Помада матовая Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture The Slim Matte Lipstick Fall 2018 - отзывы

• 1
  • 2
  • 27.05.2020 - 22:50
    Лучшая матовая помада в моей коллекции✿Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture в нюдовом оттенке Ambiguous Beige✿Красивое оформление, стойкость 24 часа и невероятный комфорт на губах✿
    Всем привет! На Новый год в качестве небольшого подарка себе я сделала выгодный (как мне кажется) заказ на сайте Yves Saint Laurent . Помимо красивых кистей, пробников парфюма, миниатюр декора в составе посылки была полноразмерная матовая помада в праздничном футляре.
  • 21.04.2020 - 06:42
    Простите, но это дно. Стоит 3000 ₽, a качество хуже MAYBELLINE. Подробно рассказываю о 10 косяках помады YSL Rouge Pur Couture The Slim Sheer Matte #102 Rose naturel ➡️
    Привет, Красавица Сегодня я хочу посвятить свой отзыв Губной помаде Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture The Slim Sheer Matte #102 Rose naturel .   Небольшая предыстория Захотелось мне к 8 марта порадовать себя люксом. Восхищенные отзывы на айреке привели меня на сайт YSL Beauty.
  • 27.04.2020 - 16:31
    Покажу два самых популярных оттенка 01 и 70. А какой бы выбрали вы?
    Очень люблю средства для губ марки YsL, от очередной покупки естественно я ожидала максимум комфорта и цвета.     Производитель: Франция Цена: 2200 руб без скидки Оттенки: 01 и 70 Красная помада у меня была уже давно и скажу вам сразу, что формула помады немного отличается в зависимости от цвета.
  • 12.08.2016 - 18:29
    Лорану так капризничать не к лицу. Культовая помада YSL Rouge Pur Couture - ФОТО, свотчи 25 ОТТЕНКОВ, сравнения и впечатления
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу об очередном люксовом продукте для губ, о помаде бренда Yves Saint Laurent, считающейся "культовой" наряду с их же "легендарной" тушью Effet Faux Cils - о Rouge Pur Couture .
  • 13.01.2015 - 22:51
    Ужасная помада
    Всегда хотелось мне попробовать на себе помаду фиолетового цвета,но среди недорогих подходящего цвета не находила,а покупать дорогую не зная подойдет ли цвет не решалась.И делая очередной заказ в интернет магазине попался мне на глаза именно такой цвет,который я искала,в виде тестера за смешную…
  • 23.10.2019 - 13:34
    Шикарная лимитированная версия легендарной помады в оттенках 121 и 125
    Здравствуйте! Это мой первый отзыв на данном сайте, надеюсь он будет вам полезен Я, как большая любительница сериала "Большая маленькая ложь", просто не могла пройти мимо коллаборации от YSL и Зои Кравиц (амбассадор бренда): лимитированный выпуск губной помады Rouge Pur Couture YSL x Zoë Kravitz.
  • 06.01.2020 - 14:25
    Такой люкс и даром не надо! Лухари-помада, которая на губах выглядит как позорный дешман 😱 Обзор оттенка 203 Eau de Corail. Расскажу про все недостатки ☠️
    Помада была куплена в приступе шопоголизма. Нелегкая занесла меня в Черную пятницу в Стокманн, хотя я всеми силами пыталась пройти мимо. Но не удалось.
  • 10.01.2013 - 12:05
    Ещё что-то красивое, но совершенно ненужное. (фото)
    Вот ещё мои они "не восторги" от того, от чего ждешь именно восторгов.Тени, в прекрасном зеркальном футляре (на котором, кстати, видны все отпечатки пальцев), который выглядит великолепно, не обдирается и не только потому что он в бархатном чехле, просто он очень качественный.Сами цвета палетки для …
  • 14.04.2014 - 20:57
    Точное попадание, это мой идеальный цвет нюд + фото на губах
    Здравствуйте, красотки! Сразу напишу, что эту помаду мне подарили, я не буду расписывать кто, где и зачем, это все ни к чему, поэтому сразу перейдем к описанию.
  • 04.01.2021 - 06:47
  • 09.02.2021 - 12:10
  • 16.12.2020 - 16:05
    Лучшее, что случалось в парфюмерии за последние два года. YSL, спасибо за Libre! Амбициозный, статусный аромат уверенной в себе женщины. Всё о недостатках, пирамиде + ВИДЕООБЗОР моей коллекции парфюмерных миниатюр
    Привет, я Натали , я жить не могу без парфюмерии и собираю коллекцию парфюмерных миниатюр. Зачастую покупаю ароматы просто из-за красивого флакона, для коллекции, не особенно огорчаясь, что мне не очень нравится аромат. Но есть в моей коллекции несколько парфюмов, которые мне нравятся ОТ и ДО.
  • 30.11.2020 - 20:11
    Очень много минусов. Нестойкая помада, которая сушит губы; спонж-лопаточка царапает; высокая цена.
    Набор жидких помад Yves Saint Laurent Tatouage Couture velvet cream я получила в подарок за покупку духов Black Opium с официального сайта. Кроме помад там были еще разные штучки, но помады меня заинтересовали больше. И я искренне сочувствую людям, кто купил полноразмерную версию.
  • 05.01.2021 - 05:27
    Они постучали в мое сердце, оставшись там навеки. Начинала с парочки, а теперь их в коллекции уже 7. Лучшие помады Люкс визаж в оттенках: 504,506,507,524, 525, 541, 544. Фото "ожидание - реальность". Оттенки моего нюда + свотчи и фото в макияже
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Если вы начали по чуть-чуть использовать губные помады, то, наверняка, знаете, что одной или двумя дело вообще не обходится. Сначала нюд, потом более яркие оттенки, потом нестандартные, ну а потом, без губной помады в люди выйти уже нереально.
  • 💋YSL Rouge Pur Couture. Отзыв на 6 оттенков💄 - 7, 12, 13, 22, 49, 52(фейковый хит Азии). Роскошь на ваших губах💋💋💋
    Хочу поделиться с вами отзывами на прекрасные помады YSL, которые на мой взгляд, являются одними из лучших на косметическом рынке в категории люкс. Сегодня речь пойдет о серии кремовых помад Rouge Pur Couture.Немного о помадах. Как уже стало ясно, они имеют кремовую текстуру, достаточно плотные.
  • 06.01.2021 - 19:20
    Люкс, который мы заслужили? 👺 Бальзам сначала нравился, а потом расплескалась синева...😭 Сравним помаду с Givenchy и Shiseido.
    Здравствуйте, дорогие Этот отзыв посвящу помаде Dior Lip Glow To The Max в оттенке 210. Фото продукта: Стик: Эта помада у меня чуть больше года, однако пользовалась ею я около 2-3 месяцев. Почему же так произошло с помадой, купленной почти за 2000?! На это несколько причин. 1) Цвет.
  • 07.12.2020 - 10:02
    Не привычная для меня палетка, но я безумно довольна, что она у меня есть.
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про палетку теней от Yves Saint Laurent - Couture Colour clutch в оттенке 1 Paris.   Когда я увидела этот клатч на промо я безумно влюбилась.
  • 05.02.2021 - 07:16
    Похоже, для тона класса люкс и кожа должна быть "люксовая"... Мои попытки использовать Yves Saint Laurent Le Teint Touche Éclat Foundation на проблемной коже.
    Всем привет) Последние несколько лет без тонального крема макияж для меня - не макияж. Как-то получила в подарок миниатюру тональной основы Yves Saint Laurent - было очень интересно попробовать, ведь таких дорогих тонов у меня ещё не было, я больше по бюджетным вариантам.
  • 02.02.2021 - 02:23
    Между своими 22 и 23, я прожила волшебные 20 лет (с) Не амброзия, но хорошо действует.
    Всем привет!   Далеко не секрет, что стареть внешне на не хочется больше,ч ем душой, ах-хах. Я вот точно предпочитаю, чтобы в табачных отделах магазинов у меня спрашивали паспорт, хотя я и старше в два раза, чем возраст, когда его выдают. Ну я немного уменьшила циферку, но кто ж узнает .