Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 20:28

Ох, сколько у меня помад... считать - не пересчитать! И все равно покупаю еще и еще, просто какая-то помадная наркомания))) Отдаю стойкое предпочтение красным оттенкам, коих у меня около десятка. Но, как известно, оттенков красного ооочень много, поэтому частенько хочется попробовать какой-то новый)))) И вот прийдя в магазин за тональным кремом, меня привлекла помада на губах у продавца, естественно, красная) Я без стеснения спросила у нее, что это за фирма и номер цвета. Получила ответ: "Golden Rose Velvet matte". Хорошо, что в магазине оказалась эта помадка, и я сразу же побежала смотреть, какие там есть цвета)

С этого момента началась моя любовь к этой чудесной помаде!

На всех фотках цвета получились немного светлее, не смогла справиться с фотоаппаратом и настроить его правильно(

Первым в моей коллекции появился оттенок 17. Это красный цвет, не темный, и не светлый, я бы его назвала гвоздичным. В тюбике он конкретно красный, но при нанесении СЛЕГКА прослеживается малинка.

Оттенок 17
Оттенок 17

Вторым появился оттенок 11. Конкретная малина, темная, насыщенная, страстная! Моя любовь к этой помаде все крепнет!

Оттенок 11
Оттенок 11

Сразу после написания отзыва меня снова понесло в магазин за очередной порцией допинга - захотелось чего-то нежного и неяркого (что для меня нетипично). Таким образом у меня появился оттенок 7 - пудренно-розовый)

Оттенок 7
Оттенок 7

Снова обновляю отзыв - теперь у меня оттенок, которому позавидует Барби - номер 8!

Шикарный розовый, не пошлый. Качество абсолютно такое же, как и других оттенков.

Оттенок 8
Оттенок 8

Кстати, о нанесении! Это нечто! Касается ВСЕХ ОТТЕНКОВ! Помада действительно матовая, поэтому слегка суховатая. Ложится сразу очень плотно, оттенок дает с одного слоя, не скажу, что легко скользит по губам, надо немного сильнее на нее надавить, чтобы она хорошо красила. Для меня это вообще не проблема, не обращаю внимание на это.

На губах помада ложится ровно. Конечно, на сухих и шелушащихся губах она будет смотреться хуже, но не критично. Стойкость просто отличная! Мало того, что помада никуда не растекается, так еще и держится она целый день! ЧЕСТНО! Я могу накраситься утром на работу и до обеда даже не вспоминать об этом. Правда, к середине дня, она подсушивает губы и они немного скукоживаются. Т.е. мои утренние пухлые губы к обеду превращаются в тонкие и сухие. Но решается эта проблема еще одним слоем помады)

Пигментация у помады очень сильная, так что пытаться ее стереть полностью - занятие весьма

сомнительное) После оттенков 11 и 17 на губах остается розовый оттенок, который даже мицеллярная вода смывает с трудом. Кстати, больше розовинки остается от оттенка 17.

Теперь о внешнем виде! Тюбик достаточно симпатичный, но из-за ношения в сумке, золотые надписи быстро начали вытираться. Особенно привлекла внимание форма наконечника самой помады с очень острым кончиком и вогнутым скосом. Она мне напомнила помаду от Орифлейм. Жаль, что эту форму нельзя поддержать до самого конца использования помады, у меня вся эта красота стерлась в то, что вы видите на фото, буквально через 5 использований.

Впечатления от помады просто великолепные, буду еще покупать другие оттенки, и вам советую! Кстати, цена ее была 30 грн. Не дорого для такого качества!

Достоинства
  • + стойкая
  • Абсолютно матовая
  • Бюджетная
  • Качество превосходит цену
  • Красивые и насыщенные оттенки
  • Не скатывается
  • Хорошо ложится на губы
Your_obsessionрекомендует
16.12.2014
Красивые губки и отличные оттенки!
16.12.2014
даже голден роуз выпустили матовую помаду, надо же) у Вас очень красивые оттенки
16.12.2014
Классные оттенки!Давно ее ищу и все никак в Киеве найти не могу(
17.12.2014
хочу оттенок №11!!!!!!!!!!!!!
17.12.2014
Если кто-то хочет, могу купить у себя и отправить вам нужный оттенок) Я живу в Одессе)
18.12.2014
Люблю ваши помадные отзывы! Понравился 17, а 7 точно не мое.
18.12.2014
Спасибо) я получаю удовольствие от создания таких отзывов) и всегда рада помочь другим с выбором)
20.12.2014
Хороший обзор оттенков! у меня 02 безумно довольно цветом, хочу еще прикупить, но как то ассортимент скудный пока находила(((
обалденные ВСЕ оттенки, хочу каждый)
30.11.2015
Оттенки очень благородные, не дешевые, тоже хочу!
18.08.2019
Помада очень плохо лежит на губах, подчеркивает шелушения, скатывается, странно что вы её рекомендуете((
  • 02.12.2018 - 13:24
    Хотела красивый нюд, в итоге помада лежит без дела. Почему это неудачная покупка и кому эта помада категорически не подойдет
    Привет искательницам хорошей косметики! Pupa одна из любимых фирм моей мамы. С детства помню все эти металлические тюбики и коробочки у нее. Свою помаду я купила в интернет-магазине Randewoo, отзыв на который уже писала.
  • 22.10.2016 - 09:36
    Оттенок № 610. Качественная помада по отличной цене. Зачем переплачивать?
    Здравствуйте, дорогие девушки) Не так давно я загорелась идеей купить помаду "рокового" оттенка) Витрины, на которых стояли помады всей "роковой" палитры - от кровавого-красного до цвета марсала - неудержимо манили меня.
  • 09.04.2018 - 00:35
    У неё нет недостатков! Один из лучших продуктов у Golden Rose! Свотчи ВСЕХ оттенков в коллекции+видео помад на губах!
    Скажу честно! Восторг! И более того- неожиданный! Не фанат я кремово-бархатных текстур в помадах, люблю что нибудь более серьезное что ли, что бы стойкость была и матовость, причем реальная матовость, а не так для красного словца! Поэтому на эти помады особых надежд не возлагала.
  • 01.11.2018 - 20:59
    Нюдовая матовая (нет) помада от макс фактор. 💄Оттенок 05 nude подойдет на каждый день.
    Всем привет. Этот отзыв будет посвящен помаде, которой я пользуюсь чаще всего. Не могу сказать, что она во всем идеальна, но именно к ней рука тянется чаще всего.
  • 05.01.2014 - 17:14
    Приятно удивлена этой помадой.( нежно-розовый оттенок N 232)
    Около полугода назад зашла в какой-то магазин и увидела косметику Golden Rose.Я всегда очень насторожена относилась к этой марке,мне казалось,что качество её оставляет желать лучшего.Покупала я до этого только лаки Golden Rose и была довольна ими.
  • 28.04.2018 - 03:12
    Старушка PUPA из коллекции New Chic Matt💄Не самый капризный НЮД, даже могу отметить высокое качество, но без весомых минусов не обошлось💄Обзор оттенка #100
    Привет всем заглянувшим   Как-то раз я очень удачно приобрела шикарную на тот момент новинку - губную помаду Pupa Volume в смелом красном оттенке . Потом меня начало бросать в крайности (от розового до фиолетового) и неожиданным образом я решила остановиться на нюде, выбрав Pupa new chic matt .
  • 14.08.2014 - 12:35
    Две корейские красавицы. Мои идеальный нюд.
    Заказала на сайте корейской косметики. В этой серии представлено всего 3 оттенка. У меня в номере 1 (розовая) и 3 (персик-беж). Текстура у этих помад достаточно плотная, кремовая, скользящая. Номер 3 имеет более пудровую текстуру, чем номер 1.
  • 10.07.2016 - 11:36
    Яркая, матовая и не дорогая помада от фирмы Lorena beauty серии Lip Matte(матовые).
    Весной захотелось немножко обновиться, тут как по заказу в сеть магазинов Prostor завезли новую декоративную косметику Lorena beauty. Как я позже узнала из интернета, эта линия косметики позиционируется как европейское качество и доступная цена. Вроде как формула из Франции, а делают в Турции.
  • 07.10.2016 - 19:44
    Стойкая красная подруга! В оттенке #12
    Приветствую всех! Хочу представить вашему вниманию мега-бюджетную губную помаду Ruby Rose HB-300 , которая достойна того, чтобы ее заметили.   Фирму Ruby Rose знаю давно, еще со школы, но всегда обходила их продукцию стороной. У меня не вызывает доверия стоимость этой косметики. Очень бюджетная.
  • 27.05.2020 - 09:30
    Качество помады Dose of Colors зависит от выбранного цвета. Расскажу об особенностях оттенков Merlot и Berry me
    Привет, девчонки! Я в большей степени предпочитаю кремовые и сияющие финиши помад, потому что они помогают сделать губы более объемными, но и матовые текстуры мне не чужды. Их я люблю использовать в теплое время года из-за их способности не течь и дольше сохраняться на губах.
  • 29.07.2020 - 16:37
    Бог придумал помаду. А Catrice и дьявол оттенок 080.
    Всем привет) Ох, друзья. Видит Бог, я не хотела писать сегодняшний отзыв. Почему? За почти полгода я так и не смогла понять данный продукт по одной простой причине. Я не могу носить оттенок, он мало того, что не идёт мне, так ещё и дико меня раздражает.
  • 01.08.2020 - 22:48
    Шикарная бюджетная помада, которую я могу смело поставить в один ряд с Estee Lauder.
    Привет всем! К бренду Max Factor я отношусь положительно, хотя именно с их помадами у меня как-то не складывалось. Например, у меня был неудачный опыт с матовой Lipfinity, Отзыв можно прочитать здесь . Но протестировать бестселлер бренда, помаду Colour Elixir, мне было очень интересно.
  • 03.08.2020 - 10:50
  • 26.07.2020 - 09:23
    💕Maybelline, я люблю тебя! Железобетонная стойкость, прошла проверку бассейном. Обзор оттенков 05 "Loyalist" ,95 "Visionary", 60 "Poet". Демон и ангел на моих губах. Лайфхак, как сделать визуально губы объёмнее и пухлее.💋
    ℋᎥ Всем огромный привет! Ой, матовые помады-это моя страсть. Их я обожаю уже на протяжении нескольких лет. Как познакомилась и понеслось. Во-первых, меня покорила стойкость, а во-вторых, то, как они смотрятся на губах. Такие бархатные губы без намека на блеск-я была покорена.
  • 23.07.2020 - 12:19
    2 помады за 350 рублей! Пушечные нюдовые оттенки 08, 09- комфортное нанесение, невероятный аромат и хорошая стойкость.🌺 Я даже не ожидала, что ТАК полюблю Stellary Matte Lipstick.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Давненько я не показывала свои матовые помады. А у меня их приличное количество, ведь я постоянно ищу максимально комфортные текстуры с хорошей стойкостью. И всегда не прочь попробовать что-то новенькое.
  • 21.05.2020 - 21:07
    Помада Essence This is me lipstick - оттенки 03 (bold) и 08 (strong)
    Привет!   Сегодня хочу написать отзыв на губную помаду Essence This is me lipstick Бренд - Essence Производитель - Германия Цена - средняя 240 р Объем - 3,5гр Описание производителя   Упаковка У меня еще не было помад в таком цветовом решении. Белый матовый флакон. Сверху гравировка бренда.
  • 13.05.2020 - 08:25
    А такое бывает?👀 Golden Rose Soft & Matte Creamy Lipcolor - моя идеальная помада😍 Оттенки 102, 106, 108 и думаю, это не предел🙈
    Приветствую !   Наконец я добралась до написания этого отзыва, ведь он должен был появиться еще около года назад Зато, продукт протестирован вдоль и поперек и что за зверь такой я расскажу дальше   Фирма Golden Rose известна многим с давних времен, но в последнее время она заметно преобразилась…
  • 05.06.2020 - 20:32
    Мне бы её запах, да в виде парфюма! Хорошая текстура, необычный долгий цвет. Это всё - мой любимый Alien grey Lethal, который я ношу громко.
    Привет читателям! Занесло меня как-то в странный магазин в СПб, да увидела я там кучу интересных штук и всё захотелось опробовать. И взяла я себе сразу сходу серую помаду. Серую ! Очень было интересно, как же она будет смотреться? С чем же её носить?
  • 22.06.2020 - 18:34
    Catrice Demi Matt - помада с шершавым стиком. Выглядит грозно, а как отнесётся к губам? Оттенок 090 Forbidden Mauve
    Здравствуйте! Матовая или глянцевая - мода постоянно меняется, но в косметичках могут надолго задержаться те продукты, что действительно понравились, вне зависимости от моды. Хочу поделиться впечатлениями о помаде Catrice Demi Matt, которая имеет полуматовый финиш.   Производитель: Италия.