Губная помада Mesauda Milano Top Model - отзывы

• 24.08.2014
    Добрый день, дорогие девушки!!! Продолжаю знакомиться с косметикой итальянской профессиональной марки Mesauda Milano , сегодня мой отзыв о помаде - Губная помада матовая Top Model в оттенке Tyra #205 .
  • 16.06.2015
    Купила помаду случайно, гуляя по косметическому супермаркету. На помаду была акция (200 рублей) да и консультант нахваливала. Решила надо брать!!! Цвет 118. Dancing Queen Розового оттенка, глянцевая.По текстуре помадка приятная, хорошо ложится, однако не очень долго держится.
  • Потрясающая, тающая текстура! Для любителей легких оттенков и увлажнения.
    Приветик красотки!   4 года проживая в Италии я убедилась, что итальянское качество самое лучшее, а особенно косметика: Био, профессиональная, масс маркет - если тщательно изучать состав и блоги, можно найти потрясающие средства по уходу и бюджетную косметику для MAKEUP.
  • 06.09.2013 - 11:06
    Как я приручала два года!
    Косметику Bourjois я очень люблю, вот и мимо этой помадки не смогла пройти, причем два раза)) Первый раз она досталась мне в подарок от тети. Мы бродили возле косметики и она дала волю моим желаниям, я же в свою очередь не стала долго колебаться и сразу начала тыкать на это нежно-розовое чудо.
  • 26.11.2010 - 15:56
    Очень странная помада (фото 4х оттенков).
    Эта помада уже успела стать классикой Орифлейм. Я ее помню еще в далеком 2002 году. Тогда ее качество и выбор оттенков были просто супер. Со временем некоторые оттенки уходили, другие приходили, но при этом качество становилось совсем другим.
  • 18.02.2016 - 08:10
    ♛Пыльная винтажная роза, томная слива и кололевский красный - 3 потрясающих оттенка, три бюджетных помады Rimmel Moisture Renew в идеальном исполнении. (180 Wintage Pink, 330 Sloane's plum и 500 Diva Red) Полный разбор полетов ✎
    Здравствуйте! Очень люблю помады Риммел еще со времен студенчества. Более года назад обзавелась тремя оттенками помады Rimmel Moisture Renew , о них и хочу вам сегодня рассказать.
  • Увидела одну-вернулась за остальными (+много фото)
    Доброго времени суток! И снова отзыв о красоте. Кому как не нам, девушкам, быть очаровательными и привлекательными. Речь о помаде. Стоит помада до 400 рублей примерно в магазине ЛЭтуаль.( Возможно сейчас уже и больше, точной цифры не назову, лгать не буду) Я большая любительница помад.
  • 22.01.2012 - 16:10
    Люблю ее+ФОТО всех оттенков на губах и всяко-разно))
    Помаду эту люблю нежной любовью уже 2 с половиной года, и, естественно, за это время насобирала вот такую коллекцию. Замечу, что у Фаберлика, видимо, та же фишка, что у Лореаля - у всех оттенков разное качество. Постараюсь рассказать вам, девы мои дорогоие, то, что себе уяснила.
  • 15.04.2015 - 09:03
    Спасибо, Pupa, за три разных образа!(Фото оттенков 16, 20 ,08 и карандаши для них)Внимание-пробники! Девочки, не перестарайтесь с селфи,возможно за вами кто-то наблюдает:)))
    Привет! Ох,и люблю я помады! У меня их больше 40 штук,.Почему так много?Не знаю,наверно потому что я девушка:))и это моя слабость! Сегодня расскажу о трех моих любимицах от марки Pupa.
  • 01.12.2016 - 19:10
    Рассказываю,как профессиональный дизайнер-ретушер,что влияет на наши ошибки в выборе тона помад с каталогов,интернета и в отзывах!ОТЗЫВ-ФОТОАЛЬБОМ из 80 фото(больше чем 10 фото на каждый тон:Фуксия,Клюквенный Щербет,Винтажная роза,Орех Пралине,Беж!
    Детальный обзор оттенков: 21145 "Изящная Фуксия"; 21150 Rich Red"Клюквенный Щербет"; 21149"Винтажная Роза"; 21155Vintage Nude"Ореховое Пралине"; 21142Nude Pink"Прозрачный Беж" Давно я вынашиваю этот отзыв, так же давно собираю свои фотографии, которые наиболее правильно передают оттенки губных…
  • 07.10.2014 - 15:33
    На вкус и цвет... все помады разные :) Обзор любимой помады в 3-Х ОТТЕНКАХ, которые ведут себя по-разному на губах. (+фото, свотчи и губы)
    Привет, дорогие девушки! Пришла наконец очередь этого отзыва, о моей самой любимой помаде Gosh Velvet Touch. В который раз убеждаюсь, что всё, имеющее цвет, зависит напрямую от цвета, в том числе и свойства помады. Но давайте по порядку).
  • 20.05.2021 - 19:31
    Новинка-2021. Сияющая помада с маслами. Рассмотрю четыре оттенка: 775, 258, 520 и 521. Даже у дорогой помады есть свои нюансы- покажу их наглядно.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу рассказать вам про новую помаду от Guerlain, мне повезло и достался пробник с 4-мя оттенками) Помада заявлена как практически на 95 натуральная, с разными полезными маслами. Так что интересно заценить такую многообещающую новинку.
  • 29.05.2021 - 20:38
    Имея десятки помад, рука все равно тянется именно к ней ❤️ Гелевая, глянцевая и такая естественная - Artdeco Color Lip Shine в оттенке 74
    Добрый вечер! Я обожаю красить губы, и хотя в косметичке (-ках - точнее) уже десятки самых разных помад, масел и блесков - гелевые помады до сих пор остаются одними из самых любимых.
  • 21.04.2021 - 11:49
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 18.05.2021 - 18:22
    Неубиваемый тон 👸 Какую помаду выбирают стюардессы? Мой оттенок Whirl
  • 05.04.2021 - 09:20
    Нюдовый красивый оттенок и отличная формула! 50% натуральных компонентов.
    Привет всем, читатели! Помады-это самый любимый мой продукт среди декоративной косметики. А нюдовые оттенки- самое лучшее, что может быть в помадах.) Несколько лет назад я особо не пользовалась помадами, потому что тогда в доступности были только сомнительные варианты и оттенки.
  • 31.03.2021 - 14:35
    Очень комфортная в нанесении матовая помада Bourjois Rouge Velvet. Много фото на губах, насыщенный розовый оттенок 02 Flamings rose
    Всем привет!   Мне нравится косметика марки Bourjois, последнее время обширно пользуюсь их средствами. Вот и до помады наконец-то ручки дошли) В прошлом году я совсем мало пользовалась помадами из-за масочного режима, поэтому нынешней весной захотелось чего-то новенького из помад, и этим новеньким…
  • 15.06.2021 - 13:05
    Настоящий тяжелый люкс - корейский бренд The History of Whoo. Доступная в наше время роскошь императриц. Расскажу где можно приобрести по самой выгодной цене
    The History of Whoo - корейский люксовый бренд, достойный восхищения. Он покоряет сердца своих поклонниц по всему миру как качеством так и изумительным визуалом.
  • 24.03.2021 - 11:10
    Грубые блестки, странные оттенки, носибельным показался только один. Свотчи 5 оттенков на губах
    Еще в конце 2020 года Avon удивил всех новой коллекцией Жемчужное сияние. Руки дошли показать ее только сейчас) Показываю 5 оттенков. Формат привычный - стик, весом 3,5 г. Коллекция идет в приятных глазу голубоватых картонных коробочках, такого же цвета сами футляры.
  • 09.06.2021 - 19:30
    Мои любимые помады в оттенках 201,205 и 216 и мои образы с ними, в том числе и свадебный!
    Расскажу вам про мои базовые помады. Их у меня немного, всего три, но они универсальны для меня. Так уж получилось, что все три я покупала в Летуаль.   Я искала для себя идеальный нюд. Перепробовала много помад, но они или розовые, или коричневые, или просто бежевые.