Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 19:16

Доброго времени суток !

С продукцией фирмы IsaDora я знакома давно, несколько лет назад в студенческие годы у меня было много декоративной косметики этой марки, качество её меня устраивало полностью, и для меня это была самая настоящая люксовая косметика. Но в последнее время косметика эта в продаже мне не попадалась или просто я её не замечала.., и вот делая заказ на сайте "Эко -кос" в глаза мне бросились приятные оттенки помад этой фирмы, я долго выбирала и все же заказала себе один оттенок.

Увлажняющая губная помада IsaDora, тон № 136, "Розовая пыль".

Помада находится в лаконичном черном тюбике, который украшен лишь названием бренда. Изначально тюбик находился под пленкой, а на ней имелась вся необходимая информация.

Мой оттенок помады "Розовая пыль" -название оттенка говорит само за себя, ведь это действительно припыленный розовый оттенок. Оттенок не яркий, не кричащий и не броский, это спокойный приглушенный розовый оттенок с легким перламутром.

Оттенок помады повторяет естественный оттенок моих губ, только помада на один тон ярче, поэтому на губах она смотрится очень гармонично и естественно.

По качеству помада меня устраивает полностью Она идеально наноситься на губы, великолепно скользит по губам при нанесении, ложиться ровным слоем, не имеет ни запаха ни какого либо привкуса.

Помада абсолютно не сушит губы, а при носке даже слегка увлажняет их. Стойкость средняя, около 3 часов держится она на моих губах, а потом постепенно исчезает с них. Сходит оттенок с губ ровно.

За то время пока помада находится на губах она не вызывает абсолютно ни какого дискомфорта, текстура у нее приятная, легкое шелушение губ она не подчеркивает, не растекается , а так же не образует границы (полоски) между с губами и слизистой.

У помады Isa Dora за все время её использования я ни нашла ни единого минуса, абсолютно довольна качество помады и её великолепным нежным оттенком.

******************************************************************************************************************

Производитель - Швеция

Объем - 4,5 гр.

Стоимость - 800 руб.

Приобрести можно в ИМ [ссылка] (прямая ссылка на магазин)

Мой отзыв на ИМ www.eco-cos.ru

Tatiana Rishрекомендует
16.06.2015
Какой стильный футляр и нежный оттенок!
Таня,очень понравилась помада)
Тебе идет)
16.06.2015
Потрясающе нежный оттенок, и на Вас сидит просто великолепно. Я эту марку люблю, раньше пользовалась постоянно только их помадами Smile Удачная покупка у Вас, поздравляю!
16.06.2015
Какой красивый оттенок, очень нравятся такие и в пир и в мир Love
Очень красивый оттенок Smile
16.06.2015
Приятный нежный оттеночек. Я бы себе такой приобрела! Laughing out loud
16.06.2015
очень нежно и естественно!!! я бы и себе такую взяла! Love
Smile классно легла помада, оттенок с одной стороны ненавязчивый, а с другой - его сложно не заметить
16.06.2015
Отличный повседневный оттенок, я бы даже его назвала идеальным))
16.06.2015
Судя по описанию и фото, помада полностью оправдывает свою стоимость.
16.06.2015
Очень уважаю IsaDora, шикарное качество, но продается и правда делеко не в каждом магазине. Ваша помада понравилась, оттенок красивый!
16.06.2015
Благородный оттенок, очень люблю такие Laughing out loud
Приятный оттенок)))
16.06.2015
На губах оттенок шикарный!
А цена то какая Big smile
16.06.2015
У меня были помадки этой марки. Два оттенка. И оба совершенно разные по качеству! Один такой классный, прямо любимая помада была, а второй был сухой...
Танюш, очень красивый оттенок у тебя!
Оттенок на губах просто волшебный! И улыбка красивая Innocent
Оттенок - сама нежность!
16.06.2015
Отличный оттенок! А я вот не знакома с этой косметикой, как-то не попадалась.
17.06.2015
Оттенок великолепный, я в восторге и я влюбилась!!! И финиш мне очень понравился, теперь не успокоюсь, пока не куплю и для своих губ эту идеальную помаду Love
17.06.2015
красивый оттенок, мне нравятся и идут подобные тона Smile
17.06.2015
прекрасный оттенок, эту фирму я очень люблю)
Очень нежный оттенок. И лежит помада хорошо на губах Smile
волшебный оттенок!
17.06.2015
И фото красивые и помада отличная
17.06.2015
На губах замечательно смотрится!
18.06.2015
Очень нежный и приятный оттенок, мне такие очень нравится. Понравилась и текстура этой помады, я бы попробовала эту фирму.
18.06.2015
Очень нежный и деликатный оттенок на каждый день. Love
21.06.2015
Красивый оттенок, мне кажется, что для загорелой кожи шикарно подойдет очень многим Smile
22.06.2015
свойства и оттенок понравились Sexy нежно смотрится Sexy
  • 10.02.2019
    С удивлением обнаружила, что в связи с тем, что марка "ИзаДора" выводится из сети магазинов "Рив Гош" и все товары этой марки продаются по 249 рублей , решила купить сразу три помады. Думала, что существенно сэкономила и планировала приобрести подарки к "8 марта" от этой марки.
  • 27.11.2017
    Очень люблю красный цвет. Искала новый оттенок красного на зиму, хотелось чего-то вкусного, ягодного и тут как по заказу натыкаюсь на эту помада от IsaDora с таким подходящим названием Cranberry (клюква). Цвет мне правда показался не совсем клюквенным, но красивым.
  • 07.09.2015
    С этой помадой я познакомилась пару лет назад, когда мне делали макияж по акции одной из торговых сетей. Ранее даже не слышала об этой марке. Макияж мне нужен был на весь день, поэтому сразу же купила ее, чтобы поправлять в течение дня. Цену не запомнила, но она мне не показалась слишком дорогой.
  • Шикарная помада!!! У меня оттенок 21 ( цвет нежно розовый, естественный).   Итак: 1) Очень красивый и элегантный футляр, смотрится дорого и изящно. 2) Наноситься превосходно. 3) Текстура легкая, кремовая, на губах помада не скатывается. 4) Запах очень легкий.
  • 14.07.2018 - 08:41
    Эта помада была бы почти идеальной, если бы не один огромнейший недостаток. Помада SHISEIDO: а стоит ли брать за такие деньги?
    Всем привет!   Сегодня я расскажу о помаде, которую мне подарила моя будущая свекровь. И, так как помаду я буду ругать, хочу сразу прояснить ситуацию. Кто-то скажет: "Дарёному коню в зубы не смотрят". Согласна! И я ругаю не ПОДАРОК, а именно ПОМАДУ.
  • 24.07.2012 - 14:47
    Так себе помада (фото)
    Губная помада FFLEUR увлажняющая "WATER SHINE" Свой отзыв посвящаю данной недорогой помаде для губ фирмы FFLEUR. Она недорогая. Стоит на сайте, боюсь ошибиться, 67 руб.
  • 17.05.2016 - 22:00
    Очень комфортная и приятная кремовая помада. Оттенок № 103 “Peachy pink”
    Марка ASTOR существует достаточно давно (лет 60 как) и известна, в основном, в Европе. У нас в Украине я стала ее встречать только последние несколько лет, и то, только в интернете. Первое знакомство с брендом у меня случилось именно с этой помады. И знакомство очень удачное!
  • 30.12.2018 - 16:04
    В поисках матовой ПЫЛЬНОЙ РОЗЫ на АлиЭкспресс. Обзор 4х оттенков матовой помады 33 Orchid, 38 Hana, 45 Times Square и 46 Love Bug. ОЖИДАНИЕ vs РЕАЛЬНОСТЬ.
    Добрый вечер. Даже не помню, почему решила попробовать помады с АлиЭкспресс. Скорее всего набирала заказ в одном магазине и добирала до скидки. Ничего особенного от них не ожидала, но помады смогли удивить. Цена - около 70 руб за шт (на момент написания отзыва - около 90 руб ) Ссылка на помады.
  • 16.03.2014 - 00:10
    Дешевая и... дешевая! оттенок № 27 Фото)
    Красоточки, сегодня речь пойдет о губной помаде. Что для меня вообще является новым и неизведанным, так как я губы красить не очень любила (до недавнего времени). У меня, кстати теперь целых две помады!) Обе мне подарила мама. Одна из них вот этой странной и неведомой фирмы N.Robin.
  • 06.12.2017 - 17:42
    Название оттенка "Razzle Dazzle Red" ("красная суматоха"), говорит само за себя
    Поразительная помада. Решительно, поразительная. Отпечатывается на всём на свете, на вкус такова, словно я объелась сахара, но она невероятна. Почему?
  • 16.02.2017 - 17:22
    Скульптурирование- идеальный вариант для тонких губ + советы, как сделать их зрительно пухлее. Оттенки 52 Praline, 60 Berry Kiss, 64 True Red, 68 Rum Raisin. +фото
    Здравствуйте!  Марку IsaDora я полюбила, с того времени, как познакомилась с ее объемной тушью с пантенолом, которую, к сожалению уже давно сняли с производства.
  • 23.05.2017 - 04:34
    Увлажняющая малышка от Heng Fang
    Исследовать азиатские бренды всегда интересно! Что-то, не скрою, расстраивает, а что-то оказывается находкой, как, например, эта удивительная треугольная помада от Heng Fang. Помада маленькая, всего 3 грамма. И на этом, я думаю, минусы заканчиваются. Начнем с формы.
  • 07.03.2020 - 15:28
    Новые увлажняющие помады LAMEL. Оттенки 404 и 402 на губах
    Всем привет Я скептически отношусь к очень дешевой косметике. Сделав свотчи этих помад в магазине я была очень удивлена их текстурой. Именно такую, слегка жирную, увлажняющую помаду я и искала на зимний период. Губы у меня практически всегда сухие и хотелось что-то типа бальзама, только с цветом.
  • 04.05.2021 - 18:34
    Таких помад не может быть слишком много! 🍨 Идеальная нежная линейка на каждый день • Покажу оттенки 02 pink icecream / 05 cream caramel / 06 cocoa milkshake
    Привет всем заглянувшим! Недавно моя коллекция помад пополнилась приятными кремовыми помадами, в таких оттенках, которые сложно найти. Нет, это не какие-то невероятные цвета.
  • 03.03.2021 - 12:05
    Безумная красота, о которой мечтала долгое время! Отзыв на губную помаду Catrice "Full Satin Nude Lipstick" в оттенке 010.
    Привет, девчонки! Думаю, что ни для кого не секрет, что я просто обожаю нюдовые помады - буквально скупаю их, стоит только чему-то подобному попасться на глаза.
  • 30.03.2021 - 14:39
  • 12.04.2021 - 10:14
    Помада Сatrice Power Plumping Gel Lipstick в оттенках 010 и 090❤️ Подробный отзыв. ❤️Фото помады на губах ❤️
    Всем привет)   Я люблю краситься и делать различные макияжи, но особенно часто я крашу губы)) У меня большое количество помад,в основном это нюдовые оттенки на каждый день,но сегодня я расскажу о помаде Catrice Power Plumping Gel Lipstick , в линейке которой очень много различных смелых оттенков)   …
  • 21.04.2021 - 11:49
  • 23.02.2021 - 15:38
    ♥︎ ЛУЧШАЯ среди бюджетных помад! ♥︎ Увлажненные губы, шикарные оттенки в палитре и первоклассная стойкость ➞ Фото оттенков 303 и 322 на губах, а также описание впечатлений
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о губной помаде LUXVISAGE GLAM LOOK cream velvet .   Ранее никогда не пробовала помады от Luxvisage, оказалось, что очень зря. До покупки помады не читала никакие отзывы, даже на любимом айреке.
  • 12.03.2021 - 09:43
    Оттенки: Золотой Металлик, Морозная Сирень, Бронзовая Терракота, Бургундская Сталь, Глянцевый Шоколад . Свотчи на руке и на губах. Сравнение оттенков с каталогом.
    В каталоге Oriflame представлено огромное множество разнообразных помад, отличающиеся финишем, оттенками, ценовой категорией, тубами... Каждый может найти для себя именно ту помаду, которая нужна.
  • Помада эта оказалась не по нраву: И консистенция, и тон. Накрасилась я ей на славу...Вот только цвет не мой- пардон.😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   В последнее время меня прямо тянет написать отзыв про помаду. Видимо потому, что я очень по ним соскучилась. Из-за частого нахождения дома и масочного режима я совсем перестала ими пользоваться. Крашу губы только по праздникам дома.
  • 23.03.2021 - 17:09
    От любви до ненависти. Потрясающий весенний оттенок Rose&Slay, безупречное поведение на губах и один ужасный минус, который перечеркивает все достоинства помады.
    Всем привет, дорогие друзья! Стоило только Wet n wild MegaLast High Shine Brilliance Lipstick появиться в продаже, как мне сразу стало "надо". Я заказала на iHerb один оттенок и была в предвкушении.