Губная помада Giorgio Armani Rouge d'Armani - отзывы

• 12.11.2019
    Всем привет!О помадах Giorgio Armani я очень много слышала, однако попробовала совсем недавно. Это тот случай, когда мне было очень сложно определиться с выбором оттенка помады, так как для меня важнее был даже не сам цвет, а характеристики, текстура, поведение на губах.
  • 24.12.2018
    Всем привет !   Мне давно хотелось найти стойкую и комфортную помаду приглушенного оттенка. Т.к. я уже знакома с косметикой бренда Giorgio Armani, то решила поискать помаду у них, и не прогадала.
  • Немного пострадав о том, приобрету я или нет «на бис» помаду, о которой пойдет речь ниже, я решила, что к окончательному ответу приду ближе к исходу своего повествования. Почему собственно «пострадав»?
  • 24.08.2021
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Сегодня поделюсь мнение об очень красивой помаде, которую я изначально не хотела даже пробовать, тк такие цвета не очень люблю, оно делают из меня куклу. Однако, очень хотелось оценить формулу и в конечном счете я просто в неё влюбилась по всем параметрам! Чудесно!
  • 28.03.2017
    О качестве помад Armani я слышала давно, однако попробовать не доходили руки и кошелек. Но в очередном приступе шопоголизма я решила, что в моей коллекции очень не хватает пастельного розового оттенка.
  • 03.03.2020
    Всем привет! Я поклонница губных помад! Но обычно, мой макияж - это из крайности в крайность? Ибо это или алаябордоваяфиолетоваячерная помада, или ее отсутствие вообще. Есть конечно в арсенале пара нюдовых и розовых оттенков, но они не в преобладающем большинстве.
  • 19.01.2021
    Всем привет! С косметикой Giorgio Armani я знакома поверхностно, но марка вызывает во мне интерес. Так что я потихоньку покупаю что-то из их ассортимента и проникаюсь философией марки.
  • Я очень много слышала и читала про классические помады Армани и решила попробовать. Мазала на руку все оттенки, очень хотела оттенок 512 и Russian Rose, но первого не было, а второй оказался слишком розовым, на грани неоновости. Потому я ушла с нейтральным розово-лиловым, повседневным 501.
  • 01.04.2022
    Привет! Решила написать о любимой классической помаде от Армани. Каких только красных помад у меня не было, эта одна из лучших. Основная информация: Бренд: Giorgio Armani Название: Губная помада Giorgio Armani Rouge d'Armani Цена: 2700руб.
  • 10.04.2020
    Всем привет! Помада является важным моментом в образе каждой девушки и я не исключение! Конечно же их должно быть несколько, чтобы в зависимости от случая и настроения можно было экспериментировать. Ну что же лучше - иметь множество помад или несколько, но самых лучших и всегда ли лучшее это люкс?
  • Добрый день, красавицы!Предисловие. Эта помада действительно совершенство и в ее обширной палитре можно потеряться не на один час, а то и на два. К слову, палитра оттенков губных помад Chanel и Dior меня ни разу не прельстила в такой же мере, как помада Giorgio Armani.
  • 02.05.2016
    Доброго времени суток:) До поры до времени не знала, что модный дом Армани выпускает и косметику. Но как только увидела стенд с ассортиментом от Джорджио в дьюти-фри Дубая , не смогла удержаться от соблазна и не купить что-нибудь. Этим что-нибудь и стала данная помада под названием Rouge d'Armani .
  • 20.05.2017
    Всем привет, В полку моих помадок прибыло. Как всегда от нечего делать в дьюти фри решила присмотреть яркую помадку. Консультант очень уж рекомендовала Армани, говорила, что это не просто люкс, а чуть ли не проф марка и всем другим люксам нос утрет.
  • Доброго дня, милые девушки! Сегодня обзор о потрясающей красоты оттенке матовой помады Giorgio Armani Rouge d’Armani matte #502 Kimono. Помада находится в матовом красно-черном футляре с логотипом бренда. Упаковка по-настоящему люксовая и лаконичная.
  • Доброго дня, дорогим читателям. Любительницам косметических штучек. Я буду демонстрировать вам сегодня помаду Giorgio Armani . Сама я за брендами не гонюсь. Но попробовать никогда не прочь.Из любимых помад у меня все же Диоровские. Но как раз вышло так, что моя помада от Диор уже заканчивается.
  • 27.04.2020
    GIORGIO ARMANI ROUGE D'ARMANI MATTE (400-Four Hundred,201 - Nightberry) Оформление.Футляр помады выглядит дорого и лаконично, для его изготовления использована качественная матовая пластмасса,а на середине упаковки выгравированы инициалы бренда.
  • Я часто делаю покупки в интернет-магазине Giorgio Armani, ну, как часто, примерно раз в три-четыре месяца... Очень люблю парфюмы, но когда перепадает что-то еще, то рада не меньше. Помаду получила в подарок на покупку парфюмерной воды.
  • 19.01.2017
    Первая и пока единственная помадка от Армани в моей косметичке. Не знаю буду ли приобретать еще, пока ни за что глаз не зацепился Цена : 2800 рублей, со скидкой можно найти за 2100 рублей.
  • 27.03.2015
    Здравствуйте, милые девушки! Я не большой любитель помад, блесков у меня в коллекции раза в 2-3 больше. Но иметь идеальную нюдовую помаду всегда хотелось. Именно поэтому я и приобрела Giorgio Armani Rouge D'Аrmani Lipstick в оттенке 100 . Но, увы, идеальной для меня эта помада не стала.
  • 06.02.2019
    День начинается с любимой марки Giorgio Armani. Этот бренд я обожаю. Все новинки, которые у них появляются я сразу же стараюсь протестировать. Мимо этой новой матовой помады я не устояла, вообще, последнее время я пользуюсь только матовыми помадами и скупаю их в огромном количестве.
  • 06.02.2019
    Приветствую, красавицы! Сегодня я хочу рассказать о губной помаде Giorgio Armani Rouge d'Armani в оттенках 102 , 400 и 600 . О продукте: у меня пробник из трёх помад-таблеток и маленькой кисти для нанесения состав: от производителя: стоимость: 2950 рублей приобрести можно: Официальный сайт ; Иль Де …
  • У стенда Georgio Armani я провела около 40 минут пока, наконец, не выбрала эту красотку. Хотелось красный оттенок с розовым подтоном, а не с оранжевым (кои тоже есть в палитре). В итоге остановилась без колебаний на оттенке eccentrico 514. Легкая в тяжелом футляре, лаконичная, роскошная.
  • 04.10.2012
    У меня оттенок 103. К помаде нареканий нет. Все в ней отлично. Помада имеет влажный, глянцевый финиш. Увлажняет губы. Имеет хорошее покрытие. На губах смотрится нежно и деликатно. Не растекается, держится и при этом не сушит губы.
  • Я влюблена в марку "Armani", всё у них на высшем уровне. В каждом аромате, есть нотка загадочности. А декоративная косметика, лучшая из люкса! И главная моя "палочка-выручалочка", это помада GIORGIO ARMANI ROUGE D'ARMANI в оттенке 512 Pastel.
  • 12.01.2014
    Доброго времени суток, милые девушки! Сегодняшний мой отзыв, будет опять о нюдовой помаде. Так как моя первая нюдовая помада, оказалась мягко говоря не очень. Я решила поискать похожий матовый нюдовый оттенок, в другом бренде.
  • 26.04.2018
    Всем привет ?? Наверное многие знают как сложно найти идеальный нюд..... не только по оттенку и текстуре, но и потому как «лежит» помада на губах.... Самая большая проблема таких помад- это неровнамерное покрытие и скатывание помад в поперечные складочки (если конечно они не накачены гиалуронкой,…
  • 11.05.2018
    Добрый день, любители декоративной косметики! Спешу рассказать вам о моей новой большой косметической симпатии- о губной помаде ROUGE D'ARMANI RUSSIAN ROSE. Оттенок меня покорил с первого взгляда. Эту знаменитую красавицу я выиграла у блогера.
  • Начну с того, что заявляет производитель, хотя я не люблю этого делать, но в данном случае это необходимый момент. Giorgio Armani Rouge d'Armani Lipstick — Исключительная стойкая помада, до 8 часов интенсивного цвета. Опыт комфорта и блеска, без выцветания и отшелушивания.
  • 02.06.2018
    Губная помада ROUGE D'ARMANI была приобретена мною в тоне 103 Nuda. Цена конечно кусачая. Заплатила я за нее 2300 рублей. Но поверьте, она того стоит. Оформление как всегда на высоте. Знаменитый футлярчик с магнитом. Приятно лежит в руке. О самой помаде можно говорить бесконечно.
  • 24.07.2014
    Очень мне нравится марка GIORGIO ARMANI, у них просто супер классная линия косметики, ну и конечно ароматы духов очаровывают и покоряют. Первой в моей коллекции стала помада GIORGIO ARMANI ROUGE D'ARMANI, оттенок 103 . Оттенок помады я могу отнести к ньюдовым.
  • ????? ?? ???????   Хочу сегодня рассказать о помаде от Giorgio Armani Rouge d'Armani matte Цена : 3050 руб (за полный размер) У меня на обзоре оттенки 102, 400 и 600   Giorgio Armani- Итальянская компания, специализирующаяся на косметике, одежде и аксессуарах.
  • 21.11.2012
    Хочу показать недавно приобретенную помаду Армани, под 507 пыльно-розовый, очень красивый и натуральный оттенок. Хотелось бы начать с качества. Помада очень красивая, слегка влажный финиш, чудесная кремовая текстура, она ложится на губы ровно, не подчеркивает шелушений, особо не увлажняет, но и не…
  • Признаться честно, к косметике от Армани у меня большое уважение, не было ни одного продукта,от которого было бы полное разочарование,или даже просто разочарование ... И вот ,очередной шедевр,губная помада Rouge D'Armani , у меня в оттенке 100.
  • 14.10.2019
    Здравствуйте. Сегодня хочу поделиться опытом использования помады Giorgio Armani Rouge d'Armani. Объем: 4,2 мл. Изготовлено: Франция. Упаковка: губная помада была упакована в картонную черную коробочку. Тюбик от помады металлический, тяжелый, глянцевый. Имеет разные грани.
  • Когда я пришла в магазин, то не искала что-то конкретного. Подошла к стенду Armani и из понравившихся помад выбрала 201 оттенок. Упаковка: футляр очень стильный, черный, лаконичный, приятно держать в руках, достаточно увесистый(в хорошем смысле), отпечатнов пальцев не оставляет(хотя для меня это не …
  • Купила эту помаду случайно в Артиколи в ГУМе. Пришла за матовым блеском, но зацепился взгляд и за эту помаду. Оттенок 507 нежно-розового цвета.   Самыми лучшими помадами для меня являются Dior, MAC, Dolce&Gabbana и Sisley. Теперь добавилась и эта.   Начну с дизайна и флакончика.
  • 05.01.2017
    Когда-то у меня была прекрасная помада цвета фуксии от Эсте Лаудер, она мне очень шла и имела теплый вкусный подтон. Потом ее перестали выпускать, да и мода на цвет поутихла. Но буквально недавно я опять стала искать этот цвет уже у других брендов.
  • 04.09.2019
    Первую помаду Армани приобрела в 2016 г. в Летуале на Киевской в Европейском. Она была в черном тюбике. Помада плотная, сначала показалась тяжеловатой с непривычки, через пару дней это ощущение прошло. Идеально на осень, зиму, весну, в жаркое время не очень, потому что достаточно плотная.
  • 16.03.2018
    Всем привет. Недавно мне подарили помаду Giorgio Armani. Мне понравилась сама помада и матовый футляр, магнит которого можно закрыть с закрытыми глазами. Если футляр матовый, то о помаде такого сказать к сожалению нельзя. Стик хорошо и крепко закреплён.
  • 19.02.2019 - 19:43
    Матовая помада Rouge d'Armani Matte - нашла свой идеал! *** Покажу 4 оттенка на губах: 503 Pastel Glow (полноразмерная упаковка), 102 Androgino, 400 Four Hundred, 600 Attitude *** Подробный отзыв
    --- Привет, друзьяшки! ---   Я обожаю декоративную косметику Armani за комфортное применение, выполнение данных производителем обещаний и потрясающие образы, которые можно создать с ее помощью! В моей коллекции были и туши, и тени, и множество различных помад Armani...
  • 07.03.2018 - 10:16
    ? ?? Нереально красивый нюд от Giorgio Armani - Rouge Ecstasy CC в оттенке 103 Incognito. Приглашаю полюбоваться шикарным оттенком - свотчи, характеристики помады, мои впечатления.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня мой отзыв будет посвящен помаде марки Giorgio Armani - Rouge Ecstasy CC в оттенке 103 Incognito. В силу труднодоступности продукции марки Armani (далеко не во всех магазинах есть эта косметика), эта помада - одно из немногих средств от марки,…
  • 08.11.2021 - 11:06
    Armani Lip Power. Вот хочется видеть в ней только хорошее, но недостатки тоже очевидны. Вдвойне обидно когда вспоминаю что заплатила за неё почти 3000 рублей
    Не могу назвать себя большим фанатом Armani, но на личном опыте знаю, что многие косметические продукты у них просто огонь. Поэтому когда на официальном сайте появилось предложение с крутыми подарками, я решилась вслепую (не повторяйте моих ошибок) без предварительного тестирования купить…
  • 02.11.2014 - 17:36
    Мое первое знакомство с Vivienne Sabo - и я сражена наповал! Губная помада в оттенке 409 - невероятно стойкая, вкусно пахнущая, не сушащая губы. Один НЕДОСТАТОК все же нашла. +свотчи, фото на губах
    Доброго времени суток, дорогие девушки! О продукции марки Vivienne Sabo я читала несметное количество отзывов, но приобрести ее решила относительно недавно - зайдя в Л'Этуаль, и увидев стойку с их продукцией, не смогла уйти, не скупив добрую часть косметики) Среди купленного была и помада Rouge…
  • 15.12.2013 - 15:33
    Этот оттенок L'absolu rouge какой-то особенный, мои губы получили множество комплиментов, когда эта помада была на губах. Эта помада подойдет на все случаи жизни. Оттенок Couture suede + фото на губах.
    Доброго времени суток, девушки красавицы В моей косметичке пополнение, на этот раз это помада Le rouge absolu Ле Руж Абсолю в оттенке Couture Suede. Цвет помады охарактеризую как медово-персиково-коричневатый, цвет, подходящий практически под любой наряд и на любой выход.
  • 23.12.2021 - 09:13
    2 РАЗНЫХ оттенка (#04 и #06), но настолько похожи по цвету. При этом невероятно любимы. Много КРАСИВЫХ ФОТО внутри. Расскажу и покажу "ньюансы"
    Всех приветствую ! Сегодня снова делюсь помадами от L'Oreal Paris . В моей коллекции довольно много помад этого бренда от матовых до лаковых , их блески . Считаю, что средства для губ у них достойные, цветовая гамма очень приличная в любой линейке и вполне доступные по цене.
  • 19.11.2014 - 19:48
    И правда - мистика! #113 mistic plum, #135 dark cherry
    Я почти не подхожу к корнеру Clarins, я не слишком жалую глянцевые и полупрозрачные текстуры, я не люблю сладкие отдушки. Но эта серия помад у марки оказалась на ступень выше остальных их линеек помад и ознаменовалась одним-единственным минусом: ее сняли с производства.
  • 30.03.2020 - 18:48
    Такую текстуру матовой помады я встречаю впервые в жизни, но это, увы, не заставит меня полюбить ее. Borjois Rouge Velvet в оттенках 01 и 04
    Нет, я ничуть не жалею о покупке, и даже более того - если я бы знала наперед, что меня постигнет неудача, все равно купила бы. Но одну штучку. Для протокола)) Брала на Вайлдберрис, через месяц будет как год. Год назад. За 489 рублей за штуку.
  • 20.11.2018 - 22:58
    ❤️Шикарные оттенки. 330 ретро фиолетовый. 215, 329, 331. Восторг! Где купить со скидкой.
    Редко со мной такое бывает (да почти никогда), что после пробника я бегу покупать полноразмерный продукт, но это как раз тот случай. Получив при покупке в одной из известных сетей такой вот пробник, состоящий из трёх помад, я даже не ожидала от него ничего толкового.
  • 15.07.2022 - 15:45
  • 08.06.2022 - 18:33
    Маленькое чёрное платье на губах. Новинка от Арт-визаж кремовая увлажняющая помада с потрясающей формулой и множеством оттенков. Оттенок 06 персиковый нюд, макро фото на губах и полный образ
    Всем здрасте))   Настало лето, во многих регионах отменили масочеый режим, а это значит, что можно смело наносить на губы что-то лёгкое, увлажняющее, что не будет сушить и без того уставшие от масок и морозов губы.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 29.04.2022 - 18:47
    Роковая пыльно-пудровая роза! Яркая, но спокойная, такое бывает? Да, но не всегда! (ФОТО) Оттенок: 14 ROSE BOISE
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Давно не рассказывала о своих помадах, пора дальше продолжать показывать свою постоянно пополняющуюся коллекцию. Я не являюсь поклонницей бренда Живанши, редко что нравилось и покупала у них. Были и помады, и румяна, и пудры и помады, но как-то все мимо.
  • °Как ужасная помада стала прекрасной. От ненависти до любви. Стойкость 12 часов.°
    Привет, любимый читатель! В прошлом отзыве я говорила, что мне достались несколько пробников помад Givenchy. Я большой поклонник марки, поэтому писать подробный отзыв на эту продукцию мне доставляет одно лишь удовольствие.
  • 16.04.2022 - 09:54
    Когда совершенно нет времени ⏰ или прекрасные феминистки от Vivienne Sabo 💄💋 Идеальная помада, которая напомнит о золотой осени!
    Давненько я хотела попробовать какую-нибудь помаду от Вивьен сабо, но некоторые серии, наиболее полно представленные на прилавках моего незаменимого Магнит-косметик не прельщали меня ни красотой упаковки, ни выбором оттенков. Пока однажды я не наткнулась на серию Руж Феминистин.
  • 13.06.2022 - 11:05
    Яркий и сочный букет белых цветов от Armani в My Way Intense.
    Доброго времени всем заглянувшим. Сегодня поделюсь своим впечатлением от новинки прошлого года My Way Intense от Giorgio Armani. Казалось бы совсем недавно запущен мега проект, направленный на улучшение экологии благодаря перезаправляемому флакону, поддержке малообеспеченных общин о.
  • 13.05.2022 - 06:24
    Классная новинка от Фаберлик, шикарная увлажняющая губная помада It's Clear похожая на бальзам (оттенок 41109, розово-лиловый)
    Здравствуйте!   В покупке новой помады от Faberlic я не сомневалась не секунды, новая коллекция It's Clear меня заинтриговала сразу, концепция чистой красоты мне импонирует. В данном отзыве расскажу о своих впечатлениях об увлажняющей губной помаде Faberlic It's Clear.
  • 26.05.2022 - 18:17
    Ужасная упаковка, но отличное наполнение - бюджетные помады, которые оказались весьма неплохи. Все об оттенках Minimalism, B52 и Paparazzi.
    В поисках приятных нюдовых оттенков помад для губ, я забрела на страничку бренда NYX . К марке я отношусь с большой симпатией - пробовала самые разные их средства, начиная от тех же помад (все мы помним их знаменитые матовые жидкие помады) и заканчивая палетками, аджастерми и т.д.
  • 21.04.2022 - 05:24
    20 оттенков нюда, новая губная помада Vivienne Sabo LIPSTICK ROUGE A LEVRES NUDE CREATEUR (оттенки 15,18).
    Здравствуйте!   Когда увидела отзывы на любимом сайте о новой помаде Vivienne Sabo, просто не смогла пройти мимо не попробовав эту симпатичную новинку. В данном отзыве речь пойдет о губной помаде Vivienne Sabo LIPSTICK ROUGE A LEVRES NUDE CREATEUR.