Губная помада MAYBELLINE Color Sensational Роскошный цвет - отзывы

Тип косметики: Губная помада
Бренд: MAYBELLINE

• 24.05.2014 - 14:42
    Цвета, за которые мы прощаем помаде ее несовершенство!
    Немало отзывов уже на эту помаду от Мейбеллин, и они весьма противоречивы. Интересно, почему?...   Просто эта помада, как и многие другие имеет свойство отличаться качеством в зависимости от ее тона.
  • 06.04.2018 - 16:06
    Оттенок 278 - Сияющая Роза. Блеск для губ заказывали?
    Всем привет. Сегодня поговорим о губной помаде - Maybelline Color Sensational Watershine , в оттенке - 278 Сияющая роза. Губная помада, которая заменила мне блеск для губ, и пожалуй - это лучший формфактор блеска для губ в теле губной помады. Эту помаду мне подарили, оттенок вот прям 100 МОЙ!
  • 07.09.2014 - 18:26
    ❈❈❈Не ругайте её,она хорошая!720 Mocha Muse,160 Rose of Attraction+530 Who wore It Red-e+фото хорошистки❈❈❈
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о трёх замечательных помадах Maybelline Color Whisper,которые многие недолюбливают,но на самом деле они очень хороши,просто не во всех оттенках. Мои оттенки: Конечно,сейчас это совсем не новинка,но я купила их(почти все),как только их выпустили.
  • 26.08.2020 - 07:31
    Хотите тратить на макияж минимум времени и получать комплименты на улице?! Тогда вам точно нужна губная помада от MAYBELLINE в идеальном нюдовом оттенке "Сумасшедший кофе"
    Всем привет!   Выбегая сегодня на работу и подкрашивая губы в последний момент, я вдруг вспомнила, что не писала отзыв о своей помаде. А ведь купила я ее довольно давно и успела уже порекомендовать всем своим подружкам. Поэтому я исправляюсь и в срочном порядке пишу отзыв на свою любимицу.
  • 16.05.2019 - 13:25
    Делаем губы в стиле Джей Ло! Самый популярный оттенок 725. Самый красивый из всех, что я покупала в последнее время.
    Всем привет:) Увидела эту помаду в рекомендациях у популярного визажиста и решила, что мне надо.Сначала расскажу про упаковку. Вообще оформление красивое и очень нежное, но вот пластик, из которого сделан колпачок - царапается и затирается и со временем выглядит не очень Сразу скажу, что сама…
  • 04.11.2019 - 00:28
    "Полночь...Красное сухое...Помада на бокале..."Вот такие ассоциации с Maybelline Color Sensational в оттенке 885 Midnight Merlo!
    И снова здравствуйте! Сегодня снова речь пойдет о помаде Maybelline Color Sensational , но на этот раз я буду обозревать несвойственный мне оттенок из коллекции The Loaded Bolds . Несвойственный, потому что слишком темный. Я в принципе не ношу такие цвета. Даже в вечернем макияже.
  • 06.02.2020 - 19:06
    Шикарная помада в очень необычном оттенке-хамелеоне - 40 Silk Stone
    К помадкам я особенно неравнодушна. Точнее неравнодушна к покупкам - а потом, как хомячок - всё складирую. Потому что иногда тянет на такие цвета, которые в реальной жизни не особо и выгуляешь. Как было с лаковым блеском от Мейбеллин в королевском фиолетовом цвете.
  • 22.02.2018 - 14:39
    Новинка от MAYBELLINE , вкусная, шоколадная помада в эксклюзивном оттенке " ШОКОЛАДНАЯ КОРИЦА" от НЮШИ! Все расскажу и покажу!
    Приветствую всех!   В 2018 году поступила в продажу новинка от компании Maybelline - помада color sensational в эксклюзивном оттенке 986 " Шоколадная корица". Оттенок и упаковку выбрала певица Нюша, вместе с известным стилистом Столяровым.
  • Все в восторге от меня, а я от Мейбеллин. Наношу любимым способом и радуюсь
    Всем привет! Я всегда получаю комплименты, когда надеваю этот сливовый шик от MAYBELLINE Color Sensational Powder Matte. Хочу отметить, что моя первая матовая помада. Я долго искала подходящий цвет, текстуру, и наконец, вот оно! Место покупки: Рив Гош Оттенок: 15 Стоимость: около 500 руб.
  • 07.06.2022 - 14:23
  • 26.11.2022 - 17:46
    2 Помады, а ПРИГОДНАЯ ТОЛЬКО ОДНА!!! Мой фаворит и "Как выйти из себя за 30 секунд"! ПРОВАЛЬНЫЙ оттенок, на который не стоит тратить деньги. Казалось бы, помады одной серии... + много фото
    Здесь у меня кремовые помадейшн Maybelline New York Colour Sensational в оттенке 373 Mauve for me и 177 Bare reveal . Получила их в качестве подарка. Сначала я расстроилась, потому что увидела, что они кремовые, а не с матовым финишем. Позже поняла, что она офигенная в том виде, каком есть.
  • 07.06.2022 - 08:20
    Сначала хорошенько подумаем, оно нам надо? Кончики пересушены, а цвет смывается быстро.
    Мне кажется, что я уже перепробовала все краски для волос, продающиеся в наших магазинах. Поэтому, покупая очередную краску для волос, я могу сказать, какая краска будет сушить волосы, какая ляжет пятнами, а какая превратит мои волосы в солому.
  • 26.10.2022 - 13:36
  • 09.11.2022 - 08:40
    С этой тушью трудно надеть очки из - за густоты и пушистости ресниц. Какую же выбрать Лаш Сенсейшнл Черный или Интенсивно черный?
    Lash Sensational Веерный объем является моим фаворитом среди туши уже наверное лет десять. У Мейбилин достаточно разнообразная серия, но самыми моими любимыми являются именно Классическая черная и Интенсивно черная.
  • 04.11.2022 - 19:05
    Такой минус, что хотелось выбросить, но потом нашла способ использования, о котором расскажу.
    Всем приветик! В сети магазинов Лэтуаль стартовала чёрная пятница. Я, конечно, туда отправилась и купила губную помаду без скидки… О ней я и расскажу в этом отзыве.
  • 15.09.2022 - 16:40
    Модное виниловое покрытие и красивый цвет. Но есть один неприятный нюанс. Oттенoк 35 Cheeky.
    Всем привет,   Еще весной на рынке появилась новинка от Мaybelline - виниловая помада Super Stay Vinyl Ink и я сразу же ее купила. Ожидала я конечно помаду с восхитительным виниловым финишем как у блесков, но со стойкостью как у помады. Но, давайте обо всем по порядку.
  • 15.07.2022 - 15:45
  • 11.10.2022 - 13:14
    Долго выбирала оттенки💄 - свотчи 171,173,174,177,181 💄+ полный обзор 171,173 и 174 💄оттенков
    Увидев в одном из выпусков бьюти-блогерши макияж с помадой "L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE", меня очень заинтересовала эта линейка и я захотела прикупить парочку помад из этой серии для себя. Выбор .
  • 13.08.2022 - 13:15