Губная помада Pupa Miss Pupa - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 02.12.2018 - 13:24
    Хотела красивый нюд, в итоге помада лежит без дела. Почему это неудачная покупка и кому эта помада категорически не подойдет
    Привет искательницам хорошей косметики! Pupa одна из любимых фирм моей мамы. С детства помню все эти металлические тюбики и коробочки у нее. Свою помаду я купила в интернет-магазине Randewoo, отзыв на который уже писала.
  • 27.02.2018 - 17:44
    ЯРКО-КРАСНЫХ губ пост💋 Моя ИДЕАЛЬНАЯ КРАСНАЯ ПОМАДА Pupa Volume💄 Высокое качество, комфортное нанесение и стойкость - это все она, НЕОНОВАЯ КРАСНАЯ помада в оттенке #403💋 (+свотчи и макияж)
    Здравствуйте   Хочу поделиться своим мнением о губной помаде Pupa Volume в необычном красном оттенке #403 .   Красные губы и черные изящные стрелки - это один из моих любимых вариантов макияжа.
  • 06.03.2014 - 16:44
    Алая классика или почему мне раньше не шли яркие помады
    Ах, что тут говорить, девочки! Это надо просто показывать! Ээээ..ну, ладно, черкну пару слов) Пару слов о бренде Мальва. Очень дешёвая, качественная косметика. Позиционируется чуть ли не как профессиональная.
  • 27.11.2015 - 17:35
    Помада "Pupa I'm": красивый нюдовый оттенок, приятный ванильно-шоколадный аромат, роскошный зеркальный футляр... Но чем же она мне не угодила? Обзор оттенка #105.
    Здравствуйте, красотки! Этот отзыв посвящен губной помаде Pupa I'm в оттенке #105 ETHEREAL. Где купить : Рив Гош, Спектр. Произведена в Италии. Вес : 3,5 гр. Средняя цена: 500-600 рублей. Как я получила помаду бесплатно.
  • 11.08.2014 - 22:14
    I'm a barbie girl=)))+фото на губах и свотчи оттенка "Кокетка Пинки"))
    Привет)) Сегодня я хочу рассказать о бюджетной, но тем не менее хорошей помаде от Орифлейм)) Купила я ее впервые еще тогда, когда она только появилась.
  • 29.03.2019 - 13:45
    Когда подруга украдкой косится на тюбик в твоих руках, а ОН - на твои губы. Культовая увлажняющая помада Dior Rouge в оттенке 263 Hasard.
    Приветствую, друзья! Я не люблю бросаться словами типа "легендарный" или "культовый" хотя это так и есть , просто расскажу об очень достойной помадке из сегмента люкс.
  • 23.01.2017 - 17:14
    Четыре оттенка с разными текстурами из основной коллекции помад от El Corazon. Мои оттенки: #13, #66, #508 и #512. +качественные свотчи, фото в макияже
    Привет, красотки! Я большой фанат помад самых разных цветов, и сегодня хочу показать вам четыре оттенка, которые, несмотря на то, что их объединяет одна коллекция, абсолютно разные как по текстуре, так и по качеству.   Оформление: скромно-бюджетное.
  • 28.03.2020 - 18:19
    Губная помада Рута " Экзотик "
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Шел четвертый день карантина а мои отзывы все также снимали за кликбейт :DD начинаю думать, что кликбейт - это моя кличка))) Итак, сегодня поговорим о ромаде "Рута". Честно, этот сидеж дома сказывается на меня-таки положительно.
  • 21.05.2017 - 07:47
    Моя красная - прекрасная (09)
    Очень люблю красные помады. Носила их всегда, даже когда все выбеливали губы тональным кремом. Красные помады попадались мне разные - хорошие и не очень. Губная помада FLORMAR SELECTION (09) одна из самых красивых в цвете и приятных в употреблении губных помад.
  • 03.08.2020 - 10:50
  • Неплохая помада со средней стойкостью в копеечную цену. Мой оттенок - ягодный!
    Добрый день, дорогой читатель. Помад много не бывает. А у меня в последнее время слегка просела декоративная косметика. Дома я обхожусь без нее, а на работе у меня три помады, из подарка Агнии, очень стойкие. Может быть, я на них вскоре на пишу (а может быть и нет).
  • 11.07.2020 - 21:02
  • 06.06.2020 - 20:48
    Одним словом - нежность, красивый универсальный [около] нюд 02 A l'eau de rose 😍 Много ДО/ПОСЛЕ, в общем образе, свотчи, а также всё о поведении на сухих губах и характеристиках Bourjois Rouge Fabuleux.
    Всем привет!) Сегодня мне хотелось бы рассказать о помаде Bourjois Rouge Fabuleux Lipstick, которая не только покорила нежным цветом, но и отличными характеристиками Дизайн новинки почти ничем не отличается от классической Rouge Velvet, единственное - цвет упаковки теперь - черный лак.
  • 16.07.2020 - 20:34
    "Поцелуй Графа Дракулы" (оттенок 400) ребёнок испугался >>> Giorgio Armani rouge matte, великолепное качество в неносибельном оттенке
    Всем привет! Сто раз убеждалась, что если что-то активно дарят, то это, как правило, за деньги никому не нужно. Эта помада мне досталась при оформлении заказа на сайте АрманиБьюти, её дали за оплату покупки онлайн. И когда я трясущимися ручонками первый раз её накрасила, так хотелось попробовать...
  • 06.06.2020 - 09:39
    Не сошла ли я с ума, выбрав столь странный оттенок? Сегодня я на стиле 90-х с тоном 058 Drop of sherry - помада в лучших традициях перестройки)
    Всем читателям пламенный привет!   Помад много не бывает!   Как бы ни был в тренде Project Pan, не могу я остановить себя в покупке помад. А если на айреке мне попадутся положительные отзывы на какую-то бюджетную марку, то рано или поздно она обязательно окажется у меня в косметичке.
  • 23.07.2020 - 12:19
    2 помады за 350 рублей! Пушечные нюдовые оттенки 08, 09- комфортное нанесение, невероятный аромат и хорошая стойкость.🌺 Я даже не ожидала, что ТАК полюблю Stellary Matte Lipstick.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Давненько я не показывала свои матовые помады. А у меня их приличное количество, ведь я постоянно ищу максимально комфортные текстуры с хорошей стойкостью. И всегда не прочь попробовать что-то новенькое.
  • 02.07.2020 - 09:27
    Помада по качеству неплохая, но вот сюрприз, который был в ней, разрушил все впечатление. Оттенок 107 и 110.
    Всем доброго дня,и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Пишу этот отзыв с болью и неприязнью, потому что задумывался этот отзыв положительным, но в последний момент оказалось, что помадки мне достались "с сюрпризом".
  • 11.05.2020 - 11:10
    Шикарная помада, которая должна быть у каждой из вас! Lancome Matte Shaker 270 Beige Vintage 💋 Обзор всех характеристик ➕ бюджетных аналогов
    Привет, Красавица Сегодня хочу поделиться мнением о шикарной помаде Lancome Matte Shaker 270 Beige Vintage , которую я заказала себе в подарок на 8 марта. Покупку делала на официальном сайте Lancome вместе с парфюмом Lancome Tresor a la Folie : Остальное получила в подарок.
  • 29.07.2020 - 16:37
    Бог придумал помаду. А Catrice и дьявол оттенок 080.
    Всем привет) Ох, друзья. Видит Бог, я не хотела писать сегодняшний отзыв. Почему? За почти полгода я так и не смогла понять данный продукт по одной простой причине. Я не могу носить оттенок, он мало того, что не идёт мне, так ещё и дико меня раздражает.