Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 17:39

Помаду,так широко рекламирующуюся по ТВ "Star Secrets" от Лореаль,мне подарила подруга,тон у меня №415-это оттенок "карамельный кристалл".

Помада хорошая,не скажу что прям отличная и суперская,но и не ерундовая,вообщем просто х-о-р-о-ш-а-я помада,без лишней помпезности)).

Консистенция плотная с мелкими кристалликами блесток,на губах смотрится приятно и дарит легкое мерцание.

Помада мне не сразу понравилась,нанесение вроде мягкое,но сначала ощущение некого не комфорта присутствует,кожа губ чувствительна к блесткам,они ощущаются..затем помада словно тает и уже чувствуется приятное увлажнение)).Вообщем первое ощущение обманчивое)).

Достаточно стойкая помада,не липкая и не щиплет губы,имеет ненавязчивый приятный аромат.

Конечно сказать честно не стоит помада таких денег,видела в сети "Магнит-Косметик" по цене 450 рублей,загнули ценник явно..

Я получила помаду в дар и вообщем то довольна декоративкой,но думаю сама такую за такие деньги вряд ли куплю))).

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Не скатывается и не растекается
  • Удачные оттенки
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Довольно дорогая
Маргарита Н.рекомендует
  • 09.03.2018 - 22:43
    Это просто чудо, а не помада! Супер-уход, супер-цвет!
    Заказывала эту помаду в совместных покупках в Англии . Цена была просто смешная для таких помад - 2,99 фунта, плюс еще скидка 10. Посмотрев фото в интернете, я остановилась на цвете SPARKLING ROSE S 105. И стала ждать свою помадку.
  • 09.04.2018 - 15:09
    Оттенок # 632 Перламутрово - розовый)
    Здравствуйте, уважаемые Читатели irecommend! Отзыв посвящен помаде L'Oreal Color Riche Cristal оттенок # 632 "GREIGE AMOUREUX" ( на русский язык название оттенка # 632 переводится как "СУРОВЫЙ ЛЮБОВНИК").
  • 01.05.2019 - 16:31
    Губы как будто от природы такие красивые. Нежная скромная красавица под номером 302
    Доброе время суток, друзья! Не знаю как так вышло, но моё знакомство с помадой от бренда L'Oreal произошло совсем недавно. С великолепной тушью "So Couture" от L'Oreal я знакома уже не один год. Неоднократно возвращалась к ней, попробовав что-то новенькое и поняв что "So Couture" - моя любовь.
  • 05.12.2016 - 15:47
    Увлажняющая Губная помада "Color Riche", оттенок 640, матовый, EROTIQUE, L'Oreal Paris + бонус оттенок 378 VELVET ROSE
    Не могу не поделиться впечатлением о своей любимой помаде "Color Riche" (оттенок 378) от L'Oreal Paris, А ТАК ЖЕ о моей новинке "Color Riche matte" в оттенке 640 EROTIQUE.
  • 08.05.2020 - 14:28
    Так увлажняющая или всё-таки матовая🤔? И может ли быть такое в одной помаде? Заходим,смотрим и влюбляемся💖 в L'Oreal Paris Color Riche Matte #335 и #144
    Всем привет Наверное нет ни одной девочки, которая не любит красить губы, это же у нас в крови с пеленок в прямом смысле (что сейчас и наблюдаю за своей младшей дочерью).
  • 29.12.2018 - 17:54
    Помада L'Oreal Color Riche в оттенке 392 Танзанский рубин. Африканская экзотика или как приручить помаду: обзор, впечатления, мнение.
    Приветствую всех читающих данный отзыв! Решила, что к Новому году нужно написать серию отзывов, посвященных средствам для губ, с целью помочь сделать выбор для новогоднего макияжа Сегодняшний отзыв посвящен лимитированной коллекции помад от L'Oreal - Color Riche Extravaganza в оттенке 392…
  • 29.03.2018 - 20:17
    Не смогла пройти мимо соблазнительной новинки 2018 от Лореаль, Сияющая помада для губ в драгоценном футляре. Оттенок 112, Только в Париже, на мне "в макияже", а так же свотчи (дневное и элек. освещение)-№111, №350, №464, №465, №642! + бонус мой рисунок!
    Всем добрый день! Хочу поделиться с Вами мнением о L'Oréal Paris Lipstick Color Riche Shine, про которую очень противоречивые отзывы. Меня зацепила помада с момента запуска, многие говорили, что это аналог YSL, но как я поняла, что она похожа так же на помады Armani Shine.
  • 19.02.2018 - 15:50
    🍑🍑 6 матовых оттенков от LOREAL из новой коллекции: № 103, № 104, № 430, № 463, № 633, № 640. ЯГОДНЫЕ И ПУДРОВЫЕ оттенки, которые не оставят равнодушной ни одну девушку #MATTEADDICTION Свотчи каждого оттенка и фото на губах 🍑🍑
    Всем привет! Сегодня поделюсь с Вами своими новинками от LOREAL - матовыми помадами из серии MATTEADDICTION в шести разных оттенках. Эта линейка только запущена в России, но в других странах, например во Франции в продаже около 20 оттенков и продаются уже достаточно давно.
  • 15.03.2013 - 16:49
    Яркие Тропические цвета!) Много фото!
    Давно не покупала Лореалевской косметики, но в поисках чего-то весеннего и яркого, наткнулась в Рив Гош на эти прекрасные теньки)) Цвета обалденные!) яркие, чистые) "Попугайская расцветка" , но классная). Я довольно светленькая, мне подошло).Технология "мокрый цвет". Насыщенные цвета.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 28.05.2020 - 16:14
    Дымчатые глаза быстро и красиво? Легко! Пришла в Летуаль за MAYBELLINE Master Drama, а ушла с L'Oreal Paris Color Riche le Smoky и ни капли не пожалела! Макияж smokey eyes на нависшем веке по - шагово. Мой 204 оттенок.
    Добрый день! Я как истинная консерва люблю в макияже глаз только стрелки, но недавно я решила, что границы своих умений необходимо раздвигать и приобретать новые в общем идеальные «smokey eyes» стали моей навязчивой идеей, я поняла, что должна выполнять этот макияж просто идеально, так как техника…
  • 23.07.2020 - 10:31
  • 23.07.2020 - 16:51
    🔥 L'Oreal Paris Color Queen - тени, которые почти безупречны. Оттенки № 40 «Неповторимый», № 39 «Культовый», № 16 «Решительный». Нанесение, финиш, стойкость и куча макияжей 🔥
    Написание отзыва на эти тени я откладывала почти год и наконец у меня дошли руки до него. О тенях L'Oreal Paris Color Queen не слышал наверное только глухой, потому что рекламная компания у них была грандиозной и все благодаря новой масляной формуле теней, ну или не такой все-таки и новой.
  • 14.06.2020 - 13:56
    Оттенки 822, 828, 830! Еще одна стойкая любимица, которая поселилась в моей косметичке сразу в трех таких разных оттенках! Идеальный карамельный нюд, клубничный джем на лето и экстравагантный черничный, которым реально накраситься без проплешин!
    Привет, красотки!   Его около года назад у Loreal вышли новинки среди помад, а именно продолжение серии Les Chocolates - Les Macarons. С первыми мне, к сожалению, так и не удалось познакомиться, но вот вторые мой внутренний помадоманьяк оценил.
  • 06.07.2020 - 12:59
    Популярная помада MAYBELLINE COLOR SENSATIONAL Матовое обнажение в оттенке 987 Smoky Rose. Смотрится на губах невероятно красиво, но обладает и определенными недостатками | Фото помады на губах и разбор состава
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о губной помаде MAYBELLINE Color Sensational МАТОВОЕ ОБНАЖЕНИЕ .   С данным брендом, чаще всего, у меня складываются очень даже хорошие отношения.
  • 15.05.2020 - 10:55
    Оттенок помады, который станет для Вас наркотиком от которого не хочется лечиться
    Привет, кошечки!)   Девушки - это создания, которые вечно находятся в поиске чего-то нового и супер красивого. Так и я однажды задалась миссией найти новую красивую помаду.
  • 01.08.2020 - 22:48
    Шикарная бюджетная помада, которую я могу смело поставить в один ряд с Estee Lauder.
    Привет всем! К бренду Max Factor я отношусь положительно, хотя именно с их помадами у меня как-то не складывалось. Например, у меня был неудачный опыт с матовой Lipfinity, Отзыв можно прочитать здесь . Но протестировать бестселлер бренда, помаду Colour Elixir, мне было очень интересно.
  • 08.08.2020 - 11:06
    История о девочке, которая постоянно не может "угадать" в выборе цвета помады. Обещание, что помада "подходит всем", и так ли это на самом деле? + много фото
    Привет, меня зовут Настя, и я не умею подбирать себе цвет губной помады! (Тут все говорят: "Привет, Настя", - и как в американских комедиях с пониманием кивают).