Опубликовано 23 Июнь, 2022 - 13:47

Доброго дня!

Не так давно я подсела на такой популярный бренд, как Vivienne sabo. У этого бренда я в основном пробовала помады и они мне очень хорошо заходили. И вот относительно давно я приобрела себе матовую помаду данного бренда, а именно помаду Vivienne sabo Matte Magnifique. Конечно эта помада меня заинтересовала своей дешевизной (стоила она очень даже бюджетно).

Важная информация

• Особенность оттенка - матовый
  • Страна изготовитель - Россия

Описание губной помады

Описание
Матовые губы – это так модно! Помада Matte Magnifique сочетает в себе великолепный матовый эффект, ощущение мягкого бархата на губах – и никакой сухости и стянутости! Невесомое покрытие, благодаря специально подобранным силиконовым маслам, абсолютно неощутимо на губах, а ставшие классикой матовые оттенки, обладая 100% передачей цвета, идеально очерчивают их форму. Восемь ультрамодных оттенков, сошедших с мировых подиумов, удовлетворят вкусы самых взыскательных модниц! Matte Magnifique – абсолютная магия для ваших губ! Изюминка помады Matte Magnifique: благодаря аппетитному аромату варенья из лепестков роз, помаду Matte Magnifique так приятно носить на губах!

В первую очередь из описания помада мне понравилась тем, что она матовая. Я обожаю матовые помады, они на моих губах смотрятся очень шикарно. Также меня порадовало то, что эта помада не оставляет никакой сухости по словам производителя. Ну и конечно никак не может не радовать то, что помада не стягивает кожу губ.

Состав

Isopropyl Myristate, Cyclopentasiloxane, Synthetic fluorphlogopite, Caprylyl Methicone, C30-45 Alkyl Methicone, Dimethicone Crosspolymer, Dimethicone/ Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Dimethiconol, Parfum, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Geraniol, Linalool, Citral, Methylparaben, Propylparaben. (+/-): Paraffinium Liquidum, CI 17200, CI 77491, CI 77492, CI 45410, CI 45380, CI 77891, CI 77499, CI 15985, CI 15850, CI 73360, CI 16035, CI 77742, CI 77007.

Общий вид

Помада находится в флаконе с черной крышкой. Сам по себе флакон достаточно маленьких размеров. Сквозь этот флакон можно спокойно разглядеть цвет помады (он яркий). Также на флаконе находится много всякой разной информации об этой помаде.

На самой нижней части этого флакона находится информация о номере оттенка губной помады.

Верхняя часть представлена крышечкой, представленной в черном цвете.

К этой крышечке прикреплена кисть с помадой. Сама кисть небольшая, но очень даже удобная.

Органолептические свойства

Аромат губной помады мне очень понравился. Он напоминает какую-то дорогую парфюмерную воду.

Текстура данной помады жидкая. Такая текстура мне очень нравится, поскольку такой текстурой очень удобно пользоваться.

Оттенок невероятно насыщенный. Этот оттенок напоминает цвет спелой вишни. Этот цвет красный и насыщенный.

При растушевке

Мои впечатления

Данная губная помада очень хорошо ложится на губы, даже без использования какой-либо базы. Цвет невероятно насыщенный, яркий. Но мне кажется такой яркий цвет подойдет для каких-то мероприятий, но не для каждодневного использования.

Что касаемо стойкости то ее вообще нет. Я накрасила губы, покушала и помады вообще нет, она полностью исчезла. Стойкости этой губной помады хватает ровно до того момента, как вы поедите или попьете.

Аромат губной помады достаточно долгое время держится на губах и мне это очень нравится.

Расход очень экономичны. Этой помадой можно пользоваться хоть каждый день и она все равно никак не закончится.

Губы эта помада реально не сушит, я не заметила никакой сухости, стянутости, все было отлично. Хотя матовые помады обычно мне очень сушат губы, но не с этой помадой.

Вывод

Матовая помада Vivienne sabo Matte Magnifique неплохая за исключением стойкости. Совершенно никакой стойкости у этой губной помады нет, губы приходится подкрашивать практически каждые полчаса. Но а сам оттенок у помады неплохой. Если для вас не особо важна стойкость, то я рекомендую эту матовую помаду.

Достоинства
  • Аромат
  • Не сушит губы
  • Цена
Недостатки
  • Не стойкая
  • Смазывается
n_nekeрекомендует
  • Как дешево, быстро и эффективно преобразить обычный глянцевый лак в новомодный матовый. Отзыв верхнем покрытии с матовым эффектом для лаков для ногтей фирмы Вивьен Сабо (Vivenne Sabo).
    Всем привет, пишу отзыв верхнем покрытии с матовым эффектом для лаков для ногтей фирмы Вивьен Сабо (Vivenne Sabo). Недавно у меня было матовое покрытие, которое я купила на Алиэкспресс , я была в восторге, но радость моя была не долгой, у меня началась жутчайшая аллергия, чесались все 10 пальцев,…
  • 22.06.2018 - 22:28
    Vivienne Sabo превзошли самих себя! ВСЕ ОТТЕНКИ
    Совсем недавно я писала отзыв на матовые помады Vivienne Sabo Matte Magnifique , среди которых далеко не все оттенки были удачными. И сейчас я наткнулась на новую коллекцию Matte Constance, в которой марка, видимо, учла все недочёты первой матовой линии и сделала новинки намного качественнее.
  • 14.06.2019 - 06:47
    Сколько-сколько??? 39 рублей??? Дайте две! Когда халява оказалась не такой уж сладкой... Обзор оттенка 801.
    Губную помаду Vivienne sabo Merci покупала в Магнит косметик.   Как я тогда посчитала, мне крупно повезло.))   На витрине не было ценника, моя любимица от Эйвон задерживалась, а мне срочно нужна была какая-нибудь "дежурная" помада на каждый день.
  • 19.02.2022 - 13:54
    04 Harmonia и бледная Я. Красивейшая палитра оттенков Vivienne Sabo Femme Fatale и один недостаток, который делает нашу встречу с помадой редкой.
    Всем привет! Я редко пользуюсь помадами для губ, а уж с началом масочного сумасшествия и вовсе забыла, что это такое - красить губы. Но, весна не за горами, уже хочется внести яркости в повседневный макияж, поэтому из своих запасов я достала жидкую матовую помаду Vivienne Sabo Femme Fatale Rouge a…
  • 21.12.2020 - 10:49
    Новинка от Vivienne Sabo. Снова помады, снова классные, снова я купила красную. Оттенки 02 и 01.
    Всем привет. Удивлена, что на эту новинку почти нет отзывов, но я готова стать второй и рассказать об этих симпатичных помадах. Жидкая матовая помада Vivienne Sabo Mars en Scorpion Общая информация Место покупки - WildBerries Ссылка на помаду - Тут Стоимость - 220-260 рублей Оттенки - 01,02 Внешний …
  • 25.03.2019 - 16:05
    Идеальная для меня матовая помада в инстаграмном оттенке №11 ➡ Не сушит абсолютно, комфортно ощущается на губах и великолепно ведет себя на протяжении дня!
    Всем привет!   Обожаю помады! Раньше любила только яркие оттенки, но со временем поняла для себя, что нюд благороден и красив по-своему и можно быть яркой с приглушенного цвета губами. Мне нравятся оттенки пыльной розы или сливы ,всегда обращаю на них внимание.
  • 13.07.2019 - 12:52
    Бюджетные матовые помады в 4-х крутых оттенках: 01, 07, 10 и 13.💄 Неидеальные, но такие красивые. 🎇
    Доброго времени суток. С брендом Lavelle я до сего момента не была знакома и знакомиться не собиралась, но на WildBerries мне просто постоянно предлагали эти матовые помады. Я долго противилась, но все же сдалась, подумала, черт с тобой, иди в корзину.
  • 27.05.2018 - 20:00
    Противоречивая помада: ВСЕ ОТТЕНКИ
    Как ярый фанат жидких матовых помад я не могла пропустить новинку от Rimmel - Stay Matte Liquid Lip Colour. Я уже давно пользуюсь только жидкими помадами и точно знаю, чего я жду от них: Легкости в нанесении Равномерного покрытия Комфортной текстуры, которая не сушит Стойкости Удобного аппликатора…
  • 30.04.2021 - 19:08
    Шикарный цвет с сияющим финишем. И куча мелких недостатков.
    Жидкая помада с матовым металлическим эффектом Divage Metal Matt в оттенке 03 попалась мне в составе косметички GLAMBAG. Из четырех оттенков, входящих в линейку Metal Matt, я бы предпочла цвет поспокойнее и посветлее (01). Но тут выбора не было, и это даже к лучшему.
  • 19.04.2022 - 11:37
    10 Sensuel. Ягодный оттенок фуксии, который я так долго искала! Матовая помада Vivienne Sabo Femme Fatale Rouge a Levres Matte.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Очень давно хотела приобрести помаду подобного оттенка ягодной темной фуксии. С неоном на губах каждый день ходить мне не комильфо, а вот разбавить макияж таким акцентом я всегда за.
  • 28.06.2022 - 10:40
    Классический красный. Vivienne Sabo Zodiaque Mars en Scorpion Long-wearing Velvet Liquid Lip Color в оттенке 02.
    Привет всем! Помаду Vivienne Sabo Zodiaque Mars en Scorpion Long-wearing Velvet Liquid Lip Color я взяла по скидке и именно в том оттенке, в котором хотела в 02, ярко-красном. В сегодняшнем отзыве я поделюсь своими впечатлениями об этом продукте и расскажу, чем он мне не понравился.
  • 15.05.2022 - 00:07
    Оттенок 105 - одна из самых стойких моих помад. Неординарный оттенок, сумасшедшая стойкость и огромные танцы с бубном, чтобы снять ее.
    Всем привет. К бренду MAYBELLIN я отношусь положительно, у меня есть много продуктов от него, и сегодня я хочу рассказать о Жидкой матовой помаде MAYBELLINE Super Stay Matte Ink , которую покупала себе еще год назад.
  • 23.05.2022 - 06:20
    Пудра Vivienne Sabo lumière magnifique с сияющим финиш, придает деликатное и изысканное сияние коже (оттенок 01).
    Здравствуйте!   Я поклонник пудр, в молодости сильно увлекалась и мой макияж не был закончен, если я не нанесла какую-нибудь плотную крем пудру. Сейчас конечно я использую пудры не на ежедневной основе, но довольно часто.
  • 13.05.2022 - 09:13
    Для меня просто шикарный тональный крем Vivienne Sabo SHAKA SHAKA, превосходно выглядит на коже, оттенок 01!
    Здравствуйте!   Я давно хотела написать отзыв на моего любимчика из тональных средств в сегменте масс-маркет, которые по моим ощущением не уступает проф.средствам и средствам из категории люкс. В данном отзыве речь пойдет о тональном креме Vivienne Sabo SHAKA SHAKA.     Описание :     Объем: 25 мл.
  • 19.05.2022 - 15:12
    🤍Впервые попробовала тени Vivienne Sabo - и я удивлена! Какая красивая холодная гамма со сказочными сияшками
    По-моему я впервые пробую тени от Vivienne Sabo , я в принципе никогда не обращала большого внимания на бренд, но вижу, что в последнее время они стали выпускать довольно интересные новинки. Единственная моя любовь от них - это тушь Cabaret .
  • 15.04.2022 - 11:55
    Как это можно хвалить? Одна из самых худших матовых формул помад Bourjois Velvet Ink 03 Rose me Tender.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Не отзыв, а сплошное разочарование. Искренне хотела попробовать эту линейку у Bourjois, честно говоря, помады бренда не пробовала вообще. Симпатичная линейка оттенков и красивая упаковка сделали со мной свое дело.
  • 29.04.2022 - 14:43
    Стойкий коричневый карандаш не настолько крут, как серия Kajal, но тоже достойный. Оттенок 603. Подробный урок растушеванных стрелок на нависшем веке
    Всем здрасте))   Есть у меня отдельная любовь - это гелевые карандаши Vivienne sabo только из серии kajal, там очень интерсная и яркая гамма, только вот коричневый поймать невероятно сложно в продаже.
  • 08.06.2022 - 21:20
    Консилер средней плотности, к которому я ещё вернусь! Удивительно удачная покупка, от которой я ничего особенного не ожидала.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от консилера Vivienne Sabo Correcteur «retouche».     Честно сказать, никогда не замечала его на прилавках и не обращала внимания.
  • 21.04.2022 - 05:24
    20 оттенков нюда, новая губная помада Vivienne Sabo LIPSTICK ROUGE A LEVRES NUDE CREATEUR (оттенки 15,18).
    Здравствуйте!   Когда увидела отзывы на любимом сайте о новой помаде Vivienne Sabo, просто не смогла пройти мимо не попробовав эту симпатичную новинку. В данном отзыве речь пойдет о губной помаде Vivienne Sabo LIPSTICK ROUGE A LEVRES NUDE CREATEUR.