Помада Nice view Lipstick Люкс - отзывы

Тип косметики: Губная помада
Бренд: Nice view

• 08.09.2013
    Цена порадовала-50 рублей.Помада-блеск имеет много блёсток,выравнивает цвет губ и идеально ложиться.Не сушит губки,имеет приятный фруктовый аромат.Блёстки серебренного цвета достаточно не мелкого размера и очень красиво блестают на солнце.Губы имеют цвет как у Барби.Многим наверное удобней…
  • 17.05.2014 - 23:20
    Одна из любимых, идеальная помада... люблю наборчики косметики)))
    Эта лапулька была включена в наборчик пробников косметики от данной марки на SASA, как например, вот этот наборчик . Мой был за 500 руб. Недавно была там в продаже отдельно - другой оттенок - что-то около 170 рублей, но я "прохлопала ушами" и ее распродали(((. обидно(((.
  • 11.04.2017 - 06:01
    Я в восторге от увлажнения! Я в восторге от цвета! Фото помады на губах при искусственном и естественном свете.
    Девочки, ну вот как можно дожить до 32 лет и почти не иметь опыта общения с декоративной косметикой??? Вот вам пример - это я:) Мэйк-максимум для меня - это легкая пудра, тушь для естественных ресниц и бесцветный блеск или ухаживающее масло для губ.
  • 09.10.2011 - 12:15
    зеркало? вода? решайте сами (фото)
    Тоже одна из моих любимых помад - покупалась давным-давно, почти уже закончилась. Поэтому прощу прощения за фото - краситься ею не очень удобно. Зато сама помада - выше всяких похвал! Очень симпатичное оформление - тяжелый блестящий тюбик, приятно взять в руки.