Опубликовано 20 Февраль, 2019 - 19:25

Доброго вам времени суток!?

Губная помада Pupa Miss Pupa первая моя покупка от бренда Pupa. Я очень надеюсь, что это только начало нашего доброго знакомства потому, что данное средство стало одним из моих самых любимых среди средств для губ. Покупала я ее в магазине "Элизе" и со всеми скидками она мне обошлась примерно в 650 рублей.

??УПАКОВКА / ОТДУШКА??

Упаковка стильная, выполненная очень качественно. Футляр цвета серебристого металла с ярко-розовым декором. Помада закрывается с небольшим усилием до слышного щелчка.

Аромат несильный, напоминает конфетный и химический, но приятный. Пахнет, если подносить футляр прямо к носу.

??ТЕКСТУРА / ОТТЕНОК??

Текстура шелковистая, приятная, скорее кремовая и абсолютно не матовая. Пигмент не явно выраженный, цвет полупрозрачный и его можно наслаивать. Но все-рано слишком плотным он не станет. В составе присутствуют очень мелкие блестящие частички, которые при носке помады не заметны, но в целом при общем восприятии помады добавляют еще большую глянцевитость.

Оттенок 602 неяркий розовый с небольшой лиловостью. Некоторые производители такой цвет называют "английская роза". Цвет скорее теплый, чем холодный. Мне он очень идет. На губах в меру заметный, но совсем не броский. Этим оттенком спокойно можно краситься на работу со строгим дресс-кодом или учебу. Для вечернего макияжа подойдет, если сделать яркий акцент на глазах, чтобы уравновесить образ.

??СТОЙКОСТЬ??

Стойкость я не проверяла, но, думаю, кремовая увлажняющая помада больше 2х часов достойно не продержится. Я люблю доставать зеркальце и подкрашивать свисток губы. По этой причине у меня не в ходу матовые стойкие помады.

??ИСПОЛЬЗОВАНИЕ??

Так-как у меня никогда не было люксовой губной помады, поэтому не могу сказать насколько сильно помада от Pupa похожа на нее. Но, мне кажется, что глянец, который дает помада, выглядит, как минимум, не дешево. Губы выглядят немного более пухлыми чем есть на самом деле, более гладкими и даже ухоженными. Неровности кожи, разные шелушения не подчеркнуты, и почти не заметны даже при близком рассмотрении.

Мои несимметричные губы, куда без них:)

Я предпочитаю наносить помаду поверх бальзама для губ. Таким образом текстура помады становится еще более кремовой, более нежной и сливочной. Наверное так лучше поступать со всеми декоративными средствами для губ.

??ИТОГ??

Помада просто красотка по всем параметрам:

? стильный футляр,

? кремовая увлажняющая текстура,

? универсальный приятный цвет,

? не подчеркивает неровности кожи,

? относительно недорогая стоимость

Разумеется, я ставлю ей жирную Пятерку! А вам Я ее РЕКОМЕНДУЮ!

Мои отзывы на другие косметические средства:

1 Красивый зимний оттенок Бальзам для губ Revlon Colorburst Matte Lip Balm

2 Пудра с эффектом фотошопа Мерцающая пудра MAC Mineralize skinfinish

3 Чудесная Палетка теней MAC Burgundy times nine

Достоинства
  • Большая палитра оттенков
  • Влажный блеск на губах
  • Отлично увлажняет
  • Прекрасно выглядит на губах
  • Стильный футляр
  • Увлажняет губы
  • Хорошее качество
Катюша Молочковарекомендует
20.02.2019
Оттенок такой нежный, но в то же время сочный Love
20.02.2019
Нежный оттенок и губки у Вас вполне симпатичные))
Ой, спасибо) Приятно Smile
20.02.2019
Кремовые помады не очень люблю, а вот бренд уважаю — у них реально много хороших продуктов. Я в юности половину косметики от «Пупы» покупала. Такое ностальжи)
Ну вот, а я наоборот хочу наверстывать упущенное Smile Мне только предстоит знакомство))
20.02.2019
Давно себе "Пупу" не покупала, надо исправляться срочно. Оттенок нежный.
Будем исправляться Wink
Очень красивый оттенок Love
21.02.2019
очень естественно и красиво смотрится.)
21.02.2019
Хорошо смотрится на губах! На весну, для настроения самое оно?
Точно! на весну оставлю Wink
Оттенок очень живой, интересный
05.05.2019
Оттенок реально очень классный и нежный! Love Выглядит очень романтично и мило, и, действительно, очень универсальный оттенок.