Губная помада Soffio masters Veletta Romantica Art Soffio - отзывы

• 29.10.2019
    Всем добрый день! Помада скоро закончится, а я только собралась о ней написать. Очень удачное приобретение! Такой тон, как этот, в продаже бывает редко. Стоят или красные, или розовые, или морковные.
  • Приветствую тебя искатель отзывов! Делюсь с вами губной помадой которая покорила моё сердце и навсегда со мной - Art Soffio 721 - Кофейные сливки Упаковка: качественный пластик с выкручивающимся механизмом. Дизайн представлен в чёрно-золотых цветах.
  • 03.11.2012 - 17:52
    Я в ПОЛНОМ НЕДОУМЕНИИ (+ФОТО)
    Привет всем, всем, всем)))Я давно уже хотела написать отзыв об этой помаде, так как меня постигло полное недоумение. Дело в том, что я хотела купить именно эту помаду (т.к. она была с большой скидкой). Вопрос стоял только в выборе оттенка.
  • 04.03.2015 - 17:13
    И чего все взъелись на эту помаду? Нормально для своих денег. Номера 102, 103, 104. Фото и всё такое
    Тут что-то совсем забросали камнями и тапками данный продукт. Да она не идеальная, требует аккуратного не толстого нанесения, но про цену-то вспомните. Я купила 3 оттенка в "Подружке" со своей скидкой по 120 руб. И знаете не нахожу я её прям ужасной.
  • 04.11.2015 - 20:05
    Моя яркая осень с Lumene. Такие красивые, но такие разные оттенки помады Wild rose - 16 и 66
    Приветик всем! Я редко пишу отзывы на декоративную косметику, для них мне нужно особое вдохновение, которое обычно гуляет где-то, но не у меня. Наконец-то оно ко мне заглянуло, поэтому вот, принимайте.
  • 16.05.2013 - 15:21
    В ж…пу надо его засунуть изобретателю! (ФОТО этого отстоя )
    Заказала её потому, что обожаю устойчивые помады. К сожалению, на момент покупки даже и мысли не возникло в интернете почитать отзывы. Могу начать сразу с минусов: 1. В каталоге всего 3 оттенка. (но представлены они там очень красиво и ярко. Оттенки ходовые).2.
  • 04.12.2011 - 08:30
    безумно красивый цвет!!! неплохое качество!!!+фото на губах(дополняю отзыв фото оттенка № 212)
    Здравствуйте мои дорогие модницы! гуляя по ЛетуалЮ с мыслью покупки тонального крема,наткнулась на эти помадки..читала отзывы на их продукцию,в основном положительные,решила потестить..Цветовая палитра оказалась очень разнообразной( от разнообразно-пастельных нюдовых до насыщенно ярких) ,что аж…
  • 16.12.2011 - 15:53
    Если вы хотите помаду с эффектом "голых губ",то это именно то,что вам нужно!
    Я очень давно искала помаду такого оттенка,чтобы цвет был максимально нюдовым,чистый беж,без добавления любых других цветов.И я её нашла!Помада имеет очень красивый бежевый оттенок,без блесток и перламутра.Она немного суховата,но стойко держится на губах!Я придумала свой способ нанесения,чтобы она…
  • 18.05.2014 - 21:11
    Золото!!! оттенок 217
    Очень захотелось такую лимитку, притом показалось цвет необычный и интересный. Раскрыв и попробовав я поняла, что это просто золото, а не помада. Когда наносиш такое чуство, что это жидкое золото.Она обладает мелким шиммером и когда ее наносишь приходиться поправлять пальчиком так как скопление…
  • 24.06.2019 - 22:47
    Такое даже дарить, отдавать бесплатно стыдно... Лежит в косметичке уже почти год, красивая и никому ненужная.👄 И это обосновано.
    Привет всем любительницам нюдовых оттенков! Сегодня я расскажу вам от покупки какой нюдовой помады от "Oriflame" вам лучше отказаться. НЕБОЛЬШАЯ ПРЕДЫСТОРИЯ. С помадами от "Oriflame" линейки "Giordani Gold" я знакома уже очень давно.
  • 20.08.2016 - 15:03
    Окончательно подаю на развод c Ив Роше. Помада, какой у меня еще никогда не было (и слава богу). :D Оттенок 72 "Карамельный крем".
    Доброго времени суток всем заглянувшим.   Прежде чем начать потихоньку собираться на работу (Выходные? Нет, не слышали!) , я решила рассказать о помаде, "благодаря" которой я еще сильнее разочаровалась в Ив Роше. Вообще единственное, что я у них люблю - это гели для душа и для души .
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 07.04.2021 - 16:14
    Совершенно новая Color Riche❤️ Оттенок 177 (аутентичный нюд). Сравнение с помадой MACxNatalina. Свотчи всех оттенков линейки.
    Всем привет! Помады Color Riche давно стали культовыми для каждой из нас! Я до сих пор помню свой первый экземпляр, его знаменитую отдушку. Мимо обновлённой версии я пройти не смогла, сегодня хочу поделиться впечатлениями.Общая информация Где купить: в большинстве крупных розниц, множестве ИМагов.
  • 21.04.2021 - 14:09
    💄Не стойкая, но липкая. Как с ней жить? 💄
    Всем доброго времени суток.В своем новом отзыве я хотела бы рассказать вам про жидкую губную помаду от бренда "Rimmel ".   Внешний вид : Помаду мне доставили вот в таком пакете. Она, вместе с другими продуктами, была завернута в пузырчатую плёнку.
  • 21.04.2021 - 11:49
  • 02.04.2021 - 22:48
    Зачем мне синяя помада? И почему же она мне нравится? С таким продуктом эффект пухлых губ вам обеспечен.
    Всем доброго времени дня. Я не очень люблю помады от бренда «L’Oréal» за их запах из детства, лично меня он очень сильно отталкивает. Но к счастью помада о которой я хочу рассказать такого запаха не имеет, да и в принципе запаха у неё нет, разве что немного ментола.
  • Самая дорогая помада в моей коллекции и первое знакомство с декоративной косметикой Tom Ford. Оттенок 511 Steel Magnolia.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о помаде для губ Lip Color Matte от бренда Tom Ford. Не могу передать словами, как сильно я хотела попробовать такой тяжелый люкс в виде декоративной косметики от Tom Ford.
  • 12.04.2021 - 11:55
    Теперь у меня есть пять "подружек": оттенок 508 Lolita, 509 Victoria, 518 Selena, 522 Amanda, 526 Jessica. С некоторыми я сразу нашла общий язык, а с другими дружба оборвалась на полуслове. Плюсы и минусы матовых помад LUXVISAGE PIN UP ultra matt
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в этот отзыв! Мне безумно нравятся матовые помады. Но часто за эту любовь приходится платить не очень приятными последствиями. Дело в том, что продукты определенных марок мне довольно ощутимо подсушивали губы.
  • 15.03.2021 - 13:37
    Тон 14, с такой помадой и бальзам не нужен, ухаживает за губами, убирает шелушения.
    Эту помаду мне подарила дочь, когда увидела, что у меня губы имеют шелушения после зимнего перепада температур.   Как - то не верилось, что помада может помочь справиться с такими недостатками кожи губ.
  • 24.02.2021 - 01:27
    Самый популярный в линейке оттенок 02 - какой он? Покажу сравнительные свотчи и помогу подобрать подходящий оттенок карандаша
    Привет! Vivienne Sabo является одним из моих любимых бюджетных брендов декоративной косметики, и особое место в персональной коллекции занимают средства для макияжа губ. Наконец-то я добралась до одной из самых популярных помад бренда из линейки Merci.
  • 02.05.2021 - 14:06
    Классная помада! Но из-за одного "НО" больше ее не куплю. Универсальный и очень красивый оттенок 013 LEATHER BLAZER
    Я просто обожаю губные помады и блески. В последнее время стараюсь себя сдерживать от покупок новых продуктов, т.к. помад накопилось много. Но мимо распродажи Guerlein в Лэтуаль пройти не смогла. Из всего представленного ассортимента помад мне приглянулся этот оттенок.