Опубликовано 21 Ноябрь, 2016 - 21:33

И я снова возвращаюсь к горячо любимому мною американскому бренду бюджетной декоративной косметики Wet n Wild. В этот раз я решила обратить ваше внимание на помады Wet&Wild Mega Last Lip Color.

Большое количество плюсов у данного продукта, один из которых - приличный выбор оттенков, целых 26. Плюс к этому цена - 150 рублей (я заказывала помады на сайте Beauty Discount Center , и они обошлись мне по максимальной скидке в 121 рубль). Цена более чем бюджетная. Честно говоря, за такое качество я отдала бы и 500 руб.

Поговорим о плюсах:

• цена и выбор оттенков;
  • пигментация на высоте;
  • полуматовый финиш;
  • продержится на губах долгое время, производители обещают до 4-х часов носки (опять же, как говорилось ранее, помада имеет наполовину матовый финиш, следовательно она оставляет следы и отпечатывается, например, на кружке. Поэтому если вы нанесете её и сразу пойдете кушать или чаёвничать, она обязательно съестся);
  • темные оттенки это нечто;
  • помада не растекается.

Теперь немного о минусах, которые заметила лично я или о которых говорят люди-обладатели:

• очень и очень хлипкая упаковка (а что вы хотели за 150 рублей? корабля с мачтой?), лично меня упаковка мало волнует, я покупаю ради самого продукта, а не упаковки;
  • колпачок ужасно пачкается. Я люблю содержать свою косметику в чистоте и порядке, поэтому для меня это проблема. Как бы аккуратно я не закрывала помаду, колпачок в итоге весь в продукте;
  • производители говорят о том, что формула содержит витамины А и Е, помада увлажняет и питает губы. Это не так. По крайней мере у меня. Помада немного сушит губы, но нет ничего такого, с чем бы я не могла мириться;
  • про дискомфорт в нанесении, здесь помада наполовину матовая, поэтому не ложится сразу легко и аккуратно;
  • люди говорят о сложности в нанесении без карандаша и кисти, ничего такого я не заметила, повторюсь, помада не растекается, легко наносится самостоятельно;
  • светлые оттенки подчеркивают недостатки губ - это так. Но опять же это достаточно обычное явление для светлых помад. Мне вообще не очень нравятся у линейки Mega Last Lip Color светлые оттенки, поэтому рекомендую обратить внимание именно на более темные оттенки.

Пришло время перейти непосредственно к свотчам оттенков. У меня есть три оттенка, абсолютно разные по степени яркости: Bare It All - светлый нюд, Mauve Outta Here - розовый оттенок и Spiked with Rum - тёмный оттенок помады.

1. 902С Bare It All - светлый бежево-коричневый нюд, есть в нем совсем чуть-чуть от розового.

Многие говорят о нём, как о бюджетном аналоге культовой помады от MAC Velvet Teddy. На мой взгляд, реально очень похожи именно оттенком, ни в коем случае не по формуле, разве что Bare It All чуть более розовый. Хороший цвет, имеет некие огрехи в нанесении, но с ним можно работать.

* все оттенки нанесены на губы без карандаша, без применения кисти, дабы показать, как помада ведет себя сама по себе.

2. 907C Mauve Outta Here - достаточно приглушенный розовый оттенок

, именно мовом на губах я бы его не назвала, но какие-то отголоски присутствуют (мов, кстати, это розовато-лиловый). Хороший оттенок, если вы любите розовые оттенки, то абсолютный мастхэв.

3. 915B Spiked with Rum - самый мой любимый оттенок в линейке. Коричнево-винный тёмный оттенок.

Очень советую. Хорош сам по себе, как акцент на губах без яркого макияжа глаз. Он достаточно приглушенный, так что если вы не большой любитель супертёмных оттенков, но хотите разнообразить свой образ, попробуйте Spiked with Rum, он вас не разочарует. Кстати, именно этот оттенок немного окрашивает губы, оставляет так называемый стэйн даже после удаления продукта с губ (мне это нравится), но если постараться этот стейн удалить тоже можно без особых проблем.

Также хочу сказать пару слов по поводу запаха. Те, кто говорит о помадах этой линейки, что они совсем запаха не имеют, на самом деле немного лукавят. Запах есть, немного химический, неприятный, но не сильный и после нанесения он не ощущается абсолютно.

Нужно упомянуть, что бренда Wet&Wild нет в свободной продаже в России (не знаю насчет Москвы Санкт-Петербурга, но лично у меня в городе точно нет), но приобрести его онлайн на популярных российских сайтах с косметикой его очень легко.

Почему я поставила помадам от Wet&Wild 5 звезд, а не 4, хотя указала минусы? Именно потому, что минусы для меня эти абсолютно незначительны. Качество помады - это главное, и оно на высоте. Поэтому для меня помады Wet&Wild Mega Last Lip Color - это мастхэв, и я буду покупать и другие оттенки.

Но решать, конечно, вам. А я лишь надеюсь, что смогла вам помочь.

Это интересно:

Отзыв о Блесках для губ L'Oreal Infallible Mega Gloss - http://irecommend.ru/content/est-iz-chego-vybrat-i...

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Красивые цвета
  • Пигментация
  • Сатиновый натуральный финиш
Недостатки
  • Есть некий дискомфорт в нанесении
  • Их нет в свободной продаже
  • Немного сушит губы
  • Оставляет следы на кружках
  • Светлые оттенки подчеркивают недостатки губ
  • Хлипкая упаковка
maybenatalie9рекомендует
21.11.2016
Очень красивый красный оттенок. Такой теплый и ничуть не вульгарный, смотрится отлично.
21.11.2016
Mallow, да, согласна. Редкий тип оттенка - тёмный, но на каждый день подойдет)
Классные оттенки))
21.11.2016
Много хорошего читала про эти помады, да и вообще про марку в целом.)) Очень понравилась последняя помада. Smile
21.11.2016
Muñeca_Brava, бренд отличный, цены более чем бюджетные, а качество просто вау! Не всё, конечно, у них идеально, есть продукты-бяки. НО подавляющее большинство реально качественных и хороших продуктов. Особенно последнее время они выпускают столько всего интересного, что глаза разбегаются. Хочется всё купить)
18.12.2016
Вам эти оттенки очень идут Wink
18.12.2016
Viktoria_Dymka спасибо)