Опубликовано 16 Февраль, 2018 - 08:59

На волне новогодних скидок моим очередным приобретением стала увлажняющая жидкая помада для губ с матовым эффектом Velvet Liquid от Ciate London.

Сманила меня она своими невероятными яркими цветами. Спать не могла, пока не стала ее обладательницей. У меня помада в оттенках Switten и Wonderland.

Помады запакованы в стильные картонные коробочки.

Оформление самих футляров достаточно простое, неброское. Помада с откручивающимся колпачком и удобной кистью в объеме 6,5 ml. Текстура средства нежная, кремовая, приятно наносится, хорошо распределяется и не плешивит.

Теперь мне не терпится рассказать вам о самих оттенках.

Switten

Яркий, идеальный вечерний, праздничный красный. Любимый. Хотя в упаковке он совсем на красный не похож. Никогда бы раньше не подумала, что смогу отважиться носить такую яркую помаду. Но она очаровательна, притягивает к себе внимание как магнитом и вызывает множество комплиментов.

Wonderland

Второй оттенок более спокойный по цвету, с коралловым подтоном. Но на губах при светлой коже тоже будет очень выделяться. Зато его вполне себе можно носить днем.

Нюансы нОски

Помады весьма стойкие, хорошо держат контур даже без карандаша, не растекаются. На несколько часов о них можно забыть. Финиш у помад матовый, бархатистый (не зря velvet присутствует в названии). Если немного переборщить с нанесением, придется дать время подсохнуть, иначе поначалу будете наблюдать на губах просто кремовую, а не матовую помаду.

Если наносить помаду не ежечасно (это особо и не требуется, но у некоторых, знаю, есть такая привычка), то никакого дискомфорта вообще не будет ощущаться. При ежедневной нОске губам будет необходимо периодически дополнительное увлажнение (но это лишь моя особенность, у меня сухой тип кожи).

Снимается помада мицеллярной водой без особых усилий.

При искусственном освещении:

При дневном свете:

Сходят помады не сосем равномерно (остаются по контуру и исчезают с середины) поэтому спустя несколько часов все-таки лучше посмотреть в зеркало и поинтересоваться, как у вас обстоят с этим дела. За это снимаю одну звезду, все-таки хотелось бы более равномерного исчезновения с губ, чтобы чувствовать себя увереннее.

Помаду рекомендую за невероятно красивые цвета. И если учесть некоторые нюансы при нОске, она сослужит вам хорошую службу.

Спасибо за внимание! До новых встреч!

ZavodnojBegemotрекомендует
Цвета супер, жалко что с фоточкой на губах не сложилось, было бы интересно.
Спасибо, учту на будущее Smile
Такая густая. Для жидкой помады - это редкость
16.02.2018
В нанесении эта густота практически не ощущается.
ПРикольные оттенки Love
敬意を持って!
16.02.2018
Посветлее мне больше понравился.
Он более универсальный Smile
17.02.2018
Цветовая гамма немного не моя Smile Но сама помада более чем заслуживающая внимания.
17.02.2018
В линейке вроде как 18 оттенков) Какой-нибудь при желании можно подобрать)
17.02.2018
Часто читаю об этой марке, а в розничной продаже пока не видела
17.02.2018
она продается по-моему только в Летуале.
классные оттенки
Спасибо! Smile
классные цвета
17.02.2018
Мне тоже они очень нравятся! Love
17.02.2018
Не слышала о такой марке помад)
17.02.2018
У нас она тоже сравнительно недавно в Летуале появилась.
Оттенки действительно крутые - такие хорошо будут летом смотреться, под загорелое лицо Smile
Это да Smile С нетерпением жду лета! Smile
Оттенки очень красивые:)
18.02.2018
Классные оттенки! Smile Многим подойдут Smile
19.02.2018
Неплохая помада, но вот оттенки не мои((
19.02.2018
У них много оттенков, есть чем поживиться Smile
22.02.2018
Мне нравятся оттенки, очень сочные)
Красивые оттенки