Губная помада Shiseido Shimmering Rouge - отзывы

• Всем доброго времени суток! Губная помада Shiseido Shimmering Rouge в моей косметичке оказывается далеко не в первый раз. Не могу сказать, что это мой фаворит, но помада достойная и стоит относительно недорого, если учитывать сегодняшние "конские" цены абсолютно на все.
  • 17.01.2013
    Из всей линейки мне приглянулся именно оттенок BE702(достаточно популярный,кстати)-цвет очень красивый,нюдовый я бы сказала,такой сливочный беж.В стике смотрится как перламутровый,но при нанесении на губы,думаю-больше металлический оттенок,с чуть перламутром.Сперва при нанесении помада легла…
  • 15.02.2013
    Не было у меня ещё помады, которая бы НАСТОЛЬКО радовала. Невероятно повезло с пробником, который при покупке отбеливающего крема этой же фирмы, задарили) Вообще, следует сказать, что у меня довольно предвзятое отношение к помадам, блески больше по душе, дело привычки, наверное.
  • 20.01.2014
    Идеальное красное вино, выдержанное в течение нескольких десятилетий, с тонким ароматом черешни, едва пробивающемся из остального букета. Раскрывающееся не сразу после пробы, требующее обдумать и прочувствовать все, до последней капли.
  • 01.10.2017
    Девочки, всем привет! При очередной покупке в Летуаль узнала, что там действует акция: берешь один товар, второй дают в подарок. На кассе мне предложили на выбор молочко для тела или очень яркую помаду от Shiseido.
  • 12.04.2014
    Изначально я обратила внимание на Shimmering Rouge из-за двух оттенков, неплохие отзывы добавили уверенности, что мне это надо, и пока не куплю, спать спокойно не смогу От производителя Все правда, в данном случае не врет производитель!
  • 11.08.2017
    Помадой я осталась довольна на все 100! Я бы назвала ее лучше "твердым блеском", потому что по своим качествам она больше похожа на него.   Флакон металлический, достойно выглядит, крышка садится плотно. Стик легко выдвигается и убирается, не собираясь на стенках.
  • 28.06.2016
    Недавно наткнулась на такую находку. Этот бренд (по моим опытам) умеет выпускать качественную продукцию. Цена меня ни чуть не смутила. 2.2г обошлось мне в 1200 рублей. Дороговато, но оно того стоит.   Приятная, дорогая упаковка. Лицевая сторона глянцево-красная, фиолетово-черные.
  • Это помада мне даже приснилась. Увидев отзывы и фото губ в ней, я стала в срочном порядке искать ее в просторах наших косметических магазинов. Найти было сложно, но стечение приятных обстоятельств (день встречи в Иль де Боте) привели помаду в мои цепкие ручки!!!
  • Давно присматривалась к помадам этой марки и таки купила. Выбрала оттенок, который был бы не похож на те, которые у меня уже есть. Мне он напоминает малиновый цвет, но не слишком насыщенный, чем мне и понравился, ведь я крайне редко их использую и отдаю предпочтение чему-то на каждый день.
  • 14.05.2013
    Когда я увидела ее в магазине(мне ее предложили вместо 72 от Герлен, который не было)я конечно ужаснулась кол-вы голубых блесток и ядреному цвету...Подружка сказала :"фи-цыганщина..!" Ну может конечно. В стике и правда вид на фоне других оттенков уж слишком уникальный. И очень барби.
  • 13.12.2015
    Всем привет! Сегодня расскажу о помаде с мерцающим эффектом Shiseido. Упаковка . Удобный металлический футляр. Вес 2,2 гр. Срок годности после открытия 24 мес. Текстура . Кремовая, не жирная. Цвет описать сложно, пожалуй, красивое название "Ледяная роза", говорит само за себя.
  • 07.06.2015
    Я получила тестовую палитру помад Shiseido в подарок вместе с заказом в магазине Рив Гош. В ней оказалось несколько оттенков (всего 6, но именно этой помады 4). Итак... (фото загружены в том же порядке, в каком разбираются цвета). Цвет RD 406.
  • Искала замену любимой помаде от Givenchy и по оттенку подошла только эта. Что могу сказать - оттенок красивый, на руке ложится ровно, и если нанести в два слоя, то смотрится насыщенным. Помада матовая, без блесток, с эффектом влажных губ.   На губах смотрится бледно, причем ложится неравномерно.
  • Здравствуйте, девушки. Помадку эту приобретала еще летом, спонтанно, купилась на совершенно очаровательный розовый цвет оттенка РК311, блАндинко, что поделаешь...Причем, раньше бывали у меня помады этой марки, и чувство восторга они абсолютно не вызывали, но серия была другая, и я, наивная, решила: …
  • 11.07.2015
    Покупая эту помаду (радуясь, что наконец-таки нашла оранжевый цвет с золотистым шиммером (оттенок OR316)), я была совершенно уверенна в качестве помады (как-никак Шисейдо), но не тут-то было.
  • Привет, мои солнышки! В последнее время очень полюбила помады, Шисейдовскую красотку так любила что она закончилась. Сейчас я готова о ней рассказать. Упаковка очень красивая, утонченный футляр, выполнен "под металл" но по весу помада легкая, думаю что хороший пластик.
  • 10.10.2012
    Очень сильно хотела её, начитавшись отзывов. И взяла наконец-то. Радости предела не было. Смотрится действительно потрясающе! Ни одна помада до нее такого эффекта шикарного не давала. Оправдались ожидания - блеск на высоте, но при этом такой благородный, совсем не пошлый, роскошный, манящий!
  • 02.05.2013
    Я увидела этот оттенок и влюбилась! Он неповторимый! Хотя упаковка у помады тоже стильная и неповторимая. Очень геометричная форма, проходящая волнами по всему футляру. Тут даже все продумано до мелочей. Безумно футуристично и удобно.
  • Здравствуйте,любительницы помады! Я думаю, что нас, таких, много- ведь помада зачастую является главным элементом декоративной косметики, "плохо сделанные" губы могут испортить все старания по нанесению макияжа.
  • 12.03.2014
    Мне очень понравилась палитра этой помады. Сначала выбрала 214, холодный розовый перламутр. В тестере и на руке выглядел идеально, а вот на губах немного потерялся (ожидала более морозно-искрящегося эффекта), тем не менее очень хорош при условии, что вы любите "белые" оттенки.
  • 15.08.2012
    я розовыми помадами не пользуюсь в общем-то,но раз уж подарили,иногда можно и потаскать,хотя,конечно,с рыжими волосами зрелище то ещё) - субъективно.конечно,а то сейчас мне рыжие приверженцы розовых помад понатычут минусов за необъективизм)помаду мне подарила свекровь,которая тщетно пытается…
  • 16.07.2012
    Купила себе красотень неописуемую)) помаду оттенка venus и нет моему счастью придела! Во-первых оттенок шикарен, во- вторых хоть и помада, но губы увлажняет как беск, текстура тонкая, совершенно не липкая, к примеру, если волосы ветер разметает по лицу , то к губам ничего не липнет -это тоже…
  • Добрый день всем девушки. Купила эту помаду в летуале со скидкой за 800 с чем то рублей. Помада увлажняющая с мелким шиммером. На губах влажный блеск. Но есть и минус. Помада слишком мягкая и легко плавится. А еще помада сильно обтирается об стенки тюбика и из-за этого повреждается.
  • 29.01.2013
    Помада Shiseido Shimmering заметно выигрывает по правнению С помадой увлажняющей той же марки. Понимаю, что они совершенно разные, но просто сложилось так, что были приобретены мной в один день и данная помада - является моей любимицей!Оттенок RS 312 представлен во всей красе на фото.
  • 09.12.2013
    С декоративной линейкой от Shiseido начала знакомиться только около полугода назад, обратив внимание на помады и одним из оттенков, которые очень заинтересовали и понравились стал оттенок из линии Shimmering Rouge. У меня эта помада в номере PK415, холодный baby-pink.
  • Помада очень красивая , нежный переливающийся оттенок игра цвета в разном освещении , увлажнение , стойкость , вообщем очень хорошая помада которая меня порадовала своим и цветом и качествами . Но за такую сумму можно подобрать и другую помаду которая придаст такой же эффект .
  • 25.03.2016 - 12:00
    Самая неудачная помада из всех что у меня когда-либо были, или может проблема не в помаде, а ее оттенке. Губная помада Shiseido Perfect Rouge Glowing Matte PK 224.
    Всем привет! С наступлением весны, теплой и солнечной погоды, я стала гораздо больше пользоваться губными помадим чем к примеру зимой. В холодный, зимний период, в основном я обходилась одним питательным блеском, я сейчас мне нравится добавлять больше красок в свой макияж.
  • 16.12.2015 - 14:18
    Легкое покрытие и надежная защита девичьих губ от холодного ветра и мороза! Это возможно с помадой SHISEIDO VEILED ROUGE! У меня 2 оттенка: RD 315 и PK 304
    ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ Вес совсем небольшой 2,2 гр Сделано в Японии Место покупки сеть магазинов Летуаль Цена . Полная стоимость 1900 рублей. Первую помаду я покупала в период 50-ных скидок за 1000 руб, вторую в период 40-ных скидок за 1100 руб.
  • 30.03.2018 - 13:35
    Sephora, ты умеешь удивлять!!! 💄💋 естественность всегда в моде!
    Практически год пролежал подарочный сертификат в Иль де Боте, все никак не хотелось идти в этот магазин. Но появление свободного времени и желание окунуться в косметический мир победило мою лень.
  • 17.09.2011 - 15:28
    очень понравилась.(+фото)
    Помада мне очень понравилась.Заказывала цвет Райская орхидея.Цвет очень красивый,наносится хорошо,гладко,правда цвет немного прозрачный,но очень яркий.На губах практически не ощущается.Губы увлажненные,цвет довольно таки долго держится.Плюс в ней мелкие сверкающие частички,но на губах они не…
  • 10.04.2020 - 22:43
    Легендарная помада Орифлейм, которое в свое время ой как "стреляла"
    Наверняка многие из вас слышали о такой помаде от Oriflame как Энергоблеск, возможно многие так же пробовали эту помаду.   Хотя по поводу помады можно поспорить.. Что же это средство имеет общего с помадой? скорее всего, больше исполнение, так как данное средство располагается в стике.
  • 08.01.2012 - 08:59
    Повелась на оттенок++фото
    Эту помадку я заказывала давно,тут нашла её и решила написать отзыв.Я заказывала оттенок 17054 сияющий персик)Купила только на оттенок,просто люблю такие нежно-розовый с жемчужным отливом)Нот вот сама помада мне не понравилась вовсе.Ну обо всем по порядку.Плюсы: помада легко наносится на…
  • 11.04.2012 - 11:38
    Вполне сносные блески. Фото ВСЕХ 10-ти оттенков на губах
    Всё, остановится не могу, придётся продолжить начатое. Теперь пришла очередь продемонстрировать и оценить помаду из серии Lipmania Very Me от Oriflame. На меня уже домашние косятся, говорят, что пора бы уже отлипнуть от интернета и стереть помаду с губ но как я могу?!
  • 15.10.2011 - 12:16
    Романтический цвет и приятное увлажнение (+фото)
    Никогда до этого не пользовалась помадой, потому что то губы обветренные, то сьедаю ее. Но пошла за косметикой и решила взять какую нибудь помаду, "на выход".Взяла увлажняющую помаду, в надежде что не будет сильно подчеркивать обветренность, в общем то не прогадала.
  • за что хвалить помаду DIOR Addict?... и ЧЕМ там восхищаться? (+ фото 4 оттенков)
    После пробных экземляров я очень часто покупаю полноценный продукт, если пробный образец был хоть насколько-то приличен, чтобы на него потратить деньги. И у Диор таковых образцов мне уже попалось не один.
  • 09.02.2021 - 12:10
  • 09.12.2020 - 22:45
    Это по любви...Мой лилово - пыльный нюд Faux будь со мной всегда, и я навеки твоя...Нюд, который должен быть у каждой девушки!
    Девочки, всем привет! Совсем недавно я оставляла отзыв на свой любимый и самый лучший нюд в мире от Mac irecommend.rucontentpopala-v-serdtse-mne... Пришло время рассказать с какой именно помады началась моя любовь к бренду Mac. Лет 8 назад, как же давно!
  • 25.01.2021 - 08:41
    Комфортная матовая помада в стике NOTE Mattemoist. Оттенок 306 Kiss Blossom.
    Всем привет!   Прошлый год у меня прошел под знаком "помадной диеты": я покупала их мало, старалась пользоваться тем, что уже есть в коллекции, и вообще, с этим масочным режимом как-то не до помад было. Но, тем не менее, несколько интересных экземпляров у меня появилось.
  • Потрясающий цвет и красивый финиш - это люксовая помада Kiss Kiss от Guerlain в оттенке 344 "Sexy coral". Но почему оценка - три?
    Всем привет! Сегодня буду писать об интересной помаде от Герлен в миниатюрном формате, а именно о Kiss Kiss в коралловом оттенке. Заинтересовала она меня, потом появилось не только желание ею краситься, но и узнать - соответствует цена качеству? Давайте разбираться вместе.
  • 19.12.2020 - 20:13
  • Просто хорошая качественная помада, но не настолько АБСОЛЮТНА в своем роде, чтобы петь ей дифирамбы. Оттенок 264 Peut-Etr. Есть 100%-ный аналог в 5 раз дешевле.
    В своих многочисленных отзывах на люксовую косметику мне частенько приходится развенчивать популярный миф о том, что качество косметического продукта напрямую зависит от его стоимости.
  • 02.01.2021 - 21:28
    ⛓️Обзор Новогодней коллекции Chanel Les Chaînes D'or Holiday 2020 🎆+ видео-свотчи помады с золотыми блёстками No. 107, 117 на губах с тенями Ombré Premiere ✨
    В 2020 году Chanel выпустили невероятную Новогоднюю коллекцию Les Chaines D'Or Holiday 2020 de Chanel Сияющие румяна Les Chaines de Chanel в единственном оттенке Сияющие тени для век Ombre Premiere в 4-х оттенках Лаки для ногтей в 2-х оттенках Кремовые помады в текстуре Rouge Allure с отдельными…
  • Откуда столько положительных отзывов на помаду "Endless Longlasting"? Купила оттенок "02-розовый" на "Вайлдбериз" за 98 руб. Никогда не совершайте мою ошибку. То, что было на губах, не самое красивое, что видела. Где применить ненужную помаду? + фото
    Привет, привет, привет! Начиталась отзывов на "Айрке" и "Валйдбериз". Поэтому решила купить помаду "Endless Longlasting". Тем более, что цена была впечатляющая, всего 98 руб. А новогодние праздники хотелось чего-то нежного, лёгкого... Вот так и оказалась у меня эта штука под названием "помада".
  • 04.02.2021 - 19:34
    Она везде. Она наступает. Да ну её.
    Всем привет! Хочется начат отзыв со слов "вот не зря я не люблю армани". В очередной раз убеждаюсь. Почему покупаю? Только кушончик меня порадовал, поэтому его периодически покупаю. А вместе с ним постоянно присылают какие-то пробники, подарки и так далее.
  • 08.02.2021 - 14:54
    Качество мне понравилось по всем параметрам, начиная от упаковки, заканчивая стойкостью, но этот цвет – это нечто😕. Помада в оттенке Inclination.
    Всем привет! Сегодня отзыв про губную помаду Makeup Revolution Iconic matte nude, 3,2 гм сделано в Китае, у меня в оттенке Inclination. Раньше знала, что Makeup Revolution это британская косметика, но вот не знала, что делают ее в Китае.