Помада жидкая устойчивая NoUBA Millebaci - отзывы

• 23.01.2017 - 18:06
    САМАЯ СТОЙКАЯ ПОМАДА В МОЕЙ КОСМЕТИЧКЕ ИЛИ КАК Я УБИЛА ГУБЫ СМЫВАЯ ЭТО +ФОТО
    Добрый день всем любителям матовых (и не только) помад! Сегодня я расскажу о моей находке в мире именно матовых помад. Речь пойдет о KIKO Unlimited Double Touch. Хотели бы вы иметь возможность в одну секунду менять свой образ в зависимости от настроения? Тогда эта помада точно для вас.
  • 31.07.2017 - 16:35
    Матовый нюд с плотным покрытием или LASplash Innocent Vixen
    В последнее время я конкретно подсела на нюдовые помады, а к ярким как-то охладела. Неожиданно, верно? Сегодня поделюсь своим мнением об очередном матовом экземпляре в моей коллекции - помаде LASplash в оттенке Innocent Vixen. Упаковка: пластиковый тюбик объемом 3 мл.
  • 12.06.2018 - 21:27
    Хорошо и долго держится на губах, но плохо ложится
    Я, конечно, предполагала, что цвет может отличаться от того, что на сайте, но в этот раз помада оказалась чересчур яркой. Стоила она в районе 100 рублей на Али. Пришла вот в такой коробочке, как из под сока.
  • 01.05.2016 - 16:50
    Малиновое лето с Nouba Shine Impact
    Те, кто читает мои отзывы, наверное заметили, что я не очень приемлю глянцевый финиш и в большинстве своем отдаю предпочтение матовому. Но жидкая помада из летней коллекции Nouba покорила меня. И ниже объясню почему. Упаковка очень стильная - черный глянец с полоской цвета.
  • 22.02.2011 - 18:11
    Замечательная помадка)))губы скажут спасибо)))
    один из немногих продуктов этой марки,который мне нравится на все 100 .его подарила на день рождения подруга,хотела потом купить сама,но ни в летуале,ни в рив гоше не нашла,очень жалко.теперь о самой помаде.это не столько помада,сколько густой блеск для губ.особого внимания заслуживает интересный…
  • 24.06.2011 - 17:55
    Главное чтобы Nude не оказался НУДным...(фото)
    Если бы вы знали, что мне стоило найти именно такой Nude!Сотни потраченных денег, масса разочарования и в итоге отсутствие помады в таком заманчивом стиле!Однажды увидела в "Космо" такие губки и заболела - хочу такие же!На мой взгляд, оттенок Nude - очень капризен.
  • 19.03.2012 - 07:01
    Когда цена не показатель...(+фото)
    Хочу рассказать про эту бюджетную жидкую помаду за 100 рублей)Правда здесь цена не главное...Когда я посмотрела на состав подумала, что мне показалось)) на первых местах в составе: масло жожоба и касторовое масло.
  • 04.09.2013 - 16:57
    Блеск хороший,но...( мои личные советы вам-покупающим)
    Ставлю этому продукту твердую четверку. Купила блеск давно и пользуюсь им довольно-таки долгое время. Хочу сказать, что брала его по скидке, попробовала там, в магазине,нанесла его на руку, очень блестел, но позже я поняла, что в магазине все блески и помады дают какой-то другой блеск и цвет.
  • 01.06.2017 - 11:25
    Яркая провокационная кораллово-красная! Делаем из глянцевой помады матовую по совету Лены Крыгиной!
    Всем привет! Этот оттенок не является какой-то редкостью или находкой, но оды я хочу петь не конкретно ему, оды хочу петь самой помаде от Lush. Поскольку такого я, признаюсь, не ожидала.
  • 05.06.2020 - 20:32
    Мне бы её запах, да в виде парфюма! Хорошая текстура, необычный долгий цвет. Это всё - мой любимый Alien grey Lethal, который я ношу громко.
    Привет читателям! Занесло меня как-то в странный магазин в СПб, да увидела я там кучу интересных штук и всё захотелось опробовать. И взяла я себе сразу сходу серую помаду. Серую ! Очень было интересно, как же она будет смотреться? С чем же её носить?
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 29.06.2020 - 16:01
    Когда я наношу эту помаду, то чувствую реальное блаженство. Идеально-розовый без капли вульгарности оттенок 07 Nude-ist - подойдет любому цветотипу и создаст естественный образ. Свотчи, как лежит помада на губах + фото в образе
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Среди огромного батальона губных помад самых разных оттенков, я считаю, всегда должна быть хотя бы одна, но максимально натурального оттенка. Не нюдовая, не можно пыльно-розовая, а нечто вполне себе светлое, с розовинкой.
  • 04.08.2020 - 20:44
    Невероятно стойкая помада в стике, которая обошла по качеству люксовые продукты! Оттенки 01 Hey Nude, 03 Hyppink Chic, 13 Nohalicious, 15 Peach Tatin, 16 Caramelody.
    Здравствуйте. Я очень долго "вынашивала" этот отзыв, так как первую помаду из этой линейки Rouge Velvet the Lipstick от Bourjois приобрела еще год назад, по совету любимого блогера.
  • 01.08.2020 - 17:41
    Почему о них так мало говорят? Это же просто вселенская несправедливость. Одни из самых прекрасных теней в моей коллекции, настоящая жемчужина😍 по смешной цене Жидкий глиттер от LN Professional в оттенке 104 - Blue Lagoon🗻
    Всех рада видеть в своём отзыве Порой кажется, что бренды соревнуются: кто создаст лучший продукт по самой бюджетной цене? Несколько лет назад все с ума сходили по глиттерам от Стилы, сейчас уже аналогов и подобных продуктов столько, что и пересчитать не удастся.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 23.07.2020 - 20:57
    Бюджетная помада по качеству люкса! Оттенок 397 Принцесса Грёза.
    Приветствую!   Это моя первая помада от Still. Я давно хотела ее попробовать и наконец-то это свершилось Помаду взяла матовую так как люблю именно матовые губы. Любые другие финиши смотрятся на мне не очень. Итак, хочу рассказать вам о матовой губной помаде Top Satin от Still.
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 08.08.2020 - 20:02
    Широкий выбор матовых оттенков для качественного и невесомого покрытия.
    Здравствуйте! Матовой помадой не пользовалась никогда. Исправить это я решила купив жидкую губную помаду Divage Velvet в оттенке 03. Место оффлайн покупки сетевой магазин. Стоимость 200 рублей. Объём 5мл, хотя визуальнее упаковка выглядит больше. Производитель: ООО"ГАММА КОСМЕТИК", РФ.