневый, тоже очень красивый и необычный

Лето, вечер, выходные

Слева направо 504,522,543,544

Если сравнить, видно, что цвета конечно похожи, но не идентичны и по своему каждый интересен, поэтому я себе не отказала не в одном из них, мне нравятся все, которые в отзыве, а это уже сама по себе ценность!!!

545
545

545 Пыльная роза, более розовый и менее лиловый в сравнении с 544.

Губы и правда напоминают розу, они как будто в объеме, как лепестки этого прекрасного цветка, цвет хамелеон и в помещении уходит в коричневый, универсален

Фаворит

546 как он есть
546 на солнце
546 в разном освещении
546 в разном освещении

546 цвет что то от "Ягоды", купила из любопытства и цвет конечно красивый, но достаточно яркий, по настроению, куда нибудь одену.

Думаю дубли будут у многих номеров, какие то конечно более универсальные, а какие то носятся реже, потому что под случай и гардероб.

Огромное спасибо создателям, производителям и продавцам за такой прекрасный продукт и цену на него!

Вы сделали счастливей еще одну девушку, которая только мечтала в этой жизни носить помады, и ее мечта сбылась!!!

Оценка 5+

Рекомендую конечно!

Лайфхак, как сделать помаду светлее Чтобы осветлить помаду на 1,2 тона, её нужно нанести на бальзам

Вы знали?! Я нет))) Как хорошо когда есть интернет, а в нем отзывы людей;-)

22.07.2021

Протестировала помады Гош, не знаю как насчет в носке, не пробовала Гош, но по свотчам эта помада не уступает ни йоту, а какие оттенки у нее...!?

Часто стою перед зеркалом и ругаюсь на себя, хочется "одеть" сразу несколько цветов одновременно и приходится выбирать, а хочется все)))

Прекрасная помада, особенно в летних цветах!

Другие мои помады Люкс-визаж:

Достоинства
  • Доступная цена
  • Комфортно на губах
  • Красивый цвет
  • Наносится легко
  • Не скатывается в белую полоску
  • Не сушит
  • Отличная пигментация
  • Приятный запах
  • Прочный, стильный липстик
  • Стойкий
  • Хорошие оттенки
Liahabykрекомендует
20.05.2021
Ох, мне прям все оттенки понравились) но 503 больше всех)
20.05.2021
Хорошо))) Сам оттенок хорош на каждый день, он просто мне никак Когда покупала эти помады 541-544 покупала вслепую почти, это последние из вышедших у них, отзывов мало а у экранных блогеров вообще не разобрать
Я конечно так покупать не люблю, благо помада стоит доступно
А стенды с ней по всем оттенкам днем с огнем, торопилась с отзывом, помада отличная, много оттенков на лето у них, а померить и посмотреть шансов почти нет у людей
20.05.2021
Вот это у Вас коллекция Love У меня тоже такая помадка есть, правда всего одна. Как раз 503 оттенок. Мне он подходит, так что я его вообще всей душой люблю) Под любой макияж и настроение Big smile
21.05.2021
Очень рада, что Вы знаете о ней и тоже получаете удовольствие от ее использования Ой и не говорите, это называется "дорвалась"))) Но так и есть, помады практически не носила, 1-3 были случайно купленные с надеждой на носку А сейчас, летом, я меняю только помады и майки и вот тебе новый образ и быстро, поэтому почти всегда накрашена и ухоженный вид С этой помадой есть возможность быть всегда разной в зависимости от гардероба, события, сезона и настроения, а так как быстро и удобно, то на это хватает времени всегда, сил и есть желание это делать
23.05.2021
Я её, 503, оставляю Я её буду красить с макияжем глаз Она требует на моем лице макияжа глаз
Серые, зелёные, васильковые тени будет 👌
21.05.2021
Написала комментарий не туда куда то, а как удалить, непонятно)))
30.12.2022
Вас очень освежает 531 оттенок , прекрасно смотрится ! Остальные тоже конечно хороши .
31.12.2022
Спасибо Да, очень ее люблю и 531 ый продублирован в запасах, он прекрасен )))Иногда весь макияж строится на этой помаде, особенно когда нет времени, а это почти всегда))) Мне повезло, как брюнетка, могу одеть любой ее цвет С цветами для меня у этой помады просто изобилие, яркость настолько оптимальная, что помада украшает, но не кричит Заметила,что она у меня больше летняя, т.е. в ходу в основном яркие и свежие цвета Нюд редко используется
09.01.2023
Добрый День вам уже в Новом 2023 Году )
Хочется вам порекомендовать жидкую стойкую Релуи Нюд Комплименти , недавно парочку купила , очень мне нравится как она выглядит на губах ... матовая , как бы силиконовое покрытие классное , стойкая , ну может сушить , если постоянно носить , но вполне терпимо . Очень понравилась . №20 подобный розовый нежный тон . В этой динейке много розовых всяких и лиловых .
А по Пин Апу ... у меня их штук десять накопилось .. вот сейчас думаю купить-не купить Натали 514 _)) Она какая розово персиковая , а я белокожая , мне теплые помады не всегда заходят , плюс формула не самая мною любимая все же .
Мне не очень нравится как она носится , через пару-тройку часов у меня она как бы сбивается у комочки около слизистой , неприятное ощущение , но выглядит норм в принципе, но не как свежее покрытие конечно . Жидкие Пин Апы в этом плане мне нравятся в разы больше .
23.09.2023
Обожаю её! Оттенок 514 Natalie покупаю уже 4-й раз! До этого помады не заканчивались, они просто надоедали. Эта прекрасна и по текстуре, и по оттенку. Есть ещё 508 Lolita, но на мне она очень яркая. Оставляю на осень-зиму
23.09.2023
Ага, я тоже ))) Этот сезон, лето 2023, носила чередуя с другими видами, все летние оттенки у меня в ходу и очень активно