Губная помада Rimmel Lasting Finish Matte Lipstick by Kate Moss - отзывы

• 3
  • 4
  • 31.03.2021 - 11:56
    Хорошая
    Приветики!!!   Поговорим о губной помаде от бренда Glordani. Где можно приобрести? Заказать на самом сайте, ибо купить в подружке или заказать в орифлейн) Стоимость: 300-800 рублей. Обьем: 3.8 г   Информация о продукте:   Хочу сказать что помада хорошая. Стойкая, конечно же матовая.
  • 13.03.2018 - 16:49
    Дорого 🆚 Дешево - и это не потому, что я ее с чем-то сравниваю! Самый СЕКСУАЛЬНЫЙ оттенок 08🔝 оказался для меня самым ПРОТИВОРЕЧИВЫМ. Или дело в самой помаде?
    Всем большой привет! И сегодня я хочу рассказать о помаде, о которой очень долго не могла написать. И это все потому, что мое отношение менялось к ней изо дня в день.
  • 21.07.2016 - 11:28
    Если не считать блесков, то это моя первая нюдовая помада, даже две)))) Свотчи 42 и 45 оттенков.
    Приветик))) Удивительно, что на эту помаду до сих пор нет отзывов, хотя эта линейка вышла примерно с год назад (в Англии по крайней мере). Итак, представляю вам помады в нюдовых оттенках от бренда Rimmel.
  • Увидела одну-вернулась за остальными (+много фото)
    Доброго времени суток! И снова отзыв о красоте. Кому как не нам, девушкам, быть очаровательными и привлекательными. Речь о помаде. Стоит помада до 400 рублей примерно в магазине ЛЭтуаль.( Возможно сейчас уже и больше, точной цифры не назову, лгать не буду) Я большая любительница помад.
  • 17.09.2015 - 14:25
    ๑⊹Хотите эффект НАТУРАЛЬНО ИСКУСАННЫХ губ? с кровоподтеками и корочкой? Тогда милости прошу в мой ОТЗЫВ๑⊹
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с Вами впечатлениями о недавней покупке с Али. С тинтами я знакома уже пару лет. Был у меня тинт катрис, тинт с этой же торговой площадке, и надо сказать, опыт был удачный.
  • 15.01.2016 - 16:10
    Волшебная "водичка" в флаконе от лака для ногтей. Одно средство-много эффектов.
    Всем здрасьте. Хочу вам сегодня поведать о тинте для губ с Aliexpress.com . Когда закончился мой любимый тинт в маркере я долго искала ему замену. Перечитала кучу отзывов, пересмотрела гигабайты фото, прошерстила весь Алиэкспресс и нашла его- тинт для губ от Bling.
  • 21.08.2018 - 14:22
    Обманули ((
    Всем доброго времени!   На Алиэкспресс заказывала несколько помад, и есть среди них любимчики..эта и эта Но, данная оказалась не в их числе.   Начитавшись положительных отзывов у разных продавцов, заказала эту помаду. Стоимость была на тот момент 217 рублей вместе с доставкой, сейчас дороже.
  • 21.04.2014 - 15:06
    Любовь на века! + фотоочет
    На 8 марта прошлого года в подарочек мне презентовали эту помаду и пудру из той же лимитированной серии. Я как фанат фирмы была просто на небесах, ибо в колллекции уже были духи D&G L'IMPERATRICE и карандашик для глаз черного цвета, но уже из другой лимитки, который я тоже получила в подарок из …
  • 28.07.2019 - 21:50
    Слабонервным не входить! Тональный неплох даже в таком случае😂
    Всем большой привет Сегодня моя история пойдёт о том, что же приключилось со мной после использования этого тонального крема! Хочу предупредить, особо впечатлительных прошу не читать! На 14 февраля муж подарил мне подарочный сертификат в Лэтуаль.
  • 25.05.2021 - 10:41
    Видео — обзор 3х десертов от Divage в оттенках 03, 07 и 09! Сливочные, нежные и ароматные спутники моих соблазнительных губ!
    Добрый день! А вы помадный маньяк? Я заметила, что если мне нравится определенный оттенок я готова собирать его в коллекциях разных брендов и в итоге я очень часто имею почти одинаковые оттенки помады только от разных производителей поэтому когда Divage дали возможность протестировать их в разных…
  • 21.04.2021 - 11:49
  • 22.05.2021 - 14:41
    Шла за знаменитой "Азией", а купила розово-лиловый оттенок № 200 "Soft Hearted". Нежная помада, напоминающая бальзам 💄. Сбережет Ваши губки 💋 от сухости и ветра и подарит шикарный благородный оттенок
    Вот уже много лет помаду мне успешно заменяют карандаши. Это практично, у них хорошая стойкость, ими легко прорисовать красивый и аккуратный контур губ, но даже у самых качественных карандашей для губ есть один большой недостаток - они сушат кожу.
  • 18.05.2021 - 18:22
    Неубиваемый тон 👸 Какую помаду выбирают стюардессы? Мой оттенок Whirl
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 21.04.2021 - 14:09
    💄Не стойкая, но липкая. Как с ней жить? 💄
    Всем доброго времени суток.В своем новом отзыве я хотела бы рассказать вам про жидкую губную помаду от бренда "Rimmel ".   Внешний вид : Помаду мне доставили вот в таком пакете. Она, вместе с другими продуктами, была завернута в пузырчатую плёнку.
  • 15.06.2021 - 13:05
    Настоящий тяжелый люкс - корейский бренд The History of Whoo. Доступная в наше время роскошь императриц. Расскажу где можно приобрести по самой выгодной цене
    The History of Whoo - корейский люксовый бренд, достойный восхищения. Он покоряет сердца своих поклонниц по всему миру как качеством так и изумительным визуалом.
  • Летний сочный оттенок 507 Shoking для смелых девушек
    Всем огромный привет!   О помадах Tom Ford можно почитать немало восторженных отзывов, поэтому они давно были у меня в wish-листе. Помады марки влюбляет в себя с первого взгляда. Ну а после первого же нанесения уже совсем не хочется пользоваться чем-то другим.
  • 03.06.2021 - 16:28
    💄Кристальная помада "LOVE" в оттенке 03 Maroon Flame💄
    Всем доброго времени суток.Сегодня я расскажу вам о кристальной помаде в 03 оттенке от бренда "Holika Holika ".   Внешний вид : Помада и остальные продукты были доставлены мне в обычной коробке с именным скотчем, что дает гарантию защиты от вскрытия на почте.
  • 18.05.2021 - 14:58
    Как потратить неподошедшую помаду: моя ледышка в оттенке 105 Insomnia, и что я в итоге с ней сделала 🤷
    Привет! Мой сегодняшний отзыв посвящён крайне специфическому продукту: 7 DAYS Shine bombita lipstick. Я предполагала, что эту будет похоже на знаменитую голографическую помаду Lulaa, но оказалось, что между ними нет ничего общего.Страна-изготовитель: Россия Вес: 4 г.