Губная помада Oriflame Lipmania - отзывы

• Мне довольно долго не везло с оттеночными бальзамами, я привыкла, что на губах может быть либо краска, либо уход - но не все сразу. Помада Lipmania от Oriflame была куплена очень давно, но она стоит отзыва. Это была одна из моих первых помад, которая оказалась тем самым компромиссом - 2 в 1.
  • 11.04.2012
    Всё, остановится не могу, придётся продолжить начатое. Теперь пришла очередь продемонстрировать и оценить помаду из серии Lipmania Very Me от Oriflame. На меня уже домашние косятся, говорят, что пора бы уже отлипнуть от интернета и стереть помаду с губ но как я могу?!
  • 22.04.2015
    Добрый день дорогие девушки! Сегодня я хотела бы рассказать о замечательных доступных и что не менее важно дешевых помадках....Это помадки из каталога Орифлэйм серии Very me..Можно заметить,что я их использовала почти до конца,но вот понравилась мне только одна из них...И так давайте о каждом по…
  • смотрела, смотрела я на эту помадку в каталогах Орифлейм, и всё как-то не решалась её купить. то ли цена без скидки отпугивала, то ли предчувствие какое-то было..не знаю. но в итоге взяла ее за 99 рублей, подумав "эх! была - не была! сто рублей не жалко". и что я имею сейчас?
  • Привет)) Сегодня я хочу рассказать о бюджетной, но тем не менее хорошей помаде от Орифлейм)) Купила я ее впервые еще тогда, когда она только появилась.
  • 09.10.2013
    Очень привлёк дизайн упаковки этой помады и нежные цвета. На фоне других упаковок, эта смотрится очень эффектно. Помада имеет очень приятный сладкий карамельный запах. Текстура не очень плотная, поэтому данный цвет не очень заметен на губах, что видно на фото.
  • Никогда не покупала помады Oriflame , особенно из дешевой серии "Very Me" . Наверное, зря, ведь помада оказалась очень даже хорошего качества. Это даже не помада, а самый настоящий блеск для губ, только в стике. Сам дизайн у помады очень сдержанный, обычная прозрачная упаковка, без излишеств.
  • Мне очень понравился дизайн этой помады. Даже, разглядывая её в каталоге, получала эстетическое наслаждение. Но заказать не рискнула, т.к. настороженно отношусь к дешевым помадам.
  • 23.01.2013
    Эта помада в Орифлейм уже давно.Но я больше всегда предпочитала блески,да и не думала,что помада из серии Very Me мне понравится.Но так как сейчас я стала все больше и больше уходить от блесков к помадам решила ее все-таки заказать,тем более она была с большой скидкой.
  • 15.01.2013
    Помаду решила купить под влиянием отзывов с фото на этом сайте и своей любви к помадам. Хотелось попробовать Кокетку Пинки и Страстную бруснику,но т.к. Кокетка у разных девушек на фото выглядела принципиально по-разному,остановилась пока на Бруснике.И она меня приятно порадовала.
  • 10.08.2012
    Эту помаду заказывала с блеском для губ , они вместе шли по какой-то акции… Обошлись мне недорого. Помада отличная, прикольненький дизайн тюбика, и вполне удобный. Запах приятный, вкусный, даже сравнить ни с чем не могу… С таким запахом вижу помаду впервые.
  • 02.09.2014
    Заказывала не раз эту помаду как плату за доставку. Хотелось попробовать краситься помадами, а не блесками и бальзамами, как я это люблю... Нескольких раз мне хватило за глаза, что бы желание ей пользоваться отпало раз и навсегда. НО! Я начну с плюсов. Точнее с плюса. Он один.
  • Четверку поставила за не очень насыщенную структуру при нанесении, но, в принципе, и так неплохо.Помада прекрасно пахнет, оригинальный тюбик (получил, кстати, престижную международную премию в области дизайна упаковки Pentawards 2010). Помада и сама очень оригинальной текстуры - как лаковая.
  • 29.03.2013
    Обладательницей этой помады я уже являюсь больше года. Наверное, как и многие заказывала только из-за симпатичного оформления, по-девичьи красивой упаковки.В выборе цвета я очень долго металась между Знойной розой (код 21260) и Кокеткой Пинки ( код 21256), но все же выбрала вторую.
  • 11.05.2012
    Необходимости в помаде у меня не было, но увидив её как-то на подруге мне очень понравился её "блеск", а потом я была удивлена что это та самая молодёжная серия Орифлейм которую я обычно пытаюсь обходить стороной если уж посчастливиться заказывать что-либо из этой компании.
  • 08.01.2012
    Эту помадку у меня выпросила дочка.Я согласилась купить сразу же,потому что помадка не яркая,да и не хочу чтобы дочь портила себе губки магазинными помадами невесть сколько пролежавшими на прилавках.После покупки дочери она очень понравилась и она разрешила мне попробовать.Накрасилась,оттенок не…
  • Помады у орифлейм мне в принципе нравятся, но эта меня сильно разочаровала. Начнем с обещаний компании: "10 насыщенных оттенков с сияющими перламутровыми частицами и особый дизайн упаковки..." Может дизайн этой помады и впрямь не плох, но меня как и многих других интересует ее содержание.
  • 30.04.2013
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв.Сегодня я хочу написать об одной довольно неплохой орифлеймовской помаде из серии Very Me. Я давно поглядывала на помады этой серии, но все не решалась себе купить такую, так как думала, что за столь скромную цену (что-то в районе 100 рублей) вряд ли продукт…
  • 27.01.2012
    Эту помаду я заказывала, когда она была еще новинкой. Привлек ее вид на губах модели в каталоге и, конечно же, дизайн. На каждой упаковочке разная туфелька)) Взяла себе оттенок Кокетка Пинки, самый нежный из предложенных. Остальные достаточно яркие и броские, какие на себе не нравятся.
  • 22.04.2011
    Ну помада в принципе не плохая,увлажняет губы,при нанесеие нескольких слоев блестит красиво и при этом в нем нет блесток и перламутра(для меня это плюс) приятный запах!Да и сам цвет,практически не отличается от каталожного(у меня оттенок "жркий поцелуй")Вот только есть одно немаленькое НО!
  • 07.07.2016
    Добрый вечер, у меня долгое время страсть к красным помадам, но поскольку они мне не идут, я не могу ими пользоваться. Но покупаю. Эта помада не особо красная. у нее мягкий цвет, приятная текстура. Когда ее наносишь, она смягчает губы, не воняет, запах приятный, привкуса нет.
  • 05.08.2013
    Лёгкая, воздушная помада! Нисколько не пожалела, что приобрела её! Раньше как-то скептически относилась к данной серии. Думала, за такие смешные деньги (99 руб.)будет соответствующее качество! Как же я ошибалась!))) Помада превзошла все мои ожидания! Текстура больше походит на бальзам.
  • 14.01.2013
    На картинке цвета показались мне довольно яркими и я выбрала этот светлый естественный оттенок. Серия молодежная, поэтому цена небольшая - 99 рублей со скидкой. Понравилась упаковка - довольно толстый прочный прозрачный пластик, через который видно всю помаду, с туфелькой.
  • 28.12.2010
    Брала себе и на подарок сестре и подруге....все ее хают что цвета полупрозрачные,ложатся как блеск...но по-моему в каталоге четко написано что это молодежная серия,а помада которая ложится плотным матовым слоем,не блестит и не дает эффекта увлажнения - только прибавит каждой девушке 10 лет.Помады с …
  • Приобрела эту помада на пробу,пока только в одном оттенке- КОКЕТКА ПИНКИ.Помада очень не плохая.Упаковка симпатичная,прозрачная,на которой нарисована туфелька.:-)Запах не сказать что очень приятный,но и не раздражающий,напоминает старые помады,которые еще в 80-х делали.Цвет розовый,почти…
  • Очень долго смотрела на эти помады в каталоге и все не могла решится купить.Больше всего мне нравился цвет Кокетка Пинки. Для начала я заказала пробник( я бы сфотографировала, но он уже закончился) .
  • Начну с того, что я не особо предпочитаю помаду...Я на стороне блесков!!Но, увидев эту помаду у знакомой - я влюбилась в цвет!!!!Сладкая сливка - так называется цвет моей помады!!! Она из серии помад от Oriflame Lipmania VeryMe.
  • Заказала Себе в каталоге орифлейм 2 помады.Выбор пал на 2 цвета :красноватый и розоватыйДостоинства:-кремообразная мягкая текстура-не слишком "плотная"-приятный цвет-приятный запах-удобная упаковка-цвет не "въедается" в губыНедостатки:течёт в жару.фото:-1 фото:помада с красноватым оттенком…
  • Давно поглядывала на эту помадку в каталоге, всё не решалась: думала, что очередная дешёвая замазка-вонючка в интересной упаковочке. А оказалось полностью наоборот, спасибо акции и отзывам на Irecommend.Она меня покорила нежирной и легкой текстурой, абсолютно неощущаемой на губах.
  • Не особо мне нравятся орифлеймовские помады, и от этой ничего хорошего не ждала, но была приятно удивлена! Заказала оттенок Страстная брусника, сначала он показался мне очень темным, но когда нанесла на губы, он оказался таким приятным легким розово-кирпичным, и со временем еще немного бледнеет,…
  • 05.08.2011
    Не скажу,что люблю помады орифлеим.Эту заказала,ещё как только они появились в каталоге.Не знаю,почему я кинулась именно на этот оттенок.Помада достаточно не обычная,я бы не назвала её очень яркой.Никаких перламутровых частиц она не содержит,на губах глянцевый блеск.Текстура не жирная,придает…
  • 17.05.2011
    В Oriflame есть одна большая проблема - в их ассортименте невозможно найти качественную помаду, таких там просто нет. Хоть 60 грн цена, хоть 20 - качество одно и то же. Взяла Липманию потому что срочно нужен был обычный розовый цвет, естественный.
  • Повелась на рекламу (признаюсь сразу). И так красиво в каталоге все было нарисовано, и такой красивый цвет... в общем, заказала цвет "Кокетка Пинки". Упаковка очень приятная, симпотичная. Не стыдно было показывать подругам Даже просто доставать и краситься им. Он у меня уже долгое время...
  • 29.07.2012
    у меня два оттенка помады "Липмания"- первый "21261 Жаркий поцелуй" и "21260 Знойная роза". . помады в каталогах значительно ярче, чем в жизни, и на губы они ложаться полупрозрачным оттенком. аромат у помады еле заметный.
  • 21.06.2012
    В каталоге орифлейм были скидки и я заказала помаду, уж больно она в каталоге красиво нарисована.. а уж как на модели выглядела, Глаз не оторвать. Через неделю пришла моя помада цвет я заказывала страстная брусника..На первый взгляд тюбик был очень темного( почти шоколадного цвета), я в ужасе на…
  • 14.03.2012
    Стоит эта помада 25 грн. за 4 г.Сразу скажу: качество помады очень порадовало. Для такой цены (а в Ори эта серия молодежная, соответственно недорогая) вообще супер.Очень нравится дизайн тюбика, стильный, качественный. Нравится то, что тюбик прозрачный.
  • 05.06.2012
    Заказывала пробник этой помады,т.к.побоялась покупать сразу полную версию.Помада мне очень понравилась.У нее светлый,нежно-розовый оттенок.Она матовая.Оттенок моего пробника "кокетка пинки".Такой цвет подойдет для тех,кто любит светлые помады,или же для тех,кто делает яркий акцент на глазах.Мне…
  • 01.03.2011
    Давно пользуюсь косметикой этой фирмы, но обычно пользуюсь сериями подороже. Эта помада относится к недорогой молодежной категории. Т.е. пользуются подростки у которых и бюджет ограничен и опыта маловато.
  • 11.10.2010
    Полистав каталог, заказывать ее не стала, так как при таком выборе, часто ошибаюсь с цветом. Забрела однажды в магазинчик с этой косметикой, ну думаю, куплю всё таки ее, так как нашла свой любимый цвет. Футляр показался мне намного больше, чем в каталоге, и прозрачный, как я люблю.
  • 20.04.2012
    Заказывала эту помаду три раза цвет"Знойная роза" Как только мне её принесли первое впечатление было ужасно, яркий розовый цвет, думала придётся дарить любительнице ярких помад, но всё таки решила попробовать... и о чудо!!! влюбилась раз и навсегда!
  • 18.03.2011
    Решила купить себе эту помаду,т.к. шла на скидке в каталоге, + почитала здесь отзывы, + очень заинтересовал цвет "Кокетка Пинки". На картинке очень симпотичный, слегка бледноват с красивым розовым оттенком. Как раз то, что мне хотелось сейчас, весной. Заказала и не пожалела.
  • Добрый день, дорогие девушки!) Достаточно давно захотелось чего-нибудь яркого,но не вульгарного. Так в руки мне попалась помада Rock Star Pink (21261). Красавица стала быстро тратиться ) Грехом было не заказать Flirty Pink(21256). Светленькую розовую помадку.
  • 20.09.2010
    Заказала оттенок знойная роза!!!!! Цвет очень яркий!!!!!! На фото не передать цвета, оттенок очень яркий, розовый)))) Насыщенный такой!!!!!! Помада легко наносится, приятно, губы красиво смотрятся)))))))) Помада в красивом оформлении, вот увидите когда закажете, такой большой красивый футляр…
  • 09.11.2012
    Мой оттенок 21258 Розовый Лукум.Плюсы:- Отличный цвет, прекрасно ложится на губы, долго держится, не ощущается на губах, нормальный запах.- Помада имеет нежную, приятную и легкую текстуру, хорошо увлажняет мои губки, не скатывается, легко и хорошо наносится без особых усилий.Минусы:- Небольшой…
  • 28.10.2011
    Помада Lipmania у Орифлейм помоему самая недорогая, но по качеству почти не отличается от других.Для меня помада имеет такой минус - немного подсушивает губы, а они у меня и так склонны к сухости и шелушению((( Поэтому приходится наносить на бальзам . И еще на вкус не очень приятная.
  • 03.09.2012
    Заказала её случайно, не планируя, вместе с корректором и тональником. Цена тогда была очень низкой. С первого взгляда в неё влюбилась. Цвет очень красивый, но лучше смотрится, если нанести тонким слоем. Она средней стойкости, но зачем ставить высокую планку дешёвой помаде? Запах - самое главное.
  • 30.04.2011
    Заказала себе эту помаду,прочитав много положительных отзывов о ней! Ждала ее с нетерпением,было интересно,действительно ли за 129 рублей в орифлейме можно купить хорошую помаду:-) Вчера мне ее принесли! Я,конечно же,сразу накрасила ей губы! И осталась очень довольна!
  • 16.03.2011
    Заказала на днях эту помаду, сегодня она пришла. Вообще не люблю делать покупки по каталогам, т.к. это кот в мешке, однако, эту помаду заказала, т.к. цвет был такой,как я искала,а цена смешная - 99 руб.В целом, помада хорошая.
  • 17.05.2011
    Давно не ожидаю от oriflame ничего хорошего, но любопытство взяло своё. Решила заказать эту помаду. И вот, после томительного ожидания, она у меня. Мои опасения подтвержились. Дизайн тюбика весёленький, для совсем молоденьких девочек, которые выбирают первую в их жизни помаду.
  • Не очень люблю помады, но увидев в каталоге новинку не смогла себе отказать. Уж больно она яркая и яркая реклама))) Совершенно неожиданно мне эта помада понравилась. Не дорогая, стильная упаковка, мягкая консистенция. Помада хорошо смотрится на губах, легко наносится.
  • 1
  • 2
  • Стильная штучка.
    От фирмы Oriflame у меня есть два самых любимых аксессуара: удобная сиреневая косметичка - irecommend.rucontentlyubimaya-kosmetichka и этот футляр.Появился он у меня пару лет назад, если я помню, достался как подарок от фирмы за что-то. Сначала я сомневалась, думала - будет выглядеть как дешевка.
  • увлажняющая помада СУШИТ так, как никакая устойчивая (+ фото)
    Помада для губ NoUBA , которую обозвали попросту "Lipstick" заявлена как УВЛАЖНЯЮЩАЯ (об этом отчетливо написано на этикетке упаковки (см. фото). Когда я ее опробвала в магазине до покупки, мне показалось странным ждать увлажнения от такой текстуры... я и не ожидала.
  • 25.10.2011 - 18:17
    Не ооочень + фото на губах
    Почему я раньше не пользовалась помадами?? Это одно из самых больших моих упущений После этой помадки захотелось чего то более спокойного. Изначально хотела купить цвет совсем прям как тональник, но в последний момент показалось что этот цвет мне подойдет больше.Итак плюсы этой помады: -красивые…
  • 27.09.2014 - 14:08
    Нежнейшая помада, которая не ощущается на губах. Идеальный для осени оттенок "Больше любви". Много разных фото!
    Доброго времени суток, девушки!   Как и обещала в предыдущем отзыве, начинаю рассказ о своих покупках, из теперь уже моего любимого интернет-магазина Beauty Home. Правда виновницу сегодняшнего отзыва, помаду Essence, я там не покупала, она досталась мне в подарок при заказе.
  • 11.03.2018 - 12:05
    Чего ожидать от помады, которая стоит меньше ста рублей?! Старая добрая "Рута"! Обзор красивого оттенка под номером 13!
    Здравствуйте! Сегодня расскажу про помаду фирмы Рута "Гламур". Думаю, про эту фирму знают все и многие пользовались. Я помню эту фирму еще с подросткового возраста, мама покупала их помады и стоили они тогда 50-60 рублей :)Я очень удивилась , когда увидела стенд с этими помадами в магазине, сразу…
  • 10.10.2021 - 18:43
    Осенний поцелуй после жаркого лета... Самый любимый тон 124 - при всем богатстве выбора другой альтернативы нет
    Помада еще не успела закончиться, а ей на смену куплена точно такая же - это ли не главный признак того, что она само совершенство? При всем множестве имеющихся вариантов, я поняла, что мне будет очень не хватать ее прекрасного цвета, великолепного качества...
  • 17.06.2011 - 18:03
    нравится она) +добавила фото помады на губах
    купила я эту помаду совсем случайно, на удивление быстро выбрала..понравилась упаковка и цвет, решила попробовать как она будет на деле))))у этой помады очень мягкая текстура, цвета хорошие, насыщенные, она не растекается и комочками не собирается) при этом всем низкая цена) недостатков как таковых …
  • 31.03.2016 - 12:13
    Бархатная помада для губ BURBERRY Lip Velvet в красивом уникальном оттенке № 405 NUDE ROSE. Самый лучший и удачный нюд, из всех что у меня были.
    Привет, девчонки! Найти правильный нюд, который бы не просто органично смотрелся, но еще и хорошо ложился на губы для меня проблема 1. Либо минусы в нанесении, либо неподходящие мне оттенки.
  • 14.06.2017 - 12:50
    Ужасное качество, помада имеет кучу недостатков! Два оттенка 03 и 09
    Всем доброго времени суток !Хочу представить вашему вниманию помады марки Lavelle из линейки Cold Line . Перед тем, как приобрести данные помады отзывы я не читала, как оказалось зря... Забегая вперед могу сказать, что помады не блещут качеством и мне они не понравились!
  • 13.08.2022 - 13:15
  • 11.10.2022 - 13:14
    Долго выбирала оттенки💄 - свотчи 171,173,174,177,181 💄+ полный обзор 171,173 и 174 💄оттенков
    Увидев в одном из выпусков бьюти-блогерши макияж с помадой "L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE", меня очень заинтересовала эта линейка и я захотела прикупить парочку помад из этой серии для себя. Выбор .
  • 17.11.2022 - 20:01
    Идеальный розовый нюд с небольшим нюансом, о котором я расскажу подробнее в отзыве.
    Всем привет! Как же я люблю помаду для губ, особенно после того, как в моих губах появился очередной миллилитр филлера. Кто бы что не говорил и как бы не обсуждались мои губы в подслушке айрика, я полюбила помады именно когда мои губы приобрели форму.
  • 👄Розовый нюд как у Эды Йылдыз из сериала Постучись в мою дверь
    Всем привет! Сериал "Постучись в мою дверь" буквально ворвался в мою жизнь! Я захотела собрать коллекцию жакетов как у Эды Йылдыз, и конечно же мне захотелось прибарахлиться и косметикой в стиле Эды.
  • 31.01.2023 - 09:11
    Помады, придающие губам объем и увлажнение, освежающие образ и разжигающие страсть
    Всем привет! Сегодня мне хотелось бы поделиться с вами своим впечатлением о кремовой помаде с глянцевым эффектом DIVAGE praline light creamy lipstick . DIVAGE - это помада, которая создана для девушек, которые хотят произвести приятное впечатление.
  • 👄 Pupa Volume в оттенке №105, очень хороша, но не стала любимой. Сравниваю с другой помадкой от Pupa
    Всем здравствуйте! С маркой Pupa знакома давно, у меня есть прекрасная увлажняющая помада Miss Pupa в ягодном оттенке. В поисках нейтральной помады на каждый день обратила внимание на Pupa Volume , выбрала из-за цвета и мягкой текстуры. Цена: около 1000 руб. Место покупки: Летуаль.
  • 06.11.2022 - 00:03
    Самые дорогие помады в моей коллекции (оттенки Desert rose, Rose cruelle, Kiss from a rose, Crazy rose)
    Всем доброго времени суток   Хочу показать изюминку своей коллекции - самые красивые и дорогие помады от Kilian. Эти помады ну просто очень фотогеничны, а потому отзыв содержит много фото.
  • 18.01.2023 - 11:42
    Базовый нюд на каждый день за 174 рубля. Суперкомфортная кремовая помада в оттенке 319.
    Я люблю карандаши для губ, а вот помады не очень. Но это никак не мешает мне снова и снова покупать новые. Зачем? Да сама не знаю   Если серьезно, то привычный масс-маркет уже не будоражит. Все эти мэйбелины давно скатились. А вот белорусы выпускают новинку за новинкой, только успевай следить.
  • 30.10.2022 - 12:24
    Кремовые помадки MAYBELLINE Color Sensation под цвет губ в оттенке 725 TANTALIZING TAUPE и 211 ROSEY RISK.Бережное увлажнение губ в осенние деньки и не только🍂
    Всем доброго времени суток!Среди кремовых нюдовых помад от MAYBELLINE Color Sensation я выбрала для себя два оттенка помад 725 Tantalizing Taupe и 211 Rosey Risk. Первый оттенок светлый бежево-розовый нюд, другой более близок к натуральному цвету губ.
  • 06.09.2022 - 17:24
    Gucci мимо пробегали и дизайном вдохновляли. Очередная помада из масс-маркета, которая "не смогла". Создает курагу на моих губах и делает макияж дешевым! Странная формула с перламутром. Свотчи всех оттенков Nude Createur и фото #15 на губах
    Всем привет и здрасьте! К запахам косметики я отношусь снисходительно, но не понюхать эту помаду перед покупкой было фатальной ошибкой. Да и в целом, нужно было внимательнее присмотреться к ее текстуре, а не стоять зачаровано в магазине и свотчить на руке все 20 оттенков в поисках "того самого"…