Опубликовано 10 Февраль, 2017 - 12:25

Здравствуйте!

Опять «герой» моего отзыва из «команды» Vivienne sabo… Покупала эту помаду в магазине Подружка, когда мы приезжали в Москву к друзьям. У нас такого магазина нет, а жаль. На тот момент хотелось мне что-то кораллового. Нашла…Купила… Эту помаду выбрала сама, никто не советовал, на настаивал. У меня еще тогда не было опыта с помадами от Vivienne sabo, был только блеск. Была она в картонной коробочке, которую я сразу же выбросила. Упаковка простая, лаконичная и добротная. Надпись на ней, конечно же пообтерлась. Стик закреплен надежно.

Оттенок 501

Теперь о самой помаде, виновнице этого отзыва. Она средненькая такая. И это не помада, это обычный средненький блеск. аромат кондитерский, достаточно стойкий. Ложится на губы нежно так, пигмент отдает слабо. Поблескивает. Карандаш с ней не нужен. Стойкость минут на 40-50, если ничего не есть и не пить. Безбожно отпечатывается на посуде. Губы не сушит. Скатывается не критично, учитывая почти натуральный ее оттенок. Пользоваться можно, вот только рука к ней тянется редко. Использую только в летний период.

Цвет при нанесении на кожу ладони.

Итог:

Больше покупать помады от Vivienne sabo не буду точно. Не буду советовать, но и категорично отговаривать от покупки тоже не буду.

Достоинства
  • Не требует контура
  • Недорогая
Недостатки
  • Нестойкая
  • Скатывается
SeЛеночкане рекомендует
  • 02.11.2014 - 17:36
    Мое первое знакомство с Vivienne Sabo - и я сражена наповал! Губная помада в оттенке 409 - невероятно стойкая, вкусно пахнущая, не сушащая губы. Один НЕДОСТАТОК все же нашла. +свотчи, фото на губах
    Доброго времени суток, дорогие девушки! О продукции марки Vivienne Sabo я читала несметное количество отзывов, но приобрести ее решила относительно недавно - зайдя в Л'Этуаль, и увидев стойку с их продукцией, не смогла уйти, не скупив добрую часть косметики) Среди купленного была и помада Rouge…
  • 23.02.2016 - 15:08
    ♡Новинка от Vivienne sabo! Губная помада из серии Bon Marche в оттенке #801.. Не хватает только маленького чёрного платья, не правда ли? Фото на губах♡
    Всем привет!!!   Представляю Вашему вниманию новинку от Vivienne sabo - это губная помада из серии Bon Marche , которая появилась в конце 2015 года! Я помада обожаю, у меня их такое количество, что, иногда, сама удивляюсь!
  • 02.06.2019 - 17:14
    НОВИНКА от Vivienne Sabo! Rouge Feministe: мягкая помада с сатиновым финишем и прекрасным ароматом! Какова она в носке? + Свотчи 7 оттенков. ;-)
    Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами отзывом о новинках, любезно подаренных мне представителями бренда на презентации . Губные помады - моя любовь! Правильно подобранный оттенок помады может как "освежить" макияж, так и сыграть решающую роль в конечном образе.
  • 13.12.2019 - 10:16
    Мой личный фаворит 2019 года - максимально комфортное качество за неприлично бюджетную стоимость. Оттенок 02 - ягодно-фиолетовый отличник
    Всем привет! С помадами Vivenne Sabo у меня складывается не очень хорошо. Впервые я познакомилась с этим брендом с жидкого продукта для губ Matte Magnifique, который был настолько отвратительным, что даже на месяц в косметике не задержался - полетел в мусорку.
  • 14.04.2017 - 16:46
    МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ МАТОВЫХ ПОМАД MATTE MAGNIFIQUE ОТ VIVIENNE SABO: оттенки 210, 212, 213, 216, 217, 218, 220. Все ПЛЮСЫ И МИНУСЫ бюджетных помад. Отличаются ли они по качеству? Какие самые достойные? Сравнение оттенков с Belor Design и Lime Crime. ФОТО
    Добрый день! Сегодня я хотела бы посвятить отзыв своей небольшой коллекции матовых помад Matte Magnifique от Vivienne Sabo. Матовый финиш на губах не сдаёт своих позиций, он по-прежнему актуален.
  • 04.03.2015 - 17:13
    И чего все взъелись на эту помаду? Нормально для своих денег. Номера 102, 103, 104. Фото и всё такое
    Тут что-то совсем забросали камнями и тапками данный продукт. Да она не идеальная, требует аккуратного не толстого нанесения, но про цену-то вспомните. Я купила 3 оттенка в "Подружке" со своей скидкой по 120 руб. И знаете не нахожу я её прям ужасной.
  • 23.08.2016 - 12:43
    Хорошая, но не лучшая альтернатива матовым помадам подороже. Оттенок 202 или как мне ПОКАЗАЛОСЬ
    Всем привет, я так понимаю, что мой Levres de Velours предок помады Matte Magnifique, кстати в оттенке 202. Вообще, я считаю этот оттенок своим промахом,и поэтому сейчас он торжественно живёт в косметичках то мамы то сестры. Ведет разгульный образ жизни, бедный. Что мне не понравилось? ЦВЕТ.
  • 18.08.2014 - 19:00
    Шикарная помада
    Хорошая новость: в линейке помад Vivienne Sabо появилась новинка Charme de Vous (Rouge a Levres Hydratant). К косметике этой марки отношусь настороженно, уж слишком доступная цена. Но купилась я на надпись "для блондинок", и не пожалела. Помада носится очень комфортно, губы кажутся больше, что-ли.
  • Делаем наши губки красивыми, благодаря замечательной косметике от "Vivienne Sabo"...)
    Всем привет!)   Спешу поделиться с вами моим замечательным приобретением, которое стало неотъемлемой вещицей в моей косметичке): Это Увлажняющая губная помада Vivienne Sabo Pour les Brunes c номером оттенка :102 ( "для брюнеток") Я очень люблю косметику, и давно мечтала найти помаду соответствующую …
  • Красная помада у меня в руке. Крашу ею губы, краше мир вдвойне🔥
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Мне очень нравятся красные губные помады....правда, у меня не было ни одной такой . Мои оттенки- это нюдовые, песочные, персиковые и нежно-розовые. Почему-то у меня всегда было стойкое ощущение, что красная помада не подойдёт мне.
  • 06.10.2021 - 14:05
    SALE и цена в 54 рубля + психопат-консультант добавили палетке Vivienne Sabo Fleur du Soleil 02 антуражу. На этом всё. А, ну и удручающие макияжи.
    Hi! Всем огромный привет! Созрела на этот отзыв о палетке Vivienne Sabo Fleur du Soleil 02 , попавшая ко мне благодаря скидке и психопатке-консультанту из "Магнит Косметик".
  • 11.10.2021 - 05:42
    Единственный продукт от любимой Бобби, который я просто НЕНАВИЖУ 🤬 Покажу ТРИ оттенка и расскажу честно обо всех минусах и плюсах.
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв о губной помаде Crushed lip color от известной Bobbi Brown. Отзыв о серии, которая уже стала, наверное, легендой. Однако по отзывам это не самый однозначный продукт. И сегодня я хотела бы рассказать о том, какой я вижу эту помаду, так как знакома я с ней давно.
  • 26.09.2021 - 13:37
    Футляр, как произведение искусства, и помада с космосом из блесток. Должно было быть идеально, а получился кошмар
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о помаде совершенно не типичного для меня оттенка и даже текстуры. Название : Губная помада Le Rouge Night Noir Givenchy, оттенок 03 «Золотая ночь» Производитель : LVMH Fragrance BrandsСтрана : ФранцияГде купить : в большинстве сетевых косметических магазинах -…
  • 04.08.2021 - 09:30
    👄 Идеальный нюд на каждый день - Catrice Full Satin Nude Lipstick в чудесных оттенках 030, 040 и 050
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Моя любовь к нюдовым помадам безгранична! Я не могу устоять перед покупкой красивой помады и неважно матовая она или глянцевая. Недавно моя коллекция пополнилась тремя шикарными помадами Catrice Full Satin Nude Lipstick в оттенках 030,040 и 050.
  • 13.09.2021 - 21:34
    Сияние шёлка на коже. Любители Guerlain оценят по достоинству.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Антисептический флакон с вакуумной помпой - дозатором, а также симпатичный дизайн. Отсутствие этилового спирта и эфирных масел, так как моя кожа склонна к аллергии. Красивое сияние и лёгкость нанесения на кожу.
  • 22.09.2021 - 10:39
    Достала всех бабочек из флакона Fleur du Soleil Vivienne Sabo! 🦋 Оттенок 02 на губах 🦋
    Привет! Коллекция Fleur du Soleil от Vivienne Sabo вышла весной 2021 года и сразу же заполонила Инстаграм своим завораживающим солнечным видом. Ещё бы: каждый флакончик, каждая упаковка буквально кричат о приближении лета.
  • 23.09.2021 - 11:50
    Блестящая новинка Vivienne Sabo! Тест сияющей пудры на комбинированной коже. Оттенок 01.
    Всем привет! Ох как сильно я люблю новинки Vivienne Sabo! Последнее время они прямо таки невозможные молодцы и выпускают ну очень хорошие продукты! Одни только маркеры чего стоят! А ещё очень люблю сияющую кожу!
  • 20.07.2021 - 01:52
    Без сложного заголовка про роскошь, обойдусь одним словом: Идеальная! (88 Rose Nu)
    Поздравьте меня! Я сняла брекеты! И совершенно разучилась улыбаться! По привычке прячу зубы под губы... Честно говоря, не воспринимаю свои зубыгубы и вообще себя без металла, хотя считала дни до того момента, когда мы их снимем. А теперь...скучаю по ним. Спасение нашла в новых бальзамах для губ.
  • 22.08.2021 - 01:21
    В далёкие студенческие годы у меня была точно такая же розовая перламутровая помада. И вроде бы тоже Макс Фактор. Помада-воспоминание о давно прошедших временах. Оттенок 125 Icy Rose
    ПРИВЕТСТВУЮ! Помню в студенческие времена (ещё не было огромных магазинов типа ЛЭтуаль или Магнит-Косметик) часто мимоходом заходила в торговый центр поглазеть на новинки косметики. Редко уходила без покупки.