Опубликовано 29 Декабрь, 2018 - 17:54

около 300 руб

Приветствую всех читающих данный отзыв!

Решила, что к Новому году нужно написать серию отзывов, посвященных средствам для губ, с целью помочь сделать выбор для новогоднего макияжа Smile Сегодняшний отзыв посвящен лимитированной коллекции помад от L'Oreal - Color Riche Extravaganza в оттенке 392 Танзанский рубин.

Оттенок 392

Вообще стоит сказать, что вся "коллекция" состоит из двух оттенков - этого (392) и розово-нюдового с таким же запоминающимся названием - Обнаженная амазонка (141).

Оттенок 392

В целом я могу назвать себя фанаткой L'Oreal, потому что в 9 случаях из 10 я всегда остаюсь довольна качеством средств. И качество это, на мой взгляд, достойное. Еще один плюс для меня - относительно невысокая цена.

Итак, почему же я решила купить эту помаду?

Внешний вид: сам футляр по форме - стандартный для линейки помад Color Riche. Особенность - в раскраске. Она очень интересная и красивая: спереди нанесен леопардовый принт (все-таки вышла "африканская" лимитка), очень приятного изумрудного цвета. Я думаю, что именно внешний вид зацепил меня в первую очередь. Плюс ко всему упаковку просто приятно держать в руках и пользоваться самой помадой: средство очень плавно "выезжает" из тюбика.

Запах: стандартный для всех помад этой линейки - сладко-карамельный. Достаточно отчетливый, так что кому-то может показаться навязчивым.

Цвет: очень интересный. У меня лично возникают некоторые ассоциации с Африкой. Цвет темно-бордовый с теплым подтоном. Очень хорошо подойдет девушкам, у которых теплый оттенок кожи и волос. Несмотря на яркий цвет, помада хорошо смотрится как с легким макияжем глаз, так и с чем-то более серьезным Wink

Финиш: получается сатиновый, но не блестит. При некоторых ракурсах даже напоминает матовый финиш.

Нанесение: вот в этом пункте я немножко разочаровалась. В целом все помады линейки Color Riche достаточно "жирные", кремовые, но именно с этой у меня возникают трудности при нанесении, потому что уж очень она какая-то клейкая. Когда я наношу ее, то кожа губ зачастую следует за самой помадой, что приводит к неровному контору и неравномерному нанесению. Я думала сначала, что дело в температуре, мол, помада "застыла". Но, попробовав подержать помаду в руках перед нанесением, результат оказался тем же. Уж не знаю, почему именно этот оттенок так трудно наносится.

Стойкость: видимо, из-за своей текстуры помада очень стойкая, никакие случайные перекусы ей не помеха.

Ощущения: снова повторюсь, но из-за своей кремообразной текстуры помада очень комфортно ощущается на губах, не сушит, даже немного увлажняет (по субъективным ощущениям).

Итог: я могу порекомендовать эту помаду, но с некоторыми оговорками. Если вы уверены в себе, то, думаю, что для вас не составит труда наносить ее. Если же нет, то лучше присмотреться в основной линейке Color Riche. В любом случае помада вас не разочарует, она отлично держится на губах и прекрасно их увлажняет.

Спасибо за внимание! Wink

P.S. Другие мои отзывы на средства для губ:

Достоинства
  • Внешний вид
  • Интересный цвет
  • Соотношение цена/качество
  • Стойкая
  • Увлажняет
Недостатки
  • Трудно наносить
YanaLoginovaрекомендует
31.12.2018
Оттенок очень роскошный!
03.01.2019
Love какой цвет, давно на такие засматриваюсь,а крашусь нюдом)))
08.01.2019
Да я, если честно, тоже более спокойными оттенками пользуюсь в повседневном макияже) очень редко осмеливаюсь использовать эту помаду Shy
08.01.2019
Цвет - бомбический просто Love Но я так и не научилась дружить с подобными оттенками: руки - из таза,не хватает сноровки для безупречного нанесения Laughing out loud
08.01.2019
Тут еще многое зависит от самой помады) нужно тестировать, пробовать, присматриваться, чтобы найти ту самую Smile
15.01.2019
Роскошный оттенок! Очень нравятся такие глубокие цвета, но вряд ли смогу ее обуздать))
17.01.2019
Какой насыщенный?♥️
05.05.2019
Цвет и правда великолепный.)
23.05.2019
Оттенок идеальный! Такой спелый и безумно мне нравится!
Официальный представитель LOreal Paris
28.12.2023
Добрый день! Мы очень ценим Вашу обратную связь. Спасибо за доверие и выбор наших продуктов!
Соблазняйте взглядом с экстрачерной тушью Volume Million Lashes Feline. Щеточка с волнующим изгибом разделяет и подкручивает ресницы. Глянцевый экстрачерный пигмент придает глазам невероятную выразительность. Формула с маслом арганы, камелии и жожоба глубоко питает и увлажняет ресницы.
С любовью, L`Oreal Paris.