Опубликовано 15 Сентябрь, 2016 - 12:01

Всем привет!!

Сегодня буду делится своим мнением о губной помаде Rimmel lasting finish.

Немного не по себе от того что мой отзыв станет 616 в данной ветке!)) Ну да ладно!!

Место покупки: Местный супермаркет бытовой химии и парфюмерии, точно видела в РИВ ГОШ

Цена: 180 руб. (покупала примерно год назад) за 4 гр.

Упаковка: Темно фиолетовый пластиковый корпус с серебристым кольцом на талии. На верхней крышке красуется эмблема фирмы - корона.

Аромат: Помада обладает легким ароматом, мне кажется что пахнет ирисками.

Оттенок: для себя я выбрала оттенок № 070 AIRY FAIRY.

Данный оттенок брала закрыв глаза, доверившись любимому блоггеру, т.к. тестера на помаду не было.

Помада имеет розовый подтон с золотым сатином.

Отлично подойдет на все случаи жизни, как говорится и в пир и в мир!

Фото на губах:

Ощущения от применения:Помада отлично ложиться на губы, не скатывается в белую полоску,при нанесении, не затекает за контур губ. Со временем может слегка собраться на складочке по середине нижней губы, но это не критично, т.к. в глаза не бросается.

В процессе носки может слегка подсушивать губы ( раньше мне так не казалось, но сейчас я уже избаловала себя увлажняющими помадами и представляю как должно быть в идеале).

Перекус не перенесет.. В моем случае носится часа 4, потом я что-нибудь пью, жую))

Ну и в завершении помада в полном образе:

дневной свет
электрический свет

Итог: Помаду Rimmel lasting finish в оттенке № 070 AIRY FAIRY к покупке рекомендую!!

Спасибо за внимание!! Всем любви и добра!!

Если вам интересна "помадная" тема, то у меня есть еще пару отзывов:

Отличная помада на каждый день - темный нюд тут

Матовая помада от Релуи тут

Красная помада от Стеллари тут

праздничный оттенок от эйван тут

розовая помада от Шисейдо тут

осторожно!! не качественный блеск! тут

Достоинства
  • Имеет приятный аромат
  • Насыщенный цвет
  • Приемлемая цена
  • Разнообразие оттенков
Недостатки
  • Немного сушит губы
Lidysikрекомендует
15.09.2016
Тоже люблю этот оттенок Smile Правда у меня лежит не так красиво)
15.09.2016
Замечательный оттенок и Вам он очень идёт!
По-моему такая помада еще в "Парфюм-лидере" продается.
15.09.2016
Хороший оттенок Smile У меня такая же помада в других оттенках)
Вам идет этот оттенок)
15.09.2016
О! Узнала мою помаду Smile цвет у нее красивый, нежный.
15.09.2016
Вот такие оттенки я люблю, очень красивый повседневный вариант! У меня от Риммел есть любимейшая четверка теней, пользуюсь ей практически каждый день, теперь и такую помаду захотелось найти Smile
15.09.2016
Девочки всем спасибо за внимание к отзыву!! Wink 070 оттенок видимо является хитом этой серии Smile

diavona у меня пока помада единственный продукт от Риммель, буду ждать ваш отзыв о тенях, вдруг и мне приглянется Wink
15.09.2016
Отличный цвет! Сама покупала эту помаду в оттенке 070 раза три Laughing out loud
15.09.2016
Согласна, эта помада уместна всегда!
15.09.2016
Тоже готовлю отзыв на эту помаду и этот оттенок тоже есть, я его обожаю, подходит ко всему) и вам очень идет Wink Одно время Риммель составлял половину моей косметички)
15.09.2016
Мне показалось, покрытие не плотное, но оттенок Вы выбрали очень красивый.
классный нюдовый оттенок на каждый день Smile
16.09.2016
У меня была в таком же оттенке, но мне золотой шиммер не шел в ней, да и запах - терпеть его не могла Big smile
Lina Malinova о!!да вы настоящий ценитель данного оттенка Smile

тата-мята оттенок -классика Wink делитесь своей половиной косметички Wink у меня от риммель только эта помада, как то не тянуло на знакомство с этой маркой, вдруг тоже что-то заинтересует Smile

malvinochka, Nadya Smith, Инна Галкина спасибо за внимание к отзыву Smile

_Infanty_ меня сначала золотистый сатин расстроил, но на губах практически не заметен, п.э. мы с данным оттенком дружим Smile
16.09.2016
очень красивый оттенок! я как раз такие обожаю. вам идет и на губах смотрится отлично Smile
Tiffany_ спасибо Innocent
16.09.2016
Lidysik , кроме помад и не осталось ничего уже) тушь у них нравилась в оранжевом тюбике "Scandaleyes Extreme", раза три покупку повторяла и тональник был совсем не плох Smile
21.09.2016
Несколько лет назад была такая помада в этом оттенке - вообще без восторгов, закончилась и ладно Smile
09.10.2016
Отличная помада и оттенок очень классный. Вот именно в таком оттенке хочу тоже. А отзыв главное что не 666 Big smile
09.10.2016
Елена Sh Big smile это точно, нужно было еще немного подождать и быть 666 Smile