Опубликовано 25 Сентябрь, 2024 - 19:36

полгода или более
    около 200 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени!

Я, как и многие девушки, люблю пользоваться помадами, блесками и бальзамами для губ. В моей косметичке есть разные: от светлых оттенков до темных, есть и матовые и глянцевые. В этот раз мне захотелось помаду с перламутром.

Я выбрала помаду-стик от LUXVISAGE в оттенке 55 розово-коричневый с жемчужным мерцанием. Футляр помады выполнен из пластика золотистого цвета, а название бренда нанесено серебристыми буквами. Смотрится стильно и в руках держать приятно.

На футляре наклейка с номером тона и сроком годности. Наклейка открывается и внутри информация о составе и производителе, но я так и не смогла ее открыть.

Номер тона так же указан и на колпачке, что удобно, когда ищешь подходящий тон на полке в магазине.

Футляр надежный, не хрупкий. Закрывается плотно, с характерным щелчком. Стик выкручивается плавно. Помада очень нежная, легко наносится. Цвет легко переносится на кожу и нежно мерцает при разном освещении.

В составе на первом месте касторовое масло, что делает ношение помады комфортным, а губы мягкими. Запах у помады приятный, нежный, цветочный и ненавязчивый.

При нанесении в один слой прекрасно смотрится в дневном макияже, нежно переливаясь на губах жемчужным перламутром.

Для вечернего макияжа я использую контурный карандаш и наношу помаду в два слоя.

Помада ложится без проплешин, ровно. Выглядит очень красиво. У этой помады для меня есть только один минус. Она не стойкая. Но при ношении она сходит постепенно, не портит внешний вид губ. Не затекает за контур губ, даже без нанесения контура карандашом. Именно этот оттенок я выбрала наугад на одном из маркетплейсов, поскольку в нашем магазине не было тестеров, и осталась довольна. Помада у меня уже почти закончилась, и я обязательно повторю покупку.

Достоинства
  • Большая и разнообразная палитра
  • Качественная упаковка
  • Комфортна в носке
  • Легко наносится
  • Не подчёркивает шелушений
  • Приятая текстура
  • Увлажняет
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • Не очень стойкая
Маша Мишевнарекомендует