Опубликовано 7 Апрель, 2021 - 11:38

Давно присмотрела себе помаду от NYX POWDER PUFF LIPPIE LIP CREAM.

Общая информация:

Объем 12 мл.

Цена 611 рублей.

"Подготовь свои губы к бесконечным поцелуям! Powder Puff Lippie Powder Lip Cream с текстурой мусса и мягким аппликатором создает безупречное бархатистое покрытие. Средство представлено в восьми насыщенных цветах от теплых персиковых до ярко-красных, ярко-розовых и прохладных сливовых. Придай губам легкий оттенок, как после поцелуя!

Упаковка:

Тюбик с помадой упакован в симпатичную коробочку с изображением оттенка, который имеет помада. Сам тюбик, сделан в виде мягкой тубы и также в цвет оттенка помады.

Аппликатор довольно большой,сделан в виде спонжа. Мне им не очень удобно наносить помаду на губы, поэтому я себе помогаю кистью.

Первый раз было сложновато выдавливать помаду и с таким спонжем не очень понятно, сколько помады ты выдавливаешь, много или мало.

Я себе выбрала её в оттенке №15 Wild Powder, очень красивый розово-лиловый оттенок. На мой взгляд,мне такие оттенки идут.

Текстура помады кремовая, бархатная.

Аромат не понятный,с одной стороны мне пахнет кофе,а с другой какой-то химозный и отталкивающий запах.

Эта помада не матовая,а действительно пудровая.

Впечатления от использования:

Сразу скажу, если у вас есть шелушения на губах,она их подчеркнет. Советую перед этой помадой проскрабировать губы. Она вполне комфортно лежит на губах и что самое главное, их не сушит.

Помада отлично наслаивается, можно нанести ее более плотным слоем и она будет ярко смотреться на губах, а можно сделать эффект зацелованных губ и будет легкое покрытие. Стойкость средняя, целый день она точно не продержится.

В целом мне она понравилась,а оттенок так и вовсе покорил меня.

Буся.рекомендует
Добрый день! Спасибо за внимание к бренду NYX Professional Makeup и приятный отзыв. Для дополнения макияжа губ и создания идеального контура, рекомендуем попробовать карандаш Suede Matte Lip Liner в оттенке 38 Toulouse. Данный продукт имеет комфортную пудрово-замшевую текстуру, засчет чего легко наносится на губы и плавно растушевывается. Прорисуйте контур губ карандашом, придавая им форму, растушуйте его к центру и нанесите сверху помаду "притаптывающими" движениями. Такой прием поможет продлить стойкость помады, создать идеальную форму губ и визуально придать дополнительный объем. Прекрасных покупок!