Помада жидкая устойчивая NoUBA Millebaci - отзывы

• 23.01.2017 - 18:06
    САМАЯ СТОЙКАЯ ПОМАДА В МОЕЙ КОСМЕТИЧКЕ ИЛИ КАК Я УБИЛА ГУБЫ СМЫВАЯ ЭТО +ФОТО
    Добрый день всем любителям матовых (и не только) помад! Сегодня я расскажу о моей находке в мире именно матовых помад. Речь пойдет о KIKO Unlimited Double Touch. Хотели бы вы иметь возможность в одну секунду менять свой образ в зависимости от настроения? Тогда эта помада точно для вас.
  • 23.03.2016 - 16:49
    Суперстойкая серая помада LASplash (осторожно, очень много фото)
    Меня зацепил оттенок. Когда я нашла на просторах сети помаду ColourPop и начала изучать ролики на youtube по данной тематике, то там же нашла еще ряд интересных стойких помад, одна из них Lip Couture от LASplash в оттенке OG Ghoulish.
  • 12.06.2018 - 21:27
    Хорошо и долго держится на губах, но плохо ложится
    Я, конечно, предполагала, что цвет может отличаться от того, что на сайте, но в этот раз помада оказалась чересчур яркой. Стоила она в районе 100 рублей на Али. Пришла вот в такой коробочке, как из под сока.
  • 01.05.2016 - 16:50
    Малиновое лето с Nouba Shine Impact
    Те, кто читает мои отзывы, наверное заметили, что я не очень приемлю глянцевый финиш и в большинстве своем отдаю предпочтение матовому. Но жидкая помада из летней коллекции Nouba покорила меня. И ниже объясню почему. Упаковка очень стильная - черный глянец с полоской цвета.
  • 22.02.2011 - 18:11
    Замечательная помадка)))губы скажут спасибо)))
    один из немногих продуктов этой марки,который мне нравится на все 100 .его подарила на день рождения подруга,хотела потом купить сама,но ни в летуале,ни в рив гоше не нашла,очень жалко.теперь о самой помаде.это не столько помада,сколько густой блеск для губ.особого внимания заслуживает интересный…
  • 24.06.2011 - 17:55
    Главное чтобы Nude не оказался НУДным...(фото)
    Если бы вы знали, что мне стоило найти именно такой Nude!Сотни потраченных денег, масса разочарования и в итоге отсутствие помады в таком заманчивом стиле!Однажды увидела в "Космо" такие губки и заболела - хочу такие же!На мой взгляд, оттенок Nude - очень капризен.
  • 19.03.2012 - 07:01
    Когда цена не показатель...(+фото)
    Хочу рассказать про эту бюджетную жидкую помаду за 100 рублей)Правда здесь цена не главное...Когда я посмотрела на состав подумала, что мне показалось)) на первых местах в составе: масло жожоба и касторовое масло.
  • 04.09.2013 - 16:57
    Блеск хороший,но...( мои личные советы вам-покупающим)
    Ставлю этому продукту твердую четверку. Купила блеск давно и пользуюсь им довольно-таки долгое время. Хочу сказать, что брала его по скидке, попробовала там, в магазине,нанесла его на руку, очень блестел, но позже я поняла, что в магазине все блески и помады дают какой-то другой блеск и цвет.
  • 01.06.2017 - 11:25
    Яркая провокационная кораллово-красная! Делаем из глянцевой помады матовую по совету Лены Крыгиной!
    Всем привет! Этот оттенок не является какой-то редкостью или находкой, но оды я хочу петь не конкретно ему, оды хочу петь самой помаде от Lush. Поскольку такого я, признаюсь, не ожидала.
  • 27.07.2022 - 11:46
    Половину жизни я слышала про этих легендарных "небожителей". Холеная кожа, украшение столика и прочие радости от "Guerlain", которые еще внучке можно будет передать :). Оттенок "Clair".
    Здравствуйте! Метеориты… Я много лет слышала про них, но заветной мечтой они так и не стали, даже в юности. Знакомые ими не пользуются, а результат на фотографиях в многочисленных отзывах я чаще всего даже не могла уловить. Оставалось верить на слово, про нежнейшее мерцание и эффект холеного лица.
  • 26.06.2022 - 18:15
    И пусть мой отзыв 380-й в этой ветке, но молчать о тоне Enough Collagen я просто не могу! Оттенок 13. Показываю работу на своей жирной коже через 1 и 5 часов после нанесения и делюсь опытом использования на клиентах с сухой и нормальной кожей
    Всем здрасте))   С этим тоном всё как в той песне Дискотеки Аварии Enough Collagen отзывы собрал уже все возможные и невозможные. Я собираюсь с духом написать свое мнение о тональном креме коллаген вот уже год, именно тогда я купила его в свой кейс и поняла, что любовь определенно продлится очень…
  • 13.06.2022 - 10:09
    Корейские ребята из Dr. Jart+ умеют делать ВВ крема! Второй крем и снова восторг!
    Всем привет! У меня уже есть тональный крем от DR.Jart в серебристом тюбике , которым я активно пользуюсь зимой и очень люблю его. Он моя палочка выручалочка) И вот в очередной раз у любимого блогера я увидела обзор на этот крем и загорелась купить его на лето под загар) BB крем Dr.
  • 26.07.2022 - 19:36
    Новинка в мире окрашивания - кислотный тонер жемчужно-розового цвета (10 PR) от Matrix! Серия полупрозрачных тонеров Socolor Sync Pre-Bonded находка для блондинок в домашнем уходе за волосами (фото До/После прилагаются)
    В мире безопасного окрашивания появилась новинка - Кислотный тонер ! Я совсем недавно промелировалась и протонировалась, мастер посоветовала хотя бы каждые 3 недели тонировать волосы еще самостоятельно.
  • 15.07.2022 - 15:45
  • 11.08.2022 - 20:12
    Почти идеальная база! Сравниваю с Armani! Говорю о том, чего не хватает до идельного эффекта! (ФОТО)
    Приветствую всех! ღღღ Искала альтернативу любимой базе-солнцезащитному средству от Giorgio Armani , и, судя по эффекту, это максимально похожий вариант. Конечно различия между ними имеются, но подробнее ниже.
  • Максимально грустный продукт 🥹 фото оттенка Orgasm при разном освещении на светлой коже
    Всем огромный привет!   Покупка румян Nars была спонтанной. Я уже знакома с маркой и примерно понимала с какими текстурами придётся иметь дело, но все равно была обескуражена   Первой покупкой была лимитированная палетка, которая не особо разочаровала.
  • 13.06.2022 - 14:22
    Снова восхваляю белорусскую тушь. Оттенок- коричневый
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён туши для ресниц Relouis Mascarad в коричневом оттенке. В обзоре я подробно расскажу обо всех характеристиках туши, включая консистенцию, состав. Также опишу свои ресницы, опыт применения, демакияж и тд.
  • 13.07.2022 - 07:14
    Кушон Missha: про SPF 50, мои впечатления, как ведет себя на комбинированной коже?..
    Всем привет, друзья!   Большие скидки в местном магазинчике корейской косметики всегда толкают меня на спонтанные покупки) На этот раз я вышла их магазина с небольшим (что странно для меня ) уловом:     Покупка была отчасти спонтанной, отчасти нет.
  • 13.07.2022 - 08:49