Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 23:12

На самом деле я не любитель ни губных помад, ни блесков) И все-таки я решила попробовать, так сказать разнообразить свою жизнь)) Хотя если честно сказать они меня привлекают своими сочными и яркими цветами)) Но больше всего люблю натуральные цвета и вот я увидела её - помаду Color Sensational Nudes) Она привлекала меня своим цветом, но честно скажем не ценой)) Тем не менее я решила попробовать, и знаете, не пожалела, мне очень нравится ее цвет, то как она ложится. Мой цвет 704 Ароматный кофе. Когда выбирала боялась, что этот цвет будет слишком темным для меня, но оказалось то что надо!)) Запах у помады довольно приятный и не резкий, мягкая консистенция и на губах выглядит очень естественно, то что мне надо)) Для дневного макияжа лучше не найти!)

Достоинства
  • Естественный образ
  • Красивый оттенок
  • Кремовая текстура
  • Оттенок
  • Увлажняет
  • Хорошо лежит
Недостатки
  • *высокая цена
Valkirieрекомендует
18.12.2014
просто потрясающий цвет!
18.12.2014
Надо запомнить номер оттенка.
  • 19.06.2015
    Зря потрачены деньги на эту помаду. В магазине меня привлек цвет . У меня она в оттенке 710. Запах у губнушки приятный ненавязчивый, я его почти не ощущаю. Футляр стандартный, пластиковый, ничего особенного для помады масс.
  • Взяла я пару цветов из нюдовой коллекции мейбилин. Я не читала отзывы о ней заранее ,брала на свой страх и риск и мне в целом понравилось) Оттенок 732 взяла три месяца назад,а 740 месяца полтора назад.
  • 31.12.2014
    Доброго времени суток дорогие девушки! Хотела рассказать о приобретеных мною не так давно помадах для губ, вернее о каждой в отдельном отзыве. В данном о MAYBELLINE Color Sensational "Эффект обнажённых губ" в оттенке 725 , а о MAYBELLINE Color Sensational The Shine в оттенке цвета 145 тут .
  • 14.12.2014
    Как то по телевизору я увидела интервью Веры Брежневой, где её попросили показать свою косметичку! Она как всегда отличилась оригинальностью, так как косметичка её была в виде зверушки Она делилась своей личной косметикой для ежедневного образа.
  • 15.05.2020 - 19:09
    Деликатные нюдовые оттенки из линейки знаменитых помад от MAYBELLINE COLOR SENSATIONAL #932, #987, #983: подробные характеристики и свотчи на губах
    Всем привет, Хочу поделиться своим мнением по поводу матовых помад от Maybelline из серии Color Sensational . Бренд довольно известен своими помадами из этой линейки, часто слышала о них положительные отзывы и от простых покупателей, и от блогеров.
  • 21.10.2019 - 03:03
    Мои семь нюдовых оттенков❤️ И почему именно Maybelline?🤔 Много фото. Здесь оттенки №715, №725, №745, №620, №630, №250, №987 и мини игра🌸
    Всем хорошего настроения! Начнем наш разбор-отзыв помад от Maybelline серии Color sensations. Мои фавориты, мои самые любимые оттенки по порядку от самых светлых к самым темным. 1. 715 Choco cream ШОКОЛАДНЫЙ КРЕМ 2. 725 Tantalizing taupe СЛАДКИЙ МИНДАЛЬ 3. 745 Wooden brown КОФЕЙНЫЙ ЛИКЕР 4.
  • 19.01.2015 - 14:45
    Отличные кукольные губки, девичий 109ый, + фото как сделать губки более выразительными)
    Ох, как же давно мне хотелось найти помаду в таком цвете, что бы осветлять губы с легким розовым оттенком, но как-то неудачно выходили поиски, а тут я заметила её. Уже за цвет я могу ей простить много, хотя качество не идеально.
  • Все в восторге от меня, а я от Мейбеллин. Наношу любимым способом и радуюсь
    Всем привет! Я всегда получаю комплименты, когда надеваю этот сливовый шик от MAYBELLINE Color Sensational Powder Matte. Хочу отметить, что моя первая матовая помада. Я долго искала подходящий цвет, текстуру, и наконец, вот оно! Место покупки: Рив Гош Оттенок: 15 Стоимость: около 500 руб.
  • 20.12.2018 - 08:06
    Maybelline не успевает выпускать новинку за новинкой. Вот и новая линейка Color Sensational Matte - Countdown приуроченная к Новому Году появилась на рынке. Два оттенка: Platinum rose и Copper rose.
    Привет, красотки!   Новинки так и кружат голову, а я не могу себе в них отказать. Поэтому спешу представить новую версию помад Maybelline Color Sensational Matte Countdown . В линейку вошло всего 3 оттенка и приурочена она к Новому Году, насколько я слышала.
  • 07.09.2014 - 18:26
    ❈❈❈Не ругайте её,она хорошая!720 Mocha Muse,160 Rose of Attraction+530 Who wore It Red-e+фото хорошистки❈❈❈
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о трёх замечательных помадах Maybelline Color Whisper,которые многие недолюбливают,но на самом деле они очень хороши,просто не во всех оттенках. Мои оттенки: Конечно,сейчас это совсем не новинка,но я купила их(почти все),как только их выпустили.
  • 02.07.2016 - 13:24
    У меня уже ДЕВЯТЬ ОТТЕНКОВ из серии "Матовое искушение" !! Подробный разбор 886, 937, 940, 960, 965, 968, 970, 975, 978 и множество ФОТО ♡
    Приветствую всех заглянувших! Сегодняшний летний отзыв будет посвящен помадам от Maybelline из серии "Матовое искушение". В моей коллекции уже ДЕВЯТЬ оттенков, но на этом правда очень сложно остановиться, учитывая, что цветовая гамма помад становится все разнообразнее.
  • 24.05.2014 - 14:42
    Цвета, за которые мы прощаем помаде ее несовершенство!
    Немало отзывов уже на эту помаду от Мейбеллин, и они весьма противоречивы. Интересно, почему?...   Просто эта помада, как и многие другие имеет свойство отличаться качеством в зависимости от ее тона.
  • 04.11.2019 - 00:28
    "Полночь...Красное сухое...Помада на бокале..."Вот такие ассоциации с Maybelline Color Sensational в оттенке 885 Midnight Merlo!
    И снова здравствуйте! Сегодня снова речь пойдет о помаде Maybelline Color Sensational , но на этот раз я буду обозревать несвойственный мне оттенок из коллекции The Loaded Bolds . Несвойственный, потому что слишком темный. Я в принципе не ношу такие цвета. Даже в вечернем макияже.
  • 06.07.2020 - 12:59
    Популярная помада MAYBELLINE COLOR SENSATIONAL Матовое обнажение в оттенке 987 Smoky Rose. Смотрится на губах невероятно красиво, но обладает и определенными недостатками | Фото помады на губах и разбор состава
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о губной помаде MAYBELLINE Color Sensational МАТОВОЕ ОБНАЖЕНИЕ .   С данным брендом, чаще всего, у меня складываются очень даже хорошие отношения.
  • 11.07.2020 - 21:02
  • 19.06.2020 - 17:24
    Легендарная помада MAYBELLINE Color Sensational в оттенке 140 Intense pink. Превосходно лежит на губах, обладает хорошей пигментацией и стойкостью. Губки выглядят пышными и чувственными | Фото помады на губах и полный образ
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о губной помаде MAYBELLINE Color Sensational Роскошный цвет .   В своем повседневном макияже я очень часто использую помады, ведь именно они помогают завершить образ и придать ему яркости или нежности.
  • 16.07.2020 - 20:34
    "Поцелуй Графа Дракулы" (оттенок 400) ребёнок испугался >>> Giorgio Armani rouge matte, великолепное качество в неносибельном оттенке
    Всем привет! Сто раз убеждалась, что если что-то активно дарят, то это, как правило, за деньги никому не нужно. Эта помада мне досталась при оформлении заказа на сайте АрманиБьюти, её дали за оплату покупки онлайн. И когда я трясущимися ручонками первый раз её накрасила, так хотелось попробовать...
  • 30.06.2020 - 13:02
    Новички, я к вам с идеальной подводкой! 🔥✅ ФОТОУРОК по рисованию кошачьих стрелок! EyeStudio Lasting Drama Gel Liner в оттенке 07 Black Chrome-удобное нанесение, шикарная стойкость и открытый взгляд. Где купить всего за 299 рублей?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня мне хочется рассказать о шикарной подводке для глаз, которой научатся рисовать кошачьи стрелки даже новички.Наслышана я была о ней ой как давно, но руки дошли только сейчас. Если бы я знала, что она настолько прекрасная, давно бы купила и не искала ничего другого.
  • 06.06.2020 - 20:55
    Потрясающая стойкость! Оттенки №40 ‘Permanent Taupe’ & №35 ‘On and On Bronze’ & 65 ‘Pink Gold’
    Я никогда не любила кремовые тени. Главная причина этой нелюбви они все были нестойкие, и на моих веках, кожа которых склонна к жирности, скатывались буквально через пол часа-час. Но, эта история не про тени Maybelline Color Tattoo 24 Hour. Они реально стойкие!
  • 26.07.2020 - 09:23
    💕Maybelline, я люблю тебя! Железобетонная стойкость, прошла проверку бассейном. Обзор оттенков 05 "Loyalist" ,95 "Visionary", 60 "Poet". Демон и ангел на моих губах. Лайфхак, как сделать визуально губы объёмнее и пухлее.💋
    ℋᎥ Всем огромный привет! Ой, матовые помады-это моя страсть. Их я обожаю уже на протяжении нескольких лет. Как познакомилась и понеслось. Во-первых, меня покорила стойкость, а во-вторых, то, как они смотрятся на губах. Такие бархатные губы без намека на блеск-я была покорена.
  • 01.08.2020 - 22:48
    Шикарная бюджетная помада, которую я могу смело поставить в один ряд с Estee Lauder.
    Привет всем! К бренду Max Factor я отношусь положительно, хотя именно с их помадами у меня как-то не складывалось. Например, у меня был неудачный опыт с матовой Lipfinity, Отзыв можно прочитать здесь . Но протестировать бестселлер бренда, помаду Colour Elixir, мне было очень интересно.
  • 07.07.2020 - 13:57
    Обзор ВСЕХ оттенков, сравнение их с каталогом • Почему я не смогла носить даже те, что понравились: моя история с этой помадой • Стойкость • Состав и пр
    Привет всем заглянувшим! Этот отзыв будет посвящен одной из самых популярных линеек Эйвон, помаде Avon Mark "С эффектом объема". Существует она уже много лет, и даже претерпела несколько переизданий. Но, качество не изменилось, как и популярность.
  • 05.08.2020 - 20:00
    Моё мнение и мнение мастера не совпали...
    Если бы не пандемия я бы не решилась на татуаж губ! К слову сказать с татуажем глаз я хожу без малого лет 10. И когда я обновляла его у нового мастера, она предложила мне татуаж губ, демонстрируя мне свой татуаж на губах. Были ассоциации у меня, что контур размывается со временем.