Опубликовано 30 Апрель, 2021 - 11:46

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени суток! Хоть и визажисты в один голос кричат, что матовые текстуры ушли в прошлое, уступив место глянцу, матовые помады по-прежнему остаются самыми любимыми для меня) В моей коллекции помад, в основном, нюдовые оттенки, поэтому для разнообразия решила попробовать что-то новенькое. Мой выбор пал на Матовую помаду Parisa с эффектом Soft Touch. От этой марки у меня был удачный тональник и не очень - подводка, а к какой категории относится данная помада - узнаем в отзыве, приглашаю к прочтению!✍🏻

🥀Жидкая матовая помада PARISA Soft Touch🥀

♡Общая информация♡

• приобрести можно в ИМ Озон,
  • стоимость 357 руб, объем 4,5 мл,
  • страна-производитель Китай.

♡Описание⤵♡

Жидкая матовая помада для губ с пудровым эффектом разработана для создания безупречного макияжа. Наносится равномерно благодаря удобному скошенному аппликатору. Легко распределяется по всей поверхности губ, не растекается и не скатывается. Пигментирована, поэтому даже нанесение в один слой гарантирует насыщенный цвет.

♡Упаковка♡

Жидкая матовая помада PARISA Soft Touch 04 отзыв

Внешний вид у помады стильный и лаконичный. Строгий флакончик прямоугольной формы, черная матовая крышечка...ничего не выдает бюджетную стоимость. Флакончик украшают серебристые буквы с логотипом Parisa, больше никаких надписей на нем нет.

Жидкая матовая помада PARISA Soft Touch 04 отзыв

С обратной стороны на флакончик приклеена этикетка с информацией о продукте. На ней указан состав, информация о производителе и т.д. Сама марка Parisa испанская, но сделана их косметика в Китае...ничего плохого в этом не вижу, просто указываю как факт.

♡Состав⤵♡

Гидрогенизированный полиизобутен, диметикон/винилдиметикон кроссполимер, слюда, изопарафин, полиметилметакрилат, диоксид кремния, изононил изононаноат, триметилсилокисиликат, стиро-этилен-бутилен сополимеры, пропилпарабен, бутигидрокситолуол, пигменты

♡Аппликатор/текстура♡

Жидкая матовая помада PARISA Soft Touch 04 отзыв
Ограничитель хорошо выполняет свою работу,оставляя на спонжике необходимое количество продукта. Спонжик очень удобный, легко прорисовывает контур и заполняет форму изнутри. Даже криворучка вроде меня, смогла им аккуратно накрасить губы Smile

Жидкая матовая помада PARISA Soft Touch 04 отзыв

У помады нежнейшая, кремовая текстура, которая без труда распределяется по губам и уже с одного слоя перекрывает родной цвет. И да, помада НЕ наглухо матовая, она не застывает до конца. Зато и на губах ощущается супер-комфортно, ничего не сушит и не стягивает.

♡Палитра оттенков⤵♡

• 08
  • 11

♡Текстура/оттенок♡

Жидкая матовая помада PARISA Soft Touch 04 отзыв
Я не могу судить о многообразии оттенков, т.к. на Озон в наличии есть только 6, возможно, на самом деле их намного больше. Мне на тестирование достался очень сочный, весенний оттенок 04 - названия у него нет, только номер.

Жидкая матовая помада PARISA Soft Touch 04 отзыв

Оттенок очень похож на Lux Visage Pin Up в оттенке 34 "Vintage Rose" (вот это название ему бы идеально подошло). Это припылено-розовый оттенок, в меру яркий, но не вызывающий. Подтон ближе к теплому, как мне показалось, финиш бархатный.

♡Фото в макияже⤵♡

Вот так оттенок 04 смотрится в макияже. Для "белоснежек" вроде меня это беспроигрышный вариант, хотя думаю, что и не более смуглых девушках будет смотреться замечательно. Так как оттенок достаточно активный, он требует макияжа поярче, иначе губы смотрятся странно на фоне остального лица Wink

Тест на стойкость:

На днях делала фото для отзыва на гидрофильное масло и заодно решила устроить помаде Parisa тест-драйв. Как видно по фото, гидрофилка играюче справилась со всей косметикой, но вот помада до конца не удалилась, оставив след! Так что стойкость у помады отличная, спокойно выдерживает чай/перекус, не размазывается под маской.

Жидкая матовая помада PARISA Soft Touch 04 отзыв
❌ Ну а теперь о минусах: помада не "наглухо" матовая, до конца не высыхает. На стойкость это не влияет, но если Вам нужен 100% матовый финиш - увы, мимо.

🥀Я рекомендую Жидкую матовую помаду PARISA🥀

Помада Parisa Soft Touch оставила у меня приятные впечатления, хоть она и не лишена своих недостатков. К плюсам отнесу удобный спонжик-аппликатор, кремовую текстуру, отличную пигментацию, а также приличную стойкость. Помада комфортно ощущается на губах, не подчеркивает шелушения. Удаляется с трудом, кроме гидрофилки ее ничем не сотрешь - это и плюс, и минус. За свою цену достойный вариант, обязательно закажу еще парочку оттенков✍🏻

Жидкая матовая помада PARISA Soft Touch 04 отзыв

Спасибо, что провели это время со мной и надеюсь, что мой отзыв был полезен! Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы, и до скорых встреч💕

farforovaya_kuklaрекомендует
Очень интересно смотрится на губах!
Спасибо большое 💋
02.05.2021
Очень приятный и нежный оттенок, мне кажется тоже у меня что-то похожее было из пин ап) я бы с радостью такую помаду носила , и финиш мне нравится. Wink
03.05.2021
Она и по текстуре очень похожа на Пин Ап, та тоже до конца не застывала на губах Smile
03.05.2021
На тебе так красиво выглядит этот оттенок помады, что тоже захотелось купить именно его!
03.05.2021
Бери не пожалеешь, тем более на нее сейчас хорошая скидка на Озоне👍🏻
31.07.2021
Цвет роскошный и вам очень идет
  • 14.06.2019 - 22:11
    Помада (оттенок 02), которая действительно остается на губах даже после плотного перекуса 🌷 Легко наносится, быстро высыхает на губах, не отпечатывается🌷 И этого вполне достаточно, чтобы ее полюбить
    ПРИВЕТ! Последние года 2 я сильно подсела на матовые помады. Для меня они удобнее и практичнее, чем блески, которые тоже когда-то были в фаворитах. Перепробовала не так много помад, но не одна из них не демонстрировала подходящую мне стойкость.
  • 01.02.2021 - 14:03
    Тени для век? Это же помада. Всего за 50 рублей??!
    Данную помаду я покупала изначально не для того, чтобы красить ей губы, а для глаз! И если вы не знаете, как купить данные помады за 50 рублей, то читайте мой отзыв на Матовые помады от Soda .
  • 24.03.2017 - 08:49
    ИДЕАЛЬНАЯ матовая помада в 6 оттенках! Моя ЛЮБОВЬ! Какая она, косметика класса «люкс»? Не сушит губы, комфортное нанесение, потрясающая стойкость. Разбор каждого оттенка, нюансы, свотчи, макияж, полные образы...
    Ни для кого не секрет, что матовая помада сейчас переживает свой пик популярности. Я обожаю матовость в макияже, поэтому для меня матовая помада не просто тренд, а уже личная необходимость . В моем арсенале уже давно нет помад с шиммером и даже обычных блесков для губ.
  • 30.11.2020 - 13:30
    ЛУЧШАЯ помада в моей косметичке! Но есть нюансы... обо всём в моём отзыве.
    Впервые приобрела помаду "Ultra HD Matte Lipcolor" от Revlon года 2,5 назад (срок годности ещё не вышел, а вот помадка уже заканчивается ).   Вот так выглядит моя коллекция помад Revlon серии "Ultra HD Matte Lipcolor" : 3 из них обычные (нижние - у них шрифт черного цвета), 3 металлические (верхние …
  • 11.02.2018 - 08:24
    И это ваша хваленая матовость? Не впечатлили! БЕЗУМНО красивый оттенок 080 New York Spice, но не очень-то хорошее качество. Помада для губ catrice velvet matt - подойдет ли сухим и обветренным губам?💋 Посмотрим вместе ;)
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Как не зайдешь в инстаграм - кругом одни красотки с матовыми губами. Вот я все думаю, когда уже пройдет мода на графичные брови и матовые губешки? Видимо, никогда.
  • 16.05.2017 - 12:52
    Снимите это НЕМЕДЛЕННО! С продажи... Насмешка над бюджетными матовыми помадами #417. Eveline Velvet - тебя вообще кто одобрил?
    Фраза у меня приобретает иной смысл: "Нужно срочно что-то купить!" Матовая помада от Eveline Cosmetics Velvet MATT Lip Cream 417 - уровень качественной, но китайской подделки.
  • 25.07.2017 - 14:46
    Прекрасная помада, шикарный оттенок!
    Всем привет! Доброго вам дня и приятного настроения! Сегодня хочу рассказать вам и поделиться своими впечатлениями о Жидкой матовой помаде для губ «I'M MATT LIP FLUID» от Pupa.
  • 29.03.2018 - 12:40
    Разбор всех новых оттенков линейки 16, 17, 18, 19. А также сравнение их с уже завоевавшими популярность оттенками 10 и 14. Свотчи и фото во всех ракурсах😊 Сравнение с жидкой матовой помадой Luxvisage Pin Up Ultra Matt.
    Всем привет!   Наконец, нашла время написать отзыв о моей самой любимой жидкой матовой помаде Relouis Complimenti Nude И показать Вам новые оттенки, которыми компания дополнила коллекцию.
  • 20.01.2017 - 07:59
    ◄ Моя первая матовая помада с Aliexpress "Гром среди ясного неба". ИНТЕРЕСНАЯ ПОКУПКА! Стоит ли заказывать подделки на нашумевшие помады с Ali? ►
    Доброе время суток, дорогие читатели! Сегодня я расскажу о Huda Beauty, подделке на нашумевшую в инстаграме матовую помаду визажиста и бьюти-блоггера Худы Каттан.
  • 26.07.2021 - 19:22
    Нижнее белье для губ +Size 👙 Спорная реклама новинки NYX Lingerie XXL ➡️ видео нанесения, свотчи Всех оттенков, мнение эксперта 💄
    И вот Никс выпускают очередную новинку - жидкая, матовая, околонюдовая помада с невероятной стойкостью! Ох, как я пожалела, что купила несколько оттенков Shine & Loud, когда увидела эти роскошные нюдовые оттенки!
  • 08.09.2021 - 17:25
    Дорогой набор с фантастическими оттенками, которых практически нигде нет. Шикарные помады, текстура и стойкость.
    Приветствие. Jeffree Star-известная фигура в мире красоты, только ленивый может ее не знать. Я всегда засматривалась на этот бренд, на их ассортимент и не могла понять-могу ли я себе позволить данную роскошь или нет?
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 10.08.2021 - 11:55
    Кровавый 201 💄 💋 Ношу как помаду и как тинт. Советы по нанесению. Вельветовое покрытие, бархатное, как лепесток розы. Выдержала ли помада ужин и Сочинскую жару +35 вечером? Yves Saint Laurent Tatouage Couture velvet cream
    Привет! Я не устояла и участвовала в рассылке крутой красной помады Yves Saint Laurent Tatouage Couture velvet cream 201 Я уже получала красную малышку от бренда Заполнила анкету и получила потрясающую помаду и решила попытать удачу вновь) С брендом Yves Saint Laurent у меня особая любовь.
  • 21.07.2021 - 15:05
    Обожаю белорусские помады... Но с этими нам не по пути. Два таких разных, но одинаково красивых и ужасных по качеству оттенка 😱 Как же повезло тем, кому их качество понравилось 😌
    Всех рада видеть в своём отзыве Я не сказать, чтобы слишком часто пользовалась жидкими матовыми помадами... Но коллекцию имею обширную и не упускаю возможности её пополнить. Белорусские матовые помады очень люблю и, как правило, они меня радуют качеством.
  • 13.09.2021 - 17:25
    У кого-то утро начинается с чашки кофе, а у меня теперь - с капельки драконьей крови
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Я обожаю красные помады. В моей коллекции из наберется более 20 точно. Резные текстуры. Разные подтоны и оттенки. Но каждый раз, видя красную помаду от бренда, который я ещё не пробовала и о котором говорит вся блогосфера ютуба - удержаться сложно.
  • 30.07.2021 - 13:37
    Единственный шоколад, который я не смогла полюбить! L'Oreal Paris Les Chocolats Ultra Matte, оттенок №842 - моя ошибка во всех смыслах
    Здравствуйте! Недавно я писала отзыв о своей любимой жидкой матовой помаде Лореаль. Купила я ее случайно, "на пробу" - в интернет-магазине, когда заказывала парфюмерию. В итоге, проба оказалась насколько удачной, что я захотела ее повторить - только, конечно же, в другом оттенке.
  • 08.09.2021 - 05:41
    💄 Как я пыталась попасть в свой идеальный цвет на осень и... промахнулась 💔 🎯 Но многие оценят его, как идеальный нюд💄
    В конце лета на меня напала прямо какая-то коричневая мания - очень захотелось на осенний период помаду тёплого оттенка, слегка с рыжиной, не слишком яркую, но и не бледную. Миссия почти невыполнима Плюс кожа после лета загорелая, надо было как-то попасть в тон.
  • 18.09.2021 - 16:45
    Любовь к Marvel бесконечна, теперь и к MAYBELLINE! Жидкая матовая помада Super Stay Matte Ink с потрясающей стойкостью и супергеройским дизайном, оттенок 15 LOVER
    Когда я познакомилась с жидкой матовой помадой MAYBELLINE Super Stay Matte Ink , я поняла, что мне мало одной. И, когда вышла серия косметики MARVEL, без раздумий купила себе еще одну помаду. А почему бы и нет?
  • 02.08.2021 - 10:12
    👄 Чудесные наборы Eveline Oh! My Lips Matt Lip Kit обеспечат губам соблазнительный вид и безупречное матовое покрытие! Оттенки 03 - ROSE NUDE и 10 - BERRY ROSE. 👄
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я обожаю помады, в особенности матовые, потому что они отличаются особой стойкостью и красотой покрытия. В сегодняшнем отзыве я хочу поделиться своими впечатлениями о замечательном наборе «Oh!