Опубликовано 30 Июнь, 2013 - 18:10

Будучи консультантом компании "Faberlic", имела возможность протестировать всю их продукцию. Серия Secret story не стала исключением. Почему то у этой компании данная серия является "классом люкс" (о чем говорят и цены на продукты серии), но, увы, помаду Secret Rouge язык не повернется назвать люксовой. Обо всем по порядку.

Конечно, эта помада - не один сплошной недостаток, у нее есть и положительные качества (но качества эти, увы, не являются аргументами для покупки этой помады):

1. Дизайн. Приятно, что компания Faberlic серьезно относится к дизайну своей продукции. Помада Secret Rouge упакована в красивенький розово-черный конвертик и снабжена стильной крышечкой (открывается с помощью нажатия кнопочки снизу). Наверняка, вы нигде не встречали ничего подобного ))). Очень стильный дизайн, приятно достать из косметички и всех удивить.
  2. Совпадают цвета с каталогом. Многие бояться заказывать сетевую косметику, оно и понятно - это же кот в мешке, и зачастую все разочаровываются от того, что цвета в каталоге не совпадают с цветом по факту. К помаде Secret Rouge это не относится, можно смело брать понравившийся оттенок.

Собственно, достоинства Secret Rouge, как вы успели заметить, немногочисленны Smile

Вот наглядное сравнение изображения цвета в каталоге, внешнего вида помады и как цвет смотрится на руке:

А теперь о том, за что я эту помаду невзлюбила:

• подчеркивает недостатки. Если губки шелушатся, то эта помада просто выделит все морщинки и сухие места!!!
  • быстро "съедается". Пожалуй, этим "болеют" все помады от Faberlic - полчаса, и на губах от нее и след простыл ( даже если вы не будете ни пить, ни есть, ни целоваться и т.п., а сидеть и беречь макияж).
  • текстура как у дешевой помады. При нанесении это буквально чувствуется и видно невооруженным глазом. Ложится неравномерно, как будто кусками, и стирается с губ также.
  • цена. За такое качество цена на помаду немного завышена, и я бы не осмелилась отнести ее к классу люкс.

Внимание, ужасы нашего городка!!! Оттенок 4230 Королевский нектар

И оттенок 4410 Кремовый жемчуг

На самом деле, эта помада года три-два назад не обладала таким количеством недостатков, раньше она была достойна своей цены, последний год компания, видимо, расслабилась, и качество продукта явно ухудшилось. А ведь раньше я так любила фаберликовскую декоративку!

Отзывы на другую косметику от FABERLIC:

1. Бальзам для ног Faberlic с ванилью Бора-Бора

2. Мусс для тела Faberlic KISLOROD body

3. Крем для ног Faberlic Легкий мист для ног с цветами Франжипани "Collection Polynesie"

4. Румяна Faberlic "Бархатное сияние"

5. Гель после депиляции Faberlic

6. Корректор Faberlic двойной "You nova"

7. Крем для лица Faberlic Ровный тон

8. Тушь для ресниц Faberlic Игривый взгляд

Отзывы на другие помады:

Достоинства
  • красивые оттенки
  • оригинальная упаковка
Недостатки
  • забивается в морщинки губ
  • ложится не ровно
  • нестойкая
  • подчеркивает недостатки губ
  • подчеркивает шелушения
  • стирается неравномерно
  • цена кусается
La_Muchachaне рекомендует
действительно выглядит на айс
03.11.2013
видимо это просто не ваша помада. я её обожаю, пользуюсь тока ей. у меня она держится очень долго на губах, очень обалденные запахи.
03.11.2013
Aleno4k@
запахи обалденные?... да вроде у нее обычный помадный запах... Big smile
Эта помада действительно многим нравится, но мне она что-то не пошла...
14.12.2013
Ну,не знаю,как у Вас,может цвет не подошел.А для меня это самая лучшая из лучших помад!!!!!
Во первых, цвет 4230 потрясающий,смотрится бесподобно,освежает!!!Во вторых, по текстуре она супер,(утром проснувшись губы бывают сухими)так вот, после нанесения этой помады через 5 минут,губки становятся как по волшебству,сочными и красивыми...
Однозначно куплю еще!!!! Love
Обидно слышать про неё негативный отзыв(((( - Sad
15.12.2013
Велла
если чье-то мнение просто не совпадает с Вашим, то очень некрасиво ставить минусы - ИМХО
если Вы считаете эту помаду лучшей - ради Бога, у всех разные претензии к качеству! А я перепробовала много помад, и есть с чем сравнить. Да и на моих фото прекрасно видно как она лежит и выглядит, и цвет тут ни при чем.
30.08.2015
Видимо, компания, как и многие сейчас, начала экономить на качестве =((
30.08.2015
Хиппа
увы, но так оно и есть
  • 01.10.2013
    Чисто случайно увидела видео на YouTube про фаберликовские помады, в частности про помаду Secret Rouge из серии Secret Story. Как раз в планах была покупка увлажняющей помады с неброским оттенком, ведь на дворе наступила осень, губы требуют ухода и максимального увлажнения.
  • 09.12.2013
    Хочу расскзать о моей помадке от Faberic Secret Rouge в оттенке персиковая нега 4200. Я видела хорошие отзывы именно на этот оттенок и решила не рисковать и приобрести именно его. Оттенок у помады эдакий персиково-корраловый с розовым подтоном. По яркости не ядреный, а достаточно нежный.
  • В косметичке каждой девушки должна быть красная помада. Для особого случая... Появилась и у меня))) Королевский красный... Он самый, что ни на есть КРАСНЫЙ!!! Конечно, эта помада не на каждый день. И вообще не на день, а на вечер.
  • 27.06.2013
    Приобрела эту помаду очень давно, цвет коричнево-карамельный. Была приятно удивлена, что в массмаркете можно приобрести качественную помаду. Прежде всего понравилась текстура- очень шелковая, гладкая, ложится ровно на губы, хорошо увлажняет; также помада очень пигментированная, то есть хорошо…