Губная помада MAYBELLINE "Жемчужное Обольщение" - отзывы

• 13.09.2020
    …::: Добрый час! :::…   Помада мне понравилась на прилавках магазинов и уже долгое время хранится, чтобы пользоваться ею от случая к случаю. Постоянно мне не особо нравится применять, но здесь сама не рассчитала возможности и выбрала слишком бледный оттенок.
  • 06.10.2016
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня мы обсудим помаду Maybelline Color Sensational Жемчужное обольщение. Помады Maybelline в моем арсенале есть практически всегда. Качеством более-менее довольна, но здесь смотря, как повезет. В зависимости от оттенка и консистенции.
  • 10.02.2014
      Думаю не буду черной вороной. если скажу, что в преддверии Дня Всех Влюбленных заранее начала выбирать себе средства которые буду использовать, дабы стать слегка краше. Нюдовые помады это восторг, они подходят под любой наряд, любой макияж.
  • 15.09.2014
    Здравствуйте!   Я сомневалась, писать ли отзыв об этой помаде. Думала, что он будет не актуальным, ведь помада довольно старая. Но несколько дней назад, выбирая помаду в подарок для своей сестры, я увидела на полке в магазине эту помаду и решила поделиться своим мнением о ней.
  • 08.02.2017
    Как я уже писала в предыдущиx отзываx, я не являюсь фанаткой помад по многим причинам. Но тем не менее они у меня все же имеются. Одними я довольна, другими нет - происxодит это потому, что к помадам у меня особые требования. Сегодня речь пойдет о губная помада MAYBELLINE "Жемчужное Обольщение".
  • 21.12.2011
    Очень люблю помадки от Maybelline и от жемчужной коллекции я тоже в восторге! Итак, имея 5 помад из данной серии хочется сказать о них следующие:Подобного рода блестящие помадки мне очень нравятся, они действительно как блеск для губ, очень жирненькие ( это для меня плюс) легко скользят по губам,…
  • Рыская в Рив гоше в приступе очередного шопоголизма, я наткнулась на помады Мейбеллин Роскошный Цвет Жемчужное Обольщение. Вспомнила красивую рекламку , разумеется, захотела их попробовать))Спешу поделиться своими впечатлениями)) ОООчень хорошо увлажняют губки .
  • 02.07.2013
    Кто не любит «воду», может смело пропустить этот пункт. [ В Рив Гош пришла за помадой от Rimmel, о которой я много читала, и оттеночек себе подобрала по отзывам. Но, увы, на стенде Rimmel было совсем не густо( остались темные, абсолютно не мои оттенки. Но с пустыми руками уходить не хотелась.
  • Доброго времени суток всем читающим! Нашла эту помаду при разборе косметики, вспыхнули воспоминания, и захотелось поделиться ими с вами) Эта помада была куплена в самом нежном возрасте, лет в 14, и стала моей первой помадой.
  • Привет, красотки! Покупала я эти помадки зимой, когда мне захотелось походить на Снегурочку. Как вы видите по фото, одна помада не имеет серебристого обода, а виной тому магазин, консультанты которого догадались заклеить помады скотчем, и некачественное окрашивание самого тюбика.
  • Данная помада у меня в двух оттенках, и впечатления о разных оттенках у меня различные.Первый оттенок 812 Delicate Pearl . Помада этого оттенка мне очень понравилась. Помада полупрозрачная с очень приятным ванильным ароматом и привкусом, который очень хорошо ощущается.
  • Реклама и отзывы на этом сайте сделали свое дело и я , как овечка, потопала покупать эту прелесть. Долго выбирала, мазюкала, терла и вертела тестеры, после чего выбрала самый, на мой взгляд, нежный оттенок.
  • 13.05.2014
    Люблю нежные, нюдовые, спокойные оттенки помад, даже немного высветляющие губы, но, по-моему, в этот раз я перестаралась! Оттенок 802 выбрала почти не глядя, в магазине не было тестера (хотя, если бы он был, наверное все равно купила бы, если тестить его на руке, он выглядит нежно и симпатично),…
  • Привет всем!) Delicate pearl #812. впервые я эту помаду пгпробовала из пробника в журнале Cosmopolitan. Я была ею очарована, она так сверкала на губах что ослепнуть можно!
  • 11.03.2019
    Однажды я решила найти себе помаду нежного розового оттенка, чтобы как бы она была, но как бы ее не было. Из всего многообразия оттенков помад Maybelline New York мне приглянулся номер 812 delicate pearl. Купила я ее за 320 рублей.
  • 29.10.2012
    Я пошла в Летуаль за оттенком 103 и 838,в итоге купила 838 и 109. Попробовала тестер на руках 109 оттенка,просто так,понравился цвет помадки в флакончике,ну а свотч просто влюбил меня в этот оттенок!Нежно-розовая с микроблестками,качество просто супер.Сама помада пахнет апельсинками.
  • 24.06.2012
    Изначально шла в магазин за другой помадой, но увидав свотч помады MAYBELLINE Жемчужное Обольщение на руке уже не смогла с ней расстаться. Такого сияния редко найдешь в блесках, а помад таких у меня точно не было.
  • 07.01.2015
    Здравствуйте.   Большинство из нас любит нюдовые оттенки и все мы знаем как сложно подобрать хорошую помаду в таких тонах,как правило все несовершенства сразу становятся очевидными и задача этой помады как раз таки по моему заключается в том,чтобы подчеркнуть все недостатки губ.
  • 28.11.2011
    Помада очень нравится! Давно хотела именно такой цвет, потому что в силу возраста мне не нравятся оттенки розового, красные уж тем более,а про бордовые я молчу. Ну воот, наконец-то долгожданная стипендия и я её купила!
  • Сразу скажу, взяла эту помаду за цвет, а кофейно-бежевый "видимый" цвет еще надо поискать, вот и купилась на эту помаду. Больше не возьму. Во-первых, зачем столько блесток туда, где нежная кожа, я видела эти блестки, когда тестила помаду, но на губах они настолько отвратительны по ощущениям, что…
  • Прикупила в прошлом году в Лтуале, позарилась на скидки)) Взяла оттенки 822 и 150. Первый более бежеватый, второй более розовый. В магазине при электрическом свете так красиво переливались помадки, а придя домой и нанеся их на свои губёшки я снача разочаровалась: они еле-еле перекрывают пигмент…
  • 10.02.2017
    Красавицы, привет! Решив купить губную помаду в бежево - коричневом оттенке, мой выбор пал на MAYBELLINE Color Sensational в оттенке 745 "Wooden Brown". В магазине я была очарована этим цветом и не раздумывая взяла её, но чувство разочарованности не заставило себя долго ждать.
  • Я очень люблю помады!В моей коллекции их огромное количество,но вот пользуюсь я ими редко.Очень люблю нежные,светлые розовые цвета.Несмотря на то что у Мэйбилин я очень редко находила подходящие цвета помад,я нашла два довольно не плохих цвета.Это 808 и 832.Что могу сказать о них.У 808 очень…
  • 25.10.2012
    Помаду Maybelline Color Sensational Pearl 832 "KISS PEARL" я купила несколько дней назад. Очень долго я искала помаду бледно розового оттенка с не сильным перламутром, очень люблю такой цвет. Но, видимо, нынче такие цвета не модны и найти их очень трудно. Но я девушка настойчивая, искала и нашла.
  • Из всех помад, которыми пользовалась, Мэйбеллиновские - всегда были в фаворитах. Естественно захотелось что-нибудь и из их последней коллекции попробовать.Мой оттенок - 812 Нежная жемчужина(Delicate Pearl) . Название полностью соответствует цвету помады - очень спокойный, светлый оттенок .
  • 12.04.2014
    Хочу рассказать о своём разочаровании губной помадой MAYBELLINE "Жемчужное Обольщение" оттенком 802 pearly pearl (перламутровая жемчужина) Стоит около 300 рублей, точную цифру, к сожалению, не помню( В тот момент своей жизни я "страдала" тем, что мне прямо-таки жизненно необходима была самая-самая…
  • 17.03.2015
    Помада цвета жемчуга? Почему бы и нет. Maybelline Color Sensation в оттенке PearlyPearl. Упаковка выполнена из полупрозрачного пластика бледно-оранжевого цвета, квадратной формы. Текстура помады мягкая, но всё же тверже, чем у Hydra Extreme .
  • Добрый день! Я искала бюджетную качественную помаду с перламутровым оттенком и нашла ее.Помада потрясающая. У нее одни плюсы, ни одного минуса!Во-первых, запах тонкий, запах "Помады". Вкус отсутствует (не сладкий, не горький), что не может не радовать.Во-вторых, качество помады отличное.
  • Сразу оговорюсь,конкретно номер 832 не рекомендую и ругаю.Для меня остается до сих пор загадкой почему я именно ее купила ведь в журнале из пробников этот оттенок лег отвратно,другое дело тон 812....Помаду очень сложно нанести ровно,под низ лучше плотный бальзам,например защитный от нивеи, наносить …
  • 06.06.2011
    Я люблю оттенять свою загорелую кожу помадами и блесками светлых оттенков с лёгким сиянием.Начитавшись отзывов о этой помаде,я решилась её преобрести.Купила помаду за 320 рублей(может она и дешевле стоит),оттенок у меня 802,самый светлый в коллекции.Внешний вид помады достаточно привлекательный,у…
  • 23.11.2013
    Я очень редко пользуюсь помадами, в основном предпочитаю блески. Но вот недавно мне вдруг торкнуло в одно место приобрести себе помадку, но такую, чтобы на губах смотрелась практически как блеск, то есть легко и полупрозрачно. С такой просьбой я и обратилась к консультанту в магазине.
  • 10.10.2013
    Помады от MAYBELLINE мне всегда по качеству очень нравились, за неплохую цену можно приобрести себе отличную помощницу в создании любого образа. Данная помада досталась мне вместе с набором косметики за тест-драйв. Она ну очень блестящая, на любителя.
  • 11.05.2013
    Губы в этот раз на фото не мои, так было удобнее просто) Помады реально классные) На фото получились более яркие чем в жизни. Больше мне таки понравился оттенок 715 - он имеет много-много блесток, на губах не мешают!)) Очень красиво блестит на солнце - переливается.
  • 22.01.2013
    Производители Maybelline видимо забыли что помада должна украшать наши губки и ухаживать за ними. Оттенок 822 .Да он блестит,но блеск этот очень дешево смотрится.Сама консистенция помады отвратительна,уже после нанесение хочется скорее смыть это безобразие с губ.Кроме того те же самые блестки…
  • привет! Всех с 8 марта!!! хочу поделится своими впечатлениями от этой помады! Хуже еще ничего не видела и не пробовала! Ужасный цвет, запах! Но что самое ужасное помада очень сильно портит губы! Она ужасно сушит! После нанесения у меня на губах образуются хлопья сухой кожицы! Это так ужасно!
  • 14.12.2014
    Давно хотела попробовать помаду светлого тона. Очень долго выбирала И наткнулась на эту тон 802. Цена была низкая и я решила попробовать. Простая удобная паковка, ничего особенного, компактная. Итак, вот цвет. Извините, она уже кончается немного.
  • 05.03.2012
    Эту помаду я покупала ещё прошлой зимой,сейчас нашла фотки на компьютере,и решила написать отзыв.Эту помадку я покупала вроде бы в Летуале.Цвет выбирала достаточно спокойный,у меня оттенок 812 ,бежево-прозрачный с золотыми блестка,цвет просто шикарен,смотрится не дешего.Подходи для дневного,а так…
  • 01.01.2012
    Уже долго хожу в поисках светло розовой помады, нашла клевй цвет в kiki (отзыв www.irecommend.rucontentnu-na-3foto-vnutri ) , скажу что помада не вдохновила, качество ужас...И вот решила что не уйду из магазина пока не найду оттенок типа как в kiki, консультант посоветовала взять Maybelline,…
  • В последние лет пять помады (кроме гигиенической) не покупала вообще. Все они как-то плохо ложились, скатывались по краям и не давали нужного эффекта. Подруга подарила Maybelline Color Sensational Sweet Pearl и все - я влюбилась в нее . Она ложится очень ровно, не скатывается и не растекается.
  • Здравствуйте, дорогие красотки! Хочу поделиться с вами отзывом о помаде MAYBELLINE "Жемчужное Обольщение" (оттенок 808). Прочитав довольно большое количество негативных отзывов об этой помаде, я всё-таки решила рискнуть и купить её, думала авось пронесёт).
  • 17.11.2013
    Была у меня как-то такая помада, но она закончилась и я решила взять себе еще одну такую Выбрала оттенок 812 delicate pearl . Сам тюбик сделан прочно . В сумке не раскроется, стик приклеплен крепко Единственное, царапается сильно.
  • В последнее время именно помады Maybelline заняли достойное место в моей косметичке. Все 4 помады относятся к разным линейкам, но я решила объединить их в один отзыв и рассказать о каждой поподробнее. Итак... 1. "Жемчужное Обольщение" оттенок 802 Pearly Pearl.
  • Эта помада идеально подойдет любительницам естественного макияжа. Имеет хорошую текстуру, которая почти не чувствуется на губах, а также очень приятный запах карамельки.
  • 23.05.2013
    Раньше как-то не складывались отношения с "твердой" помадой,обычно пользовалась блесками, но вот решила испытать на прочность помады от Maybelline ))Взяла 2 оттенка в РивГоше: 802(белая жемчужина) и 808(сахарная жемчужина).Итак,те плюсы,которые я нашла:1) не течет, не скатывается на губах2)хорошо…
  • Я долго гонялась за губной помадой MAYBELLINE Color Sensational Pearl. Хотелось оттенок 802 Белая жемчужина, но нигде в продаже не было, пришлось взять 808 Сахарная жемчужина. С розовинкой. Качество оставляет желать лучшего. Сбивается, полосит, наносится неравномерно.
  • 22.12.2012
    Итак,помада была куплена прошлом году,сейчас она уже на исходе,и вот что я о ней могу поведать: Плюсы: 1.Мне понравились оттенки которые были в ассортименте(есть совсем светленькие,а есть и поярче)я люблю светлые оттенки,так как ярко крашу глаза,-но самый светлый я брать не стала,-взяла 109…
  • 11.01.2013
    много лет пользовалась оттенком 715 (бежевый шоколадный). обожаю эту помаду и цвет, пахнет обалденно, на губах идеально лежит, цвет нежный естественный. но захотелось что-то новое попробовать. зашла я в ривгош и купила оттенок 812 delicate pearl, нежно-розовый.
  • После вполне удачной покупки красной помады Maybelline Color Sensational, я загорелась еще купить себе одну из помад этой серии.Оттенок 720 "Drive me nuts" .Оттенок имеет цвет молочного шоколада с миллиардами блесточек.На солнце оттенок отливает золотом с карамельно-металлическим блеском, а в…
  • 29.04.2012
    Когда покупала эту помаду, хотела чего-то легкого и нежного. Мне понравился оттенок 822, розовато-бежевый. При нанесении данной помады на губы цвет получается почти прозрачным, есть деликатное мерцание. Смотрится приятно, нежно. По текстуре напоминает бальзам для губ.
  • Как-то листала женский журнал, то ли "Cosmopolitan", то ли "Glamour".. В нем то я и наткнулась на два пробничка этой помады: один почти белый, жемчужный, другой более розовый, тоже перламутровый.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12.12.2017 - 13:32
    Никакие не бриллианты
    Чтобы было интересно и задорно - вот вам пост-сравнение фото двух Мэйбеллиновских помадок. Сейчас я хочу вам рассказать о светлом варианте от MAYBELLINE NEW YORK , а именно о MAYBELLINE NEW YORK WATERSHINE. (слева ) MAYBELLINE NEW YORK WATERSHINE тон 103 Rose Diamonds.
  • 01.04.2017 - 09:23
    Неплохая помада из масс маркета, которая стоит более чем в 2 раза ниже чем другие помады maybelline. Только вот как всегда в бочке меда не оказалось и без дегтя. Познакомлю со своей скромной коллекцией из 5 оттенков
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлением от использования помад Hydra Extreme от Maybelline , которых, к слову, собралась у меня уже маленькая коллекция. Устраивайтесь поудобнее, надеюсь, что Вам будет интересно!
  • 21.10.2019 - 03:03
    Мои семь нюдовых оттенков❤️ И почему именно Maybelline?🤔 Много фото. Здесь оттенки №715, №725, №745, №620, №630, №250, №987 и мини игра🌸
    Всем хорошего настроения! Начнем наш разбор-отзыв помад от Maybelline серии Color sensations. Мои фавориты, мои самые любимые оттенки по порядку от самых светлых к самым темным. 1. 715 Choco cream ШОКОЛАДНЫЙ КРЕМ 2. 725 Tantalizing taupe СЛАДКИЙ МИНДАЛЬ 3. 745 Wooden brown КОФЕЙНЫЙ ЛИКЕР 4.
  • Неплохо! 612 Peach Pearl. Свотчи, фото на губах.
    За этой малышкой в свое время я долго охотилась, в моем городе с полок магазинов ее просто сметали. Но кто ищет, тот всегда найдет). После трех месяцев использования я ее достаточно изучила и оценила как достоинства, а их немало, так и некоторые недостатки. Вот она во всей красе: Вес - 4 грамма.
  • 25.10.2012 - 11:07
    Старушка (с фото)
    Всем доброго времени суток!Проводя ревизию своих блесков и помад, я обнаружила вот эту от Мейбилин. Не знаю, как она у меня появилась-возможно перекочевала когда-то из маминой косметички. Если честно, я вообще не помню эту серию помад.
  • 24.05.2014 - 14:42
    Цвета, за которые мы прощаем помаде ее несовершенство!
    Немало отзывов уже на эту помаду от Мейбеллин, и они весьма противоречивы. Интересно, почему?...   Просто эта помада, как и многие другие имеет свойство отличаться качеством в зависимости от ее тона.
  • 07.09.2014 - 18:26
    ❈❈❈Не ругайте её,она хорошая!720 Mocha Muse,160 Rose of Attraction+530 Who wore It Red-e+фото хорошистки❈❈❈
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о трёх замечательных помадах Maybelline Color Whisper,которые многие недолюбливают,но на самом деле они очень хороши,просто не во всех оттенках. Мои оттенки: Конечно,сейчас это совсем не новинка,но я купила их(почти все),как только их выпустили.
  • 09.06.2013 - 21:16
    Я сражена наповал - эта помада продержалась на губах 10 часов, пережила два перекуса и еще и не сушит губы! + фото оттенка Ultimate Blush на губах и спустя 10 часов!
    Эту помадку мне дали в качестве пробничка во Франции - так что скоро эта новинка появится и у нас! Я этому очень рада, потому что буду в числе тех, кто ее купит. Я не могла даже подумать, что рекламные обещания оправдаются хотя бы на 50, но тут все оказалось очень круто!
  • 13.06.2013 - 16:00
    А где помада?.. Оттенки №54 и 51 (фото)
    А не написать ли мне еще один отзыв о помаде? Тем более что делать это легко и приятно. На этот раз речь идет о стойкой губной помаде MAYBELLINE COLOR N'FIX, двух оттенках - 54 (GINGER) и 51 (PRALINE).
  • 03.08.2020 - 10:50
  • 08.08.2020 - 11:06
    История о девочке, которая постоянно не может "угадать" в выборе цвета помады. Обещание, что помада "подходит всем", и так ли это на самом деле? + много фото
    Привет, меня зовут Настя, и я не умею подбирать себе цвет губной помады! (Тут все говорят: "Привет, Настя", - и как в американских комедиях с пониманием кивают).
  • 15.09.2020 - 12:37
    Мои идеальные помады на каждый день. Оттенки 175 Мисс нежность и 805 Кашемировая роза.
    Всем привет!Сегодня я расскажу вам про губную помаду MAYBELLINE Hydra Extreme, 5 г, сделано во Франции.Моя любовь к ней началась уже давно, сначала я совершенно случайно выбрала себе оттенок 175 Мисс нежность, а потом выбирая подарок маме «намерила» оттенок 805 Кашемировая роза, так он мне…
  • 26.08.2020 - 19:55
    Самые любимые помады, которые буду покупать еще и еще. Maybelline Super Stay 05 Loyalist, 15 Lover, 20 Pioneer, 90 Huntress, 95 Visionary, 105 Explorer
    Всем доброго времени суток:) Когда я увидела в первый раз рекламу этих помад и то, что они держатся 12 часов, я восприняла это как рекламный ход и то,что сотрутся они после первого же приема пищи.
  • 06.07.2020 - 12:59
    Популярная помада MAYBELLINE COLOR SENSATIONAL Матовое обнажение в оттенке 987 Smoky Rose. Смотрится на губах невероятно красиво, но обладает и определенными недостатками | Фото помады на губах и разбор состава
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о губной помаде MAYBELLINE Color Sensational МАТОВОЕ ОБНАЖЕНИЕ .   С данным брендом, чаще всего, у меня складываются очень даже хорошие отношения.
  • Неплохая помада со средней стойкостью в копеечную цену. Мой оттенок - ягодный!
    Добрый день, дорогой читатель. Помад много не бывает. А у меня в последнее время слегка просела декоративная косметика. Дома я обхожусь без нее, а на работе у меня три помады, из подарка Агнии, очень стойкие. Может быть, я на них вскоре на пишу (а может быть и нет).
  • 23.08.2020 - 20:34
    Трэшевый цвет из 90х в нынешнем 20м. Как такое возможно? Отличная помада, но что с цветовой палитрой? Оттенок 125 Icy Rose
    Привет! Сегодня речь пойдёт о нечастом госте на моих губах, в последнее время. Я всё как то больше обхожусь без помад, не хочется заострять внимание на неправильном прикусе, да и губы у меня дико проблемные, поэтому помады я ношу крайне редко, хотя и интересуюсь новинками и интересными формулами и…
  • 23.07.2020 - 12:19
    2 помады за 350 рублей! Пушечные нюдовые оттенки 08, 09- комфортное нанесение, невероятный аромат и хорошая стойкость.🌺 Я даже не ожидала, что ТАК полюблю Stellary Matte Lipstick.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Давненько я не показывала свои матовые помады. А у меня их приличное количество, ведь я постоянно ищу максимально комфортные текстуры с хорошей стойкостью. И всегда не прочь попробовать что-то новенькое.
  • 02.07.2020 - 09:27
    Помада по качеству неплохая, но вот сюрприз, который был в ней, разрушил все впечатление. Оттенок 107 и 110.
    Всем доброго дня,и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Пишу этот отзыв с болью и неприязнью, потому что задумывался этот отзыв положительным, но в последний момент оказалось, что помадки мне достались "с сюрпризом".