Опубликовано 6 Май, 2018 - 21:32

несколько раз
    200 руб

Доброго времени суток! Сегодня я хочу в пух и прах разнести очень известную помаду от турецкого бренда Golden Rose. Сразу предупреждаю, что отзыв будет негативный. Если вы хотите узнать, что конкретно и почему мне не понравилось в данном продукте, то читайте дальше!

Как обычно я хочу начать с рассказа о моем знакомстве с косметикой данного бренда в целом и отношении к ней. Разумеется, у многих Golden Rose ассоциируется с девяностыми, когда достать хорошую бюджетную косметику было очень трудно. В то время она была очень популярна и принята с теплом молодыми девушками, желавшими познать мир макияжа, моды и красоты. Время идет, а марка с каждым годом покоряет ни одно женское сердце соотношением качества и цены. Что касается меня, то мое мнение по поводу товаров Golden Rose до недавнего времени было очень скептическим, пренебрежительным, ввиду ценовой политики марки.

Желая приобрести на лето новую помаду в шикарном ярком морковном оттенке, я отдавала себе отчет в том, что скорее всего в повседневной жизни я не смогу часто носить его. Так как попробовать хотелось жутко, я решила обратить свой взор на очень бюджетные помады: пару раз накрасить и отложить. Консультант предложила рассмотреть как вариант помаду под номер 06 от Golden Rose. Я, обрадовавшись невысокой цене (200 рублей), решилась на покупку, так как потестив на руке, помада показалась мне приятной по текстуре и именно такого цвета, как я хотела. Как говорится, что хотела, то и получай - помаду я использовала только два раза и теперь вынуждена выкинуть.

Для начала я хочу рассказать, как помада ведет себя на губах. Самое точное определение - обычно. Действительно, восхититься нечем, разве только плотностью цвета. Да, естественный цвет губ перекрывает хорошо, а дальше начинаются лишь минусы: сушит сильно, не стойкая.

Основные претензии у меня к упаковке, и сейчас я говорю не о дизайне, который, кстати, тоже меня отталкивает от помады: бордовый футляр с золотыми надписями. Я понимаю, что у всех разные вкусы, но по мне так все кричит: "Меня купили в переходе". Сначала мне показалось, что сам механизм выкручивания продукта очень хороший, не такой хлипкий, как у помад essence. Кто знал, что я так сильно ошибалась. Данная помада меня подвела, когда я решила обновить ее в кинотеатре. Как и всегда я открыла крышечку, и что же меня ожидало? Весь стик вывалился на пол. Мое удивление было сложно описать, хотя бы потому, что я не делала ничего сверхъестественного с этой помадой: не трясла, не швыряла в прохожих. Причина, почему продукт вывалился из родной упаковки мне непонятна, но очевидно одно, что продолжать ею пользоваться я уже не могу.

Подводя итог, я хочу сказать, что в целом помада не так уж и плоха, у нее приемлемое для массмаркета качество, цена. Однако вы должны понимать, что упаковка никуда не годится и прослужит вам не долго. Возможно, что только я столкнулась с данной проблемой, я не читала другие отзывы. Зато я точно знаю, что мое настроение было испорчено, а помада на два раза мне точно не нужна. Видимо, нужно не экономить, а купить помаду, например, у Bourjois.

Спасибо за уделенное мне время! Надеюсь, что вы нашли мой отзыв полезным и интересным!

Достоинства
  • Бюджетная
  • Красивые и насыщенные оттенки
  • Нет раздражающего запаха
Недостатки
  • * упаковка
  • - сушит губы
  • Не очень стойкая
saen4onokне рекомендует
06.05.2018
Странно, у меня такая служит уже полгода. Может вам очень хлипкая попалась(
06.05.2018
Не знаю точно, но желание продолжать знакомство с маркой расхотелось точно☺
06.05.2018
О да, тоже не люблю эту помаду 🤔 купила, потому что была слишком популярна, но, накрасив губы два раза, больше не пользовалась - ужасно сушит 👎🏼
07.05.2018
Вот-вот, выброшенные на ветер деньги!
  • 02.12.2018 - 13:24
    Хотела красивый нюд, в итоге помада лежит без дела. Почему это неудачная покупка и кому эта помада категорически не подойдет
    Привет искательницам хорошей косметики! Pupa одна из любимых фирм моей мамы. С детства помню все эти металлические тюбики и коробочки у нее. Свою помаду я купила в интернет-магазине Randewoo, отзыв на который уже писала.
  • 17.12.2019 - 18:35
    Если за недорогими, но классными помадами, то к Golden Rose! НОВИНКА Creamy Satin в оттенке 01 // И при чем тут румяна от Physician's Formula из серии Butter? 🥥
    Если в какой-то момент я осознаю, что мне нужна новая помада, первое, что я делаю - иду к марке Голден Роуз. Для меня этот бренд является неким эталоном в плане качества помад. В какую линейку не глянь, везде у них все хорошо получается.
  • 22.10.2016 - 09:36
    Оттенок № 610. Качественная помада по отличной цене. Зачем переплачивать?
    Здравствуйте, дорогие девушки) Не так давно я загорелась идеей купить помаду "рокового" оттенка) Витрины, на которых стояли помады всей "роковой" палитры - от кровавого-красного до цвета марсала - неудержимо манили меня.
  • 09.04.2018 - 00:35
    У неё нет недостатков! Один из лучших продуктов у Golden Rose! Свотчи ВСЕХ оттенков в коллекции+видео помад на губах!
    Скажу честно! Восторг! И более того- неожиданный! Не фанат я кремово-бархатных текстур в помадах, люблю что нибудь более серьезное что ли, что бы стойкость была и матовость, причем реальная матовость, а не так для красного словца! Поэтому на эти помады особых надежд не возлагала.
  • 01.12.2020 - 23:30
    Красивый оттенок №60 Mauve (пепел розы) на каждый день. Хорошая помада, только ни разу не матовая
    Часто матовые помады отвратительно ложатся на губы и подчеркивают шелушения. С помадкой от Max Factor я хотела показать фокус с новым скрабом для губ: мол, посмотрите, как этот матовый оттенок наносится до и после скраба! Разница заметная! Но не пришлось.
  • 17.04.2013 - 18:20
    Мне достался прекрасный оттенок для макияжа в стиле дымчатых глаз (+фото губ и помады)
    Вообще, помада для меня - чуждая вещь) Губы часто облизываю и кусаю, и поэтому не очень хочется тратиться на помаду, чтобы большая ее часть была просто съедена) По этой причине приобрела первую свою помаду также от Голден Роуз - недорого и смотрится неплохо.
  • Матовое совершенство от PUPA или полный провал? давайте разберемся + фотоколлажи
    Привет девчонки) Ох, и давно я сюда не заглядывала.. Ну так вот заглянув, решила написать отзыв про свою новую покупку Pupa New Chic matt, цена 539 руб. по золотой карте в рив гош: Дело в том, что мне тут внезапно понадобилась помада какого нибудь нежного неброского оттенка, ну нет бы перебрать…
  • 14.08.2014 - 12:35
    Две корейские красавицы. Мои идеальный нюд.
    Заказала на сайте корейской косметики. В этой серии представлено всего 3 оттенка. У меня в номере 1 (розовая) и 3 (персик-беж). Текстура у этих помад достаточно плотная, кремовая, скользящая. Номер 3 имеет более пудровую текстуру, чем номер 1.
  • 01.02.2018 - 13:17
    Хорошая помада, но не матовая, а матовый финиш. Цвет LM15.
    Всех приветствую. Давно искала розово-коричневую помаду и случайно наткнулась на видео обзор бюджетной косметики LORENA. После просмотра видео вдохновилась очень и пошла в магазин, чтобы приобрести её. Приобрела я её по акционной цене в магазине Простор за 49 грн. Цвет LM15.
  • 30.01.2021 - 02:25
    Если на них есть акция – смело можно брать, без акции я точно мимо пройду. Мой оттенок – Camp Fire 🔥 В чем же недостатки знаменитых Dose of colors и какая помада в этой ценовой категории (до $20) побила для меня и «Доуз», и Jeffrey – об этом в отзыве~
    Года полтора назад я как одержимая стала покупать матовые помады совершенно разных брендов от бюджетных до совсем недешевых чтобы найти «ту самую».
  • 06.12.2020 - 14:47
    Отличные помады от Виктории Бекхэм. Обзор оттенков Spice, Pout, Pose
    Черная пятница на Cultbeauty и я сразу побежала покупать косметику Вики. Ибо дорого, но хочется. Помады Posh Lipstick справедливо являются хитом марки и я очень хотела получить их в коллекцию.
  • 13.12.2020 - 14:10
    Как оказалось, не каждой брюнетке идёт красная помада! А танцы с бубном - тем более не моя тема.
    Всем большой привет! Недавно мне предоставилась возможность протестировать продукцию известной фирмы Max Factor. Помимо консилера и пудры в посылочке мне пришла еще и помада (хотя я не просила) .
  • 05.02.2021 - 19:50
  • 18.01.2021 - 08:45
    Помада с потрясающе красивым стиком - переливы бриллиантов или хотя бы стразов Сваровски. Красивый оттенок хамелеон и один существенный для меня недостаток
    К бренду Lamel Professional я отношусь очень и очень положительно. Уж много у них средств, которые мне безумно понравились - тени, глиттеры, помады. Много всяких очень классных штучек, которые стоят очень и очень бюджетно, а по качеству просто огнище.
  • 26.01.2021 - 10:08
    А кому яркие краски в образ добавить?;) Бюджетный кайал за 80 рублей. 5 прекраснейших оттенков для яркого макияжа.
    Здравствуйте! Я люблю ярко краситься и очень часто подвожу слизистую. Такой нехитрый прием делает взгляд более глубоким, а форму глаза более вытянутой. Когда закончился полюбившийся гелевый карандаш от "Maybelline", решила повторить покупку.
  • 04.03.2021 - 10:35
    Невероятное качество и формула для такой цены. Стойкость, бархатный матовый финиш, легкое нанесение. Оттенки 34 и 32 холодный розовый нюд и барби-розовый.
    Всем привет! Сегодня отзыв про жидкую матовую помаду Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick, 5,5 г, сделано в Турции, у меня оттенки 32 и 34. У меня спросили чего мне привезти из заморских краев?
  • 09.01.2021 - 19:42
    💄Помада в трендовом оттенке пыльной розы. Созданная для поцелуев! Оттенок 06💋
    Всем привет!   Относительно недавно мир декоративной косметики увидел этот продукт. Ни одна выпускаемая косметическая коллекция на сегодняшний день не обходится без такого средства красоты. И с каждым днём популярность только растет.
  • 08.02.2021 - 14:54
    Качество мне понравилось по всем параметрам, начиная от упаковки, заканчивая стойкостью, но этот цвет – это нечто😕. Помада в оттенке Inclination.
    Всем привет! Сегодня отзыв про губную помаду Makeup Revolution Iconic matte nude, 3,2 гм сделано в Китае, у меня в оттенке Inclination. Раньше знала, что Makeup Revolution это британская косметика, но вот не знала, что делают ее в Китае.
  • 09.02.2021 - 12:10