Помада Manic Panic NYC Lipstick - отзывы

• Дешманская тоналка с громким названием и за баснословные деньги
    Несмотря на то, что нынче в моде здоровый загар, лично я всегда считала для себя эталоном красоты благородную бледность. К счастью, природа и так одарила меня довольно светлой кожей и нежным румянцем в придачу. "Кровь с молоком" - называли меня в детстве.
  • 01.02.2016 - 11:51
    Ищите что-то уникальное и необычное? Можете проходить мимо... Меня не удивила, но и не разочаровала. Много фото, заходите, смотрите, решайте★★
    Добрый день, девушки) Как бы странно это не звучало, губы занимают большую часть нашего лица. Они сразу привлекают к себе внимание, особенно если на них нанесены помада. И сегодня этой помадой стала Clinique Long Last Lipstick, и не одна, а целый набор.
  • 25.09.2017 - 10:01
    Чем грозит выбор тона через монитор )) (№136)
    Здравствуйте, уважаемые посетители этого замечательного ресурса! Сегодня у меня небольшой обзор помады от шведского производителя косметики IsaDora. Люблю их пудры нежной любовью много лет, а вот их помад, кажется, у меня еще не было.
  • 30.04.2017 - 22:16
    Моё знакомство с помадами от ARTDECO. Шикарные красивые оттенки №457,№462,№424/коричневый нюд с шиммером/нежно-розовый с шиммером/бордово-красный/ СВОТЧИ.
    С помадами ARTDECO High Perfomance я познакомилась благодаря пробнику.   На открытке представлена фотография полноразмерной версии - она находится в серебристом изящном футляре.
  • 11.08.2014 - 15:04
    Тон 701,нежный розовый нюд(фото помады на губах)
    Приобрела эту помаду более года назад за 30грн.Крашусь ею не каждый день,так как помад у меня несколько да и блесков хватает,но из всего небольшого арсенала эта малышка самая любимая:-)Помада красивого бледно-розового оттенка,без шиммера с легким влажным блеском.Запах легкий,кремово-помадный…
  • Действительно долго держится! +фото на губах!
    увидела эту помаду чисто случайно, с фирмой Impala знакома не была вообще, но в приступе шопоголизма и желанием чего то яркого купила ее и тени (о них тоже напишу отзыв)Помада ложится хорошо не ошметками,увлажняет губы и совсем не сушит и при этом действительно долго держится!не скатывается в…
  • 16.02.2016 - 11:44
    Я так люблю эту помаду, что накупила уже ШЕСТЬ ОТТЕНКОВ!
    Красочной весны вам, девушки! У нас в городе уже всё теплее, юбки всё короче, а помады - всё кокетливее) Не отстаю и я, конечно, тем более, что у меня завелось уже целых 6 оттенков любимой помады Gosh High Gloss :       Эти помады можно приобрести на стендах Gosh в косметических магазинах или в ИМ.
  • 09.02.2020 - 15:37
    Оттенок 24 - Турецкая роза. Пожалуй, единственная помада без недостатков, но ничем особенным не зацепила
    Всем привет! С этой помадой у меня связана забавная ситуация. Сделала заказ вместе с отцом, закинула помаду в корзину и благополучно забыла про неё. Когда родитель пошёл забирать свою пару обуви, увидев коробочку, решил, что добросовестные производители положили в подарок губку для обуви или…
  • 05.06.2013 - 13:01
    Вино и ягоды на губах. Оттенок №21 (+фото)
    Когда увидела этот чудесный оттенок в магазине, тут же решила взять. Несмотря на сомнительный вид, цену и марку этой помады. Я давно хотела помаду готично-винного оттенка, вот только если и были в магазинах помады такого цвета, то цена у них была заломлена)Эта, конечно, лишь приближена к…
  • 03.08.2020 - 10:50
  • 02.07.2020 - 19:12
    Самая лучшая бюджетная матовая помада? Пигментированная, невесомая, бархатистая, гладко и ровно ложится + высокая стойкость. Мой любимый чуть более яркий нюд на каждый день с теплинкой ♥ Оттенок 010 Warm Sandstone
    Описание     Где купить - ИМ BeautyHome , Wildberries Цена - 381 руб. Объем - 4 г Изготовитель - Италия Срок годности - 36 мес. после вскрытия     Упаковка Упаковка как всегда у Catrice стильная и лаконичная, черный матовый футляр в форме "гробика" мне очень нравится.
  • 21.09.2020 - 20:50
    Вполне себе хорошая помада, но пользоваться я ей, конечно, не буду + фото
    ...я была уверена, что видела уже отзывы на такую помаду, но потратив час времени и пролистав кучу страниц, так и не нашла нужную ветку. Создала с нуля. Если кто заметит "дубляж" - напишите мне, пожалуйста, чтобы я попросила СП объединить ветки. Спасибо)   Всем привет!
  • 03.09.2020 - 10:14
    Идеальная помада для губ! Шикарное качество на 5+ по всем критериям: высокая пигментация, легкая текстура, идеальное нанесение, стойкость + уход за губами. Оттенок 420 NINE LIVES. Любовь с первого касания ♥
    Описание   Где купить - фирменные корнеры марки, магазины Рив Гош , Иль Де Ботэ , Л’этуаль , Золотое Яблоко Цена - 1 750 руб. на официальном сайте Объем - 3 г Изготовитель - США Оттенок - 420 NINE LIVES     Упаковка Стандартная для помад MAC пуля из пластика, но уже не матовая, а глянцевая.
  • 04.08.2020 - 20:44
    Невероятно стойкая помада в стике, которая обошла по качеству люксовые продукты! Оттенки 01 Hey Nude, 03 Hyppink Chic, 13 Nohalicious, 15 Peach Tatin, 16 Caramelody.
    Здравствуйте. Я очень долго "вынашивала" этот отзыв, так как первую помаду из этой линейки Rouge Velvet the Lipstick от Bourjois приобрела еще год назад, по совету любимого блогера.
  • 05.09.2020 - 10:49
  • 29.07.2020 - 16:37
    Бог придумал помаду. А Catrice и дьявол оттенок 080.
    Всем привет) Ох, друзья. Видит Бог, я не хотела писать сегодняшний отзыв. Почему? За почти полгода я так и не смогла понять данный продукт по одной простой причине. Я не могу носить оттенок, он мало того, что не идёт мне, так ещё и дико меня раздражает.
  • 23.07.2020 - 12:19
    2 помады за 350 рублей! Пушечные нюдовые оттенки 08, 09- комфортное нанесение, невероятный аромат и хорошая стойкость.🌺 Я даже не ожидала, что ТАК полюблю Stellary Matte Lipstick.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Давненько я не показывала свои матовые помады. А у меня их приличное количество, ведь я постоянно ищу максимально комфортные текстуры с хорошей стойкостью. И всегда не прочь попробовать что-то новенькое.
  • 21.08.2020 - 16:17
    Потрясающая помада Stellary Long Lasting Lipstick по цене 2 чашек кофе 💄 Оттенки 05 Sexy Beige, 06 Cappuccino, 09 Trend Setter, 10 Perfect nude, 17 Super Natural, 24 Hot Brunette 💋
    Привет! Лет с 7 я регулярно тайком брала помады из маминой косметички, и пока она не видела, красилась ими, мечтала поскорее стать взрослой и наконец обрести свою коллекцию помад.