Опубликовано 2 Июль, 2020 - 09:27

Всем доброго дня,и спасибо, что заглянули в мой отзыв.

Пишу этот отзыв с болью и неприязнью, потому что задумывался этот отзыв положительным, но в последний момент оказалось, что помадки мне достались "с сюрпризом".

Коллекция Wild Lips это новая летняя коллекция 2020 года, амбасадором которой является жена Тимати - Анастасия Решетова.

Честно сказать, пиар компания меня не особо привлекала, потому что человек мне этот неинтересен и крайне надоел, но меня привлекла гамма и разнообразие оттенков помад ( а еще текстура и конечно же цена).

• Немного дежурной информации.

✔️ Стоимость около 300 рублей без скидок. Я брала со скидкой рублей за 250.

✔️ Где купить? Стеллари экслюзивно представлен в Магнит-Косметик, нигде больше его найти нельзя ( даже в интернете).

✔️ Вес 3,8 грамма. Считаю, что вес помады довольно-таки большой, израсходуется она медленно.

✔️ Количество оттенков 21. Очень большая линейка. Все помады выполнены с лиловым намеком.

Есть как перламутровые финиши, так и сатиновые.

✔️ Форма выпуска помада в стике.

✔️ Производитель не могу точно сказать, так как я не нашла этой информации ( выкинула сразу упаковку). Судя по интернету, бренд российский. но делают его в Швейцарии.

• Внешний вид.

Внешний вид помад стеллари особо не меняется - тот же футляр, те же буквы, только оттенок футляра изменен. В нюдовой коллекции был песочный цвет, в белой - белый, в черной коллекции оттенок упаковки, та-дам, черный.

Помада сделана в матовом футляре, следы пальцев и все загрязненности будут бросаться в глаза сразу.

Пластик легкий, дешевенький, но смотрится футляр в целом симпатично.

Защитная мембрана есть - это наклейка с некоторой информацией о продукте ( состав, оттенок и тд)

Вторая защитная мембрана - это магнитные наклейки от воровства. И я очень им зла. Объясню, почему.

Футляр выполнен из дешевого пластика, на котором видны все следы. Эти наклейки прилеплены на знатный слой клея, который с трудом можно снять аккуратно.

Два фактора дают по итогу такую картину:

К которой липнет просто ВСЕ. Липкий слой пришлось около 10 минут тереть маслом, чтобы окончательно избавиться от следов этой наклейки анти-вор.

Справедливости ради, хочется отметить, что виновники данной наклейки - это сеть магазинов, а не производитель.

На дне помад есть наклейка с номером оттенка:

+/- эти оттенки соответствуют реальности.

Номер партии и срок годности:

• Запах.

Виноградная, и , можно сказать уже, классическая отдушка помад стеллари.

Для кого-то этот аромат покажется невыносимой химозиной ( пахнет как сильно газированный лимонад или разбавленный виноградный сок), для кого-то сладкой и приятной отдушкой.

Мне норм.

На вкус помада такая же как на запах.

Со временем отдушка и запах не выветриваются.

• Консистенция.

Помада заявлена как устойчивая, но это не совсем так.. устойчивые помады - на мой взгляд, это те, которые имеют железобетотнную матовую текстуру, которая не будет отпечатываться и слазить в течение дня.

Консистенция этой помады подвижна. Это кремовая текстура с сатиновым финишем, в составе есть мелкий шиммер, который можно разглядеть только под хорошим светом фонарика.

Помада пигментированная, практически не плешивит ( об этом поговорим чуть позже), в носке не течет.

• Стик.

Имеет классический разрез лепестка. Стик хороший, удобен в использовании, таким стиком можно спокойно и контур прорисовать и само тело губ обозначить.

• Оттенок 107 и 110.

Выбирала я в слепую, ориентируясь по наклейке на самой помаде. Немного прогадала, но в целом оттенки мне понравились.

Оттенок 107 - это красивый насыщенный красный с малиновым отливом. Имеет лиловую нотку. Такие оттенки я называю "правильными", потому что они выбеливают зубы и идеально подходят для славянской внешности.

Оттенок 110 - похож чем-то на белую лимитку в оттенке 02. Теплый винный оттенок с характерной ноткой фиолетового пигмента.

• Неприятность.

Помаде бы я поставила хорошую такую 4, если бы при обработке фотографий не увидела волосок.

Волос был отчетливо виден на стике, который я открыла за секунду до фото ( т.е. мои волосы, волосы питомца и пыль никак не могла так быстро осесть).

Потом, вечером, после затеста, я рассмотрела эту помаду, нашла этот волос и вытащила его ( он был впечатан слегка в помаду).

Посмотрела на второй стик и нашла аналогичный волосок, но он уже был на поверхности стика, а не запечатан в него.

Волос в обоих случаях блестящий, похож на синтетику.

Не знаю, производственный это брак ( скорее всего, потому что он был как впечатанный), либо кто-то при сборке посадил эти волосы, но мне неприятно..

Помады в итоге я выкинула.

• Нанесение, ощущения в носке.

Но до обработки фото я запечатанного волоска не видела, и носила эту помаду на своих губах.

По нанесению помады немного разнятся - оттенок 107 ( который более красный) наносится более пигментировано и ровно, нежели оттенок 110. Не могу сказать, что 110 наносится плохо, но он какой-то более прозрачный и слегка плешивенький, нежели 107.

Обе помады легко скользят по губам, как по маслу, никаких неприятностей я не ощутила в этом.

В каждой помаде есть мелкий шиммер, который красиво отливает глянцем на коже губ. Причем, это не заметные блестки, а именно какой-то глянец ( т.е. губы блестят так, словно сверху легкий блеск или гигиеничка).

Мои губы сейчас проблемные - сухие, потресканные и обезвоженные. Матовые помады носить не могу. потому что они раскрывают всё уродство губ.

По качеству 107 оттенок мне понравился больше - он лег красиво с первого слоя, не плешивит, не пятнит и не скатывается.

Помада неплохо скрыла недостатки, в особенности красный оттенок.

!!!!!!!!!! ПОМАДА НА ФОТО НЕ ПЯТНИТ, просто она глянцево-сатиновая и покрытие без глянца поймать сложно. Глянец создает эффект пятен, но его на самом деле нет!!!!!!!!!!!!!

Оттенок 110 немного расстроил, потому что он затек в складки губ, подчеркнул недостатки и слегка плешивил ( но в общем виде плешивость не заметна).

Наслаиванием плешивость только добавляется, поэтому с нанесением именно этого оттенка придется слегка повозиться ( мне пришлось смывать и наносить заново).

После небольших танцев выглядеть стало дело неплохо, но не отлично

Обе помады комфортно ощущаются на губах, словно не помада на коже, а какая-то легкая гигиеничка.

Сухость они не вызывают, но и не увлажняют губы.

В общем образе мне понравились оба оттенки, потому что, как я говорила раньше, они имеют холодный подтон, который мне хорошо подходит.

Оттенок 107 - классический красный с примесью малины и с фиолетовой ноткой.

оттенок 110 - сложный оттенок вина, шоколада и слив.

В общем образе на расстоянии отдаленном никаких недостатков я не вижу, губы выглядят красиво.

• Стойкость.

Эта помада неустойчивая и отпечатывается при любом удобном прикосновении, однако не смотря на свою неустойчивость, помада не течет по краям губ ( т.е. её можно использовать и без карандаша).

Через полтора часа ничего неделания помада выглядит следующим образом:

Появилась легкая плешивость и только. В принципе, результат неплохой, потому что с вытянутой руки эти косяки вообще незаметны. Но я тут вообще ничего не делала - только говорила.

После еды помада стирается на 40%, особенно внутри.

Так помада выглядит после 5 оладушек с кабачком Smile

В жизни съеденные куски помады выглядят не так заметно, как на фото.

Для кремовой помады стойкость обычная. Придираться не буду, потому что помада кремовая и стоять на месте не сможет никак.

Ко всем прочему, обновляется слой помады с легкостью ( не нужно даже стирать предыдущий слой).

• Расход.

Небольшой, потому что помада очень пигментирована. На пару сезонов помады точно хватит.

• Демакияж.

Без особых проблем смываю эту помаду обычной мицеллярной водой. Она хоть и затекает в складки ( оттенок 110), но вымывается оттуда просто.

• Общие впечатления.

От души бы поставила этой помаде 4ку за качество, оттенки и цену, но не могу, потому что этот волос испортил все впечатление.

Я, опять же, не знаю, как оно произошло, но факт остается фактом. Волос есть и он не по моей вине.

В целом, если бы не было этого волоса, то я бы рекомендовала присмотреться к красным помадам этой линейки ( потому что не пятнят и выглядят очень красиво и сексуально), но... я не буду, мои впечатления отрицательны.

• Плюсы и минусы.

Было сложно, но, плюсы:

✔️ Разнообразие оттенков,

✔️ Легкая текстура,

✔️ Цена.

Минусы:

-Хлипкая упаковка,
-Наклейка, которую нужно стирать долго и муторно,

-Волос в помаде.

• Вывод.

Нет, девочки, я не рекомендую её к покупке, хотя потенциал был неплохой.

Elizaveta_murmurmurне рекомендует
02.07.2020
Я жалею, что поставила этой помаде 5ку, поторопилась с выводами. У меня тоже 110, он плешивый и нанести его красиво почти нереально.
02.07.2020
Так отредактируйте отзыв) В чем проблема?
02.07.2020
Так и планирую сделать. Я это к тому говорю, что первые впечатления о ней оказались ошибочными.
02.07.2020
Чет я уже не хочу. Но оттенок такой красивый 110((( Блин, че делать.... Наверное, мне эти помады вообще не нужны... Может одну возьму все-таки) Попробовать... Может без волос будет
02.07.2020
Я просто везунчик по жизни. Мне кажется, что я все косяки собираю 😂

Возьми, но не 110... что-то я на руку сегодня нанесла и он конкретно так заплешивил
02.07.2020
Была такая помада и минус ее был, что она плешивила на губах.
Как ни крути, а оттенок 108 просто шикарный
02.07.2020
Первый раз вижу такое, чтобы помада плешивела на губах. Но оттенки и правда очень красивые.
02.07.2020
Чтож это за мода то такая пошла, косметику с волосами выпускать. За последний год это уже третий или четвёртый случай. То Джеффри, то Жаклин, теперь ещё это
02.07.2020
Видимо, Стеллари хотят быть в тренде)
04.07.2020
А это так модно теперь) Зато о помадах будут говорить на каждом шагу)
Офигеть.. я так 1 раз в пудре волос нашла. Выкинула сразу
07.07.2020
Да уж, Стеллажи, что ты делаешь Sad(
  • 23.03.2017 - 16:12
    Два шикарные оттенка помады стелари на каждый день! Много фото, свотчи, сравнение оттенков. Присмотритесь к этой помаде, она заслуживает вашего внимания!Дикий шиповник и чарующий кофейный
    Привет, красавицы! Хочу обратить ваше внимание на эту замечательную помаду от полюбившейся многим фирмы. Место покупки- магнит косметик, для стеллари там отведен целый стенд, есть из чего выбрать. Моя любимая помада в оттенке "Икона стиля" irecommend.rucontenteta-pomada-stala-dly...
  • 20.09.2016 - 18:44
    Помада для тех, кто не предубежден, что "дешево - значит плохо". Помада, которая стоит реальных денег. Оттенки 18 "Воспоминания" и 44 "Песчаные дюны" на губах.
    Работала я как-то еще в студенческие годы в первом в нашем городе магазине красоты "Л'Этуаль". Целое царство ароматов, декоративной и уходовой косметики и ТЕСТЕРЫ, ТЕСТЕРЫ, ТЕСТЕРЫ...
  • 19.09.2018 - 12:22
    Оттенок 11 - "натуральный шифон" на губах. Представляете эту тонкую сияющую ткань? Сможет ли помада создать такой эффект?
    Привет всем заглянувшим и волшебного настроения!   Сегодня я расскажу о помаде-блеске от российского бренда Stellary. У меня много разных помад, есть удачные, которые я ношу часто, есть сложные в носке, которые годятся только для особых случаев, есть и совсем двоешники.
  • 17.11.2018 - 13:27
    Разочарование года. Ищу и не могу найти плюсы в этой помаде.
    Всем прекрасного дня! Новый нюдовый оттенок помады никогда не будет лишним, даже если их у тебя уже 100500. Именно так оказалась у меня эта помада, просто захотелось чего-то новенького.
  • 03.03.2012 - 18:42
    Хорошая помадка! +ФОТО
    Эту помаду купила давно (а точнее мама мне купила), решила, так сказать сюрприз сделать. Цвет мне сначала не понравился, но потом оказалось очень даже ничего. Помада мягкая, хорошо ровно ложится, сияет. В ней достаточно много мелких блесточек, смотрятся они не вульгарно, по лицу не "разбегаются " .
  • bss аватар
    18.08.2012 - 19:23
    Искристое настроение на губах)(фото 14и оттенков на губах)
    Сегодня я хочу написать отзыв о помаде "ЭнергоБлеск". У меня на руках отказались почти все оттенки это помады, точнее их пробники, кроме одного(Свежий Клевер Код:20265). Это очень искрящиеся и блестящие, играющие на губах помады. Не яркие и летние, переливающиеся на солнце.
  • 01.11.2010 - 22:16
    ЖУТЬ! А вы рискнете ее попробовать?
    Я приобрела эту помаду, очень красивая упаковка. Цвет меня сразил наповал! Именно такая как я люблю - красно-коричневая. Довольная и счастливая тут же накрасилась. Запах не резкий приятный. Ложилась она исключительно, но не прошло и 20 минут, как горечь меня достала. И я тут же ее стерла!
  • 22.04.2015 - 18:24
    Подробный обзор двух оттенков+ фото...
    Добрый день дорогие девушки! Сегодня я хотела бы рассказать о замечательных доступных и что не менее важно дешевых помадках....Это помадки из каталога Орифлэйм серии Very me..Можно заметить,что я их использовала почти до конца,но вот понравилась мне только одна из них...И так давайте о каждом по…
  • 14.07.2011 - 15:22
    Красная помада+фото губ
    Данная помада досталась мне в подарок, сама бы я не решилась пожалуй купить себе такой оттенок. Я предпочитаю нюдовые оттенки в макияже, поэтому скажу сразу что с этой помадой не выхожу из дома, так иногда крашусь чтобы мужа шокировать макияжем)))Поэтому оценить помаду с точки зрения носибельности…
  • Неплохая помада со средней стойкостью в копеечную цену. Мой оттенок - ягодный!
    Добрый день, дорогой читатель. Помад много не бывает. А у меня в последнее время слегка просела декоративная косметика. Дома я обхожусь без нее, а на работе у меня три помады, из подарка Агнии, очень стойкие. Может быть, я на них вскоре на пишу (а может быть и нет).
  • 03.08.2020 - 10:50
  • 23.07.2020 - 12:19
    2 помады за 350 рублей! Пушечные нюдовые оттенки 08, 09- комфортное нанесение, невероятный аромат и хорошая стойкость.🌺 Я даже не ожидала, что ТАК полюблю Stellary Matte Lipstick.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Давненько я не показывала свои матовые помады. А у меня их приличное количество, ведь я постоянно ищу максимально комфортные текстуры с хорошей стойкостью. И всегда не прочь попробовать что-то новенькое.
  • 24.05.2020 - 09:31
    Помада из новой лимитированной коллекции от STELLARY. Оттенок 02 Tobacco: сложный, красивый, необычный.
    Привет всем! Лимитированная White Collection от STELLARY появилась в продаже этой весной и практически сразу заполонила собой Инстаграм и Ютуб. По отзывам меня особенно заинтересовала помада в оттенке 02 Tobacco, и я решила, что именно она прервет мою "помадную завязку".
  • 06.06.2020 - 20:48
    Одним словом - нежность, красивый универсальный [около] нюд 02 A l'eau de rose 😍 Много ДО/ПОСЛЕ, в общем образе, свотчи, а также всё о поведении на сухих губах и характеристиках Bourjois Rouge Fabuleux.
    Всем привет!) Сегодня мне хотелось бы рассказать о помаде Bourjois Rouge Fabuleux Lipstick, которая не только покорила нежным цветом, но и отличными характеристиками Дизайн новинки почти ничем не отличается от классической Rouge Velvet, единственное - цвет упаковки теперь - черный лак.
  • 06.06.2020 - 09:39
    Не сошла ли я с ума, выбрав столь странный оттенок? Сегодня я на стиле 90-х с тоном 058 Drop of sherry - помада в лучших традициях перестройки)
    Всем читателям пламенный привет!   Помад много не бывает!   Как бы ни был в тренде Project Pan, не могу я остановить себя в покупке помад. А если на айреке мне попадутся положительные отзывы на какую-то бюджетную марку, то рано или поздно она обязательно окажется у меня в косметичке.
  • 11.07.2020 - 21:02
  • 04.08.2020 - 13:46
    Помада в оттенке 06 perfect match. Универсальный тон, подойдёт и брюнеткам и блондинкам.
    Губная помада PERFECT SHINE   Оттенок: 06 PERFECT MATCH Вес: 3.5 г Бренд: Essence Made in PRC     Давно у меня не было мягких помад, всё матовые, да матовые. Это яркая УПАКОВКА конечно же сразу заставляет обратить на себя внимание. Всё очень лаконично и стильно в исполнении.
  • 05.06.2020 - 15:10
    Палетка теней STELLARY White Collection безумно меня удивила. Разве могут быть такими качественными столь бюджетные тени? Свотчи, варианты макияжа.
    Приветствую!   Изначально я не засматривалась на лимитированную коллекцию STELLARY White Collection. Но, после того, как я попробовала палетку для лица и помаду , то решила, что мне нужна и палетка для глаз.
  • 16.07.2020 - 20:34
    "Поцелуй Графа Дракулы" (оттенок 400) ребёнок испугался >>> Giorgio Armani rouge matte, великолепное качество в неносибельном оттенке
    Всем привет! Сто раз убеждалась, что если что-то активно дарят, то это, как правило, за деньги никому не нужно. Эта помада мне досталась при оформлении заказа на сайте АрманиБьюти, её дали за оплату покупки онлайн. И когда я трясущимися ручонками первый раз её накрасила, так хотелось попробовать...