Опубликовано 4 Август, 2021 - 06:15

Всем привет! Хочу поделиться отзывом на губную помаду от блогера Elena864, созданную в сотрудничестве с компанией Uvinion.

Елена является одной из моих любимых блогеров, и поэтому, как только она объявила о запуске продаж своей косметики, я решила, что обязательно закажу помаду. Но сразу заказать не получилось, так как доставка до моего города оказалась выше стоимости самого продукта (на официальном сайте Uvinion - 950 рублей). Пришлось ждать появления продуктов на Wildberries. Стоила ли помада всех этих ожиданий?

Описание продукта

Футляр помады под металл, в розовом золоте. На первый взгляд футляр смотрится крошечным и из-за этого кажется хлипким. Но на самом деле футляр прочный, а объем продукта – 4 грамма, что является стандартом для большинства помад на рынке.

Помада – классическая, с твердой текстурой, в тубе. Очень мягкая, легко наносится. Финиш позиционируется, как матовый, но на деле, скорее ближе к сатиновому.

Цвет помады назван в честь Софи Лорен – Sophie - нюдовый, больше отдающий в розовый. Но оттенок помады смотрится по разному в зависимости от цветотипа.

Имеет сладкую конфетную отдушку. Отдушка ненавязчивая, выветривается после нанесения. Помада не имеет вкуса.

Состав можно почитать тут:

Neopentyl Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Trimethylolpropane Triisostearate, Dimethicone, Microcrystalline Wax (Cera Microcristallina), Polyethylene, Polybutene, Dimethicone Crosspolymer, Silica, Mica, Dicalcium Phosphate, Ethyl Vanillin, Caprylic/Capric Triglyceride, Tocopherol, Carthamus Tinctorius (Safflower) Seed Oil [Carthamus Tinctorius Oil], Zea Mays (Corn) Oil [Zea Mays Oil], Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract [Carica Papaya Extract], Phalaenopsis Amabilis Extract, Bixa Orellana Seed Extract, Tocopheryl Acetate, Tin Oxide, Titanium Dioxide Ci 77891, Iron Oxides Ci 77491, Iron Oxides Ci 77492, Iron Oxides Ci 77499, Red 7 Lake Ci 15850, Blue 1 Lake Ci 42090, Carmine Ci 75470.

Опыт использования

Как отмечалось выше, помада легко наносится с первого слоя, не полосит. Сначала оттенок показался для меня слишком светлым, отдающим больше в розовый, чем в коричневый. Но со временем поняла, что и розовый подтон помады смотрится на мне неплохо.

После нанесения помада долгое время остается сатиновой. Я бы даже сказала, что финиш со временем еле становится полуматовым. По текстуре также продукт больше кажется кремовым, нежели матовым. Так как матовые помады обычно бывают очень сухими.

Но это скорее достоинство, чем недостаток. Помада не сушит губы, не стягивает, не ощущается в течение дня. За счет более «щадящей» формулы потерян «настоящий» матовый финиш. Меня это устраивает, как обладателя постоянно «засыхающих» губ. Всегда можно промокнуть салфеткой и добиться желаемого эффекта.

Просто не все могут быть довольны полуматовым финишем, если помада называется матовой.

Но мягкая формула помады потянула за собой и еще один недостаток – стойкость. Точнее минимальная стойкость. Помада отпечатывается во все чашки, щеки и тогда далее. Если ничего ни есть, ни пить помада держится более или менее, со временем остается легкий стейн. После приема пищи можно уже прощаться с помадой. В то же время оттенок исчезает с губ деликатно, без дыр и прочего.

Итог

В целом, я довольна приобретением. Конечно, есть и недостатки, но можно смело сказать, что продукт качественный и сделан на совесть.

Стоит ли каждому покупать данную помаду? Скорее нет, чем да. Я покупала в знак поддержки любимого блогера и получила неплохую помаду на каждый день.

Rinasanрекомендует
04.08.2021
классный цвет Smile
19.08.2021
Да, очень красивый😊
26.08.2021
Только мне кажется цвет помады аналогом на pillow talk?😀
26.08.2021
Да, сама Елена говорила, что помада задумывалась как аналог pillow talk, но слегка усовершенствованная (менее коричневый, чем pillow talk)😊
  • 11.03.2013 - 12:37
    Попала в нужные оттенки с первого выстрела ;) (+фотоколлажи)
    Мой сегодняшний отзыв о новинках на косметическом рынке Беларуси - бренде L'atuage , а именно о двух моих матовых помадах этой фирмы.Покупка, как часто у меня бывает, была абсолютно спонтанной. Я уже успела познакомиться с тенями, тушью и блеском для губ этой фирмы - впечатления положительные.
  • 15.11.2017 - 14:13
    Губная помада Divage Playgerl в оттенке 3401 совсем не МАТовая, зато у меня столько МАТов! Если хотите губы в белом одеянии купите оттенок как у меня!
    Здравствуйте! Не знаю как у вас, а у меня процесс выбора помады начинается с визуального восторга. Взяв в руки помаду, в предвкушении покупки начинаю искать нужный мне цвет. Обычно это занимает около 3 минут, придя в магазин я уже знаю, какой примерно цвет я хочу.
  • 21.01.2015 - 14:54
    Лучшая из матовых + фото
    Не многие разделяют мою страсть к матовым помадам, этот отзыв для таких любительниц как я. Марку PAUL & JOE я полюбила благодаря интернет магазину ASOS. Иногда там можно купить качественные вещи, как говорится, по приятной цене.Постоянно какие-то скидки и промоакции.
  • 04.07.2018 - 22:14
    Матовая помада оказалась совсем не Матовой? Стоит ли бить тревогу? Мой оттенок 5038-07 в действии, покорил сердце!
    Привет читатель! Я обожаю матовые помады! Правда в моей коллекции их всего несколько, но это нисколько не останавливает меня их приобретать. Но, кто бы знал, что я найду крайне бюджетную помаду у производителя Farres cosmetics.
  • 14.03.2018 - 14:54
    Моя любимая жидкая матовая помада! Много достоинств и ни одного недостатка.
    На прошлый Новый год муж мне подарил жидкую матовую помаду фирмы PIN-UP Ultra matt , помада неплохая, но цвет был более как естественный, а мне хотелось чего-то яркого, поэтому я искала свою идеальную матовую помаду до тех пор, пока не встретила на полке магазина косметики Cherel Paris 205.
  • 08.02.2022 - 12:36
    Если хорошо, то хорошо...
    И так настало время настрочить отзыв о хите продаж и долгожителе в каталоге Mary Kay, который любим многими.. Помада этой марки у меня появляется в течении шести может восьми лет. Сама я не большой фанат помад и люблю более легкие и невесомые средства.
  • 13.07.2019 - 22:51
    Коралловый закат ?! Корейская помада за 359 рублей с текстурой класса "люкс"- Pole Elle Perfect Velvet Matte Lipstick Coral Sunset. Состав и фото на губах.
    Добрый день, красотки! Общая информация о средстве. Наименование : матовая губная помада Pole Elle Perfect Velvet Matte Lipstick. Производство : Корея. Вес : 4 грамма. Срок годности : 24 месяца с момента первого использования. Стоимость : 359 рублей. Где можно приобрести?
  • 12.01.2013 - 11:15
    Так и выкинула, даже не стала маме отдавать
    Обычно, если купив помаду, обнаруживаю, что она мне не подходит, ну оттенок не такой или не получается ровно накрасить губы (я не пользуюсь карандашом, так и не научилась:-)), я маме отдаю Но эту даже не стала маме отдавать, просто повалялась она у меня в косметичке, ди и выкинула.
  • 26.11.2010 - 15:56
    Очень странная помада (фото 4х оттенков).
    Эта помада уже успела стать классикой Орифлейм. Я ее помню еще в далеком 2002 году. Тогда ее качество и выбор оттенков были просто супер. Со временем некоторые оттенки уходили, другие приходили, но при этом качество становилось совсем другим.
  • 15.07.2022 - 15:45
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 18.05.2022 - 11:14
    Герлен КиссКисс - мягкое сияние, эффект зацелованных губ и суперкомфортное нанесение. Кроме того, натуральный на 95% состав. Оттенок 229 petal blush
    Здравствуйте,   Эту помаду я купила абсолютно не в тот момент, когда это нужно было делать. Но различные внешние и внутренние причины подтолкнули купить меня что-то люксовое, блестящее, дорогое, красивое и обязательно без матового глухого финиша. Хотелось мне нежной весны на губах.
  • 21.04.2022 - 05:24
    20 оттенков нюда, новая губная помада Vivienne Sabo LIPSTICK ROUGE A LEVRES NUDE CREATEUR (оттенки 15,18).
    Здравствуйте!   Когда увидела отзывы на любимом сайте о новой помаде Vivienne Sabo, просто не смогла пройти мимо не попробовав эту симпатичную новинку. В данном отзыве речь пойдет о губной помаде Vivienne Sabo LIPSTICK ROUGE A LEVRES NUDE CREATEUR.
  • 29.05.2022 - 09:12
    Комфортная вельветовая помада в стике по цене чашки кофе - что может быть лучше?
    Доброго всем времени суток!   Сегодня речь пойдёт о бюджетнейшей губной матовой помаде "Matt" от Vitex (отдельной линейки декоративной косметики всем известного производителя "Белита-Витекс").   Стоимость помады - 1 140 тенге (примерно 155 российских рублей).
  • 13.05.2022 - 06:24
    Классная новинка от Фаберлик, шикарная увлажняющая губная помада It's Clear похожая на бальзам (оттенок 41109, розово-лиловый)
    Здравствуйте!   В покупке новой помады от Faberlic я не сомневалась не секунды, новая коллекция It's Clear меня заинтриговала сразу, концепция чистой красоты мне импонирует. В данном отзыве расскажу о своих впечатлениях об увлажняющей губной помаде Faberlic It's Clear.
  • 03.04.2022 - 07:07
    Нежнейший нюдовый оттенок невероятной красоты, и странные метаморфозы с текстурой, происходящие на губах.
    Доброго всем времени суток!   Сегодня речь пойдёт о губной помаде "Color Riche NUDE INTENSE" от L'Oreal Paris. Данная помада набрала популярность среди бьюти-блогеров ещё в том году, но я решила, что она мне нужна, только в этом.
  • 08.06.2022 - 18:33
    Маленькое чёрное платье на губах. Новинка от Арт-визаж кремовая увлажняющая помада с потрясающей формулой и множеством оттенков. Оттенок 06 персиковый нюд, макро фото на губах и полный образ
    Всем здрасте))   Настало лето, во многих регионах отменили масочеый режим, а это значит, что можно смело наносить на губы что-то лёгкое, увлажняющее, что не будет сушить и без того уставшие от масок и морозов губы.
  • 29.04.2022 - 18:47
    Роковая пыльно-пудровая роза! Яркая, но спокойная, такое бывает? Да, но не всегда! (ФОТО) Оттенок: 14 ROSE BOISE
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Давно не рассказывала о своих помадах, пора дальше продолжать показывать свою постоянно пополняющуюся коллекцию. Я не являюсь поклонницей бренда Живанши, редко что нравилось и покупала у них. Были и помады, и румяна, и пудры и помады, но как-то все мимо.
  • 13.07.2022 - 09:48
    Большая политра удачных оттенов. Но я выбрала не самый удачный... Свотчи и особенности оттенка.
    Придя в магазин, я хотела выбрать себе помаду с полупрозрачным нейтральным оттенком. Я остановила свой выбор на оттенке SWEET PINK. Он полупрозрачный с небольшой розовинкой и шиммером. Мне он показался идеальным. Но! На губах оттенок смотрится не так удачно...